Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
женаты год. Он до свадьбы был чрезвычайно общительным мальчиком, пользовался вниманием девушек. Как только мы начали жить вместе, ему начали звонить и писать "просто подруги" с приглашениями на вечеринки и на шоппинг... Я была шоокирована. Но самое ужасное, что как-то раз , когда мы легли спать, мой мужчина просто уехал с друзьями и подругами!! Когда проснулась- даже не поняла где он, кричала... Пллакала. Он приехал утром, объяснив что у дианы был др и его пригласили... Я не сразу, но простила. После свадьбы девочки снова объявились, звонят, пишут. Он говорит что у меня проблемы с самооценкой если я по таким поводам ревную. Есть ли дружба между твоим мужчиной и какими-то подругами??? Я наверное эгоистка, и хочу чтобы он был моим... Но я ведь отшила всех друзей после знакомства с ним... :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17049
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
Маска писал(а):
когда мы легли спать, мой мужчина просто уехал с друзьями и подругами!!

А почему вы вместе с мужем по вечеринкам не ездите? И на шоппинг с его подругами тоже - он вас категорически не берет с собой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
заведите себе друзей и так же уезжайте ночью


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
по мне так это ненормальная ситуация. и что это за семья такая когда муж тусуется отдельно со своими друзьями-подругами,а жена отдельно :nez-nayu: (ну если вы последуете совету поступать так же), я с таким мужчиной бы не жила. не мой вариант. мой муж к примеру тоже иногда ходит со своими друзьями на всякие развлекухи, но меня всегда зовут они (и бывает когда я не могу, он идет без меня,но мне приходится его пинать чтоб пошел без меня с ними)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Маска
Вот мне тоже интересно, почему он вас с собой не берет :ne_vi_del:
У меня муж тоже очень общительный парень.. и до нашего с ним знакомства у него было много подруг-девушек.. но как появилась я, эти подруги-друзья автоматически стали общими :nez-nayu: и на ДР мы стали ходить к ним в гости вместе...

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Хулиганка писал(а):
Маска
Вот мне тоже интересно, почему он вас с собой не берет :ne_vi_del:
У меня муж тоже очень общительный парень.. и до нашего с ним знакомства у него было много подруг-девушек.. но как появилась я, эти подруги-друзья автоматически стали общими :nez-nayu: и на ДР мы стали ходить к ним в гости вместе...

то же самое :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
женаты год. Он до свадьбы был чрезвычайно общительным мальчиком, пользовался вниманием девушек. Как только мы начали жить вместе, ему начали звонить и писать "просто подруги" с приглашениями на вечеринки и на шоппинг... Я была шоокирована. Но самое ужасное, что как-то раз , когда мы легли спать, мой мужчина просто уехал с друзьями и подругами!! Когда проснулась- даже не поняла где он, кричала... Пллакала. Он приехал утром, объяснив что у дианы был др и его пригласили... Я не сразу, но простила. После свадьбы девочки снова объявились, звонят, пишут. Он говорит что у меня проблемы с самооценкой если я по таким поводам ревную. Есть ли дружба между твоим мужчиной и какими-то подругами??? Я наверное эгоистка, и хочу чтобы он был моим... Но я ведь отшила всех друзей после знакомства с ним... :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:

После свадьбы вы оба - семейная пара, значит, и приглашать на дни рождения вас должны, как семейную пару. Если мужа пригласили одного, то это, в первую очередь, неуважение к нему самому, не только к вам. Ну, а тот факт, что он взял и свалил один по-тихой, обещает вам в дальнейшем весьма интересную и насыщенную семейную жизнь, т.к. парень просто не понимает или не хочет понимать, что значат семейные обязательства...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
Котяра писал(а):
Маска писал(а):
женаты год. Он до свадьбы был чрезвычайно общительным мальчиком, пользовался вниманием девушек. Как только мы начали жить вместе, ему начали звонить и писать "просто подруги" с приглашениями на вечеринки и на шоппинг... Я была шоокирована. Но самое ужасное, что как-то раз , когда мы легли спать, мой мужчина просто уехал с друзьями и подругами!! Когда проснулась- даже не поняла где он, кричала... Пллакала. Он приехал утром, объяснив что у дианы был др и его пригласили... Я не сразу, но простила. После свадьбы девочки снова объявились, звонят, пишут. Он говорит что у меня проблемы с самооценкой если я по таким поводам ревную. Есть ли дружба между твоим мужчиной и какими-то подругами??? Я наверное эгоистка, и хочу чтобы он был моим... Но я ведь отшила всех друзей после знакомства с ним... :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:

После свадьбы вы оба - семейная пара, значит, и приглашать на дни рождения вас должны, как семейную пару. Если мужа пригласили одного, то это, в первую очередь, неуважение к нему самому, не только к вам. Ну, а тот факт, что он взял и свалил один по-тихой, обещает вам в дальнейшем весьма интересную и насыщенную семейную жизнь, т.к. парень просто не понимает или не хочет понимать, что значат семейные обязательства...

