Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 159 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Посторонние" и Ваша жизнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
Как вы относитесь к тому, что невольно о вашей жизни узнают неприятные вам люди?
Вот именно поэтому я тут и не особо афишируюсь, что я - это я.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Посторонние" и Ваша жизнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Гость
Мне в отличии от вас нет смысла скрываться :lol:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Посторонние" и Ваша жизнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Гость писал(а):
C такими именами удеток ещеб не узнать

А меня с моим именем "раскрыли" :mrgreen:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Посторонние" и Ваша жизнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Gibiskus писал(а):
Для того, чтобы тебя узнали не обязательно что-либо писать...у меня две линеечки и люди, которые меня знают просто по именам деток определят, что я это я...вот и все... :smile:


Если люди выставляют свою жизнь напоказ: свои семейные фоты, детей своих, машины, описывает свои семейные дела, работу, знакомых, выворачиват перед миром свою поднаготную, чего ж не ожидать разной реакции людей?
Фигней страдать с фотками, для показа чужим людям, мне не понять, всегда в сети имеет место негатив в отношение людей с другим мнением :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Посторонние" и Ваша жизнь
Сообщение Добавлено:  
Да просто есть люди, которым не лень раскрывать, отслеживать и т.д. Но только не стоит забывать, что это именно проблема этих людей, не моя (вот уж точно). Ну отследили они меня, ну что-то там решили, ну бывает даже пакасть сделали, т.к. уже знаю мои слабые места. Ну так и Бог им судья.
Любой разговор, где больше двух человек (хоть в реале, хоть в виртуале-вычислить можно любого) уже может стать достоянием общественности. Мы все взрослые люди и все это понимаем.
Когда меня вычислили и даже стали угрожать разоблачением, то сперва было конечно неприятно и хотелось спрятаться за другим ником, а потом я передумала, просто изменила свое отношение к этому. Не стала и меньше писать, не стала ничего нового писать (все по старому), но просто поняла, что пусть это будет головной болью тех людей, кто хочет сделать мне плохо. Чтобы они не говорили, не думали, не делали - мне все равно, пусть это останется на их совести.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Посторонние" и Ваша жизнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Матюшина мама
Все относительно, может нарочно человек отслеживать, а кто-то по многим темам гуляет,*участвовать в обсуждениях, что-то больше запоминается, а применить инфу в той или иной ситуации это уже кому как нравиЦа :mrgreen:
Я здесь картину наблюдаю, как одни мадамы в чем то распыляются, убежденные, что правы априори, а по факту выходит- ошибочка :mrgreen: Все имеют свойство ошибаться, но выставляя здесь свои мысли, фотки, после удивляться, растраиваться, что кто-то что-то смотрит и знает о них больше, чем хотелось бы :mrgreen:
Зачем тогда писать здесь, фотки на аватарки свои с детьми выставлять, про мужа своего рассказывать? :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Посторонние" и Ваша жизнь
Сообщение Добавлено:  
Lojka писал(а):
но выставляя здесь свои мысли, фотки, после удивляться, растраиваться, что кто-то что-то смотрит и знает о них больше, чем хотелось бы
Ну удивляться и расстраиваться - это нормальная первая реакция, на уровне рефлекса, у меня она тоже сперва такая была, а уже через какое-то совсем недалекое время я поняла, что конечно сама виновата, ведь я здесь легко узнаваема. Но с другой стороны благодаря этому я обрела и много новых хороших знакомств, познакомилась с разными людьми, взгляды которых мне близки и понятны и в целом их гораздо больше, чем неприятелей. Эта мысль тоже играла не последнюю роль в выборе: менять или нет НИК.
Lojka писал(а):
Я здесь картину наблюдаю, как одни мадамы в чем то распыляются, убежденные, что правы априори, а по факту выходит- ошибочка
:D Бывает, люди склонны ошибаться и это уже к теме не относится
Lojka писал(а):
Все относительно, может нарочно человек отслеживать, а кто-то по многим темам гуляет,*участвовать в обсуждениях, что-то больше запоминается, а применить инфу в той или иной ситуации это уже кому как нравиЦа
Вот в этом и соль вопроса. Т.е. все зависит от человека самого, если он хочет остлеживать или применять полученную информацию против кого-то, то пусть это будет на его совести.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Посторонние" и Ваша жизнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Матюшина мама писал(а):
Эта мысль тоже играла не последнюю роль в выборе: менять или нет НИК.

