Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 176 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муж ушел из семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
желает своей жены, а желает только медичку, как тогда?!

Медичку с собой в кровать. Третьей. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж ушел из семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
радость писал(а):
а если муж не желает своей жены, а желает только медичку, как тогда?!

Маска писал(а):
При этом не обошлось без объятий и секс приставаний.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж ушел из семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
natie77
мой мозг отказывается это воспринимать :ps_ih:
жена знает, что муж пришел от медички и стал обнимать и приставать к жене .....
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж ушел из семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
радость писал(а):
мой мозг отказывается это воспринимать
жена знает, что муж пришел от медички и стал обнимать и приставать к жене .....

так это...любовь же у жены неземная....выше ж объяснили :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж ушел из семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Солнечный денек
Денечек, я все понимаю любовь, но это ж как так накрыло то?! :sh_ok:
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж ушел из семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 136
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 136 раз
радость писал(а):
много, что ранее Вами было написано правильно, но вот эта фраза про желающего мужа ...... а если муж не желает своей жены, а желает только медичку, как тогда?!

Насколько я помню, у Маски-2 фигурировало именно это - когда муж дал ей полную свободу, но не обошлось без заигрываний и "приставательств" :) Да и до этого, не буду уже в дебри лезть, тоже присутствовало - под видом того, что спать ему в одинокой постели холодно....
А если абстрактно... Да. Муж медичку желать может 25 часов в сутки. Да только жизнь у нас, простых смертных, в том числе и мужчин, складывается не из гольного секса, "йа-йа, натюрлих!", и "дарлинг, это было фантастически". Еще иногда есть все тот же пресловутый борщ (и не надо списывать его со счетов), который может у медички внезапно не получиться. Еще есть носки, которые я, к примеру, гладила :) А ОНА - нет. Еще есть запахи. Почесывание спины между лопатками... Не зря же советуют - "а вы его там и сям укусите, или почешите, или пните, на худой конец, или вообще уроните ему кирпич на ногу - пусть почувствует вашу любовь"... Сейчас не хочет? А потом, когда она домой приедет на пол-часа позже... с новым макияжем... запахом духов... или беспричинно счастливая (и зачем ему знать, что она просто ловила запахи осени по городу?).... Потом - захочет. Ибо это будет родная, привычная - и незнакомая ему женщина.
Дамы, хватит стебаться, ей-Богу :) Я тоже могу с иронией относиться к происходящему. Видимо, пока Боженька не треснул лопаточкой промеж глаз каждую, так и будем смеяться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж ушел из семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
дикийгусь
где Вы увидели мой смех?!
мне просто не понятно и я это написала...
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж ушел из семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
дикийгусь писал(а):
А потом, когда она домой приедет на пол-часа позже... с новым макияжем... запахом духов... или беспричинно счастливая (и зачем ему знать, что она просто ловила запахи осени по городу?).... Потом - захочет. Ибо это будет родная, привычная - и незнакомая ему женщина.

блин...столько умных и красивых слов, а суть то таже - наденьте новые труселя и напеките тазик пирожков, и будет вам щастье. А, да, еще сама себе букет купите, чтоб мужа от ревности разорвало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж ушел из семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Получается, потерять и (только тогда) осознать, что (возможно) был нужен. :ps_ih:
А так (не теряя) на протяжении всей жизни думать, что живёшь с ненужным/нелюбимым/надоевшим и т. п. . Что-то тут не то.. :du_ma_et: :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж ушел из семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 136
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 136 раз
Солнечный денек писал(а):
блин...столько умных и красивых слов, а суть то таже - наденьте новые труселя и напеките тазик пирожков, и будет вам щастье. А, да, еще сама себе букет купите, чтоб мужа от ревности разорвало.

