Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 48 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Страшно очень
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Аврора

Пипец, у вас плохой гинеколог и очень хорошая нервная система. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Страшно очень
Сообщение Добавлено:  
Дашулькина мама
это в первой городской такая дивная врач, которая рак "на глаз" определяет.
Благодаря той истории я поняла, что рядом со мной действительно мои друзья и БЛИЗКИЕ мне люди. Кто готов был мне помочь и поддержать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Страшно очень
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ну сколько можно уже поливать грязью меня и семью мужа? Читала весь день, долго держалась, чтоб не написать, живот уже в тонусе, глотаю валерьянку и ношпу. И это после всего того, что муж делает и делал для мальчика?! Я столько внимания не получаю!!!После того, как мама мужа, которая еще бодрая и работящая, и постоянно следит за внуком - неделями буквально! тратит кучу времени сил и денег на твоего ребенка! Которому ты вечно придумываешь диагнозы - то аллергия, то астма, лишь бы мужа бывшего вернуть в семью! Ты сама-то пацаном занимаешься? Да он больше у нас дома получает внимания! И у бабушки в гостях! Чем при маме, которая не знае уже, что сделать, лишь бы не работать. Не переживай, не бросим твоего ребенка, скорее наоборот. Сдавай анализы и лечись. Главное, чтоб сама себе не наворожила. И хватит мне слать гадости!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Страшно очень
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
о как.
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Страшно очень
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Маска писал(а):
Ну сколько можно уже поливать грязью меня и семью мужа? Читала весь день, долго держалась, чтоб не написать, живот уже в тонусе, глотаю валерьянку и ношпу. И это после всего того, что муж делает и делал для мальчика?! Я столько внимания не получаю!!!После того, как мама мужа, которая еще бодрая и работящая, и постоянно следит за внуком - неделями буквально! тратит кучу времени сил и денег на твоего ребенка! Которому ты вечно придумываешь диагнозы - то аллергия, то астма, лишь бы мужа бывшего вернуть в семью! Ты сама-то пацаном занимаешься? Да он больше у нас дома получает внимания! И у бабушки в гостях! Чем при маме, которая не знае уже, что сделать, лишь бы не работать. Не переживай, не бросим твоего ребенка, скорее наоборот. Сдавай анализы и лечись. Главное, чтоб сама себе не наворожила. И хватит мне слать гадости!

вы кто?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Страшно очень
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Alivia
Alivia писал(а):
вы кто?

Ну,чего непонятного-то?
нынешняя жена бывшего мужа.
:ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Страшно очень
Сообщение Добавлено:  
Раздвоение личности у Маски? :sh_ok:


Последний раз редактировалось Anna-Maria 30 сен 2012, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Страшно очень
Сообщение Добавлено:  
Alivia
судя по всему - другая сторона истории... :sh_ok:

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
Цитата:
3.3.6. На форум запрещается выносить свои семейные (любовные, рабочие, общественные и прочие) проблемы в том случае, если другой участник этих проблемных взаимоотношений так же зарегистрирован на форуме, либо может быть идентифицирован другими пользователями. Такая информация должна быть обезличена.

И беременную жалко... и автора


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 48 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]