Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не хочу жить(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2010
Сообщений: 1763
Изображений: 4
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 2380 раз
skycolor писал(а):
больше появляется женщин, для которых секс становится точно также лишь физиологией. и ничего плохого в этом, кстати, нет.

Это когда от секса с незнакомым мужчиной удовольствие получаешь. То есть, от самого секса, не зависимо от партнера. А если нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу жить(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Нася, соглашусь.
Еще от себя добавлю - мне кажется, Маска неудачный опыт своих взаимоотношений с мужем и свое к мужу отношение, сложившееся за время неудачного брака, проецирует на всех мужчин в целом, считая их сволочами и грязными животными. но при этом нормальных отношений как любой нормальной женщине ей все же хочется. только выстроить она их не в состоянии в связи со своими запретами/табу и пр. она ищет подтверждение собственным мыслям о том, что все мужики - козлы, и успешно находит, начиная отношения с секса и лишь только сексом их ограничивая. отношения, начавшиеся с секса, всегда имеют шанс перерасти во что-то большее, но если один из партнеров их сознательно только сексом ограничивает, никто не будет стучаться в закрытую дверь долго, это быстро надоедает. Вот и Маска написала, что был у нее любовник, но его утомило, что она о нем забывает. То есть с одной стороны есть желание иметь отношения, с другой стороны - ненависть к мужчинам и желание ограничить свое общение с ними только лишь сексом, но тут вмешиваются стереотипы и воспитание Маски, и она начинает себя костерить и обзывать шлюхой. в общем, здесь намешан целый коктейль. женщины вполне могут ограничивать свои отношения с мужчинами только сексом, но такие женщины, как правило, от этого и не страдают никогда, это их сознательный выбор и у них нет стремления к долгосрочным отношениям. у маски - есть, отсюда постоянный конфликт желаний, потребностей и установок.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
kolyky писал(а):
Это когда от секса с незнакомым мужчиной удовольствие получаешь. То есть, от самого секса, не зависимо от партнера. А если нет

Ну, что значит "независимо от партнера"? Разумеется, от партнера удовольствие зависит. Женщины же не ложатся в постель абы с кем, я таких сейчас не рассматриваю. У меня есть подруга, она часто в клубах, на вечеринках знакомится с симпатичными ей (если брать чисто внешний аспект) парнями, далее знакомство развивается в секс безо всяких там свиданий и конфетно-букетных периодов. не нужны ей отношения, она вся в карьере и работе. не копалась, конечно, у нее в мозгах и душе, но производит впечатление вполне счастливой и сексуально удовлетворенной женщины, не считающей себя шлюхой и не костерящей себя за наличие потребностей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу жить(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 18 янв 2012
Сообщений: 91
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
Маска, вот вы говорите, не пойму в чем прелесть секса когда в тебя засовывают, или когда высовывают? Неужели у вас с мужем за 10 лет брака секс выглядел именно так "сунул-плюнул-отряхнулся-пошел", а последние пару лет и вовсе это не стало, только оральный секс? А как же ласки, петтинг и все такое, неужели ваш муж никогда не интересовался, что вам нравиться, как сделать хорошо вам, от чего вы кончаете? И секс это же не только фрикции в одной позе 11 минут! Секс это своего рода проявление любви друг к дружке!
Мне Вас действительно очень жалко, вы прожили весь расцвет своей жизни с человеком который вас даже элементарно не уважал! И теперь как следствие всего этого у вас:
1. Ненависть ко всем мужчинам
2. Отвергание мужчин как личность
3. Дикое желание быть нужной (хоть вы это и отрицаете)
4. Желание секса, именно такого от которого всем действительно хорошо
5. Не умение и не понимание как этим заниматься и для чего это нужно

Я считаю вам нужно пускать мужчин в свою жизнь, среди них обязательно окажется тот, который доведет вас до пика блаженства!!!! Удачи вам!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу жить(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
kolyky писал(а):
Это для мужчин секс - физиология. Для женщин - это психология.

Не знаю как у остальных женщин, но после родов (и только после родов), я и подруги за собой такую фишку заметили - в середине цикла, в так называемый момент овуляции, в самые "залетные" дни либидо орет во всю глотку и треба мужскую особь. ИМХО это чистой воды физиология, яйцеклетка готова к оплодотворению, ей надо хапнуть спермотозоида (ну или сделать вид что хапнула :-) ), и тады либидо угомонится. В остальное время цикла бывает по разному, но момент овуляции - вышиби мозг (я тут недавно саму себя испугалась, когда муж в ответственный момент в командировку свалил :ps_ih: )
Может быть я ошибаюсь, только недавно к этой мысли пришла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу жить(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Нася все правильно понимает и отлично излагает. Поэтому живет хорошо.

