Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 114 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше? Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Маска
дышите глубже, вы все можете, только сейчас вас вишибло из седла-но это не надолго (у меня в первом браке была точ такая же история, потом через некоторое время он пришел-как выяснилось, ради спортивного интереса, он моральный садист-вот уж тогда послала так послала и та-а-ак легко стало!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше? Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Даже не позвонил, ни разу, я бы не взяла, но знала бы, что ему не все ранвно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше? Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1890
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
позвонит еще.. вот увидете...и не только позвонит...
Маска, Не раскисать! Держаться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше? Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо, девочки! Держалась несколько дней, а вчера еле до дома добралась, чтоб на улице не разреветься. Думала, выплачусь, легче станет. Утром проснулась, всю трясет, и слезы, чтоб их, сами... Не смогла на работу пойти. Господи, дай мне силы!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Думала справлюсь, пока не получается :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше? Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Маска писал(а):
Этой женщины больше в нашей жизни не будет.
А я не могу ему верить, всё думаю и думаю о ней, о них, фу как мерзко, столько времени он...с ней...а потом ко мне...как же жить то мне с этим? и без него не представляю как
Смотрю на него, а в голове мысли о том, что всё равно уйдет, не сегодня так завтра, раз уж меня посвятил в свои похождения, как с этим жить?

Извините, я не хочу делать больно, но скоро Вы поймёте, что "эта женщина" никуда не исчезла, а если исчезла - появится другая. Вариантов два: немедля разводиться и искать нового мужа (и вовсе не факт, что он окажется лучше и вернее), или выпить успокоительного и начать жить своей жизнью. Своей, а не мужа. Заниматься своими делами, заботиться о себе, любить себя. Рано или поздно этот путь приводит к счастью: без изменившего мужа или с ним - это уже как получится. :smile:



За это сообщение автора Берегиня поблагодарил: Ria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше? Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 02 апр 2011
Сообщений: 987
Изображений: 3
Откуда: Vl.ok
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 149 раз
Берегиня писал(а):
жить своей жизнью. Своей, а не мужа. Заниматься своими делами, заботиться о себе, любить себя

И это правильно!
Мы женщины зачастую живем интересами мужчины, подстраиваемся под них, ведем домашние дела, детки на нас, а о себе думаем когда пара минуток есть. Так нельзя, в первую очередь надо любить себя и остальные тебя полюбят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше? Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
Маска, нормальная рекация у Вас, лучше и вправду немного отохнуть.
Долго только не залеживайтесь, не замыкайтесь. Общение с людьми нужно!
Придумайте себе новое занятие, ну вот чего всегда хотелось и на что раньше времени никак не хватало.
Научиться фотографировать или изучать английский язык в группе, а может быть танцы.
Может Вам уехать куда-нибудь на время с подружками? Или дальних родственников проведать.
Конечно, он может еще захотеть вернуться, сколько там дней назад вы расстались - 5? это не срок.
Но лучше пытаться рисовать будущее, которое без него.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше? Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Да я всё это делаю, и на занятия пошла, и запрещаю себе думать и не думаю, но вот в последние два дня прям ужас просто! Я в церковь пошла, попросила дать мне силы пережить это! И началось: мне какие-то вопросы простые задают, а я даже не понимаю, о чем меня спрашивают, на работе сосредоточится не могу, всё думаю и думаю, или просто не думаю ни о чем, как в прострации, только дома мне легче, прям злость такая, никакого сожаления, а только желание жить дальше, очень хорошо и очень счастливо! А утром опять... Проанализировала, у меня получилось, что, когда он на работе, я себя хорошо чувствую, а когда дома должен быть, а теперь с ней, меня аж ломает всю. Встаю, хожу, а сосредоточится не могу, прям ощущаю физические страдания :sh_ok: дышать тяжело, руки, ноги отнимаются, лицо горит, слезы сами льются без эмоций, в ушах шум, меня прям реально тошнит. И меня это очень пугает :sh_ok:
Злюсь и жалею себя, когда думаю, как быстро и легко ушел, даже особо не поборолся, это ж как влюбиться то надо, чтобы даже не интересоваться, как твоя семья там дышит??? Хотя бы попробовать позвонить, захотят с тобой здесь разговаривать или нет!!! Как будто нас и не существовало вообще! Прям как бабка пошептала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше? Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Маска писал(а):
Проанализировала, у меня получилось, что, когда он на работе, я себя хорошо чувствую, а когда дома должен быть, а теперь с ней, меня аж ломает всю.

Значит, не надо быть дома в это время: ходите в гости, в кино, в клубы, гуляйте - благо, что лето. Всё устаканится, обязательно! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше? Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Да мне дома наоборот легче! Мне по делам идти надо, а я не могу заставить себя из дома выйти!
Поверьте, я сильная и самодостаточная женщина! Но вот поди ж ты, не могу справиться, как ни стараюсь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше? Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Маска писал(а):
Мне по делам идти надо, а я не могу заставить себя из дома выйти!