А это Вы, миль пардон, исходя из личного опыта написали?:)
Всегда умиляли подобные экзерсисы... Вы не поверите - но новые труселя, особенно если они оказались не просто новыми, а внезапно еще и экстравагантными (не в плане - надетыми на голову, нет) заставят мужчину, который еще не ушел из семьи, задуматься - а напуркуа супруга их вообще купила? Если муж уже двумя ногами там, за порогом - то эти самые труселя можно засунуть в пресловутый тазик с пирожками, да и букетом сверху декорировать, но если есть семья, и есть желание брак спасти - то не фиг шашкой наголо махать, можно и тазик организовать с пирожками (особенно если раньше пирожки пекла только мама Красной Шапочки в сказках для ребенка), и труселя в ромашковом поле.
Солнечный денек, я не претендую на то, чтобы быть истиной в последней инстанции - упаси Господь. Все, что было написано мной выше - ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж ушел из семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
дикийгусь писал(а):
А это Вы, миль пардон, исходя из личного опыта написали?:)

Исходя из далеко не первого подобного "оригинального" совета на женском форуме :men:
дикийгусь писал(а):
Если муж уже двумя ногами там, за порогом - то эти самые труселя можно засунуть в пресловутый тазик с пирожками, да и букетом сверху декорировать, но если есть семья, и есть желание брак спасти - то не фиг шашкой наголо махать, можно и тазик организовать с пирожками (особенно если раньше пирожки пекла только мама Красной Шапочки в сказках для ребенка), и труселя в ромашковом поле.

Удачи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж ушел из семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 27 июн 2011
Сообщений: 1289
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 294 раза
Чтобы сохранить семью, нужно чтобы оба этого хотели готовы были приложить все возможные и невозможные усилия. Семья - это большой труд, ежедневный, где нет "Я", а есть "МЫ".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж ушел из семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
дикийгусьВ
Вы так хорошо пишете и тонко чувствуете ситуацию. Но - я не согласна с вашей любовью к бышему мужу. Неужели никогда не пробовали от нее избавиться, чтобы встретить новую, взаимную (полностью взаимную) любовь. А то мужик хорошо устроился -и тут и там успевает. Мне кажется любить такого - ну его нафиг. Он себе преспокойно поживает с др.женщиной и сознанием , что его любят обе и кайфует от этого. Простите, если я вас обидела.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Мой щас тоже пытается на два фронта работать. Но фиг ему - не собираюсь половину него всю жизнь любить, он этого не заслуживает ))),


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж ушел из семьи
Сообщение Добавлено:  
Обычно я призываю попытаться сохранить семью.Но вопрос-какой ценой?ИМХО, сохранить семью, точнее- попытаться построить НОВЫЕ отношения с тем же человеком можно, когда он сделал свои выбор и хочет вернуться в семью.Когда же мужчина, фактически, живет на две семьи- не слишком ли высокую цену приходится платить женщине за свою любовь?Любовь ли это, или привычка, собственнические чувства, одержимость?Как можно принять подобную ситуацию, любя?В таких отношениях легко жить либо в равнодушие к партнеру, либо задавив в себе какую-то важную составляющую своей личности.
И искренне верю, что бог (высший разум,рок, судьба, случай- кому что ближе) не настолько скуп, чтоб для одной женщины приготовить только одного мужчину.Он (они) горазда щедрее и практичнее, и чтоб человечество не вымерло, у всех нас есть варианты.Зависнув на распавшихся, но неоконченных отношениях, легко пропустить свой СЛЕДУЮЩИЙ вариант. Мне кажется, что чем поддерживать суррогатные отношения, даже любя, лучше отпустить, переболеть и жить дальше, открытой для нового.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Элина**
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж ушел из семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Anna-Maria
Аминь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж ушел из семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
В таких отношениях легко жить либо в равнодушие к партнеру, либо задавив в себе какую-то важную составляющую своей личности.
И искренне верю, что бог (высший разум,рок, судьба, случай- кому что ближе) не настолько скуп, чтоб для одной женщины приготовить только одного мужчину.Он (они) горазда щедрее и практичнее, и чтоб человечество не вымерло, у всех нас есть варианты.Зависнув на распавшихся, но неоконченных отношениях, легко пропустить свой СЛЕДУЮЩИЙ вариант. Мне кажется, что чем поддерживать суррогатные отношения, даже любя, лучше отпустить, переболеть и жить дальше, открытой для нового.

:a_g_a: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж ушел из семьи
Сообщение Добавлено:  
дикийгусь писал(а):
Котяра писал(а):
Важно другое понять - нужна ли она, такая любовь

На какой чаше весов взвешивается нужность или ненужность любви? Кто сказал, что вот именно эта любовь нужна, а вот та, с подгнившим бочком и странным запахом - ну ее на фиг, отправим в утиль?

