Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 54 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: про размер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Больше чем уверена, что у меня муж даже не знает кто такой андролог, человек написал в Маске, т.к. видимо постеснялся спросить куда отвести ребенка. К чему эти идиотические насмешки и высказывания, направили человека к врачу и успокойтесь. Реально из любой проблемы раздувается фарс. Ну давайте тогда форум по-другому назовем, или маску переименуем в "обсираем все". Противно читать.
Автору - ведите обязательно к врачу. От таких комплексов у парней многое не складывается и не только в интимной сфере. Важно не упустить момент формирования мальчика в мужчину. Маме конечно сложно одной, лучше папе этим заняться.



За это сообщение автора мама Кукусеньки поблагодарил: ЭнТэСи
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про размер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
Пелагея писал(а):
liyamag2010 писал(а):
Десять лет-достаточный возраст,чтобы понять,что у парня "что-то не так".Другое дело-это к эндокринологу и андрологу надо иттить

ну так если мелкий размер просто генетическое "наследство" - чем врач поможет? Растянет? :-)
тут уж как повезет, как природа расщедрится :nez-nayu:

В наше время даже гипофизарных карликов (лилипутов) подлечивают гормонами,хотя раньше они были обречены вечно оставаться детьми и рано умирать.Так что соответствующие препараты позволят вовремя "развить" физически мальчика,чтобы не комплексовал в будущем,как мужчина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про размер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Капец дамы не сходите с ума, в восемь лет два сантиметра орган, в спокойном состоянии, не надо мальчика пугать - говорю вырастет до 13 см практически гарантированно, а если повезет то и еще больше, вы его еще в сингапур отвезите на диагностику :smile: . Ну не болтается шланг между ног у восьмилетнего мальчишки, так зачем же из этого делать трагедию, гормоны, препараты... ужос.
На самом деле вероятность на 99%, что у мальчугана член вырастет как у его отца или чуть боьше, так что смотрите на папашу, если папаша одарен - тады вообще пусть не суетится малец.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про размер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8439
Изображений: 1
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Ребёнка должен был смотреть уролог и перед школой и в первом классе. И пардон , в трусы он обязательно заглядывает.
Если Вас что то беспокоит, то бегом к урологу или андрологу.

Иногда маленькие члены бывают у полных детей, за счет жировых складок,его просто целиком не видно и создается иллюзия маленького органа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про размер
Сообщение Добавлено:  
tn40 писал(а):
Котяра
об андрологах мужики то некоторые не слышали!для примера-история моих знакомых..по 35 мужу и жене.первичное бесплодие выставили им и направили по разным специалистам.вот она мне по телефону перечисляет бесконечный перечень анализов и врачей-эндокринолог,генетик ..а мужа к андрологу какому то послали,не знаешь,что за врач?так что ...не все осведомлены так четко в медицине

Это все к чему - ?
------------------------------
Почему ТС нельзя было четко и ясно написать - у ребенка такая-то проблема, к кому обратиться? Уверена, что обошлось всё двумя-тремя постами, а тема себя исчерпала бы, ржач же начался с предложения поделиться замерами членов сыновей и мужей, а не над проблемой, если кто из особо негодующих еще этого не понял. То есть, показать свою дремучесть всему форуму льзя, а вот ржать над нею - ни в коем случае, как можно-ссс...
мама Кукусеньки писал(а):
Больше чем уверена, что у меня муж даже не знает кто такой андролог

Вы еще пяткой в грудь постучите гордо, что ваш муж не знает, кто такой андролог :ps_ih: Чем гордиться-то? Что современные расейские мужики сродни своим средневековым собратьям, а слово "уролог" у них отождествляется с нервенной дрожью и пальцем "страшного доктора" в заднем проходе? Что мамы мальчиков спохватываются только потому, чтобы дитятко в состоянии взрослости перед девками и друзьями не комплексовало, а так ну его, пущай все идет, как идет - ? Не смешно даже, ужасает...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: про размер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17016
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2489 раз
Котяра
Перебарщиваете, не? Человек под маской задал вопрос, и пиписьками померяться предложил исключительно из тревожных соображений. Это наивно, но автор сделает выводы, все мы когда-то были молодыми и глупыми.
Каждый первый ответивший послал к андрологу, каждый второй утешил, что пиписька непременно вырастет. Какие проблемы?
Чего базар-то устраивать почти в каждой теме? Как-то может терпимее быть и добрее к людям. Деликатнее, штоль...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про размер
Сообщение Добавлено:  
Баклан писал(а):
Котяра
Перебарщиваете, не? Человек под маской задал вопрос, и пиписьками померяться предложил исключительно из тревожных соображений. Это наивно, но автор сделает выводы, все мы когда-то были молодыми и глупыми.
Каждый первый ответивший послал к андрологу, каждый второй утешил, что пиписька непременно вырастет. Какие проблемы?
Чего базар-то устраивать почти в каждой теме? Как-то может терпимее быть и добрее к людям. Деликатнее, штоль...

