Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Без обид только, просто не хочу Вас жалеть, хочу Вас встряхнуть :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Нася
Вот прям в самую точку! Лучше и не скажешь! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Комильфо
Да ему нравилось что я за ним .. Что я всегда прошу его помочь .. Что приезжающую фуру я называю фурией :-) ... Ржал с этого очень долго ... Но я уже так устала быть дурочкой ... ':roll:' ... А он видать не может понять что такое ?! Куда делась та послушаная жена ?! ':roll:'
Да есть и машинка , что стирает и посудомойка что моет, пылесоса нет :-) ламентаций везде :-) .. Смысл то в том что на это тоже надо время там 5 мин , там15 полы помыть это капец .. Больше часа ... 100 кВ быстро не помоешь .... Плюс разборосанные вещи, игрушки .. Все это мелочи , но время отбирает капитально и сил тоже .. По итогу к тому времени как сесть поработать сил почти нет и настроения тоже ':roll:' еще и муж с работы уже едет .. Вставай ужин готовить надо ... Встретила .. Накормила .. За работу .. Ан нет детвора орет и носится по дому так что сосредоточиться нереально :-( ... В итоге ночью сижу ... Утром рано встать и все заново .. День сурка короче .... Рутина достала ... Нет я не говорю, что освободите меня быстро от моих домашних дел ! Нет, я женщина и это мои обязанности ! Но как было бы приятно , открыв дверь мужу увидеть одуванчик в руке , на лице улыбку и икорки в глазах .. И просто ... Я скучал ..... Все ... Весь мир у его ног .... И я там же .... Я же его подбадриваю и говорю что он самый самый! Что у него все получится ! Почему он так не говорит?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Комильфо
Да ему нравилось что я за ним .. Что я всегда прошу его помочь .. Что приезжающую фуру я называю фурией :-) ... Ржал с этого очень долго ... Но я уже так устала быть дурочкой ... ':roll:' ... А он видать не может понять что такое ?! Куда делась та послушаная жена ?! ':roll:'
Да есть и машинка , что стирает и посудомойка что моет, пылесоса нет :-) ламентаций везде :-) .. Смысл то в том что на это тоже надо время там 5 мин , там15 полы помыть это капец .. Больше часа ... 100 кВ быстро не помоешь .... Плюс разборосанные вещи, игрушки .. Все это мелочи , но время отбирает капитально и сил тоже .. По итогу к тому времени как сесть поработать сил почти нет и настроения тоже ':roll:' еще и муж с работы уже едет .. Вставай ужин готовить надо ... Встретила .. Накормила .. За работу .. Ан нет детвора орет и носится по дому так что сосредоточиться нереально :-( ... В итоге ночью сижу ... Утром рано встать и все заново .. День сурка короче .... Рутина достала ... Нет я не говорю, что освободите меня быстро от моих домашних дел ! Нет, я женщина и это мои обязанности ! Но как было бы приятно , открыв дверь мужу увидеть одуванчик в руке , на лице улыбку и икорки в глазах .. И просто ... Я скучал ..... Все ... Весь мир у его ног .... И я там же .... Я же его подбадриваю и говорю что он самый самый! Что у него все получится ! Почему он так не говорит?!

Добавлено спустя 30 секунд:
Упс .. Задвоило ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Маска писал(а):
Я пытаюсь встать с ним рядом , а он не дает...

Маска, мне показалось или Вы действительно устраиваете соревнования между собой и мужем?
Почему Вам так важно доказать ему (и себе), что Вы вкладываете в семью не меньше его? Каждый супруг вкладывает то, что может и хочет. Издавна было распределение ролей в семье, мужчина - добытчик, женщина - хранительница очага. Вы свою роль (хранительница очага) выполняете из рук вон плохо (исходя из описанной Вами семейной атмосферы), но пытаетесь напялить на себя роль мужа, мол я такой же добытчик как и он.
Научителсь наконец уважать себя, как Женщину, как мать, как жену, как хранительницу очага. И начните наконец уважать своего мужа, как Мужчину, как супруга, как добытчика, как отца своих детей. А не устраивать соревнования - кто за что платит, и кто сколько зарабатывает :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Заведите себе нищего романтика любовника, будет Вам каждый день одуванчики дарить, или еще проще, вот такие розочки в виде смайлов :ro_za: :mi_ga_et: Шутю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Маска писал(а):
Да ему нравилось что я за ним .. Что я всегда прошу его помочь .. Что приезжающую фуру я называю фурией ... Ржал с этого очень долго ...

