Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женская мудрость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2011
Сообщений: 1050
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 31 раз
Маска
А он как реагирует если вы обиделись? Он извиняется, понимает что нахамил.....или просто делает вид что ничего не произошло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская мудрость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Обвинить женщину в том, чего она не совершала, значит - подать ей идею. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская мудрость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2011
Сообщений: 1050
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 31 раз
[quote="МаскаВот не поверите в начале наших отношений он был непробиваемый как скала, правда я по натуре своей не использую грубость и хамство, но мои наскоки и недовольства на него стоически терпел и относился к ним снисходительно, за что и был выделен из круга остальных поклонников.[/quote]

просто шифровался :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская мудрость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мелочь писал(а):
Маска
А он со всеми себя так ведет или только с Вами? Что значит - не можете остановиться, т.е. он Вам - дура, Вы ему - сам дурак и по накатанной?

Ну да, как это бывает... Самое обидное что до определенного момента мы не использовали всякие обидные слова в адрес друг друга, но стоило один раз ему меня назвать ... хоть я в тот раз сильно обиделась (но ведь не ушла же от него), он начал меня чихвостить при каждом скандале.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская мудрость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
Маска писал(а):
Вот не поверите в начале наших отношений он был непробиваемый как скала, правда я по натуре своей не использую грубость и хамство, но мои наскоки и недовольства на него стоически терпел и относился к ним снисходительно, за что и был выделен из круга остальных поклонников.

А Вы сколько вместе живете, что он так изменился? Может, Вы его сами на агрессию и хамство провоцируете своим недовольством? (извините, если ошибаюсь)

Добавлено спустя 38 секунд:
Guppi
Тот же вопрос возник :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская мудрость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Маска
А, вы за своим поведением следите? Не всегда, конечно, но часто " не бывает дыма без огня".

Есть у меня одна подружка... 10 лет с мужем... Когда то он был не пробиваем, а она его долбила своими наскоками и не довольством...задолбила! Теперь, не знает куда щимиться от хамства и грубости. Кстати, искренне удивляется этому всему, жалеет себя и не понимает, как так мог человек изменился.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская мудрость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Guppi писал(а):
Маска
А он как реагирует если вы обиделись? Он извиняется, понимает что нахамил.....или просто делает вид что ничего не произошло

Пока еще пытается меня умаслить чем то, если и коню понятно что он не прав. У подружки ситуация уже в той стадии когда хамит, бузит и вообще никаких извинительных действий. Но вот слово извини мой вообще не любит, он поступками может выразить, но я считаю что главное не поступки и слова, а чтобы делались выводы и пытались не повторять ошибки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская мудрость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
БСМП
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 2841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
Бывает такое?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская мудрость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
йожегвтумане
Тоже есть такой пример перед глазами, когда жена сама и дебилом обзывает мужа и идиотом, а потом мне рассказывает, какой у нее муж грубый, и какой у меня ласковый, пыталась ей объяснить, что она сама своим поведением провоцирует такое к себе отношение, не понимает... :ne_vi_del:
Маска
Так, может, не обзываться, когда ругаетесь, чтобы не приходилось потом извиняться, а лучше вообще не ругаться. Поговорить с мужем, что Вам это неприятно и самой себе не позволять обзывать мужа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская мудрость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
йожегвтумане писал(а):
Маска
А, вы за своим поведением следите? Не всегда, конечно, но часто " не бывает дыма без огня".

Есть у меня одна подружка... 10 лет с мужем... Когда то он был не пробиваем, а она его долбила своими наскоками и не довольством...задолбила! Теперь, не знает куда щимиться от хамства и грубости. Кстати, искренне удивляется этому всему, жалеет себя и не понимает, как так мог человек изменился.

Возможно, всё возможно... Бывает и недовольство поступками человека, как же без этого, вроде бы мы все неидеальны. Вопрос в том как часто, раньше мы с ним могли за год ни разу не поругаться, честно! Это был первый год совместной жизни, потом рождение ребенка и начался ком проблем. Вот скажите мне поругаться примерно два три раза в месяц, ну так чтоб полдня потом не разговаривать - это часто? И плюс еще утренние стычки типа хамства с его стороны, потому что у него же по утрам плохое настроение! И при всем этом он говорит о том что для него главное в отношениях: жить самому и дать жить другому!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская мудрость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2011
Сообщений: 591
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Маска писал(а):
Да нафиг нужно это звание, просто в любых ссорах меня этим тыкают что я это... не мудрая

Во! Меня тоже тыкают....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская мудрость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
Маска
Пока пытается умаслить, еще можно что-то изменить, а вот когда он начнет принимать это как данность - изменить его навряд ли получится.
А почему не разговариваете? Он дуется или Вы? Может, к ребенку ревнует, точнее внимания не хватает ему?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская мудрость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Вот ругань сама начинает вылетать изо рта, когда он мне делает обидный вброс - меня тоже начинает нести, а если пытаюсь сдержаться так всё равно доведет, пусть не с первой минуты скандала ну так с пятой, ох, а как я иногда ору... аж самой стыдно за несдержанность. Закономерность еще у нас такая: все утренние хамства начинает он, а большие скандалы начинаю я. Накапливается блин

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Мелочь писал(а):
Маска
Пока пытается умаслить, еще можно что-то изменить, а вот когда он начнет принимать это как данность - изменить его навряд ли получится.
А почему не разговариваете? Он дуется или Вы? Может, к ребенку ревнует, точнее внимания не хватает ему?

