Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 ноя 2008
Благодарил (а): 834 раза
Terracotta писал(а):
Зачитала этот монолог мужу, он высказал предположение, что эту фразу:
Цитата:
человек раскурочил кузовщину и требуется покраска

следует трактовать так, что мужчина лишил её девственности и она теперь требует денег на гименопластику :rolleyes: :smu:sche_nie:

Я не согласна. если бы разговор шел про девственность.то КУЗОВЩИНА не подходит. Бул бы либо запорожец.либо название другой маленькой машинки. а раз КУЗОВЩИНА то думаю девственность тут не имеется ввиду :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..

Сообщение Добавлено:  
имею чёрный пояс по рукоделию
С нами с: 05 июн 2008
Изображений: 1
Благодарил (а): 695 раз
Долго выясняться все будет?
Устроили мексиканский сериал!
Завязка многообещающая, зато финал ждать 20 лет :de_vil: :de_vil:

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 13 авг 2010
Изображений: 1
Благодарил (а): 1480 раз
Эллен писал(а):
быстро объясните мне -чо, ношпа наркотиком стала?
она же, дрянь такая, горькая, ее писят штук сдохнешь-не проглотишь... :-)

Уж лучше углем активированным травиться. Дешевле и не горький.И точно не умрешь :-)

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 ноя 2011
Благодарил (а): 6 раз
:smile:

Последний раз редактировалось Noddy 24 сен 2012, 08:45, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено:  
просто Маска
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Благодарил (а): 1410 раз
На самом деле Кузовщина - это крыло на моей машине, которое он раскурочил. Но это на самом деле уже не важно, сегодня была в церкви, причастилась и для себя решила уйти достойно. Перебьюсь как-нибудь и без него. Лучше его за все простить и отпустить

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
vvk

у вас более или менее внятно удалось перевести мою историю - попыталась выразить эмоции, которые
сейчас испытываю, но на первый раз получилось не очень.

Все равно спасибо за то, что не остаетесь равнодушными к таким крикам души.Я считаю до сих пор что такое может произойти с каждой и глупо так стебаться. Точнее, пока ты сам с этим не столкнулся ты остаешься равнодушным к таким историям.Как-то так.

Сообщение Добавлено:  
Гондурасская королевская змея
Благодарил (а): 831 раз
vvk писал(а):
Эллен писал(а):
быстро объясните мне -чо, ношпа наркотиком стала?
она же, дрянь такая, горькая, ее писят штук сдохнешь-не проглотишь... :-)

Уж лучше углем активированным травиться. Дешевле и не горький.И точно не умрешь :-)

Ношпой отравится сложно.
если только расстройство желудка случится :du_ma_et:
Да,я думаю,активированным углём интереснее. :-)

Сообщение Добавлено:  
Хорошее случается неожиданно
С нами с: 15 фев 2010
Благодарил (а): 387 раз
Маска
Блин, да у вас этих мужиков еще будет уйма, не надо убиваться!
Время лечит - банально, но умнее еще никто не придумал

Встретите потом своего единственного и будет вам счастье, точно говорю :a_g_a:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
НЕ-ЛЕ писал(а):
Ношпой отравится сложно.
если только расстройство желудка случится

С углем я бы не шутила, потом в туалет придется ходить с карандашом :ps_ih:
Изображение

Сообщение Добавлено:  
Эта территория зовётся…
С нами с: 22 дек 2008
Изображений: 171
Благодарил (а): 298 раз
Маска
Ваш текст сегодняшний очень сильно отличается от вчерашнего. Сомневаюсь, что вчера только эмоции помешали вам ясно рассказать свою историю... :smile:
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591

Профиль Персональный альбом  

Сообщение Добавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 ноя 2011
Благодарил (а): 765 раз
я было подумала что это у меня глаза что то не то читают :kli_ny:
я люблю тебя...

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 12 ноя 2006
Благодарил (а): 276 раз
Маска писал(а):
Кузовщина - это крыло на моей машине, которое он раскурочил

омг как все просто! ну теперь буду спать спокойно

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Благодарил (а): 384 раза
Астра писал(а):
Маска писал(а):
Кузовщина - это крыло на моей машине, которое он раскурочил

омг как все просто! ну теперь буду спать спокойно

а мы тут глобалим.... :-) про разбитое сердце и девственность :-) А тут вещи своими именами названы - всё просто.