Моему мужу нравится когда спрашиваю его совета, ему нравится что я прошу его помочь, ему нравится что я "не разбираюсь" в механизмах, не в состоянии поменять колесо и донести тяжелые сумки с магазина (типО). Чем больше я - Женщина, тем больше он - Мужчина.
И чем меньше я - женщина (т.е. чем больше я самостоятельна, чем меньше в нем нуждаюсь), тем меньше он мужчина и тем меньше он даст мне (той же нежности и помощи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2012
Сообщений: 1524
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз
не сдерживайте эмоции, говорите ему, что Вас бесит, он же Вам говорит, к чему-нибудь это и приведет, либо развод, либо он изменится, боясь Вас потерять. Если устали, нужно действовать, и, как тут правильно говорят, полюбите сначала себя, и осекаете неприемлимые действия в Вашу сторону, наказывайте, если слов не понимает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Маска
Почему Вы так плохо относитесь к мужу и дочери, что
Маска писал(а):
Мне все равно на всех, кроме сына ...

что муж раздражает когда ест, пьет, болеет:
Маска писал(а):
бесит как он есть - клацая зубами и прихлебывая горячий чай, бесит как чихает, сморкается, кашляет

Вы знаете, что большую часть информации люди, а дети - особенно, получают невербально?И после этого раздражения и равнодушия к самым близким людям Вы в ответ хотите получить любовь, поддержку и понимание?И девочку калечите материнской нелюбовью...Подумайте об этом.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20822
Благодарил (а): 3270 раз
Поблагодарили: 2952 раза
Резануло отношение к 12-летней дочери, она же ещё совсем ребенок (по своему сужу), мама сейчас рядом ой как нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Valiko писал(а):
Резануло отношение к 12-летней дочери, она же ещё совсем ребенок (по своему сужу), мама сейчас рядом ой как нужна.

Дисгармония в отношениях с мужем (и с собой) отзывается на детях таким способом. Чаще всего мамы от дочек отдаляются, а сыночек для них - свет в оконце. Вот так и вырастают папины дочки (которые недополучили маминого тепла и любви) и маменькины сыночки (получившие мамину заботу в гипер-размерах).
Если Маска найдет лад с собой, с мужем, то отношение с детьми постепенно вернутся в здоровое русло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Нася писал(а):
а сыночек для них - свет в оконце.

:a_g_a: мамы растят себе "идеального мужчину".Бедные невестки потом будут...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся такая…
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2324
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 161 раз
Маска писал(а):
Плюс разборосанные вещи, игрушки

когда я постоянно на это жаловалась мужу - он говорил просто, всё что не убрано - выкидывай. Сначало было жалко - всё денег стоит. НО! Если это не нужно моим детям, они раскидывают игрушки так, что пройти не где, всё что не убрано я и муж стали выкидывать. Парадокс в том, что дети этому не огорчались ни сколько, только мне было денег жалко, за то теперь остались самые нужные и любимые игрушки и нет этого вечного хлама.
Касательно вещей. Поняла что вещей очень много. Половину отсортировала и раздала.
Я теперь трачу гораздо меньше времени на уборку этого безобразия. И детям легче прибирать за собой.
Это я к чему, всё в ваших руках, маска.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
ПС: я еще постоянно говорю всем членам семьи, что я не уборщица; и чисто не там где убирают, а где не мусорят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
что вам мешает подать на развод
на кого собственность
у вас просто в мозгах включился здравый смысл
на мой взгляд ваш муж просто самоутверждаетца за счет вашего унижения. это тревожный сигнал. я честно не понимаю как можно простить побои и секс с другой. надеюсь ваш мозг включился и вы все сделаете как лучше для вас. а не для вашего мужа


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Что все родные умирают.. А я жива ... Мне все равно на всех, кроме сына

При этом есть
Маска писал(а):
Дочь

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
Я не пойму как себя вести ... Как выйти из депрессии и прекратить терзать себя ...

Ведите так, какая вы есть на самом деле.
Депрессия - это хороший сигнал, что что то не так. Позанимайтесь с собой и по изучайте себя у разных специалистов. Пройдите анализы. Определите свой тип и мужа. и пр.
Разбирайтесь пока не поздно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 189 раз
Маска писал(а):
Уехать навсегда ... А дети ... Дочь я забрать не смогу .. Только сына... В России нет города, где я хотела бы жить .. Только другая страна ...

А вы сможете оставить дочь и жить спокойно не зная как она и что с ней?
Из вышеизложенного можно сделать вывод, что у вашего мужа нет элементарного уважения к вам и это не купишь ни за какие деньги. ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крик души
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Наверное проблема в том,что молча позволяете использовать себя.А взамен ничего,вот и крик души.А вы лучше не в душе это копите,а мужу выскажите и потом,всегда можно развестись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]