Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 242 ]  Страница 12 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 343
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Ну да в этой жизни существует правило бумеранга....
Посмотрим когда "ваша подруга" будет теткой, а ее муж молодую по пхукетам повезет!Хорошо смеется тот, кто смеется последним...
У меня вообще табу на женатиков....
Вот пока будут такие "подруги" мужья всегда будут изменять!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Маша=)
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 590
Поблагодарили: 1 раз
Baby doll писал(а):
Аврора писал(а):
Почему-то вспомнились "интерны"
- У моего друга проблемы...
- Ну доставайте вашего друга! (с))

Я об этом подумала с самого начала темы. :hi_hi_hi: в смысле о том, что речь то не о подруге совсем :smile:

ну сказать то больше нечего - давайте еще и на меня сопрем))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
mayla-m
да мне то вобще на фиг не упало вам что-то говорить :hi_hi_hi: я понимаю, что в вашей ситуации матери-одиночки без квартиры и работы вам поездка на пхукет и подаренные кому-то там цацки кажутся небом в алмазах. но вот так явно показывать свое (или подругино :du_ma_et: ) превосходство над замужними девушками просто смешно.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Если все так хорошо и радужно, то зачем вообще темки создавать на форумах в подобных разделах :du_ma_et: ? Смысл? Кому реально хорошо в жизни - тот живет и радуется, и советов ничьих не просит :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Маша=)
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 590
Поблагодарили: 1 раз
тупые выводы тупое мнение - вы мадам дура извиняюс ь))))) писать о человеке то чего вообще нет)и чего не знаете))) бедненькая узкомыслящая малышка дол)))) - небось у самой муж гуляет вот и льешь тут желчь))))

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Re: парней так много холостых - но влюбилась я в женатого.....
Солнечный денек писал(а):
Если все так хорошо и радужно, то зачем вообще темки создавать на форумах в подобных разделах ? Смысл? Кому реально хорошо в жизни - тот живет и радуется, и советов ничьих не просит

сначала я поддержала подругу а потом просто интересно читать это злобное шипение)))) уже докатились что маска это я))) без квартиры (бедненькая на чтож я свою прописку прилепила то во владе))))) без работы (бывает и такое))) мама-одиночка )))) у меня то паспорт загранка уже года 3 как просрочен а я по пхукетам оказывается катаюсь :-) :-) :-) :-) :-) этож оборжаться ченарод понапишет))))) вот как из этой темы уйти?)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
mayla-m писал(а):
вы мадам дура извиняюс ь)))))

ой, ну переход на оскорбления как раз характеризует низкий уровень интеллекта, я , к счастью, этим не страдаю
mayla-m писал(а):
писать о человеке то чего вообще нет)и чего не знаете)))

ну я пишу только то, что прочитала здесь же, на форуме :nez-nayu:
mayla-m писал(а):
бедненькая узкомыслящая малышка дол))))

а меня то что жалеть? у меня все ок - на отсутствие работы не жалуюсь, квартиру снять подешевле на форуме не пытаюсь, да и муж мой при мне :)-(:
а вот кого искренне жаль, так это тебя. честно и от всей души :-(
mayla-m писал(а):
небось у самой муж гуляет вот и льешь тут желчь))))

не, мой всегда со мной :)-(: да и не опустится он до такого, чтоб тыкаться в первую попавшуюся пьяную малолетку.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Последний раз редактировалось Baby doll 20 фев 2012, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 505
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 57 раз
Baby doll писал(а):
не, мой всегда со мной да и не опустится он до такого, чтоб тыкаться в первую попавшуюся пьяную малолетку.

Я бы на Вашем месте не была так уверена :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Ирусечка
Ну не, я как раз уверена :smile:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Not_Angel писал(а):
У меня вообще табу на женатиков....

У меня тоже как то так было. Раньше :hi_hi_hi:
Всегда неприятно было, когда женатый кобель начинал оказывать недвусмысленные знаки внимания. А если у него ещё и дети маленькие, то хана ему :-)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Re: парней так много холостых - но влюбилась я в женатого.....
mayla-m писал(а):
вот как из этой темы уйти?