С другой стороны Маска ничего не понимает и, как следствие живет плохо, но легко разберется и со своими тараканами и со своими инстинктами при желании. И станет она жить хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу жить(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 07 май 2011
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 62 раза
Маска писал(а):
Я НЕ КОНЧАЮ с мужчинами, и их фрикции ни какой радости не доставляют, просто снимают невроз, и все, снимают на неделю -другую. Как же это объяснить то?

Так это уже не психологическая проблема а патология!!!
Маска писал(а):
Я НЕ КОНЧАЮ с мужчинами

так может с женщинами стоит попробовать? там вроде нет примитивных для вас процессов, типа "сунул-высунул"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу жить(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Когда человек НЕ хочет жить, то об этом не пишет и не делится со всем миром, а вы просто надумываете себе проблему .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу жить(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
бред какой-то :ps_ih:
Маска, вы подшафе? или вообще в неадеквате?
в чем проблема-то? хочется тр...ся - да купите в секс-шопе секс-машину и наслаждайтесь жизнью :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу жить(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2011
Сообщений: 426
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 119 раз
Santa Fe писал(а):
Когда человек НЕ хочет жить, то об этом не пишет и не делится со всем миром, а вы просто надумываете себе проблему .

Согласна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу жить(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Как говорится, есть рассказы про то как дельфины подталкивали людей к берегу, а про то как отталкивали от берега, рассказов почему-то нет. Может потому что дельфины добрые, а может просто рассказчики до берега еще не доплыли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу жить(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2011
Сообщений: 364
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз
Маска писал(а):
вести себя пристойно

:sh_ok: Вот не поняла я проблемы-а что непристойного происходит в вашей жизни?Судя по всему-взрослая,состоявшаяся дама,можете позволить себе любых психологов,вряд ли ваш несовершеннолетний малыш страдает.Ну недобрали вы количественно(ранний брак,скучный муж и т.п.)-доберите сейчас!И не надо дергаться-физиологию не обманешь.А количество обязательно перейдет в качество...или в поиск качества.Главное правило в таких случаях-не делать этого на улице(вам,пожалуй не грозит) и не считать себя виноватой!Все,что вы делаете-просто эксперимент,вы изучаете поведенческие реакции мужчин на себя и своего тела на них.Все.Не стыдно,не смешно.Просто забавно(если убрать вину).Убирайте рефлексию и спокойно проходите этот этап.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу жить(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
эх, мусикапи ! (из анекдота, если чего :smile: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу жить(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
тифлис писал(а):
.Главное правило в таких случаях-не делать

Главное правило - делать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу жить(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 87
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз
tn40, как специалист, просветите, что за врач психиатОр? .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу жить(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2011
Сообщений: 4203
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 504 раза
Нюрк
:-)

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
ну люблю я их так называть..иногда меж своими психиатория называем :-) .конечно ,иногда быстро пишешь, и сленг приплетешь(у многих такое бывает ,сами владмамы смеются)а специалист я совсем в другой области.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу жить(((
Сообщение Добавлено:  
сначала в телефон доверия
потом к психологу


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу жить(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 297
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз
Ну во-первых успокоится!!!!
Во-вторых, однозначно идти к психотерапевту(психологу) и начинаем учится себя ЛЮБИТЬ!!!!
В -третьих-42, это самый ПОПС, зрелая женщина, вкусная ягодка, желанная! А то что мужики дерьмо попадались (это вам на приёме расскажут, в чем причина), не беда. Понятно дело, хочется трахаться, ведь капитальный недолюбит! А своими ручками, никогда не добьёшься того оргазма, который мужик даёт.
Успокаиваемся, дышим ровно и прямиком на Лазо (выше Дальсвязи, прям вверх по правой стороне-найдёте) есть очень грамотный центр,там замечательные люди(это я о психотерапевтах).
После того как прийдёте в себя и перестанете себя так дико унижать, спокойно удовлетворите свои потребности и желания


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу жить(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Ау, Маска, вы ещё живы? Появитесь....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу жить(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Svetlishokvl
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 664
Изображений: 1
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 61 раз
Дело не в мужчинах, которые были рядом, а в физиологии женщины. Много есть женщин которые не удовлетворяются с помощью мужского члена. Просто ее мужчина не стал искать других способов. И зря.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу жить(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
БСМП
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 2841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
На лицо явное нарушение влечения. Нужно научиться ради СЕБЯ ... А не тратить свою жизнь. Еще молодая, как только перестанете думать об этом, это придёт само.
А есть дети?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]