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2011
Благодарил (а): 377 раз
Мавруша
Цитата:
а мы тут глобалим.... про разбитое сердце и девственность А тут вещи своими именами названы - всё просто.

я пока читала первое сообщение Маски - думала, это у нее от ношпы такое восприятие и описание действительности :-)
но про кузовщину и чудо - это нечто :-) тоже терялась в догадках :-)

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Цитата:
Ношпой отравится сложно.
если только расстройство желудка случится
Да,я думаю,активированным углём интереснее.

НЕ-ЛЕ, не подсказывайте :-)

Сообщение Добавлено:  
melkiy-mouse
melkiy-mouse писал(а):
НЕ-ЛЕ, не подсказывайте :-)

Да ни боже мой! :ps_ih:
Если я подсказывать начну,у нас Маска совсем затухнет - и нам жеж скушнааааа станет :ps_ih:
так что - Маска,травитесь ношпой!Это полезно! :-)

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 12 ноя 2006
Благодарил (а): 276 раз
по крайней мере интригующе :men:

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 май 2011
Изображений: 0
Благодарил (а): 38 раз
В следующий раз можно принять что нибудь слабительное!Эффект прикольней,чем от ношпы будет.

Сообщение Добавлено:  
жанна
жанна писал(а):
В следующий раз можно принять что нибудь слабительное!Эффект прикольней,чем от ношпы будет.

Я вас уверяю,если выпить побольше ношпы,эффект будет именно тот самый.Слабительный.
Можно просто с таблеточкой снотворного.Чтоб уж наверняка. :ps_ih:

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
:-) :-) :-)
НЕ-ЛЕ писал(а):
Я вас уверяю,если выпить побольше ношпы,эффект будет именно тот самый.Слабительный.
Можно просто с таблеточкой снотворного.Чтоб уж наверняка.

Я просто в этих делах неопытная :-) Ну теперь понятно, почему у маски в начале темы, такой загадочный текст был :-)