Молча. И не строить из себя клоуна :men:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 30 май 2011
Сообщений: 380
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Девчонки, да что ж сегодня за агрессия такая со всех сторон? Мы же тут все нормальные???? Я тут темку с ток шоу приподнесла, там тоже склоки были, решила посмотреть реакцию думаю, да ну!!!! Люди не должны так жестоко реагировать на др. проблемы, ан нет, тут такое началось и такаяя и сякая, хорошо, я решила др. темку открыть и опять негатив полнейший, зашла сюда почитать и тут обзываюся на друг друга, в пору темку закрывать модератору :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оля
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 231
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Бусиночка
наверное магнитные бури :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Тут никто и не ругается. Все вежливо хвалят своих мужей. И так жестоки к пьяным и малолетним девочкам.

Так что продолжайте, как и прежде, тему влюбленности в женатиков


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алина
С нами с: 06 фев 2012
Сообщений: 4
Девочки, я читала первую и последнюю страницу этой темы...Вы чего такие злые? :sh_ok: Ладно бы новички типа меня, но такие комментарии оставляют и завсегдатаи, которых я читала в других темах и к кому успела проникнуться уважением. Увы, я разочаровалась :-( Всем осуждающим напомню: ой не зарекайтесь, и не спешите рвать на части "мерзких длинноногих любовниц, отбирающих у нас, несчастных, наших собственных мужей". Поскольку есть шанс однажды получить в лоб той же лопатой;) ЗЫ: я "не из тех", кого вы тут порицаете, замужем полтора года, живем вместе 5 лет. Ну так, на всякий, а то подумаете, что "коллегу" защищаю :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Alina1985 писал(а):
Вы чего такие злые?

А злые то и не знали, что Вы уже пришли с укоризной. Сейчас они будут писать только добрые слова (то есть нравящиеся Вам) и всем Маскам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алина
С нами с: 06 фев 2012
Сообщений: 4
Дело не в том, что кому - то должно нравиться то, что здесь пишут. Меня сам факт огорчил, что люди здесь такие злые:( И никого я не укоряю, боже упаси. Тут так нельзя, я уже поняла. А то съедят и косточек не оставят :-) Кстати, Маска, сама того не зная, дала отличную возможность некоторым неуверенным в себе и не очень счастливым женщинам "оторваться" на полную катушку, почувствовать свое превосходство, и пофигу, что мнимое;) Осуждать чужие пороки - отличный способ на время отвлечься от собственных проблем и комплексов :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30994
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Alina1985
вы очень серьезно отнеслись к данной теме... вам простительно - вы Неграмотно! Пробуй еще!!.... через NN-ое количество времени сами стебаться будете... в таких темах не злость, а скорее стеб...да и ТС здесь на 99% вымышленный :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Alina1985
я с вами согласна...кто-то пишет адекватные вещи,без лишних эмоций,а кто-то выдает негатив,причем так эмоционально;что начинает казатЬся,что им мужья изменяют.
я вообще никогда не понимала,причем тут любовницы. если муж без головы и ведется хрен пойми на кого,способен изменить...то причем тут девушка?ну не одна,значит будет другая....
хотя конечно,хорошего мало в любом случае,да и виноваты трое..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Bredink писал(а):
хотя конечно,хорошего мало в любом случае,да и виноваты трое..

Я бы не сказала, что виноваты трое... Абсолютно не всегда жена виновата - и от Софи Лорен муж гулял... Бывают такие кобели, что гулять будут независимо от того, какая прекрасная жена. И любовниц я не осуждаю особо, если они в семью не лезут. Твердо уверена - мужик безответственный виноват - не эту, так другую дамочку оприходует.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Васина писал(а):
Бывают такие кобели, что гулять будут независимо от того, какая прекрасная жена.

возникает в этой связи вполне логичный вопрос - на хрена выходить замуж за Казанову, чтобы потом всю жизнь пытаться из него сделать Папу Римского? Собственно, где глаза у женщин, которые выходят замуж за таких мужчин? Если уж выбрала женщина себе такого кадра в мужья, остается два варианта - либо смириться, либо разводиться, бегать с палкой за каждой любовницей, имхо, смысла нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Васина писал(а):
Твердо уверена - мужик безответственный виноват

Когда ответственность появится - эрекция исчезнет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 242 ]  Страница 12 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]