Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 276 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2015
Сообщений: 1539
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 161 раз
Да на крайняк комнату можно снять, но уходить от козла этого однозначно. Одной вам хватит на жизнь вашей зарплаты, тем более, что вы и сейчас её не видите, а муж нормально пристроился. Скоро лупить вас начнёт, а родите так вообще обнаглеет

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
А бюджетом кто распоряжается? Видимо муж :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 май 2022
Сообщений: 4
Спасибо всем за советы, буду разбираться в своей жизни и в себе, просто кажется, что сил уже ни на что нет... Я думала, может с ним надо как-то поговорить по-другому, но, видимо кроме как расстаться с ним вариантов других нет... Сейчас у него новая фишка -обвиняет меня в измене, я по его просьбе передавала ключи его коллеге, так он читает, что пока я передавала ключи я успела изменить ему с этим коллегой, а этот коллега большую часть своей жизни сидел, он старый беззубый наркоман, на него ни одна женщина без страха не взглянет, но он свято уверен, что я ему изменила с ним... Никогда ему поводов для подозрений не давала, телефон всегда на виду, берет свободно, всегда знает где я, для меня вообще измена - худшее, что можно сделать в отношениях, а он и не верит мне...

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
Oks писал(а) 06 май 2022, 10:26:
А бюджетом кто распоряжается? Видимо муж

У нас нет особого распределения бюджета.
А рожать, я раньше думала, но потом решила, что еще рано, потом проблемы начались финансовые, в отношениях, и решила отложить этот вопрос, я понимаю, что ребенок сейчас все усложнит, так что, это точно было бы ошибкой.
Я бы сняла хоть и комнату, но беда в том, что денег совсем нет, жду свою зарплату, надо за кредиты платить, уже по некоторым пошли просрочки. Брали изначально кредиты на квартиру съемную, ему всегда обещают заплатить к какому-нибудь числу, а потом не платят. Он ушел уже с той работы, устроился в другое место, но был перерыв месяц, естественно денег еще меньше. Думаю подождать с разводом, пока он работает на другой работе, начну откладывать деньги, все, что смогу, но на вторую работу выйду, так хотя бы кредиты смогу выплатить. А то сейчас мне пришлось бы уйти без копейки денег и с двумя котами... Буду копить на свой уход.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 96
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Поговорить вы можете с мужем- вам никто не мешает, попробуйте- возможно после этого быстрее решитесь на развод)) попробуйте озвучить ему позицию, что главный добытчик в семье должен быть муж, ему и топать на вторую работу, а аы не можете- нет времени, сил, здоровья, аторая учеба, придумайте что нибудь ( даже если вы так не думаете на самом деле), уверена, узнаете о себе много нового. По поводу жилья- бывают подработки на час два в день с предоставлением жилья, да не хоромы,комната в подвале или чердаке, но когда совсем нет денег, можно и потерпеть, тем более у вас не семеро по лавкам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
О чем с ним вообще можно говорить??? Там мозги пропиты, прокурены и, возможно, обдолбаны...как женщины себя так могут не уважать, про любовь к себе я уже молчу - загадка...
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Жена123 писал(а) 06 май 2022, 10:38:
Думаю подождать с разводом, пока он работает на другой работе, начну откладывать деньги, все, что смогу, но на вторую работу выйду, так хотя бы кредиты смогу выплатить. А то сейчас мне пришлось бы уйти без копейки денег и с двумя котами... Буду копить на свой уход.

К большому сожалению, с таким подходом, что бы вам не посоветовали на форуме, вы все равно останетесь с вашим замечательным в кавычках мужем. Вы не хотите от него уходить и ищете причины. Советы вам не помогут, потому что не нужны. Вы сами себе уже все посоветовали и сами же оправдали свои действия.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
я все таки не верю, что реально существуют такие мазохистки ... для чего сливать свою жизнь в унитаз?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Пенелопа писал(а) 06 май 2022, 12:15:
я все таки не верю, что реально существуют такие мазохистки ... для чего сливать свою жизнь в унитаз?

