Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 151
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Вам сейчас надо думать не о том, как этого чудика вернуть, а о том, как второй раз такого же не подобрать :smu:sche_nie: Извините, это чисто ИМХО.
Просто по моему мнению - нет ничего хуже безответственного мужчины. На которого нельзя положиться, который требует контроля и каждый раз неизвестно, что он выкинет.
Если вы с таким прожили 10 лет, значит что-то у вас совпало. Вот и думайте в этом направлении, а то на те же грабли наскочите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
да я согласна и на кухне и в спальне но и понимания хочу что все остальное - на его плечах. что решение примет и защитит если что, а он если даже от отца своего никогда не защищал меня что говорить я если с ним по улице пойду поздно вечером от хулиганов мне походу его отбивать пришлось бы а не ему! и доверия ему нет! он вот выходит просто в магазин, а я не знаю придет ли, во сколько? в каком сосоянии?каково? конечно процентов на 60 я сейчас очень рада и счастлива, но как дальше жить не знаю! кому верить и как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 151
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
У меня подруга недавно второй раз вышла замуж, первый брак вспоминает как страшный сон. Хотя до последнего старалась сохранить семью.
Очень долго привыкала к новым отношениям, привыкала, что все может быть по другому и мужчина может по другому относится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
вот и я вроде уверена умом а на душе чего то поскребывает, пойду к психотерапевту своему любимому которая мне ещё 3 года назад говорила как будешь готова морально-разводись подниму самооценку и в путь! я ведь за эти годы очень изменилась а он остался прежним, поэтому у нас коса на камень и нашла. А так как я изменилась, то и мужчина рядом со мной появится совсем другой-любящий, понимающий, уважающий и ляльку ещё одну рожу а может и две! спасибо дорогие мои! рада что насмешила!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 151
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Маска, вы не ответили, по каким еще поводам он на вас орет, кроме морковки?
И кстати, чем он вообще занимается по жизни, кем работает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
над этой засохшей морковкой все смеются! а мне не до смеха когда в меня искры летят и крик стоит неимоверный!

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Re: от меня муж ушел и еще не известно кому из нас большповезло!
работает в МЧС! салдафон нереализованный! вот вы знаете конкретные поводы не могу вспомнить! он впринципе всегда очень злобно разговаривает аж мурашки! ну вот например делаем что-то вместе он говорит как держать а я не так как ему надо держу, ну я держу как поняла, сразу психует и злобно рявкает

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Re: от меня муж ушел и еще не известно кому из нас большповезло!
и так во всем! если ему не нравиться как я что-то делаю, сразу в псих! лн хотел значит свое дело открывать флэшки продавать, и мне значит говорит съездий за ними в китай а я ему мол твое же дело я хочу чтобы ты сам провернул у тебя получилось и все лавры тебе достались а он обиделся психанул мол я ему помоч не хочу

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Re: от меня муж ушел и еще не известно кому из нас большповезло!
если ребенок ведет себя не так как ему хотелось бы я виновата орет что плохо воспитала! а ему воспитывать не давала! клинический случай короче!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
работает в МЧС!

Вот главная причина его пьянства!
Работала я в этих структурах, видела как пьют менты, гаишники, мчэсники. Это у них профессиональное :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 151
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Ааа, так он у вас этот...Настоящий полковник (с) :hi_hi_hi:
Ну да, там часто такое бывает, менталитет своеобразный. И дома своих гонять начинают.
А у него не было мыслей сменить работу? Он вообще доволен своим выбором профессии?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Почитала :zvez_ochki: Похоже, что больше всего повезло человечеству, что такая пара не будет больше размножаться.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Нася
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 151
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Маска писал(а):
он даже теперь умудряется звонить и орать на меня что я в школу ребенку не положила цв бумагу или по каким-то естественно объективным причинам не поведу сына в школу вместо него если он работает

чтонибудь лежит не там где бы ему хотелось! где ножницы вы вечно их говорит кладете не туда а я найти не могу!

Это вообще что? :zvez_ochki:
Что там у вас за семья была? :zvez_ochki:
Вы походу оба незрелые какие-то.
Детский сад, второе полугодие. Как вообще 10 лет то прожили?
Вы, Маска, в курсе, что получили то, что заслуживали? Ну я не знаю, какой надо быть, чтобы жить с подобным мужчиной. Жить и еще считать, что это нормально и терпеть.
Каждый народ заслуживает своего правителя (с)
Блин, морковка, петрушка, ножницы и цветная бумага :zvez_ochki:
И этим людям по 30 лет :ny_tik:
Спасайтесь вы побыстрее, да голову лечите, взрослейте и мудрейте. А то всю жизнь в этом гуано просидите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
свое дело открывать флэшки продавать, и мне значит говорит съездий за ними в китай а я ему мол твое же дело я хочу чтобы ты сам провернул у тебя получилось и все лавры тебе достались а он обиделся психанул мол я ему помоч не хочу

хорошо, что с китайскими флешками не начали бизнес - тухлое дело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 675
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 77 раз
Маска, даже не думайте возвращать его, тем более не хочет ребенок. У меня был отец алкоголик, с каждодневными скандалами. Так вот мама его жалела, а я ненавидела. Просила маму каждый день его выгнать. Так вот когда его не стало(умер) я была самая счастливая на свете. Все родственники ходят, плачут, а я светилась от счастья. Даже сейчас спустя очень много лет, я помню как мне стало вдруг хорошо и счастливо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Anna-Maria
Угу. Я тоже хотела написать, что два сапога пара.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The thorn bird
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1633
Изображений: 2
Откуда: В прибрежной зоне
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 69 раз
:sh_ok: Аффтора еле прочтешь, вы хоть знаки препинания ставьте.... а то получается Казнить нельзя помиловать.... понимай как хош...

По теме.... вы с мужем совсем рядом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
вот и я вроде уверена умом а на душе чего то поскребывает, пойду к психотерапевту своему любимому которая мне ещё 3 года назад говорила как будешь готова морально-разводись подниму самооценку и в путь! я ведь за эти годы очень изменилась а он остался прежним, поэтому у нас коса на камень и нашла. А так как я изменилась, то и мужчина рядом со мной появится совсем другой-любящий, понимающий, уважающий и ляльку ещё одну рожу а может и две! спасибо дорогие мои! рада что насмешила!


Не прекращайте заниматься личностным ростом. Вырастайте и над мужем и над психотерапевтом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Маске надо просто отвлечься на кого-нибудь другого. Я не говорю сразу про серьезные отношения, можно просто для флирта найти объект для начала :):) уже мысли переключатся немного. А остаться одной не бойся! У меня много разведенных знакомых девочек, большинство уже снова замужем, у остальных у всех есть как минимум поклонники. :):) а из реального. Девочки, ну наверняка у каждой есть знакомые мужчины непристроенные. Попросите у Маски, чтобы в личку фио написала, пусть с вашими холостяками в одноклассниках знакомится! :)

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Re: от меня муж ушел и еще не известно кому из нас большповезло!
Маска, напишите мне в личку, если интерес есть. У моего брата есть отличный друг, 32 года, очень хозяйственный и порядочный человек, но личная жизнь просто не складывается, так бывает. Хотите, я Вам его имя напишу, зайдете в одноклассы, фотки поглядите. :):):) это же Вас ни к чему не обязывает, не понравится, так не понравится. А вдруг... Я со своим мужем в смс-чате познакомилась, судьба вещь такая... :):)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
очень хочется услышать общественное мнение!
хотите услышать? слушайте:
Первое и самое главное: Вы сама далеко не подарок, до умной и мудрой женщины Вам очень далеко.
Что на это указывает?
Маска писал(а):
я может даже сама отвадила т к он все делал не так как мне казалось

Маска писал(а):
года 2 назад решил с чего-то что у меня любовник начал шляться по ночам и завел какую-то ДЕВАХУ по переписке и неск раз встречался с ней в каких-то клубах(не спал с ней вроде)

Маска писал(а):
ну и я не отставала: про ДЕВАХУ припоминала ему по поводу и без, возмущалась пьянством до утра и безмерной тупостью.

Кому больше повезло? Да Вы друг друга с мужем достойны и позвело, скорее всего, Вам обоим.
Судя по всему Вы как раз тот разряд женщин-истеричек, которые любят впадать в крайности, которые не понимают мужчин, которые любят поорать по поводу и без него, которые не умеют быть для мужа и другом, и любовницей, и женой, и партнером.
Честно? Не уважаю таких женщин и считаю их глупыми.
Вот мое общественное мнение, которое сложилось из Вашего первого поста.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Re: от меня муж ушел и еще не известно кому из нас большповезло!
Маска Вы сами выбрали такого мужчину, Вы сами его сделали таким и не стоит отрицать свое участие в том, что он стал алкашом. Люди сперва сами своими руками создают себе такую жизнь, а потом хотят почему-то найти крайних и обвинить во всем исключительно вторую половину.
Маска писал(а):
я ведь за эти годы очень изменилась а он остался прежним, поэтому
Еще одна фраза, которая характеризует Вас как не совсем умную женщину, уж простите. И именно эта фраза указывает на то, что да, муж действительно всегда был такой и именно таким Вы его полюбили и родили ему ребенка. А потом вдруг решили его изменить и типа поменяться сама. Не верю, что Вы поменялись, верю в то, что он такой же какой и был раньше, а Вы просто разлюбили его и по своему характеру далеко не ангел.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 14 май 2010
Сообщений: 179
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Маска писал(а):
работает в МЧС!

У меня муж так шутит: кого никуда не берут - идут в менты, а кого и в менты не берут - в МЧС! :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 151
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Я знаю, что бывает такое - один из партнеров растет, а второй топчется на месте.
Но если "выросший" не разрывает отношения, а продолжает жить вместе и терпеть, а в случае разрыва еще и мучиться сомнениями - никакого роста и не было. Если бы был - сомнений в необходимости расставания не присутствовало бы.
Так что Маска, возвращайтесь к своему любителю сушеной морковки :-) Продолжайте вместе с ним мериться кое-чем до самой старости. Или идите к своему волшебному психологу. Может, еще есть надежда на самом деле вырасти. Чтобы оглянуться на свою жизнь, ужаснуться и выстроить что-то действительно стоящее :a_g_a:

Пы.Сы. Маска, может вы вчера писали в страшном волнении, может просто торопились скорее высказаться. Но я вот почувствовала в вас некоторую хабальность. Извините :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 48 раз
Похоже у Маски с мужем взаимная "любовь" -промучились 10 лет и оставьте друг друга .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]