А у нас в последние год полтора при попытке мирно обсудить наболевшее начинается что неподходящее время ( утром он только встал голова не варит и злой, вечером после работы устал, перед сном - не грузи меня хотя бы перед сном), переход на личности ( и что тебе мирно не живется, только ищешь к чему придраться)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская мудрость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2011
Сообщений: 591
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Есть еще вот такая мудрость.. Если женщина неправа, попроси у неё прощения... Почему-то мужчины её напрочь игнорируют... Однако хотят видеть рядом мудрых жен, которые молчат и терпят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская мудрость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Маска
Ну, я же и не про ваш случай писала. Всякое бывает, все мы человеки...

Еще, к сожалению, бывает так: человек становится хамом и брюзгой с возрастом. Задатки этого всегда были, но в силу каких то причин все усугубляется. Характер становится гамнистым, все раздражает. Больше всех попадает жена/муж. И, скорее всего, в лучшую сторону ничего не меняется. :-(
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская мудрость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
Маска
Может, успокоительное попить? Я вообще орать не умею, отучайтесь от этой привычки, научитесь высказывать свои недовольства спокойно и сразу и мужа этому же научите, поводов для скандалов станет меньше, я тоже раньше в себе все копила, потом ругались с мужем, а сейчас мне что-то не нравится - я ему говорю, ему не нравится - он мне говорит, у меня негатив не копится, у него тоже. Мне кажется, что, если Вы научитесь относиться ко всему спокойнее, то скандалов в Вашей семье станет меньше.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Бегущая по граблям писал(а):
Есть еще вот такая мудрость.. Если женщина неправа, попроси у неё прощения... Почему-то мужчины её напрочь игнорируют... Однако хотят видеть рядом мудрых жен, которые молчат и терпят.

Попросит муж так раз прощения, два, и подумает, почему даже если он прав, то все равно виноват, надоест это ему и найдет он себе молчаливую и терпеливую, которая, если не права, то сможет признать это и попросить прощения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская мудрость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
йожегвтумане писал(а):
Маска
Ну, я же и не про ваш случай писала. Всякое бывает, все мы человеки...

Еще, к сожалению, бывает так: человек становится хамом и брюзгой с возрастом. Задатки этого всегда были, но в силу каких то причин все усугубляется. Характер становится гамнистым, все раздражает. Больше всех попадает жена/муж. И, скорее всего, в лучшую сторону ничего не меняется. :-(

Кстаати ддааа! Возраст тоже дает о себе знать - ему уже глубоко за сорок :smile: Я пока еще в шутку но иногда ему говорю что если он сейчас такой брюзга и хам то что будет через пять десять лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская мудрость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
Маска
А Вы не пробовали обсуждать вопросы какие-то с мужем, когда он в хорошем настроении (после секса, вкусного ужина и т.д)? У меня почти со всем соглашается :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская мудрость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мелочь писал(а):
Бегущая по граблям писал(а):
Есть еще вот такая мудрость.. Если женщина неправа, попроси у неё прощения... Почему-то мужчины её напрочь игнорируют... Однако хотят видеть рядом мудрых жен, которые молчат и терпят.

Попросит муж так раз прощения, два, и подумает, почему даже если он прав, то все равно виноват, надоест это ему и найдет он себе молчаливую и терпеливую, которая, если не права, то сможет признать это и попросить прощения.

Ага, он иногда мусульманок нахваливает какие они покладистые, на мужиков молятся

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
И все же ответьте мне, два три раза в месяц скандалы это много? И по утрам короткие? Может я и вправду склочная баба стерва? Бедному мужику жить не дающая? Бывает что обсуждаем, но он любит сказать что ему все понятно а назавтра практически доказать обратное


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская мудрость
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2011
Сообщений: 591
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Мелочь писал(а):
Попросит муж так раз прощения, два, и подумает, почему даже если он прав, то все равно виноват, надоест это ему и найдет он себе молчаливую и терпеливую, которая, если не права, то сможет признать это и попросить прощения.

Женщину подкупит, если мужчина попросит у неё прощения, когда она неправа, и в следующий раз она постарается не быть неправой,и много ему уступит... мне кажется. это работает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]