Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1080 ]  Страница 54 из 54  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
фрюта писал(а):
легко!

И снова тишина :-)
Тока маньяки подогревают эту темку, да пусялюбы :ps_ih:
фрюта
Молодцы Вы с дочей! :ro_za:

А у нас есть у знакомой доча, вот тоже, девочка очень милая. Ей 9, и когда мы идём куда-нить она постоянно занимает Егора играми, рисованием, книгами.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Lenchous писал(а):
Молодцы Вы с дочей!

я вообще-то про девочек подумала - вот это хорошие подружки, пошли мячик искать не свой даже, а друга


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Сфера писал(а):
Преступление на детях клеймо ставить

я не думаю, что кто-то предлагал их клеймить и душить, просто (я считаю) если есть вышеупомянутые симптомы, нужно обратить пристальное внимание, встать на учет к специалисту, корректировать это.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Котяра писал(а):
Хачю темку про добрых деток

Тогда слушайте. Еду сегодня в автобусе, на остановке заходит в меру маргинального вида мамочка с двумя детьми лет 10 и 3-4. Младший орет как резаный, не хочет ехать домой, она его силой затаскивает в автобус, он хватается за поручни, она его отрывает и всё в таком духе. Истерика была реально безобразная, явно малой пытался манипулировать мамой, весь автобус смотрел, короче, неудобная и неприятная ситуация. Но! Мама ни разу не повысила голос, так спокойно с ним общалась, объяснила почему надо ехать домой, никаких угроз, в итоге ему надоело и он пошел молча гулять по автобусу. Каюсь, по виду мамы я была уверена, что она ему врежет или матом обложит, а она его ещё и в макушку чмокнула, когда из баса выходили :lo_ve: Моё приятное удивление и респект этой маме и очередное подтверждение того, что внешность обманчива.

Добавлено спустя 2 минуты:
Сфера писал(а):
блин,точно Кинг маньяком был

он жив ещё, вообще-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 июл 2011
Сообщений: 1825
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 255 раз
Лесавка
Тем хуже :smile: Одним действующим маньяком больше :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Сфера
вы бы так не говорили про уважаемого и талантливого человека, а? не смешно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 июл 2011
Сообщений: 1825
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 255 раз
Лесавка
Да были здесь такие,а что,"отморозком"назвать-не клеймить?Отступления про маньяков в данной теме вообще считаю по меньшей мере"непонятными".Насчет симптомов-пусть родители сами считают-ведут к врачу-ставят на учет и т.д.Это их дело,ну Вы же не будете детей с "симптомами"вылавливать в общественных местах и тащить к специалистам?!Зачем простое сотрясание воздуха?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Лесавка
Вот именно,уже не смешно,кто его знает,у уважаемого человека не было ли "симптомов" в детстве


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Сфера писал(а):
а что,"отморозком"назвать-не клеймить?

Да мало ли кто что на эмоциях сказал, что утрировать-то?
Сфера писал(а):
Насчет симптомов-пусть родители сами считают-ведут к врачу-ставят на учет и т.д.Это их дело,ну Вы же не будуте детей с "симптомами"вылавливать в общественных местах и тащить к специалистам?!Зачем простое сотрясание воздуха?

А я не считаю это сотрясанием воздуха, я вот до этой темы не знала о совокупности этих 3х симптомов как и большинство участвующих в теме. А если родители не в курсе, что это может быть серьезно, то и к врачу не поведут.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Сфера
вы заклеймили человека маньяком, хотя он никого не убил, и сказали "тем хуже, что он жив", при этом сказанное в сердцах слово "отморозок" считаете преступлением. Чем вы отличаетесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 июл 2011
Сообщений: 1825
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 255 раз
Лесавка
Не хочу ни с кем спорить,но даже на эмоциях пятилетнего ребенка назвать отморозком многим бы и в голову не пришло,а насчет"симптомов"-так эта совокупность трех-дуристика,разве не ясно?Девушка подчеркнула,что если два уже есть,усе,маньяк,уже привели примеры совокупности двух в нормальных людях,а то,что кто-то,где-то вычитал мельком в инете-уж извините,если всему верить...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Лесавка
А насчет того,что я кого-то заклеймила,у Вас лично с чувством юмора как?Или к ночи совсем ухудшения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Сфера
не дуристика, а всего лишь одна из множества теорий, которые могут работать, а могут и нет. Психиатрия вообще тонкая и непредсказуемая штука.

