Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 162 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимая
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Каждый живет так, как сам решил. Если кого то устраивает, что у его второй половинки любовник(-ца) на стороне, то и пусть себе. Если любовницу устраивает - то тож на здоровье. Каждый сам строитель своей жизни. И если человек говорит, что его что то не устраивает в личной жизни, но НИЧЕГО не меняет, то сочувствовать не надо. Либо врет, либо слабак, либо ..урак :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимая
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
nata888 писал(а):
она с ним рядом много лет (но и них Любовь, совместный отдых, общие увлечения и т.д.)

Вот меня бы разорвало, если бы попробовала остаться, любовь , отдых :shout: и с семьей любовь отдых :shout: :shout: :shout: . Капец, ну не умею я себе на горло наступать,
Маска, ну не нужен Вам женатый и с детьми, не получится у Вас большой и дружной семьи с его детьми от 1го брака и круглым столом с чаепитием :no:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимая
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
natie77 писал(а):
Маска, ну не нужен Вам женатый и с детьми, не получится у Вас большой и дружной семьи с его детьми от 1го брака и круглым столом с чаепитием

а вдрух :-) мож он щас приведет её домой и представит как вторую жену...ну или наложницы (двоеженство то запрещено)...и фсе счастливы....брак не разрушен, а тока окреп и расширился ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимая
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Солнечный денек писал(а):
мож он щас приведет её домой и представит как вторую жену...ну или наложницы (двоеженство то запрещено)...и фсе счастливы....брак не разрушен, а тока окреп и расширился ;;-)))

Ага,ага :ps_ih:
А через некоторое время в маске -вопль отчаяния-
Господин уже второй месяц не назначает меня любимой женой,как правильно утопицца? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимая
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
нет, Маска в глубине души надеицца, что жена таки фсе фсе узнает и выгонит противного мужа, а она - спасительница/согревательница подхватит. Маска, я могу в Вас камнями покидать ::yaz-yk: , но для профилактики :-) , я сама - 2я жена, честно скажу, лучше муж без прошлых историй :a_g_a: , сама себе много крови свернула на этой почве, пока не поумнела/подобрела/повзрослела/своего ре родила. на Вашем месте ни за что не пошла бы за мужчину с таким багажом. Мой скрывал пол года, что у него есть ре, а уж тем более не говорил, что жену любит, жил отдельно. Когда я узнала про ре ушла прям по-настоящему. но добился таки со своей лубовью :ps_ih: Не верю в хороший исход Ваших отношений, Вы их сами напридумывали :a_g_a:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимая
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
natie77 писал(а):
Не верю в хороший исход Ваших отношений, Вы их сами напридумывали

да секс ей нужен, весна, гормоны :-) Клин клином выбивают. Срочно посексоваться с неженатым мужиком, а лучше не с одним....чтоб не влюбиться :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимая
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Солнечный денек писал(а):
а лучше не с одним....чтоб не влюбиться :-)

а если Маска влюбчивая :sh_ok:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимая
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
natie77 писал(а):
а если Маска влюбчивая

бядааааа :-) Хотя...многа мужей ссразу - это мож не так уж и плохо :smu:sche_nie: Или многомужество тож запрещено?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимая
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
менять работу однозначно


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимая
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Annsy писал(а):
менять работу однозначно

с чего бы это :za_da_va_la: , хорошая и интересная работы и из-за левого перепихона и разбушевавшихся фантазий все поменять/потерять??? Я бы ни ни, пусть сам меняет, если ему не комфортно. Лучше фантазии менять, а принципы на место вернуть. Попользовалась, понравилось, вот и молодец, впереди еще столько вкууусного :a_g_a:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимая
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Annsy писал(а):
менять работу однозначно

Дык,это...А на новой работе опять романчик закрутиццо...
Опять работу менять? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимая
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
если она к нему что-то чувствует, то хорошим это не закончится пока она его лицезреет.


