Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 142 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
йожегвтумане писал(а):
Не приятие действительности психологический блокОна не хочет осознавать, что у нее 2 выхода: 1 ждать, когда состарится и он найдет другую игрушку. 2- резко изменить жизнь.Очень сложно и пугающе это все. У нее стабильная, хорошо оплачиваемая работа, ребенок... А вдруг, человек не захочет так просто отпустить... Страх. Ведь, вроде, все ровно и нормально. Он же не приходит каждый день со скандалами и рукоприкладством... Про любовь спрашивает...Спят вместе... Ну, так, припугивает... Маска, только вам решать, как жить дальше. Вам дали много дельных советов

да...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Спасибо всем за участие и за советы. Я многое за последние дни поняла. Осталось подготовиться морально...(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Вы конечно нашли с кем связаться.Бегите от него,я вас умоляю бегите.Замуж за него даже не мечтайте,выбросьте эту дурь из головы.Я вам даже не желаю подобной участи,будете дома сидеть целыми днями,в то время как он будет развлекаться где вздумается.Никакого личного пространства,никаких подруг и друзей забудьте!!Себя они очень любят и позволяют их мужчины себе очень много,но только не своим жёнам.Я знаю о чём говорю,7 лет жизни потратила на такого же вредного мусульманина.То юбка короткая слишком,то рукава недостаточно длинные,вечно как под надзором.Вы просто не живёте ещё вместе,ещё не знаете всех нюансов.Хотя уже отголоски чувствуются,не дай бог вы кого заведёте,убьёт обоих,по его словам :ti_pa: Больше в жизни не свяжусь ни с какими другими национальностями,со мной когда они пытаются знакомится,хочется в лицо им наплевать ну честное слово :ze_le_ny:
И потом меня что смущает,он что к вам только под покровом ночи приходит?Никаких совместных вылазок,никаких общих интересов получается у вас нет,кроме постели? :sh_ok: Очень здорово получается,он пот...лся и уехал,а вы значит всё остальное время одна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2007
Сообщений: 1112
Откуда: Владивосток, 1 Речка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 47 раз
маска, ваш случай - особый, поэтому я решила высказаться, считаю, что вам угрожает реальная опасность! сейчас вам надо очень постараться, чтобы выпутаться из этой ситуации живой и здоровой. возникли вопросы: а вас в принципе вдвоем кто-нибудь видел? подруга ваша, которая в курсе, она с ним знакома? или хотя бы по фото сможет его опознать? имя, фамилию кроме вас кто-нибудь знает? если нет, надо сделать так, чтобы он понял, что о вашей связи известно большому кругу людей и что в случае чего (не дай бог, конечно, но уж слишком тревожные звоночки вы описываете), сразу все подозрения падут на него и от ответственности ему не отвертеться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Эльнора писал(а):
И потом меня что смущает,он что к вам только под покровом ночи приходит?Никаких совместных вылазок,никаких общих интересов получается у вас нет,кроме постели? Очень здорово получается,он пот...лся и уехал,а вы значит всё остальное время одна.

Почему только постель... Иногда бывает он приезжает и мы даже не спим, он просто заходит ночью и ложится рядом.... и мы спим... А вылазок да... я писала, что у него много партнеров, много подчененных..... он не последний человек в городе... его не так поймут. В этом я его понимаю.... Хотя и обидно.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Я все таки поехала с ним в Хабаровск... Наверное то что вы мне советовали, было зря... Я все равно делаю все наоборот... Я сама уже незнаю почему так делаю... Я незнаю чему я поддаюсь - то ли страху, то ли чувствам.... Но сегодня я чувствовала себя королевой... Было такое ощущение что мы одни в этом городе... Мне даже показалось, что я действительно ему нужна

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
kara писал(а):
а вас в принципе вдвоем кто-нибудь видел?

Нет. Из наших знакомых нет.
kara писал(а):
подруга ваша, которая в курсе, она с ним знакома? или хотя бы по фото сможет его опознать?

Не знакома. Фото видела.
kara писал(а):
имя, фамилию кроме вас кто-нибудь знает?

Лучшая подруга


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 20 мар 2012
Сообщений: 263
Откуда: аттуда...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
Маска писал(а):
он не последний человек в городе... его не так поймут. В этом я его понимаю.... Хотя и обидно.

а ты-то у него одна?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я люблю его, но больше боюсь его... Он не очень простой человек... Я боюсь за сына, за близких... За себя нет, сама виновата... Должна была знать во что впутываюсь...

Добавлено спустя 1 минуту:
Чернобыльская мышка писал(а):
а ты-то у него одна?

нет. жена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 20 мар 2012
Сообщений: 263
Откуда: аттуда...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
Маска писал(а):
нет. жена.

да я не про жену. а про такую любовницу, как ты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Чернобыльская мышка писал(а):
да я не про жену. а про такую любовницу, как ты.

думаю что одна. можно сказать уверенна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 20 мар 2012
Сообщений: 263
Откуда: аттуда...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
Маска писал(а):
думаю что одна. можно сказать уверенна

он мужчина занятой, деловой, бусинесмен,
Маска писал(а):
Иногда бывает он приезжает и мы даже не спим, он просто заходит ночью и ложится рядом.... и мы спим... А вылазок да... я писала, что у него много партнеров, много подчененных.....