Вы даже не представляете как их много))
В разной степени зависимости и зашоренности. Причем принято считать, что чаще всего такие отношения в слоях общества, которые пониже
Но нет, их полно везде
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 96
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Пенелопа писал(а) 06 май 2022, 12:15:
я все таки не верю, что реально существуют такие мазохистки ... для чего сливать свою жизнь в унитаз?

К сожалению, существуют, и не мало,видела в жизни, и в худших условиях.к таким типажам женщин обычно соответствующие типажи мужчин прилипают и едут на них, пока им выгодно, и даже не скрывают этого. бывают и наоборот ситуации, но реже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
keatu писал(а) 06 май 2022, 12:29:
соответствующие типажи мужчин прилипают

Естественно. На каждого мазо найдется свой садо
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11206
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Куча людей залазят в долги-кредиты взятые на всякую хрень.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Жена123,
Конечно, не торопитесь с разводом. Через полгода у вас будет ещё пара кредитов, взятых до з/п мужа, но с этой з/п не отданных, потому что то на лето надо одеться, то телефон сломался, не с дешёвым же, как быдлан, ходить. А когда ваш доход будет меньше всех выплат, уже точно никуда не денетесь. Тогда вздохнете спокойно и примете судьбу, и будете с истинным смирением терпеть все упрёки и оскорбления, а то и побои. Это ж только в первый раз страшно женщину ударить, а потом как по маслу пойдет. Дружки объяснят как бить, чтоб синяков не было.

Валите от него прямо сейчас, прямо с котами. И когда он придет на работу, рыдать пьяными слезами и рассказывать про любовь - удержитесь. Все вернётся на круги своя очень быстро, только ещё добавится песнь о предательстве. Каждый раз о его страшной боли выслушивать надо будет и клясться в вечной любви, и доказывать делом - хорошо давать, вкусно кормить, закрывать глаза на все выходки.

Займитесь кредитами, сделайте реструктуризацию всех брачных кредитов. На банкротство подайте, в конце концов. И на развод подайте прямо быстро. Чтоб новые кредиты, которые он наберёт, не делить.

Пишу и понимаю, что об стенку горох это. Тут настоящая любовь как в книжках, ради нее и не такое русские женщины терпели.



За это сообщение автора Lukolle поблагодарили: 4 Igolka.mВеснушкаКрасотушкалютик 76Михейчик
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
Lukolle,
прям и добавить нечего :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2007
Сообщений: 632
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Lukolle,
:co_ol: :co_ol: :co_ol:

Добавлено спустя 23 секунды:
Lukolle,
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
url=http://line.mamka.ru/][/url]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2010
Сообщений: 623
Изображений: 1
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 46 раз
Пенелопа писал(а) 06 май 2022, 12:15:
я все таки не верю, что реально существуют такие мазохистки ... для чего сливать свою жизнь в унитаз?


Они реально существуют :ps_ih: У меня знакомая с таким мудаком лет 15 жила. Причем он еще и не работал постоянно. так, перебивался месяц-два на какой ни будь работе. Потом увольнялся. или выгоняли. И опять на диванчик. развелись в итоге, и то с боем. Мужик не хотел отпускать.
Потом знакомая встретила достойного мужчину, но ей к тому времени было уже за 40.
15 лет было спущено на содержание мудака. Все ему повкуснее, по интереснее.
Я здесь, как на работе: с понедельника по пятницу, с 9.00 до 17.00)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Пенелопа писал(а) 06 май 2022, 12:15:
я все таки не верю, что реально существуют такие мазохистки ... для чего сливать свою жизнь в унитаз?

Ну кто-то же должен брать кредиты для работяг и зарабатывать им на сыр с вином.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Место кредитов, давноьбыина алименты подала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 276 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]