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимая
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Почитала все отзывы, где-то посмеялась. ) Истории и примеры принимаются любые, "ушаты" можно выливать для профилактики. Сама про себя я все знаю, а вот что при этом могут подумать другие, да еще при этом "допридумав" мою историю, тоже интересно знать и довольно-таки познавательно. )
И не ради оправдания, но я действительно не хочу разрушать его семью. И дальнейшую счастливую совместную жизнь с ним не планирую. Я понимаю, что выхода два: или я принимаю только секс без всяких чувств и обязательств или я ставлю точку в этих отношениях. Просто секс меня не устраивает, так как у меня какие-то чувства к нему нарисовались. И хочется от него чего-то большего чем просто секс и даже если я сейчас приму этот вариант, то понимаю, что долго я не протяну и потом будет больнее рвать эти отношения. Точку надо ставить сейчас. И вроде бы пока я его не вижу надо максимально избавиться от чувств к нему, чтобы потом реагировать на него спокойно. Кто-то советовал бить себя по лицу, кто-то называет слабой, наверное, но вот довела себя до истеричного состояния до этого, эмоции били через край и никакие уговоры, что я сильная, умная и куча неженатых мужчин стоят за дверью стоит им палку бросить, не помогали. С виду это никак не проявлялось, а вот дома...
Поэтому и решилась на эту "шоковую" терапию со стороны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимая
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Маска писал(а):
Поэтому и решилась на эту "шоковую" терапию со стороны.

самое печальное, что я не знаю людей, которые слушают советы со стороны и не совершают своих собственных ошибок :-( .Если бы он замирал от счастья, увидев Вас, хотел бы быть с Вами, добивался + стоял бы на ногах настолько уверенно, что хватило бы денег и на Оксфорд для деток от 1го брака и на новую семью.... а так, стоит ли игра свеч :no: ради чего страдания??? Я не могу любить/хотеть человека, которому я безразлична или так на пару раз, меня это оскорбляет/не заводит, соответственно, разве что какие-то свои корыстные цели преследовала бы :nez-nayu: .
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимая
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
natie77
natie77 писал(а):
ради чего страдания???

Да ни ради чего - вот просто влюбилась она и всё.Ну,невозможно же взять и выключить все эмоции.Умом-то она понимает,что вариант тупиковый,а сердце ,небось,колотится,когда она с ним просто взглядом встретится.Это же физиология.
Всё пройдёт постепенно.
natie77 писал(а):
Я не могу любить/хотеть человека, которому я безразлична или так на пару раз, меня это оскорбляет/не заводит, соответственно

Вам можно только позавидовать.
А у меня в юности бывали такие заскоки.правда,не с женатыми,славтехосподи,но тоже не самый лучший был вариант.Я умом понимала,а чувства в обратную сторону тянули.Хоть разорвись :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимая
Сообщение Добавлено:  
НЕ-ЛЕ писал(а):
Annsy писал(а):
менять работу однозначно

Дык,это...А на новой работе опять романчик закрутиццо...
Опять работу менять? :ps_ih:

А я знаю такую девушку, которая меняла работу как раз по этой причине. Она на каждом новом месте заводила служебные романы. Причем у нее есть муж. А ей хотелось новенького. Да еще природа наделила ее красотой :-) Берет от жизни все :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимая
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ужас где попало… куда попало… как попало…
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 736
Изображений: 0
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
Дорогая Маска, не буду отговаривать, кидаться тапками и забрасывать какахи в вентилятор. Представьте на минуточку,что Ваш "любимый" после страстного секаса с Вами приходит домой, целует жАну и ребёнка, говорит, что любит их, а потом с благоверной в кровать ложиться. Ну как? Приятно? Что чувствуем? А он так и делает)) Представьте ещё пару раз эту же ситуацию, только с постельными подробностями - не Вашими, а ихними. Тоже понравилось? Да, и это тоже он делает) И эту позу они практикуют)) Ревность не гложет, не? Стадия 2 - плохое и хорошее. Он может быть каким угодно ласковым, нежным и страстным, но есть одно большое НО - он женат и не скрывает этого. А ещё, как тут много говорили - не скрывает, что жена ему важнее, чем разовые или не слишком перепихоны. А Ваше самолюбие где? В кабинете на столе рядом с трусами осталось? Видимо, не совсем, если задумываетесь, как от этой химии избавиться. Опять же повторюсь, писали много раз - вы не только для него подстилка(прошу прощения у всех ранимых девушек, но по другому выразиться не могу), но и для себя самой. Положили себя, такую красивую, крестом вышивающую, на алтарь собственной "неразделённой любви" и упиваетесь этим. Сами об себя вытираете ноги с каждым мимолётным секасом. Пока Вы сами этого не осознаете, никто Вам не поможет преодолеть эту привязанность. Если Вас что-то не устраивает - учитесь пресекать это на корню. Гораздо сложнее, но и легче в дальнейшем говорить самой себе "Нет, я не позволю себе вытирать об меня ноги", чем потом плакать в подушку и просить советов. А Вы сами об себя их и вытираете...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимая
Сообщение Добавлено:  
Тайка
да не все гулящие женщины рассматривают свою связь с женатыми именно в таком ключе, как вы описываете. И им наплевать, что он делает с женой и в каких позах...Я встречала в своей жизни таких женщин. А есть даже и такие семейные пары, для которых вполне нормальным считается секс на стороне и они не скрывают друг от друга этого. :ps_ih: Поэтому вы описали идеальный вариант. Но в жизни всякое бывает :-) Просто не совсем понятно, да мы и не узнаем, к какому типу женщин относится Маска. Может она от такого образа жизни кайф ловит? Ей нравится пострадать от таких отношений. Но реально она с ним связывать свою жизнь и не собирается, даже не хочет. :-) Кстати, есть же женщины, которые любят каждый раз прыгать в новую постель...Так что ...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимая
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ужас где попало… куда попало… как попало…
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 736
Изображений: 0
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
animarum, я просто судила по постам Маски)) Она так трепетно относится к этим отношениям, но в тоже время её гложет такое чувство вины(если конечно, она не исполняет), то думаю, так оно и есть. Если бы её не тревожило, что данная ситуация хм.... немного... неправильная по отношению к ней же самой, то, думаю, она не стала бы создавать тему и жаловаться, что надо бы избавится, но попку в кулак собрать не может :-)
Я тоже знаю подобный тип женщин, которые любят много секса и в принципе, моралью не отягощены, но они и не "вайнят" о любви, тяготах и страданиях души.
В который раз прошу прощения за свой сленг, но правильно и литературно мне не думается в такое время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимая
Сообщение Добавлено:  
Тайка писал(а):
Если бы её не тревожило, что данная ситуация хм.... немного... неправильная по отношению к ней же самой, то, думаю, она не стала бы создавать тему и жаловаться

Почему? Есть такая категория женщин, которым нужно поныть и оправдать свою связь с женатым мужчиной. Это тоже часть жизненного сценария :-) Я одну даму такую встречала. Она так долго и нудно ныла, что у нее чувства и все прочее. Потом у нее начинался новый роман и все заново. Страдания, осмысление себя и т.д. Тем более Маска и пишет, что
Цитата:
Мне просто нужен "ушат холодной воды", чтобы забыть что произошло и перестать на него реагировать.


Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Тайка писал(а):
Я тоже знаю подобный тип женщин, которые любят много секса и в принципе, моралью не отягощены, но они и не "вайнят" о любви, тяготах и страданиях души.

Значит вам повезло с такими не встретиться. А я наоборот, встречала именно такой тип :-) И что им нужно было? Муж-красавец, есть дети. Все хорошо. Нет, нужны связи на стороне, чтобы пострадать :-)


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 162 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]