Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новая работа мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
Цитата:
А если по теме, Маска, расслабьтесь, если в человеке есть г..но, оно попрет из него независимо от зарплаты и занимаемой должности, а если человек нормальный, сохранит адекватность и нормальное отношение к семье, каким бы ни был его доход. поэтому перестаньте бояться и гонять тараканов.


skycolor, полностью согласна. Выше писАла примерно тоже самое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новая работа мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
melkiy-mouse писал(а):
skycolor, полностью согласна. Выше писАла примерно тоже самое.

:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новая работа мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Маска
просто начать думать позитивно. думайте о том что вы сможете делать обладая большгими финансами:
сколько всего ребенку купите, про отпуск совместный, о том как проще будет с деньгами быстро себя в офрму привести и стать инетересней и лучше и желаней для своего мужчины. если бы мой муж получил такое повышение перед рождением ребенка - я была бьы просто рада. а там все держите на контроле :-)
захочет изменить, изменится и тд , сделает это независимо от того сколько денег у него есть :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новая работа мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия, на ты
С нами с: 02 апр 2010
Сообщений: 6118
Откуда: Чуркин)))
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 1033 раза
skycolor писал(а):
эвано как. исходя из Вашей логики, мужчина - это хрустальная ваза, которую ни в коем разе нельзя "загрузить" домашними проблемами. видать, надо радоваться, что вообще домой приходит.

А я писала про домашние проблемы? В конце концов, если средства позволяют, то можно нанять помощницу по хозяйству, а самой заниматься ребенком и собой, и мужем))))) Я про проблемы и тараканы в голове у беременной и кормящей женщины - как начинают говорить глупости всякие, уши вянут... Сколько раз замечала, что до Б адекватные женщины, а после прям как будто меняют...Какая я несчастная, меня никто не любит и т.д. и т.п. Вот такими проблемами думаю грузить не надо, потому как чаще всего эти фразочки связаны именно с тараканами, а не с действительной ситуацией
А вообще у меня и у мужа моего одинаковая позиция... Семья - это когда муж и жена любят друг друга и доверяют, если отец будет любить ребенка, мама будет любить ребенка, а между супругами любви не будет, про такого ребенка нельзя сказать, что он воспитывается в любви, ребенок же чувствует фальшь в отношениях... В первую очередь семья - это любящие женщина и мужчина, а не залюбленный ребенок, если будет любовь между супругами, то эта любовь и ребенку передастся
skycolor писал(а):
А если по теме, Маска, расслабьтесь, если в человеке есть г..но, оно попрет из него независимо от зарплаты и занимаемой должности, а если человек нормальный, сохранит адекватность и нормальное отношение к семье, каким бы ни был его доход. поэтому перестаньте бояться и гонять тараканов.

Вот с этим абсолютно согласна

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
skycolor писал(а):
зачем выходить замуж за такого кретина, у которого необходимость заботы о собственном ребенке может вызвать нелюбовь и отторжение?

а кого из нас приводит в поросячий восторг, когда надо заниматься тем, что заставляют делать? Во всем нужна добрая воля и желание, хочет папа купать ребенка - пожалуйста, остается только радоваться и создать из этого действа ритуал, но не хочет например папа менять подгузник ребенку - это же не вопрос о нелюбви отца к ребенку, просто нет желания (многие папы не любят менять подгузник ребенку и что, они их не любят?)... В этом случае женщине можно и нужно просто взять и поменять подгузник... Хочет папа погулять с ребенком - отлично, идите гуляйте... а если делать через пень-колоду, что мол это и твой ребенок и ты ОБЯЗАН делать то-то и то, то, то кроме отторжения такой нажим ни к чему не приведет... Хотя, бывают отцы, которым действительно втык надо дать, чтобы они хоть какие-то телодвижения навстречу ребенку сделали, но таких как правило мало и папы сами стремятся хоть как-то общаться с младенцем и *участвовать в его воспитании

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Маска писал(а):
что будет мало внимания мне уделять, вдруг разлюбит меня

вот это как раз из раздела "тараканы в голове у беременной женщины", а потом такие тараканы могут размножиться и превратиться в тараканов : "Он мало бывает дома" (хотя на самом деле может аврал, а никакая не любовница, или пиво с друзьями), или "Он совершенно не хочет уделять ребенку времени" (а на самом деле ему после работы может действительно надо 20 минут посидеть в тишине, чтоб его никто не трогал, а потом он пойдет и будет развлекать мануху)... Надо смотреть, наблюдать и обдумывать свои мысли и негатива стараться не впускать, а думать позитивно - съездим на отдых все вместе, купим новую большую машину мечты и т.д и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новая работа мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Лед и Пламень писал(а):
если будет любовь между супругами, то эта любовь и ребенку передастся

А что ребенок с этой любовью делать будет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новая работа мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия, на ты
С нами с: 02 апр 2010
Сообщений: 6118
Откуда: Чуркин)))
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 1033 раза
anatolyp
жить в ней, расти и воспитываться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новая работа мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
по-моему надо решать проблемы по мере их помтупления, если он реально измениться, то потом можно волноваться, а зачем же заранее? мысли материализуются - помменьше надо о плохом думать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]