Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Да заглядывала я уже в себя. И вы знаете ничего в себе плохого не нашла, расхваливать себя не буду но я действительно добрый и отзывчивый человек. А та девушка которая была до меня разводила его на деньги, он по уши был в долгах и хвостом успевала вертела. Наверное таких девушек мужчины уважают больше. Идиотизм )))

"Кто везет - на том и едут", знаете такую пословицу? :-) Требовала та, другая, деньги - парень считал, что так и должно быть. Не требовали вы с него ничегошеньки - он опять считает, что так и должно быть :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Котяра писал(а):
Кто везет - на том и едут", знаете такую пословицу? Требовала та, другая, деньги - парень считал, что так и должно быть. Не требовали вы с него ничегошеньки - он опять считает, что так и должно быть

Какой то круг замкнутый :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Котяра писал(а):
Кто везет - на том и едут", знаете такую пословицу? Требовала та, другая, деньги - парень считал, что так и должно быть. Не требовали вы с него ничегошеньки - он опять считает, что так и должно быть

Какой то круг замкнутый :smu:sche_nie:

Мужик замкнутый :-) , ну его нафиг :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Закрывайте тему, я решилась окончательно

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Маска писал(а):
Закрывайте тему, я решилась окончательно

Это не твоя тема чтобы ты ее закрывала, что за приколы. Кому интересно продолжаем разговор :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
БСМП
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 2841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
Да бросай ты уже его... Сколько можно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Маска писал(а):
MamaKsusha А вы считаете что чем больше отталкиваешь тем больше притягивается?

Просто уверена в этом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
А в чем проблема? Нравится самой так жить - живите так. Не нравится - не живите так. Лучшее - враг хорошего.
Или вы всё считаете высчитываете наиболее выгодный для себя вариант?

ИскреннЯ Ваш
Маскин Муж.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
MamaKsusha писал(а):
Маска писал(а):
MamaKsusha А вы считаете что чем больше отталкиваешь тем больше притягивается?

Просто уверена в этом.

Далеко не всегда... :no:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 245
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Расскажу свою поучительную историю. 4 года ждала, встречалась, он в это время заделал ребёнка и женился втихаря. Мне мычал что-то на вопросы про будущее и жил якобы с мамой и бабушкой. Мне голову морочил и жене изменял конкретно. Я чуть с ума не сошла от таких новостей, верила больше, чем себе. Потом встретилась с человеком, который очень быстро сделал мне предложение и буквально затащил меня в ЗАГС. Я в принципе подозревала, что когда мужчина действительно хочет, он делает а не мычит. Времени, сил и нервов, потраченных на предыдущего кадра жалко. Так самое смешное, он стал меня возвращать, после того как узнал, что я не одна да ещё и замуж вышла. Зачем? Не понятно. Наверное урод моральный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 179
Поблагодарили: 3 раза
Vali писал(а):
Я в принципе подозревала, что когда мужчина действительно хочет, он делает а не мычит.


Так оно и есть :co_ol: Маска, не надо доказывать аксиому, тем более на своем примере!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 537
Откуда: Владивосток, Сафонова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 29 раз
Vali писал(а):
Расскажу свою поучительную историю. 4 года ждала, встречалась, он в это время заделал ребёнка и женился втихаря. Мне мычал что-то на вопросы про будущее и жил якобы с мамой и бабушкой. Мне голову морочил и жене изменял конкретно. Я чуть с ума не сошла от таких новостей, верила больше, чем себе. Потом встретилась с человеком, который очень быстро сделал мне предложение и буквально затащил меня в ЗАГС. Я в принципе подозревала, что когда мужчина действительно хочет, он делает а не мычит. Времени, сил и нервов, потраченных на предыдущего кадра жалко. Так самое смешное, он стал меня возвращать, после того как узнал, что я не одна да ещё и замуж вышла. Зачем? Не понятно. Наверное урод моральный.


Абсолютно согласна!
Я 2 года встречалась с прекрасным парнем, который не планировал совместного будущего вообще. Когда меня стало это парить, напрямую сказала, что ждать много лет не готова. Вроде понял, но как оказалось, обиделся.
А чего обижаться таким мужикам, не пойму? Почему женщина должна перестраивать свои жизненные планы в угоду им? Так что если мучает вопрос обидится/или нет, то даже не заморачивайтесь! Если вам не комфортно, то д елайте, как удобно!Правда мой обиженный через полгода примерно написал мне огромное слезное письмо, что совершил ошибку, но мне уже все равно было.

Через несколько месяцев буквально встретила мужчину, который через 3 месяца знакомства позвал замуж. Пожили вместе, проверили свои чувства, скоро идем в загс. Думаю, что так и должно быть, чего тянуть? Жизнь она такая короткая, а молодость еще короче! Не надо тратить ее на того, кто не планирует вашу совместную старость! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Подарок судьбы писал(а):
Жизнь она такая короткая

Жизнь такая длинная

Подарок судьбы писал(а):
а молодость еще короче

молодость потратьте на человека, который хорошо пообещает и нарисует


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 245
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Читала где-то выше совет на тему "затащить" и самой "залететь". Жесть конечно. Вот бывший товарищь и рассказал, как она залетела и её папа заставил жениться. Итог печальный. Мечется, врёт всем, любви к жене точно нет. Смысл такой семьи? Рано или поздно она лопнет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]