Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Всем привет, пишу в маске, так как на форуме много кто знает меня, а хочется пообщаться анонимно.
Девочки хотела спросить как ваш мужчина отреагировал, что вы беременны, как вел себя с вами, много ли помогал, и вообще как относился к вам к беременной? Просто я свою беременность помню так, что муж старался помогать, но особо капризам не потокал. У меня щас подруга беременная, так у нее муж как с ума сошел, и гуляет и шляется и ценить перестал. И вот она мне пытается доказать, что многие мужчины так себя ведут, когда их жены беременны, так как у них это вроде в порядке вещей, что они бесятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
а что остается делать вашей подруге..ей так легче.потом будет думать, что нормально когда ребенком, пока он не вырос только мама занимается...а папа беситься всю жизнь будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Это зависит от многих факторов. В том числе и возраст, социальное положение, да вообще менталитет что ли.
У меня муж счастлив. Он у меня не очень эмоциональный, поэтому всплеска чувств каких-то я не почувствовала, но с самых первых дней окружил меня заботой и вниманием. Заботится о моем правильном питании, вытаскивает на прогулки ( с этим у меня вообще проблемы, так как машина совсем разучила ходить). Мужественно терпит мои капризы.
Единственное, что меня раздражает: он не дает мне практически ездить за рулем. Превратился в моего личного водителя, чтобы я лишний раз не нервничала. А я хочу сама ездить.
Но муж у меня очень любит детей. И очень ждет.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 537
Откуда: Владивосток, Сафонова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 29 раз
Мне тоже кажется, что это зависит от конкретного мужчины и от того, был ли ребенок запланированный и желанный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 26 апр 2012
Сообщений: 9
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
У меня мужу почти 30 лет, и это у нас первый ребенок, я долго ждала пока он тоже захочет детей. Вначале он обрадовался :smile: , через пару недель мне казалось, что он не сильно то уж и заботится обо мне :du_ma_et: . И я скачала в интеренете статью для мужчин про беременность :s_o_s: . Отношение поменялось. Теперь следит чтобы я тепло была одета, лишний раз ничего не делала (он сам!), больше стал со мной проводить времени, (я уже и забыла когда с друзьями он всречался), вывозить меня на природу. Он у меня не сильно умеет чувства и эмоции выражать, а тут и звонить стал чаще :te_le_fon: . Друзья ему как то сказали: держись она сейчас нервная будет, но он ничего - говорит справлюсь. Он просто многих моментов не знал про беременность, вот и не думал, что иногда это очень тяжело. (у меня был ужасссный токсикоз :ze_le_ny: ). Мне кажется главное просещение :-ok-: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
У меня муж и без беременности уж очень заботливый, а когда была беременна это ваще какой-то ужас-я даже сама практически с дивана без его помощи не вставала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 сен 2009
Сообщений: 86
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Возможно муж вашей подруги думает, что ребёнок не от него, отсюда все проблемы (у моей подруги похожий случай был, разобрались потом). Может им стоит поговорить, обсудить проблему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]