На той же самой чаше, где измеряется степень её подлинности, взаимности и доверия. На той же самой, куда мужик задней левой небрежненько задвигает всё то, что строилось годами, нимало не заботясь о нужности этой самой любви, когда прыгает в койку к другой, а потом возвращаясь к жене с тем странным запахом - запахом другой женщины
дикийгусь писал(а):
Каждому из нас, с высоты своей индивидуальной колокольни, та или иная ситуация видится по разному. Кому-то неприемлем мазохизм, кому-то - отсутствие верности супружеской или мужней зарплаты. Людям иногда хочется расстаться, чтобы иметь возможность тосковать, ждать и радоваться возвращению. Это не я сказала - Ремарк. И его цитату можно увидеть в курилке старого аэропорта... :) Пусть Маска-2 сядет и скажет сама себе честно - без советов форума, без советов подружек, без советов родителей, беспристрастно - нужен ли ей муж? такой вот, изменяющий, сватающий ее своим друзьям... И в то же время обнимающий, жаждущий ее тепла в постели, не отпускающий и желающий ее?

Мягко стелете, да жестко спать. Думаете, с той он ведет себя по-другому? Ошибаетесь. Из той самой постели, в которой вам обоим было так сладко, он идет к ней и точно так же обнимает, жаждет её тепла и хочет, хочет, хочет, как и вас прошедшей ночью, говорит ей на ушко те же самые словечки, которые говорил еще сегодня вам, не отпускает и желает владеть ею всегда. "Я могу иметь 7 женщин в неделю, но люблю-то я только тебя!" :ps_ih: :co_ol:
В каждом вашем слове - оправдание его измене и себе самой. Наверное, когда тебе далеко за 30-ть, может быть, имеет смысл закрыть на все глаза и пустить на самотёк, но вот только не надо навязывать этот мазохизм молодым девчонкам, у которых есть все шансы скорректировать свою судьбу так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, когда каждый день идет за три и напоминает выживание. Может быть, стОит дать один шанс, но только ОДИН, иначе всегда это самое любимое говно будет болтаться от одного берега к другому, выбирая, чьи же трусики сегодня красивее, а пирожки - вкуснее, или вы думаете, что мужики не понимают, напуркуа женщина их сегодня надела, отмокала в ванне с маской на лице, а при встрече напустила на себя небрежно-неприступный вид? Они прекрасно, точно так же, как и мы, знают правила этой игры и принимают или не принимают их: первые - потому что им вкатывает интрига и роль дон-жуана, вторые - потому что имеют хотя бы каплю уважения к той, которой наставили рога, и не желают вытирать о нее ноги, давая ей возможность начать новую жизнь - без себя


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж ушел из семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52110
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Котяра
в этих вопросах нет правильного пути, у каждого он свой.
кто сказал, что жизнь дикийгусь
Котяра писал(а):
напоминает выживание
? Это с твоей колокольни :nez-nayu: Может, для неё-"выживание"-это как раз и есть пресная жизнь без страстей и надрыва


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж ушел из семьи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Вот палка о двух концах: пусть здесь каждый решает сам для себя, жить или уходить. Поскольку, вижу женщин с явными мазо наклонностями, которым неплохо, когда им стучат в челюсть, когда гуляют направо и налево. Ну,эдакий драйв на вулкане. :-) Ибо, каждому своё счастье. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж ушел из семьи
Сообщение Добавлено:  
belladonna писал(а):
Котяра
в этих вопросах нет правильного пути, у каждого он свой.
кто сказал, что жизнь дикийгусь
Котяра писал(а):
напоминает выживание
? Это с твоей колокольни :nez-nayu: Может, для неё-"выживание"-это как раз и есть пресная жизнь без страстей и надрыва

А с чего ты взяла, что эта фраза относилась к дикийгусь :-) ?
Разумеется, это лишь моя точка зрения, а у дикийгусь - своя, и каждый волен выбирать свою дорогу: кому-то хочется сделать педикюр и выплясывать перед мужиком в новых труселях, изо всех сил пытаясь переплюнуть ту, другую, а кому-то важнее внутренний комфорт, стабильность и получать кайф именно от этого, а не от постоянных страстей и надрыва


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 176 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]