и ты... одна... он я так поняла (не стала, извини, всю ветку читать) не русский


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
маска ,не делайте глупостей ,мусульмане совсем совсем другие ,другие законы ,другое отношение к женщине ,к детям ,уходите потихоньку от него ,дальше только хуже будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Да, не слышит она сейчас никого :-( раз в пятилетку почувствовала себя королевой :-(
Маска, вы забыли, что такое нормальные отношения с мужчиной! :a_g_a: каждый день королева!
Вы, уже, ведете себя как мусульманская жена. Приходит когда захочет, уходит когда захочет... Раз в год вывез подышать свежим воздухом и "Фатима" счастлива! "господин назначил меня любимой женой" блин!! Вспомните фильм, там хорошо показано отношение таких мужчин к своим женщинам.
А, что будет, если вы вдруг по дороге на работу, не жданно не гаданно, встретите мужчину? Любовь? Вот, тогда будет действительно страшно.
протрезвейте, пока не поздно. Вроде, взрослая адекватная девушка :du_ma_et:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Масочка,вы как ребёнок честное слово.Оставьте мусульманина своим мусульманским жёнам.Возьмите себя в руки.Ни к чему эти отношения не приведут,кроме ваших слёз.Вы всё равно расстанетесь,,благо чтобы это прошло безболезенно и вы никогда не станете для него главной женщиной в его жизни.Да они 90% живут со своими жёнами и имеют по две по три русские любовницы одновременно.Это норма,я вам отвечаю.Он скорее себе ещё вторую жену возьмт,только чеченку свою же,чтобы сидела и не рыпалась,воспитание у них такое.Чтобы юбок выше колена не носила желательно,чтобы лишних переживания своему великому мужу благодетелю не доставила...Пусть ваша подруга что-ли вас встряхнёт.Ну доведите до него наконец,что я хочу замуж,хочу свою постоянную "стену" возле себя,хочу единственного мужчину,который меня только будет любить и я его,а с тобой милый хорошо конечно и в постели(как я уже поняла)очумительно,но извини друг,не по пути,у тебя своя жизнь,а я хочу жить своей.Ну поспали разошлись,с кем не бывает госпидяяя :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Эльнора
Да все она понимает. Это вы не понимаете. Страшно! Он так просто не отпустит. Потому и боится. Ищет себе оправдания.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
йожегвтумане
Значит надо отдалять постепенно от себя.Вы посмотрите как вляпалась,он уже чувствует себя чуть ли не хозяином,вторую жену заимел практически.Начать бы хоть с того,что бы ключики от квартиры забрать от своей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Эльнора
Ей об этом же и пишут много страниц :a_g_a: другая маска, много дельных советов дала, практических. Полистайте тему
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
йожегвтумане
Пролистала уже.Толку то не какого.Это не отношения а чё попало "Он приходит ко мне под покровом ночи,и если мы не сексимся,то просто спим рядом вместе"И это по словам маски не отношения ограниченные постелью :a_g_a: Почему маска не считает,что она достойна большего,чем просто ночёвок?Почему не хочется полноценных отношений?Скажите хочется,а не верю,если хочется то делайте всё для этого.И уж тем более не надо было ездить с ним в Хабаровск :-(
Ещё удивляет,если ребёнок выйдет посреди ночи,а с мамой не знакомый дядей это ничё так ':roll:' И как такого ещё за год не случилось,ума не приложу.


Последний раз редактировалось Эльнора 03 июн 2012, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Эльнора
Про ребенка, кстати да. Тоже, удивилась. Неужели, ни разу не просыпался и ходил к маме :du_ma_et:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Маска писал(а):
Зачастую приезжает не предупредив, ключи от моей квартиры у него есть. Он красив, он умен, он надежен, он настоящий мужчина...

:k_i_n_g:
Маска писал(а):
Он запретил мне ходить по развлекательным заведениям, ко мне редко приходят подруги.
:al_kana_ft:
Маска писал(а):
Итак затянулось все, завтра будет год
:cve_ty: :chir_lider:
Удачи !!!!!!!!
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 301
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Маска вам надо расставить в вашей голове все по полочкам :a_g_a: .
Чего вы хотите от жизни: или нормальных отношений с мужчиной и спокойной семейной жизни, или вот такого положения-ждать когда прийдет любовник и не роптать! Только не забывайте годы идут. Сейчас у вас больше шансов найти нормального мужчину и создать нормальную семью, ребенок еще маленький, так и привыкнет к новому папе.

Была у меня одна знакомая (не то чтобы мы очень общались, просто знали друг друга) Так она на 1м курсе института встретила армянина на 10 или 15 лет старше (точно не знаю, нО такой в возрасте) и встречалась с ним до 5го курса!!!! Он ее одевал, обувал, (содержал), квартиру снимал, обещал бросить жену. Конечно же никуда ей ходить нельзя было и ничего такого (запрещенного)одевать нельзя, хотя она была одета всегда хорошо и дорого. Но уже к 5му курсу ей все надоело( понала, что хочется то семьи нормальной, а не быть в роли любовницы-сегодня пришел, завтра не пришел), она пыталась разорвать отношения, но не тут то было и хорошо, что родители военные, получили в Белгороде квартиру и увезли ее . Так он, говорят, еще и в Белгород к ней ездил!!! Но потом все таки отстал. Я думаю у нее сейчас все хорошо, если снова не связалась с такой же ситуацией.
Я помню, у нас в институте были девчонки, кто ей завидовал, тапа такого мужика отхватила и сбежала, но даже и они все сейчас обзавелись семьями и детьми и, думаю, никто теперь не вспоминает эту историю с завитью, а только с ужасом-как можно всю жизнь в роли любовницы-по принципу ничего нельзя, когда захочу прийду! А корпоративные вечеринки, а посиделки с друзьями, а встречи с однокурсниками, друзьями мужского пола?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Маска

Маска, как у вас сейчас дела? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 142 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]