Добавлено спустя 47 секунд:
Сфера
у меня с глупым несмешным юмором всегда было плохо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 июл 2011
Сообщений: 1825
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 255 раз
Лесавка
Можно отступление?Лично Вы к психиатрии имеете отношение?Или к психологии,или к педагогике?И девушка,так рьяно описавшая те самые"СИМПТОМЫ" явно нет,вот и все,а предполагать что-то,мы с Вами не вправе

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
Лесавка
Ох,насчет глупого и несмешного,не хочу опять в желтом щеголять :-) Если что,разговор велся не с Вами,поэтому от Вас лично никто оценки и не ждал особо ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Сфера
я считаю, что любой родитель должен иметь отношение к психологии и педагогике, иначе он хреновый родитель. А симптомы описала не "девушка", а Джон Макдональд, она просто упомянула его теорию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 июл 2011
Сообщений: 1825
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 255 раз
Лесавка
Тогда,делаю вывод-очень много таких вот родителей,ну как Вы сказали :-) Если что,я сама работала и в саду и в школе,насмотрелась всякого(уж учить меня не надо кто что сказал,ясно,что цитировала,но,много мнений и расхожих этому)-это одно,а уж про плохих родителей мне не озвучивайте,те,что педагогику и психологию не знают-это просто немного неопытные,а плохих(как соц.педагод ),Вам увидеть не советую ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Сфера писал(а):
И девушка,так рьяно описавшая те самые"СИМПТОМЫ" явно нет,вот и все,а предполагать что-то,мы с Вами не вправе

Ну, честно скажу, имею образование именно психолога :-) хотя, к обсуждаемой теме это не относится, так как курс криминальной психологии у нас был всего-лишь один семестр, как и психиатрии впрочем. Полэтому я и говорила, что не изучала эту тему серьёзно, но так как для меня эта дисциплина была интересна, я самостоятельно очень много копала.
Лесавка писал(а):
А симптомы описала не "девушка", а Джон Макдональд, она просто упомянула его теорию.

Вот именно, за что купила за то и продаю :a_g_a:
Кстати, эту теорию до сих пор серьёзно принимают во внимание многие психологи работающие в ФБР, которые помогают составить психологический портрет разыскиваемого преступника. Или "раскрутить" его во время следствия.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Цитата:
Если что,разговор велся не с Вами

Вы форум с приватным чатом не перепутали?


По поводу остального: вот и написали бы что-то дельное и умное как специалист, а то дипломами размахивать и советы раздавать все умеют


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 июл 2011
Сообщений: 1825
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 255 раз
Lenchous
Я тоже по долгу своей работы ходила на курсы психологии,причем увлекалась еще самостоятельно и Золотову,нашу умничку,прослушала,у нас,слава Богу,нет ФБР :-) ,а то прям уж в теме о детях ФБР подключили,самим не смешно?И давайте наконец свернем тему про маньяков,уже и юмором хотели свести на НЕТ,все никак не получается,а то счас начну великих педагогов цитировать-уморю всех.Спокойной ночи!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Лесавка писал(а):
Цитата:
Если что,разговор велся не с Вами

Вы форум с приватным чатом не перепутали?


По поводу остального: вот и написали бы что-то дельное и умное как специалист, а то дипломами размахивать и советы раздавать все умеют

Уж много написала,только все читают по мере того,что им легче прочесть и воспринять,а что кто-то дипломами размахивал? :ny_tik: Жаль пропустила захватывающее зрелище :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Сфера писал(а):
у нас,слава Богу,нет ФБР

Почему слава Богу? Они в отличие от отечественного сыска во многом преуспели, пока у нас до 90-го года "не было никаких маньяков, потому что социализм не порождает преступности", они работали и нарабатывали базу. Но Это уже конкретный ОФФ

Сфера писал(а):
Уж много написала,только все читают по мере того,что им легче прочесть и воспринять,а что кто-то дипломами размахивал? Жаль пропустила захватывающее зрелище

Вы же ушли, не? :nez-nayu:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 июл 2011
Сообщений: 1825
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 255 раз
Lenchous
А Вы психолог,не? ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Цитата:
Я тоже по долгу своей работы ходила на курсы психологии,причем увлекалась еще самостоятельно и Золотову,нашу умничку,прослушала

После этих слов все резко должны почувствовать себя некомпетентным дерьмом и прекратить с вами спорить :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Сфера писал(а):
А Вы психолог,не?

А Вы знаете, что правилами форума запрещён переход на личности, не? :men:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вот и закрыли тему на доброй ноте :smile:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1080 ]  Страница 54 из 54  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]