Не перебарщиваю, т.к. трудом представляю себе молодую и глупую матерь 10-ти летнего сына. Иметь свое мнение никому не возбраняется, равно как и вам, так что насчет базара вы погорячились слегонца


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: про размер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Котяра писал(а):
т.к. трудом представляю себе молодую и глупую матерь 10-ти летнего сына

гыыыы, сходи в темку про свекровей, там пруд пруди "глупых" матерей 30-летних сыновей :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про размер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2011
Сообщений: 4203
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 504 раза
Котяра
..ВЫ писали-" мама мальчика за его 10 лет впервые слышит об андрологе - ? Очень мне это странно" ..и мой ответ был,что взрослые люди впервые слышат про андролога,столкнувшись с бесплодием..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про размер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Маска, вы не заостряйте внимание сына на этом, пусть папа ему объяснит что в его возрасте это нормально и размер то же нормальный.
не знаю конечно пожаловался вам мальчик сам или на каком основании вы сделали вывод что то не так, если сын вам пожаловался , то скорее всего да где то в раздевалке кто нибудь из пацанов что нибудь ляпнул про его писюн и он вбил себе в голову что что то не так, поверьте в десять лет писюн не перестанет расти, и у него еще все впереди( У ПИСЮНА то же)
мальчикам так же как и девочкам всегда есть повод посмеяться над друг другом,а уж писюны и грудь так это вообще излюбленная тема в раздевалке. важнее чтоб ре не принимал близко к сердцу эти смешки, и вы тут должны помочь ему, но опять же лучше папе поговорить на эту тему с сыном.
к врачу если и пойдете, опять же обьясните мальчику что это просто осмотр для спортивной секции.
мне вот интересно все таки мальчик вам сам пожаловался ?
с чего вы взяли что он комплексует на счет писюна?
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про размер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Котяра писал(а):
Вы еще пяткой в грудь постучите гордо, что ваш муж не знает, кто такой андролог Чем гордиться-то? Что современные расейские мужики сродни своим средневековым собратьям, а слово "уролог" у них отождествляется с нервенной дрожью и пальцем "страшного доктора" в заднем проходе? Что мамы мальчиков спохватываются только потому, чтобы дитятко в состоянии взрослости перед девками и друзьями не комплексовало, а так ну его, пущай все идет, как идет - ? Не смешно даже, ужасает...

Может еще чем постучать мне посоветуете? Хамите откровенно, если у вас воспитание позволяет, можете продолжать в том-же духе. Я ничем не горжусь, я привела пример того, что если человек с чем-то не сталкивается, он об этом не знает. Не нужно путать уролога и андролога (ну может для вас конечно это один врач), про него думаю многие мужчины знают, особенно те, кто ответственно относится к планированию детей.
Заботы матери вполне понятны, она мать. Если для вас это так ужасно, так бегите с этой темы с дикими воплями ужаса :sh_ok:



За это сообщение автора мама Кукусеньки поблагодарил: ЭнТэСи
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про размер
Сообщение Добавлено:  
Заботы матери вполне понятны, она мать.

Чет по-моему , она немного не о том заботится , в десять лет не только пиписьки маленькие :)))) у девочек так часто и грудей вобще нет :) что теперь, идти наращивать им?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: про размер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Dberg писал(а):
в десять лет не только пиписьки маленькие :))))

а что еще? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про размер
Сообщение Добавлено:  
мама Кукусеньки писал(а):
Может еще чем постучать мне посоветуете? Хамите откровенно, если у вас воспитание позволяет, можете продолжать в том-же духе. Я ничем не горжусь, я привела пример того, что если человек с чем-то не сталкивается, он об этом не знает. Не нужно путать уролога и андролога (ну может для вас конечно это один врач), про него думаю многие мужчины знают, особенно те, кто ответственно относится к планированию детей.
Заботы матери вполне понятны, она мать. Если для вас это так ужасно, так бегите с этой темы с дикими воплями ужаса :sh_ok:

Я не путаю уролога и андролога, привела в пример последнего, как единственного более-менее известного мужчинам врача, андролог-то, как тут выяснилось, вообще для них из области неопознанного :ps_ih:
Ну, а если человек с чем-то никогда не сталкивался и чего-то не знает, то
Котяра писал(а):
Почему ТС нельзя было четко и ясно написать - у ребенка такая-то проблема, к кому обратиться?

- или так и будем бегать по кругу?
Ежели с размерами что-то не то и не так, то это было бы понятно гораздо ранее 10-ти ребенкиных лет, так что заботы матери несколько припозднились, и, если для вас это нормально, то продолжайте перемывать-перекатывать одно и то же с дикими воплями негодования


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 54 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]