Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Здраствуте Владмамочки. Постоянно читаю этот раздел на форуме, вот решила сама написать вам свою ситуцию. Уже не знаю что делать, сколько можно терпеть, и ждать что все налаждится.
Я замужем 7 лет, есть ребенок, который папу любит. с самого начала нашей совместной жизни мы начали ругаться по мелочам, потом я забеременела, вот тогдо то все и началось, муж начал мне изменять, про измены я узнала на 7 месяце беременности выплакала столько слез, сколько за всю жизнь не плакала, долго думала прощать или нет. В итоге простила к моим родам уже все думала прошло немного, но когда родила поняла что он до сих пор с ней общался, но уже только по телефону, потому как он ушел с той работы, на которой работал и уже не ездил в частые командировки в другой город, а она точно была с другого города. Когда выписалли с роддома я увидела их переписку, в тот день я его выгнала, месяц не жила с ним, но опять же он просил прощение, кучу всего врал, в общем я опять простила. А потом это стало нормой раз в год, а бывает и чаще я замечала что он с кем то переписывается, когда ловила его что он писал, у него была отмазка, что он просто так переписывается. Я за руку не ловила, что измена была, но на мой взгяд, что это тоже предательство переписываться с другой за моей спиной. На этой почве у нас постоянно возникают скандалы, мы ругаемся, он уходит напивается, приходит и мозг выносит. Правда в последнее время стал меньше пить, зато я нашла у него сверток, а там оказалась "травка".Опять начал врать что друзья на день рождение просто дали типо раслабится. Я взяла это сверток и выкинула, у него столько злости было я думала он прибьет меня. А на следущий день все нормально, как будто так и должно быть. Скажу, что я и раньше иногда замечала, что он иногда покуривал ее. У нас в отношениях постоянно то его бабы, то химка, то гулянка, все ходит по кругу. Обещаний давал тысячу раз, но все повторяется. Ребенка жалко, если разойдусь переживать буде сильно очень. Я уже сама не знаю как я к нему отношусь, осталась какая то наверно привычка быть с ним. Страх, что останусь одна. Не могу решится окончательно.
Дайте совет, стоит еще раз пробовать с ним мирится или нет. У кого как было в жизни, бывало такое что человек изменится после 7 лет жизни. Оговорюсь еще , что очень хочу второго ребеночка, но боюсь от него рожать, хотя он постоянно говорит, что нам пора второго рожать. Но я не верю что он поменяется и решится на развод духу не хватает, Уже запуталась и не знаю что делать....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15286
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Жить с наркоманом - это круто? И страшно остаться одной, избавившись от всего этого?
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мама
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 1123
Откуда: Откуда не возвращаются
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 33 раза
Маска
Я бы свалила ИМХО, мне такое "счастье" не нужно! Тем более ребенку на это все смотреть... У меня соседи, примерно в такой ситуации были, курил, пил, изменял, был ребенок маленький у них.. Сначала ругались, после 7 лет совместной жизни "крышку" начало у мужа сносить, начал руки прикладывать... Она от него ушла, муж плакал просил вернуться, все будет просто "в шоколаде" и прощала и возвращалась, итак 2 раза, лично ей сама помогала то от туда, то туда вещи перевозить ...Пока с сотрясением жену не увезли и ребенку досталось немного... она не осознала, но на 3 раз ушла основательно... Это просто случай моих соседей, это не значит, что вас ждет такое же... Просто задумайтесь о себе, вас не ценят, муж живет своей жизнью...
ИзображениеЕсли Бог мне судья, то дьявол стало быть мой адвокат......


Последний раз редактировалось krista 26 апр 2012, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
зато я нашла у него сверток, а там оказалась "травка".

Маска писал(а):
У нас в отношениях постоянно то его бабы, то химка


Сохранять семью можно и нужно, но не в Вашем случае. Наркоманов бывших не бывает. Есть жестокие советы в отношении к родственникам наркоманов но они продиктованы жизнью. "Если сын наркоман -откажитесь от сына, если муж наркоман -откажитесь от мужа", ...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 окт 2010
Сообщений: 513
Поблагодарили: 16 раз
Маска
Нет ну гулянки можно хоть как-то там оправдать в голове у себя....
Но бухло и всякую фигню вроде травы и чего там еще - НЕТ.
Вот бывают же уроды моральные...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 17 июн 2011
Сообщений: 1425
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 222 раза
Маска
Советую я всегда так, как поступила бы сама, примеряя ситуацию на себя, применяя свой жизненный опыт, знания и характер...
Так вот: я бы ушла. Точно бы ушла, потому как ушла уже однажды от человека, который вел себя подобным образом, люди не меняются. Точнее, перемены возможны, но только к худшему. Потому как это с детства заложено - отношение к семье, к женщине, к здоровью - кстати, какой второй ребенок от такого человека? Между прочим для рождения здорового ребенка нужно не только женщине быть здоровой, но и мужчине. А тут женщины, алкоголь, травка, неустойчивый характер!
Извините, Маска, не обижайтесь, но почему Вы так себя не любите? Зачем тащить на себе человека, который Вас не ценит? Не уважает в Вас женщину? Мать?
А то что ребенок будет переживать - да, будет, но поверьте, ребенку важнее покой и любовь в семье, а не скандалы и историки матери. Знаете, еще раз повторяю, что все идет из детства: и учиться как строить семью мы учимся у своих родителей, так или иначе. Помню, в детстве, когда мой отец вел себя как Ваш муж, мы с сестрой ( нам еще и десяти не было) плакали, обращаясь к матери: брось его, мы же воем все, у нас нет детства! Она говорила, что это наш крест. Нет, это ( сама на себя взвалила какой-то пресловутый крест) ее крест. И скинуть его могла только она сама. Ей НРАВИЛОСЬ мучиться с этим человеком! А мы-то за что лишились детства, доброй, ласковой мамы, а получали взамен истеричку в вечных синяках и слезах?
Я бы ушла, именно ради здоровья физического и эмоционального моего ребенка. И себя я слишком люблю, чтобы спасать человека, который не хочет не быть спасенным, не любить и ценить меня. Может быть есть на свете мужчины, которым стоит служить и любить, но это явно не Ваш муж :no:


Последний раз редактировалось Алоэ Вера 26 апр 2012, 10:41, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора Алоэ Вера поблагодарил: Masipuz
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2012
Сообщений: 45
Маска
Может стоит подумать о себе и о ребенке - найти более достойного и ответственного мужчину... Тяжко конечно после 7 лет совместной жизни бросать, думаешь а вдруг что то изменится, а нет... Пожалейте себя и не тратьте время и терпение впустую... Таких козлов "со стажем" не исправить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
Воспитывать ребенка в семье наркомана - на уй? Вам и потом ребенка жалко будет, когда он понимать начнет, что у него папаша обдолбленный / обкуренный весь.
Ребенка записать к психологу, если сами не можете найти слова для него. Если территория ваша, сменить замок. И досвидание.
А мужу и без вас хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хаос — это определенный порядок, законы которого мы не понимаем… )
Имя: Анархия
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4890
Изображений: 0
Откуда: из бесконечности мироздания
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 329 раз
Маска

Вы мазохистка? От таких отношений надо отказыватья. Сегодня химка завтра героин и крокодил?
Пожалейте себя и ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
Маска писал(а):
Оговорюсь еще , что очень хочу второго ребеночка, но боюсь от него рожать, хотя он постоянно говорит, что нам пора второго рожать.

Поверьте, с травки все только начинается, дальше будет хуже, будет либо бухалово либо ширялово...вашему ребенку такой отец нужен ?
выгоняйте его раз и навсегда и живите спокойно...ему и без вас хорошо, судя по его активной переписке, а может и не только :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:

почему же бабы наши русские себя и детей своих так не любят то !!! что это за героизм такой ненормальный, тащить на себе мужей - алкашей, наркоманов, игроманов, потаскунов (нужное подчеркнуть) - в ущерб своим интересам, принципам и главное в ущерб своим детям ??? Что хорошего может ребенок увидеть от такого "папы" :ti_pa: ?
Нищету, вечные пьянки и скандалы, ПОБОИ ???
Маска, почитайте предыдущие темы про нарков, Пусть говорят на крайняк посмотрите и ПРИМИТЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ - ПОДУМАЙТЕ О СВОЕМ БУДУЩЕМ И БУДУЩЕМ ВАШЕГО РЕБЕНКА !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 1087
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 44 раза
Квартира чья?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
У нас во дворе история была:
Нарк со стажем отсидел за убийство, вышел и начал новую жизнь - работал, хорошо получал, женился, родилась дочь... Жена про его прошлое ничего не знала... Через пару лет слетел...все по кругу, герыч и водка...Работу потерял, жена ушла...живут в соседних домах... Дочка его любит, на улице бежит к нему, а он ее отталкивает и бежит за дозой ....

Такого вы хотите для своего ребенка ???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 17 июн 2011
Сообщений: 1425
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 222 раза
Bumble-Bee
Еще один пример, что люди не меняются :no:
Как говорил наш нарколог в ВУЗе: " Не бывает бывших "любителей"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2012
Сообщений: 1524
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз
да бегите Вы от него! зачем мучиться? Вы же прекрасно понимаете, что лучше не станет, будет только хуже, свыкнетесь с этой мыслью, пожалейте ребенка, думаете ему приятно наблюдать ваши ссоры? Пусть он видится с папой, но Вам такая жизнь зачем? Возлюбите себя, и избавьтесь от него, найдете себе человека, который будет Вас ценить и уважать, а не трепать нервы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
стописятая история про мужа-наркомана...

от перемены вводных (количество детей, прожитых лет и т.п.) алгоритм действий не меняется - развод!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Margaret
Квартира моя.
Все вы девочки правы, вот умом понимаю, что нельзя так жить. просто нельзя. Но как пересилить себя, прям ума не приложу. Привыкла к нему.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Он мне говорит, что не курит, что просто угостили. Я замечала, что иногда покуривает. Но не так, чтоб постоянно курил ее. Последний раз перед новым годом были подозрения,и вот сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 1087
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 44 раза
А Вы ждете, когда он на Вас руку поднимать начнет или вещи из дома выносить?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Маска
А Вы представьте, если Вы его несколько раз спалили, то сколько еще было раз, когда он курил, а Вы не узнали об этом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Margaret
Нет конечно ..не жду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Но как пересилить себя, прям ума не приложу. Привыкла к нему.

ну почитайте Ройзмана в ЖЖ, что ли... хорошо мозги промывает - не употребляющим. фотки встречаются :ze_le_ny:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: как жить дальше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
А покуривает, это для Вас нормально считается? Не нужен он, тяжело, конечно, но выход один - бежать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]