Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Соседи продают траву
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
мы переехав на новую квартиру ,почти сразу узнали ,что в соседнем подъезде торгуют наркотой ,молодежь ходит табунами ,в подъездах шприцы ,хотя и домофон стоит ,жители дома всё знают .но закрывают глаза ,типа не наше дело ,я не стала терпеть ,позвонила на телефон доверия .точку накрыли ,не торгуют теперь (наверно куда то переехали ),так что бороться надо ,они ведь смертью торгуют


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соседи продают траву
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
sluy

Да как бэ и я на такую не тяну. Откуда такие выводы, что сидят и ничего не делают.Или по вашему наблюдать и прослушивать надо так, чтобы все в округе знали? И второе - признание прохожему - это ничто для наших судов, надо конкретно делать "закупку"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соседи продают траву
Сообщение Добавлено:  
Лис78 писал(а):
надо конкретно делать "закупку"


И что мешает? Финансовые проблемы? Закупиться не на что? :hi_hi_hi:
Что-то у нас сигнализировали,сигнализировали, а до закупа так дело и не дошло. Пришли,по подъезду прогулялись... вот вся проверка "сигнала". ржунимагу.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Соседи продают траву
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
sluy

Так предлагаю вам пойти "закупашкой". Как думаете, получиться у вас? В теории всегда легко и просто, а на практике, к сожалению, не так.

В личку напишите, когда оставляли сообщение на телефон доверия, а также можете мне написать суть вопроса.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соседи продают траву
Сообщение Добавлено:  
Лис78 писал(а):
Так предлагаю вам пойти "закупашкой". Как думаете, получиться у вас? В теории всегда легко и просто, а на практике, к сожалению, не так.


прям вот и возьмете в штат? отдел кадров на дому у вас,да?
кто на кого учился,если что. трудно-меняйте профессию. никто ни за кого работать не должен. операции людям тоже не легко делать, однако делают и вам саму себя оперировать не предлагают.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Соседи продают траву
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Соседи боятся наркоторговцев больше, чем представителей власти.
Или власть у нас слишком добрая или бандиты слишком злые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соседи продают траву
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
sluy

Сообщения от вас не получила. Делаю вывод, что вам это на так уж и важно.А я, кстати, и не жалуюсь, что трудно. Я хотела лишь вас поддержать и помочь в меру возможностей. Но видимо вам просто поболтать захотелось, а не проблему решить. Значит, вас такая ситуация устраивает.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соседи продают траву
Сообщение Добавлено:  
Лис78 писал(а):
Сообщения от вас не получила.


Какое сообщение? Кому,куда отправить надо было? ниченепонимаю...
У нас все уже благополучно разрешилось: мама отправила сына-торгаша в рейс. Нет сына-нет проблемы. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Соседи продают траву
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1668
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, гор. парк(картинка)
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 68 раз
Маска
я бы честно говоря выбросила это из головы, если:
к ним не ходят подростки закупаться,
они не торгуют героином, порашками и т.д.,
если нет пьянок дебошей и жить не мешают.

если есть хоть один из пунктов - сообщать участковому
ИМХО

просто жила в доме где был героиновый притон ( дом при этом наполовину полицейские живут), парня с лестницы забрали уколовшегося, на пол часа увезли и обратно привезли - стоит себе около дома залипает. в квартиру в которой притон даже не послучались - вот и разобрались. и так было не раз :ps_ih: так что травакуры - не самый страшный вариант соседей :-) ониж весёлые, спокойные, тихие :-)
Fortuna comprobat hominis consilium.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соседи продают траву
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирочка
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 32
Поблагодарили: 1 раз
у нас помимо любитель покурить травку и любителей уколоться живут в соседней квартире семейка и два подростка,но родители уходят на работу и приходят очень поздно,а с 8 утра и до 22 вечера точно стоит невыносимый запах химии,мысли разные крутились у жильцов что там происходят,родители отворачиваются и молчат себе,потом оказалось что подростки токсикоманы.не маленькие оба,на вид от 19-24 лет.были возмужены этим , вроде как уже поутихли и обстановка стала лучше да и ребята увы перекфалицировались в ряд любителей употребить спиртное.
я один раз вообще наблюдала страшную картинку,в районе где центр МИД и чуть ниже с мужем и друзьями наблюдали совершенно неадекватного подростка , на вид от 17-20 лет , а мы идём и смотрим у него надувается куртка часто и неожиданно у него выпадает пакет с этой липучей смесью,всё были поражены этому,центр города рядом телевидение,дорога,дома,куда смотрят люди я не знаю,подойти в итоге не решились,посчитали что не стоит ибо всякое может быть на уме не дай бог убьёт,выражался нецензурной бранью,слушал какието матерные песни,подозрительный конечно этот человек,замечали если честно не только я но и обычные жильцы в этих районах не мало раз поэтому люди кто живёт в этой местности будьте аккуратны,а лучше всего вызывайте наряд если увидете подобное,будет намного лучше и детки не пострадают и будет покой и тишина и будет не так страшно пройтись до магазина купить себе чегонибудь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соседи продают траву
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
ИринаПтичка писал(а):
лучше всего вызывайте наряд если увидете подобное

Я не вполне понял вашего текста, и поясните, пожалуйста.
Вы вызвали наряд?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соседи продают траву
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
anatolyp
Испугалась и прошла мимо. Это Вы (мы все) должны вызвать наряд, а лучше два для верности...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соседи продают траву
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирочка
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 32
Поблагодарили: 1 раз
anatolyp писал(а):
ИринаПтичка писал(а):
лучше всего вызывайте наряд если увидете подобное

Я не вполне понял вашего текста, и поясните, пожалуйста.
Вы вызвали наряд?

вот случай подвернулся недавно,с мужем с окошка стали часто замечать подозрительного подростка на вид обычный парень,но выражения лица конечно оставляет желать лучшего.Взгляд озлобленный , наклонности и повидение вызывает образ бичевастого подростка.это было на прошлой неделе,ну вот сколько в окошко смотрели трое суток подряд видели что он ходит в то место именно один и выходит из него неадекватный , грязный и совсем неотдающий себе отсчёт,со стороны похож был на отработанный материал.в итоге решили прогуляться с мужем и просто пойти на эту сопку воздухом подышать , да и самим интересно стало что происходит , в итоге что я что мой муж вспомнили этого подростка , место где он этим занимался видное он прям как на ладоне и сидит себе дышит чемто из пакетика , бутылка рядом лежала как муж пригляделся это был какойто лак для дерева.в районе дома часто стали видеть эти пакетики , в итоге недумая видя в каком он состоянии находился вызвали наряд в итоге вот некого нету уже из подозрительных возле дома и не каких пакетиков.парню оказалось 19 лет,безработный и не учится,как говорил что ему на всё пофигу и то что он токсикоман и всех в гробу видел и обещал проклятия наслать.Семья у подростка этого есть,но видать родителям абсолютно плевать что делает их чадо на улице когда они работают.Пришлось всё таки вызвать полицию,ну не дело в 19 лет дышать лаком и скитаться на улицах от безделья,пусть занимаются такими власти и трудоустраивают таких ребят или же пусть идут учиться.Зато теперь намного стало спокойнее выходить на улицу и уже нету страха что вот из леса выйдет какойнибудь токсикоман у которого чёрти пойми что на уме,в таком состоянии убить может , наброситься , изнасиловать и будет плевать.Будем конечно верить что у этого подростка всё сложится и помогут ему и поумнее станет.Сначала было если често всё равно на него ну ходит себе и ходит,всё таки уж лучше так было сделать чем вот смотреть на это сквозь слёзы хотя и чужой совсем человек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соседи продают траву
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
ИринаПтичка
А что делать, если какие то темные личности звонят и предлагают некий приборчик для абортов?


Заявить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соседи продают траву
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
ИринаПтичка
кто его будет учить и трудоустраивать? детская комната милиции? ':roll:'
19 лет - это уже взрослый человек, а не подросток.
максимум подержали пару суток в КПЗ, ну если плохо стало или стал загонять - в психушку отправили, там дней 10 и свободен. это в лучшем случае
так что ждите, скоро вернется
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соседи продают траву
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирочка
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 32
Поблагодарили: 1 раз
anatolyp
дело ваше)
Психея
за него пока не интересовались,но спросить можно будет!думаю врятли появится,такие боятся что их заметят и побьют люди которые против этого дела,всё конечно реально,на учёт за токсикоманию как слышала до 16 лет ставят.Конечно пусть у него всё сложится,работать идёт.
либо принудительно отправят на гоголя или вот как сказали выше в психушку.
Когда спрашивали его он сказал что ему ничего неинтересно,где деньги берёт на лак молчит,места где покупает тоже не сказал,выяснилось что у него это давно 4 года занимается этим сказал будет заниматься этим пока будет "торкать" лак.
Я если честно давно сама про токсикоманию не слышала.Но этот случай заставил задуматься что среди нас они есть и этим занимаются до сихпор!Либо прячутся хорошо или на квартирах этим занимаются.Вообще непонятно почему продают лак этим людям,ведь видно что он им нужен для кайфа,а не для использования его по прямому назначению.
Будут новости сообщу!Но он практически не раскаявался,вёл агрессивно,всем угражал,нашли в карманах у него скальпель сказал что для самозащиты если кто нападёт,конечно такие люди долго не ходят либо в тюрьмах,или убивают противники этого дела!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соседи продают траву
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
принудительного лечения от токсикомании нет. я написала про психбольницу, оговариваясь, что у него могут быть псих. проблемы. там никто, как и на Гоголя тоже, насильно держать не будет.
ИринаПтичка писал(а):
Либо прячутся хорошо или на квартирах этим занимаются.

вот вы отжигаете:))))
ИринаПтичка писал(а):
Вообще непонятно почему продают лак этим людям,ведь видно что он им нужен для кайфа

а вы попробуйте - не продайте. это нарушение прав граждан, между прочим.
в аптеках спошь и рядом - инсулинки, препараты какие-то явные торчки покупают.
ИринаПтичка писал(а):
такие люди долго не ходят либо в тюрьмах,или убивают противники этого дела!

все веселее и веселее:))
вы хотите сказать, что по Владивостоку ходят "противники этого дела" и мочат токсикоманов? ну это уже ни в какие ворота :ps_ih:
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соседи продают траву
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Наивный цЫтрус
С нами с: 14 дек 2007
Сообщений: 2099
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 170 раз
ИринаПтичка
Вы взорвали мне мозг! По три раза перечитывала, чтобы хоть что-то понять :ps_ih: А уж последнее предложение, так вообще "апогей, апогей, феерия"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соседи продают траву
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
ИринаПтичка
Ирина, Пожалуйста, разбейте текст на обзацы!!! я не смогла дочитать ни одного Вашего поста... т.к. уже после пары предложений начинаю почесываться и приходиться во имя спсения нервной системы прекращать чтение:( .... пока мучалась-читала почувствовала себя токсикоманом - мысли путаются, слова запинаются... Это ни в коей мере не упрек - просто просьба читателя к писателю :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Соседи продают траву
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
А вот я хорошо понял ИринуПтичку .

Так что пишите, как и прежде, и не напрягайтесь за грамоту и абзацы с запятыми.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Апельсинка
Просто Ося
бессовестные вы . и не стыдно ведь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]