Я поменяла в своё время, а толку - О :D Хотела назад вернуть НИК, да не стала утруждать модеров :D
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Посторонние" и Ваша жизнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Lojka писал(а):
Gibiskus писал(а):
Для того, чтобы тебя узнали не обязательно что-либо писать...у меня две линеечки и люди, которые меня знают просто по именам деток определят, что я это я...вот и все... :smile:


Если люди выставляют свою жизнь напоказ: свои семейные фоты, детей своих, машины, описывает свои семейные дела, работу, знакомых, выворачиват перед миром свою поднаготную, чего ж не ожидать разной реакции людей?
Фигней страдать с фотками, для показа чужим людям, мне не понять, всегда в сети имеет место негатив в отношение людей с другим мнением :crazy:

И в чем проблема??? Вы по улице в паранже ходите?? Чтоб не дай бог недруги не узнали??? Фигня все это нормальный не будет в чужом копаться, а на ненормального другим плевать...помню подобную ситуацию здесь...кто-то решил мастерством Шерлока козырнуть указал в нике девушки ее фамилию имя, дату рождения и еще и кучу гадостей...насколько помню ни один не отреогировал, а еще больше этого Шерлока обсмеяли..так смысл то в чем тогда??? Хочется накопать про кого-то?? Так неважно по нику или по паспорту все равно накопают..и фотки или имена деток не помешают. А своими детками я горжусь и обезличивать их из-за пары мудаков никогда не стану. :P
:P
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Посторонние" и Ваша жизнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Матюшина мама писал(а):
Lojka писал(а):
Все относительно, может нарочно человек отслеживать, а кто-то по многим темам гуляет,*участвовать в обсуждениях, что-то больше запоминается, а применить инфу в той или иной ситуации это уже кому как нравиЦа
Вот в этом и соль вопроса. Т.е. все зависит от человека самого, если он хочет остлеживать или применять полученную информацию против кого-то, то пусть это будет на его совести.


Совесть у всех разная :crazy: В теме "не зарекайся", я примеры приводила, про некоторых тутошних мамзелей.
У всех есть свои ошибки и оговорки, но веднее всегда у других, за себя редкая признает ошибки и признается в этом :P Кучу инфы о своей семье вывалить, "кучу" на других пользователей, имеющих свое мнение, вывалить, а после удивляться, что недоброжелатели нашлись и каку делають? :mrgreen: Все закономерно- бумерангом :mrgreen:
Я сейчас не про Вас "Матюшина мама", не замечала еще вашей агресии в отношении других пользователей :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Посторонние" и Ваша жизнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
А мне все равно, о всех моих горестях и радостях всегда знают все... ну кроме моих родителей, их я в свою жизнь вообще не посвящаю, а так все знакомые знают чем я болею, болела, что с бывшим, что с настоящим, какие планы... и тд, мне это не мешает вовсе! А мой МЧ вообще носу на форум не сует... да и что ему тут делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Посторонние" и Ваша жизнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Gibiskus
Дык и вопрос стоит, чего же обижаться или удивляться, когда компроментирующая инфа с сайта всплывает, если Вам нечего стесняться и скрывать, то есть те, кто в разных темах разное вещает :mrgreen: не надо лазать по профилям, чтоб видеть, можно в определенных темах *участвовать, наблюдательность и память :wink: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Посторонние" и Ваша жизнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Суть таже:
Публичность личной жизни
:mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Посторонние" и Ваша жизнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Lojka
Так я например не удивляюсь..я знаю, что узнать меня можно и без моих постов...но и в постах не говорю ничего такого, что не знают окружающие..душу наизнанку не выворачиваю...(я ее вообще не выворачиваю такая натура). Так мало того, я как правило и аппонентов не отслеживаю...ну не удерживается в моей голове ненужная информация...ВМ это в первую очередь досуг...и поэтому у меня здесь не прослеживается врагов и друзей...есть конечно несколько ников которые приятны в общении...ну а не приятных как-то не запоминаю..потому как аппонент в одной теме может быть ".....", в другой станет союзником. :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Посторонние" и Ваша жизнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Gibiskus
С Вами не спорю, есть нейтральные позиции людей, кто себя не выставляет и стыдиться нечего, к другим терпимое отношение, поэтому и гадостей не видят от окружающих :smile:
Я же говорю про тех, кто удивляется, когда про него его же инфу и пользуют :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Посторонние" и Ваша жизнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Lojka
К счастью таких не знаю...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Посторонние" и Ваша жизнь
Сообщение Добавлено:  
Lojka писал(а):
Я же говорю про тех, кто удивляется, когда про него его же инфу и пользуют

Наверное это от неглубокомыслия :D (на самом деле приходит более грубое слово на ум)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Посторонние" и Ваша жизнь
Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама писал(а):
Lojka писал(а):
Я же говорю про тех, кто удивляется, когда про него его же инфу и пользуют

Наверное это от неглубокомыслия :D (на самом деле приходит более грубое слово на ум)

от недальновидности своих поступков


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: "Посторонние" и Ваша жизнь
Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
от недальновидности своих поступков
:D тоже вариант.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 159 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]