А это уже признак классической депрессии. Знаете, за все годы на Владмаме я ни разу никому не советовала сходить к психологу, но Вам необходимо обратиться не к психологу, а к психотерапевту или психиатру - к любому врачу, который имеет право выписывать антидепрессанты. Я просто сталкивалась в жизни с таким случаем: много мучений было, а помогли в итоге только таблетки. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше? Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 1561
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 62 раза
Маска, вы в каком районе живете? Пойдемте на спорт?
Вот как раз, когда он дома с ней, вы будете впахивать в зале до изнеможения.
Потом приходить без сил и ложиться спать.
Убьете сразу кучу зайцев:
1 не будет времени и сил думать о плохом
2 через какое-то время обязательно увидите результат (на теле, коже) и полюбите себя внутренне (за то, что Смогли) и внешне (за то, что будете выглядеть отлично)
3 обретете уверенность в себе
4 а с такими внутренними настроями и внешними данными найдете отличного мужчину.
Ну а бывший очень-очень удивиться, увидев вас в бодром духе и отличной психологической и физической форме.

Ведь, сами посудите, когда видишь бывшего, а там сопли и жалобы.... думаешь, Боже, как хорошо, что я вырвалась из этого болота...
А если видишь бывшего цветущего, жизнерадостного, крепко стоящего на ногах и позитивно смотрящего на жизнь, думаешь: "Блииииин")

)))))))))))))))))
Ну давайте, взбодряйтесь) все будет супер!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше? Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Lenushka
:co_ol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше? Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2969
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз
Маска писал(а):
Даже не позвонил, ни разу, я бы не взяла, но знала бы, что ему не все ранвно

не ждите от него сейчас пока раскаяния, он еще будет сожалеть поверьте, просто у каждого свое время. Пусть поживет, подумает, сделает свои выводы. И не рвите себе душу, что он с ней, вы этого не знаете наверняка, поэтому не надо на этом зацикливаться. Может он вообще уже с третьей, и может сменит еще пару-тройку штук :men: Сейчас самое главное это - вы. Живите для себя, думайте о себе, старайтесь меньше анализировать, это можно сделать потом когда придете в себя.
То, что вы чувствуете - нормально, и еще долго вам будет то терпимо, то невыносимо плохо, сейчас надо просто жить, нужно время, чтобы рана немного зажила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше? Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 357
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 50 раз
Трясти и кидать от слез к "бодрячку" и наоборот будет долго.Нормальная реакция.Lenushka толковый совет дает-спорт (всех проблем не решит,зато слезы с потом выйдут).А дома Вам хорошо,признайтесь прямо,потому что еще ждете,что м.б. прийдет...А Вас нет,и не увидите,не поговорите. Не хочу быть жестокой,это правда.Все он ушел,у него медовый месяц и "бобик сдох".Неет его,примите это как факт.И не думайте ,будет он сожалеть или нет,это уже не важно для ВАС.
Если, и прийдет с повинной,то не завтра,не через неделю.Отпустите к чертовой матери.Это самый продуктивный шаг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше? Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 1087
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 44 раза
Маска, дам Вам два совета, может меня закидают тапками, ну и пускай! Если ходите в храм, поговорите с батюшкой по поводу этой ситуации, серьезно. Многие батюшки "видят" людей и знают, что кому лучше сказать. Во-вторых, если Вы настолько мучаетесь, я Вас кое-где понимаю, наверняка ведь просто волнуетесь как он там без вас, он же все равно родной Вам человек. Вы признайтесь себе, чего Вы хотите. Я не говорю звонить ему и возвращать, но наверняка при желании Вы найдете повод позвонить, по поводу вещей, имущества, детей, да чего угодно. А там уж можно посмотреть, что он скажет. Если мой совет совершенно для Вас неприемлим, простите за беспокойство, это просто мое виденье ситуации. В любом случае, желаю Вам большого счастья :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше? Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
Margaret, захочет он вернуться - вернется, причин для начала позвонить - тысяча.
А если он уже решил для себя окончательно уйти, то цепляться не стоит, слишком много будет переживаний - только раны бередить, это только продлит кризис.
Я уже всех достала со спортом, но занятия действительно помогают приблизиться к душевному равновесию. Йога в такой ситуации вообще показана - продышится, легче гораздо станет. Прекрасный внешний вид как бонус.
Может и без таблеток обойдется.
Маска, сколько Вашему ребенку лет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше? Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 1087
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 44 раза
Куролесова писал(а):
Я уже всех достала со спортом, но занятия действительно помогают приблизиться к душевному равновесию. Йога в такой ситуации вообще показана - продышится, легче гораздо станет. Прекрасный внешний вид как бонус. Может и без таблеток обойдется.

Полностью поддерживаю! Тренировки с утра обеспечивают настроение на весь день. А за таблетки хвататься рано, и вообще лучше не стоит, у маски же не депрессия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше? Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Маска писал(а):
Поверьте, я сильная и самодостаточная женщина! Но вот поди ж ты, не могу справиться, как ни стараюсь!

Времени мало прошло, чтоб Вы могли справиться!
Это ж как смерть разве ее легко можно пережить?!
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше? Помогите!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, кто может помочь с больничным (уйти на больничный)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 114 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]