+мульон
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 13 авг 2011
Сообщений: 695
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 122 раза
все дело в том, что я летаю.(стюардесса) Он же частенько звонит и под предлогами семинаров, тренингов общается с ними, потом они кофе пьют ну или по магазинам шарахаются. Не хочу писать под маской. Уж простите. Сейчас увольняюсь, он в армию ушел... Но в инете постоянно общается с ними. Это нормально?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Маска писал(а):
"просто подруги" с приглашениями на вечеринки и на шоппинг..


он что у вас метросексуал, прости господи, чтоль, что его девки на шоппинг зовут :ps_ih: ?
Маска писал(а):
! Когда проснулась- даже не поняла где он, кричала... Пллакала.


Темноты боитесь? Надо свет оставлять в туалете, например.

Ну и признавайтесь, гадюки, кто в маску пошел? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2010
Сообщений: 1272
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 35 раз
ФлайЛеди писал(а):
все дело в том, что я летаю.(стюардесса) Он же частенько звонит и под предлогами семинаров, тренингов общается с ними, потом они кофе пьют ну или по магазинам шарахаются. Не хочу писать под маской. Уж простите. Сейчас увольняюсь, он в армию ушел... Но в инете постоянно общается с ними. Это нормально?

что значит в армию ушёл ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2007
Сообщений: 1832
Откуда: Владивосток, Харьковская, 3
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 52 раза
ФлайЛеди
посмотрела ваш профиль, вам всего 21 год, зачем вам это надо??????????? :smile: по теме: ситуация ненормальная, так быть не должно. шлите его лесом :smile:

Добавлено спустя 30 секунд:
Re: дружба между парнем и девушкой? ... Если парень - ваш муж
LORIK82
посмотри выше, девушка маску сняла :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2010
Сообщений: 1272
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 35 раз
Lolly
ага.. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
А мой муж не верит в дружбу м/у мужчиной и женщиной, и, слава богу, я тоже в последнее время начинаю не верить, у меня хорошие дружеские отношения с коллегами на работе (5 мужчин окружают), но на пьянках они начинают говорить недвусмысленные комплементы и клеиться, когда моего мужа нет на горизонте, поэтому какая уж тут дружба. Но я своего мужа не держу дома, он ходит в сауну с друзьями, может, на день рождения друга пойти без меня и на корпоратив, я тоже хожу с девочками в сауну, на дни рождения подруг без него, зачем мне идти в сауну с 10 мужиками, да и ему с 10 девушками? Поэтому определенная свобода у нас в отношениях есть, но я против его дружбы с противоположным полом, ибо ему я верю, а противоположному полу нет. :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Мелочь
Мелочь писал(а):
А мой муж не верит в дружбу м/у мужчиной и женщиной, и, слава богу, я тоже в последнее время начинаю не верить, у меня хорошие дружеские отношения с коллегами на работе (5 мужчин окружают), но на пьянках они начинают говорить недвусмысленные комплементы и клеиться, когда моего мужа нет на горизонте, поэтому какая уж тут дружба.


Это уж точно - дружба между мужчиной и женщиной - это секс,отложенный на потом(с)
Мелочь писал(а):
но я против его дружбы с противоположным полом, ибо ему я верю, а противоположному полу нет. :ti_pa:


Поддерживаю.
И тоже задам вопрос - кобры,это кто там шипит-то?В Маске? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 13 авг 2011
Сообщений: 695
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 122 раза
просто закончил универ и забрали в армию. Как же его брошу... Он же муж...да и мстить не хочется. Пробовала поговорить об этом- он говорит о том что с ними не спит, да и я их якобы знаю всех. Однако на мой вопрос почему мы тогда вместе не поехали, говорит-компания для меня неподходящая была... Я уже думаю, может у меня паранойя?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
ФлайЛеди
ну какая тут паранойя? по идее он наоборот вас должен в свой круг общения и свою компанию ввести, ему бы понравилось, если бы вы по ночам к другу срывались? :men:
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Aydan
Aydan писал(а):

Aydan писал(а):
ему бы понравилось, если бы вы по ночам к другу срывались? :men:


А в соседней Маске мужу нравиЦЦа :men:
Даже на машинке подвозит.Билетики в театры покупает :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
ФлайЛеди писал(а):
Я уже думаю, может у меня паранойя?

А мне кажется у него.
Для меня такие отношения внутри семьи неприемлемы. Возможно ваш муж ещё не наигрался и не нагулялся.
Если в армии не повзрослеет,шлите его лесом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2010
Сообщений: 1272
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 35 раз
Цитата:
Однако на мой вопрос почему мы тогда вместе не поехали, говорит-компания для меня неподходящая была
там наверно стриптизёрши были, да девочки по вызову.. :men:
Цитата:
Я уже думаю, может у меня паранойя?
это наверно вас муж пытаеться убедить в паранойи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]