Сообщение Добавлено:  
жанна

Михаил Веллер,спешиал фо ю :-)
У влюбленных условия всегда были трудные - не было жилплощади, не было денег, не было красивых вещей и романтических путешествий; презервативы, правда, были, но не было книг по культуре секса, разъясняющих, как их правильно использовать. Но все как-то устраивалось.
Некоторые однако всех трудностей и препятствий вынести не могли, и иногда кончали с собой. У самоубийц условия тоже были трудные - не было револьверов и патронов, не было ядов, часто веревок не было, не говоря о спокойной обстановке. Но тоже все как-то устраивались.
И вот двое несчастных влюбленных никак не могли устроиться. Такие невзрачненькие, славные, с большой возвышенной любовью. С ней родители воспитательную работу проводили: что сопляк, голодранец, неумеха, сиди дома под замком, чтоб в подол не нагуляла. Его норовили просто пороть: нашел хворую замарашку, жизнь себе калечить, пусть дурь-то повылетит. Деться некуда, не на что, никаких просветов и перспектив: нормальный трагизм юных душ. Ленинград, как известно, не Таити, бананом под пальмой не проживешь.
Целуются они в подъездах, читают книги о любви и ходят в кино, держась за руки. И тут им в эти неокрепшие руки попадает биография, чтоб ей сгореть, дочери Маркса Женни, как они с мужем-марксистом Полем Лафаргом вместе покончили с собой.
Вот упав на взрыхленную ниву марксистского воспитания, это зерно и дало, видимо, свой зловредный росток. Ничего себе перышко свалилось на хилую спинку верблюда. Они ведь с детского сада усвоили, что марксизм есть не догма, а руководство к действию. Это тебе не Ромео и Джульетта. Монахов советская власть повывела, аптекарей тоже крепко прижала, и ждать милостей от природы им не приходится: куда за сочувствием обратишься?..
А у нее была знакомая санитарка. И она обратилась к ней, но тайну не раскрыла. Просто попросила достать сильных снотворных таблеток - от бессонницы... И подробно выспросила: а сколько надо, чтоб покрепче спать? а сколько предельно можно? а если больше? а сколько уже ни в коем случае нельзя, что, и вообще не проснуться можно, умереть?
Санитарка отнекивается, берет с нее страшное обещание, что не выдаст, и приносит в конце концов таблетки. Пакетик запечатан розовой бандеролью со штампом, и над латинской прописью черная этикетка с черепом: "Осторожно! Яд!". Сильнодействующее средство, значит: нормальная доза полтаблетки, от двух даже буйный шизофреник заснет, а больше четырех уже очень опасно.
И тогда он договорился со знакомым из общаги, чтоб побыть день в его комнате, когда все на работу уйдут. Утром уломали вахтершу, подарили ей коробку конфет, и когда еще трое из комнаты ушли на работу, знакомый оставил их с ключом, велев удалиться до четырех.
Остались они вдвоем. Зажгли свечу, выпили бутылку шампанского, съели торт и килограмм апельсинов: венчальная трапеза. Долго писали предсмертное письмо, где всем прощали. И легли в постель.
А потом вскрыли пакетик, разделили таблетки по десять каждому, приняли и легли обратно. Обнялись и закрыли глаза. И стали ждать вечного забвения.
Снотворное действовало медленно. Перевозбудились. Но постепенно стали тихо и сладко засыпать.
От сна отвлекало только металлическое ощущение в желудке. Возник холодок по телу, выступил пот. Кольнуло в животе, там появились спазмы; забурчало. Крутить стало в животе, нет уже мочи терпеть.
Он, стиснув зубы, признается: "Мне выйти надо на минуту". Она: "Мне тоже". Они одеваются, сдерживая поспешность, и шагают к двери. И тут выясняется кошмарная вещь. Потому что дверь они, разумеется, закрыли. А ключ, приняв яд, выкинули в форточку. Чтобы уже в последний миг не передумать, не выйти за помощью малодушно. А этаж - четвертый.
Они шепотом кряхтят, не глядя друг на друга. Сна ни в одном глазу. Кишки поют, скрипят и рычат на последнем пределе. Он пытается дубасить в дверь, но везде тихо и пусто: обезопасились от помощи и помех!
Если им и раньше жизнь была не мила, то сейчас они и умирать тоже больше не хотели, потому что хотели они только одного - в сортир. И любовь, и смерть, конечно, прекрасны, но все это ерунда по сравнению с туалетом в необходимый момент.
Шипя и поухивая пытается он подковырнуть как-то замок, выломать дверь, но силенок уже нет, а в брюхе наяривает адский оркестр под давлением десять атмосфер. Убийца-санитарка проявила предусмотрительную гуманность - снабдила их хорошим слабительным.
Глупости это, что смерть страшна. Фармацевтика в союзе с природой способны устроить такое, перед чем смерть покажется пикником на взморье.
Придя с работы и не достучавшись, хозяева открыли запасным ключом комендантши. И выпали обратно в коридор. Вы не пытались войти в туалет колхозного автовокзала после ярмарки?
Две голубые тени беззвучно лепетали об отравлении. Скорая с разгону закатила им промывание и увезла вместе с пакетиком из-под яда, взятым для анализа оставшихся крупинок. По результатам анализа врачи, с характерным и неизменным цинизмом, разумеется, бессердечно гоготали; чего нельзя было сказать о гостеприимных хозяевах комнаты.
Так высокая кульминация и низменная развязка завершили отношения злосчастной пары: разбежались. Его потом дважды ловил знакомец и бил морду; а она, напротив, подружилась с санитаркой.

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
НЕ-ЛЕ
Ох,спасибки!

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2011
Благодарил (а): 377 раз
А кто-нить понял, в чем смысл названия темы?
что в понимании Маски поступить по интуиции или по совести? :-)
че там ей интуиция шепчет? :-) а что - совесть? :-)

и еще интересная фраза - "Лето было оч сложное - девушка я интересная, всегда привлекала внимание мужчин но старалась чтобы он передо мной открылся и чувствовал себя лучшим."
;;-))) Вот интересно - как эти 2 вещи взаимосвязаны? :-) он должен был набить морду всем ее поклонникам? и таким образом, раскрыться перед Маской и стать лучшим? :-)
:ps_ih:

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов