Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Апельсинка писал(а):
Нанна
это вам такой не нужен, вам его и не навязывают :ni_zia: Не решайте за Маску, как ей жить, ответственность же на себя вы не брали за неё.

апельсинка)
маска не хочет его- с ним и тд)
честно не хочет)
просто ей настолько надоело жить с пассивным что у нее поехала крыша. она почему то подумала что если предложит ему расстатца он от страха ее потерять быстро превратитца в активного. а так не бывает)))))))))))))))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
Нанна писал(а):
не нужен)зачем маске пассивный

Нанна, сейчас скажут, что это Маска такая, что он с ней так себя ведет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
АнгелOK писал(а):
Нанна писал(а):
не нужен)зачем маске пассивный

Нанна, сейчас скажут, что это Маска такая, что он с ней так себя ведет :smile:

не фига
щас объясню
часто женщины думают что возьмут безынициативного пассивного мужчину. по разным причинам. потому что хочетца в загс. мама сказала. и тд.
я думают что если его подпихивать по жизни он бац и станет огоггоооо.
а прикол в том что пассивному мужчине НЕТ смысла становитца огогоооо. ему удобно что жена генератор идей- что поесть. где отдохнуть. что купить. какой секс и тд.
и рано или поздно женщина начинает понимать что ей с пассивом не попути. она начинает пытатца изменить мужчину. но не получаетца. потом она впадает в депрессняк. а потом два пути. или расстатца. или жить и дальше старость в дурдоме


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
Проблема, если честно, не стоит выеденного яйца. Все живы, никто не умер и никто не собирается умирать: от болезни - 1, от неразделенной любви - 2, от голода и холода - 3, бедности - 4, от разбойного нападения - 5. Все остальное решаемо. А проблема Маски - это даже не проблема, а так... Она, я так чувствую, проблем настоящих еще не видела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Дарданелла писал(а):
Проблема, если честно, не стоит выеденного яйца. Все живы, никто не умер и никто не собирается умирать: от болезни - 1, от неразделенной любви - 2, от голода и холода - 3, бедности - 4, от разбойного нападения - 5. Все остальное решаемо. А проблема Маски - это даже не проблема, а так... Она, я так чувствую, проблем настоящих еще не видела.

неправда
это начало серьезной проблемы


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
afelina писал(а):
Nadi
Большинство женщин держаться за непонятную соломинку..думая,что в разводе они не выживут. К сожалению..таких много..они везде и на владмаме тоже. Они не чувствуют себя счастливыми в браке и их мужья тоже. Зачем ломать жизнь себе и другому человеку,когда можно дать шанс на счастливую жизнь?
Nadi писал(а):
И увядание любви не означает, что она умерла, ее вполне можно оживить, было бы желание.


Оживить любовь..это на грани фантастики..я пыталась это сделать...контакта уже такого нет...любовь не вернуть ,если она ушла...

Вы пытались и у Вас не вышло. Значит никогда ни у кого тоже не выйдет? Вы эталон? В мире есть только Ваш жизненный опыт? Зацепились за слово "любовь" и все, капец. Я имела ввиду чувства, отношения, связь. Их очень даже можно оживить.... Надоел мне этот бессмысленный спор. Пойду лучше на 100сп, там хоть эталонов нет :) Маске удачи от всего сердца!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
Нанна писал(а):
неправдаэто начало серьезной проблемы

.... которую она сама себе придумала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Дарданелла писал(а):
Нанна писал(а):
неправдаэто начало серьезной проблемы

.... которую она сама себе придумала

маска придумала то что ее не устраивает ее жизн?????????


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Нанна писал(а):
неправда
это начало серьезной проблемы

поставила поп-корн в микроволновку и приготовилась слушать про серьезные проблемы семейной жизни :-) от девушки-холостячки:-)

По сути, каждый советует то, что ему самому близко, все опираются на свой собственный опыт, забывая, что все люди разные. Одна женщина в аналогичной ситуации будет рыдать в подушку и жаловаться на жизнь, другая подаст на развод, третья попытается склеить отношения, четвертая заведет любовника, пятая примет пофигистическую позицию, шестая пойдет к психологу .......
Выбор за человеком, в данном случае - за Маской. Навязывать свою точку зрения (будь то развод, или взять клей и склеивать) не считаю нужным. У каждого (повторюсь) СВОЙ опыт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Нася писал(а):
Нанна писал(а):
неправда
это начало серьезной проблемы

поставила поп-корн в микроволновку и приготовилась слушать про серьезные проблемы семейной жизни :-) от девушки-холостячки:-)

По сути, каждый советует то, что ему самому близко, все опираются на свой собственный опыт, забывая, что все люди разные. Одна женщина в аналогичной ситуации будет рыдать в подушку и жаловаться на жизнь, другая подаст на развод, третья попытается склеить отношения, четвертая заведет любовника, пятая примет пофигистическую позицию, шестая пойдет к психологу .......
Выбор за человеком, в данном случае - за Маской. Навязывать свою точку зрения (будь то развод, или взять клей и склеивать) не считаю нужным. У каждого (повторюсь) СВОЙ опыт

я не девушка- холостячка
я волшебная лисичка :co_ol:
можете угостить попкорном? давно не пробовала


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Нанна писал(а):
можете угостить попкорном? давно не пробовала

да легко. Как буду во Владике, передам пару пакетиков для Нанны :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Нася писал(а):
Нанна писал(а):
можете угостить попкорном? давно не пробовала

да легко. Как буду во Владике, передам пару пакетиков для Нанны :-)

ураааааааааа


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
Маска писал(а):
А вот вчера завела разговор на тему - мне кажется что любви больше нет. ....Сказала ему об этом, и добавила что наверное ты меня больше не любишь. Молчит.

Маска писал(а):
Сказала что я тебя тоже наверное уже не люблю. Сказал - ну, грустно.

Маска писал(а):
Я говорю - я вообще права? Ответит - наверное, да.

Маска писал(а):
Сегодня забрал меня с работы на обед. Как ни в чем не бывало. Говорю что будем делать? Молчит.

Маска писал(а):
Говорю - ну ты думаешь, что больше не надо быть вместе? Ответитл - скорее всего да.

Маска, если бы я так доставала своего мужа, он бы тоже со мной согласился, что развод неизбежен. Ну промолчал он, думает, как быть дальше, но Вам все равно надо было его додавить, чтобы он с Вами согласился. Вы ему первая сказали, что Вы его не любите, что Вы хотели от него услышать, что он Вас любит и жить без Вас не может, не все люди такие, не все будут в ногах валяться и умолять, чтобы его не бросали. Вы сами из него выбили согласие на развод. Он согласился и дальше....
Маска писал(а):
Самое интеренсое, я конечно же проревела всю ночь, думала о том какой он родной, и что я готова меняться, и начинать все сначала. Но по словам и спокойствию видно - что он не готов. Значит, все равно? Значит, ждал этого разговора?

По каким его словам??? , которые Вы у него наводящими вопросами выпытали? Зачем Вы его тогда пытали, если не готовы были услышать ответ?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
У меня муж - само спокойствие и даже, если он сильно переживает, по нему этого незаметно. Откуда Вы знаете, что муж не переживает, Вы бы лучше ему дали выговориться, да выслушали бы спокойно, а потом уже решали, что делать дальше.



За это сообщение автора Мелочь поблагодарил: Птица вольная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 176
Откуда: из Тавы Бавы
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Да пусть Маска с мужем топают к специалисту, раз сами не в состоянии разобраться, кто кого не любит и зачем все это надо.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ктрн
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4387
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 269 раз
Мелочь
Да бесполезно все. Кто-то, имея схожий опыт, согласится. Кто-то, будучи беременной, начнет шашкой махать. Третьи, еще что-нибудь придумают.
И судя по исчезнувшей Маске ничего мы больше не узнаем. Наверное, попкорн не пригодится. Нася, я на выходные в Арсеньев еду, делитесь половиной :-)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Tatushka писал(а):
Да пусть Маска с мужем топают к специалисту, раз сами не в состоянии разобраться, кто кого не любит и зачем все это надо.......



Все скромно молчали, но все-таки добрый человек нашелся и отправил к психологу ;;-))) Или к другому специалисту?


Последний раз редактировалось Бгршн 28 фев 2012, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Багиришна писал(а):
Наверное, попкорн не пригодится. Нася, я на выходные в Арсеньев еде, делитесь половиной

попкорн завсегда пригодится, Владмама - она большаааая :-)
Если попкорн доживет до выходных, то добросовестно поделюсь половиной :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
Мелочь писал(а):
Маска, если бы я так доставала своего мужа, он бы тоже со мной согласился, что развод неизбежен.

:a_g_a: Нудная она, эта Маска. И без чувства юмора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
читала, читала... иногда как прям про себя, пусть в какой то мере даже обидные вещи.
но чтобы нудная ))
и вот предыдущий оратор сказал что я "доставала" мужа своего
это ж просто у меня текст такой - что кажется я весь день на нем висела и требовала признаться что он меня не любит
нет, он неделю на меня не смотрел
рявкал, отвечал да-нет, общения никакого, хотя мы больше месяца с ним не виделись. для этого и написала что мы на одной волне - это к тому что нам в принципе есть о чем поговорить
а тут игнор. и я просто высказала вслух свои мысли. я спросила сначала ЕГО, а потом уже добавила про себя.
я первый раз согласна с Нанной )))
она не на 100% права конечно, но права. муж пассивный. я дам пинка - он сделает. не дам - сделает, но через неделю.
разговор о том что проблемы нет, раз никто не умер, завидую вам, железный человек.
живу 6 лет с мужем, ребенок, недавно купленная квартира. делаем ремонт, выбираем диван
и тут вдруг - да, согласен, не люблю.
я реально думала что проблема только у меня - секса не хочу. вернее так - иногда хочу, а чаще нет.
а оказывается и любви нет
чтоб уж точно (а то подумать можно что все 4 года секса нет)
секс - раз в неделю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
Маска
Ну и что надумали делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
Маска
Да есть у Вашего мужа кто-то на стороне, тем более секса не хотите, оставляете его надолго одного, скорее всего, он не знает как сейчас поступить - уйти или остаться. Но думаю, что уйдет, если будет к кому - Вы действуете в верном направлении, только хочется ли Вам этого - большой вопрос :nez-nayu:.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]