Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Развожусь с мужем, пока переезжаю на съёмную квартиру, жить вместе уже невозможно. я превратилась в невростеника. завожусь по каждому поводу, плачу , чуть только меня доведут. Но вот незадача, я вроде так хотела жить без него, а когда настал момент, сижу реву. боюсь новой жизни чтоли, боюсь что мой ребёнок подрастёт и скажет мама а почему папа с нами не живёт.Не могу очень тяжело. может это временно. Мне даже поплакаться не кому, с мамой не те отношения, подруг как таковых нет. всё в себе держу. Пишу, а слёзы градом. Ещё я боюсь остаться одна. как легче всё это пережить. Очень плохо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Маска писал(а):
Развожусь с мужем, пока переезжаю на съёмную квартиру, жить вместе уже невозможно. я превратилась в невростеника. завожусь по каждому поводу, плачу , чуть только меня доведут. Но вот незадача, я вроде так хотела жить без него, а когда настал момент, сижу реву. боюсь новой жизни чтоли, боюсь что мой ребёнок подрастёт и скажет мама а почему папа с нами не живёт.Не могу очень тяжело. может это временно. Мне даже поплакаться не кому, с мамой не те отношения, подруг как таковых нет. всё в себе держу. Пишу, а слёзы градом. Ещё я боюсь остаться одна. как легче всё это пережить. Очень плохо.

Маска, все наладится, не бывает все время плохо. Просто сейчас такой момент, его нужно пережить. Уговаривайте себя, что все будет хорошо, заведите новых знакомых. Что же касается ребенка, то не вы первая развелись, да и отец никуда не делся, будет приходить к ребенку общаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 979
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 40 раз
Милая, поплачь. Ничего страшного не происходит, если с ним тебе было плохо, то конечно надо уходить. Одиночества боятся все. Но всегда находится новая любовь, новые чувства, если ты к ним открыта. Одна не останешься. Ребенку однозначно лучше в комфортной обстановке. С мамой неврастеничкой и папой(соответственно и папа ругается), в ругани и криках тож здоровая психика не рождается. Верь, все будет хорошо. Тяжело первое время. Надо пережить. Мужества тебе, здоровья и радости!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Маска
А кто сказал, что развод - это просто и легко?! Это очень большой стресс. Все равно к человеку привыкаешь, привязываешься....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Алю писал(а):
А кто сказал, что развод - это просто и легко?! Это очень большой стресс

Я думала если человека не любишь то и развод легче, а тут сложно. всё дело наверное в ребёнке, да и лет уже не 20.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Загрузите себя чем нить по самую шею. Чтоб некогда было даж подумать о печали своей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2008
Сообщений: 236
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз
Маска писал(а):
Алю писал(а):
А кто сказал, что развод - это просто и легко?! Это очень большой стресс

Я думала если человека не любишь то и развод легче, а тут сложно. всё дело наверное в ребёнке, да и лет уже не 20.

Говорю по собственному опыту-все равно тяжело...
И по поводу ребенка переживаешь:как с ним будет? Не скажет ли потом-ты меня без отца оставила...
И самой тяжело,особенно если прожили вместе не один год и лет уже не 20. Привыкаешь к человеку и к мысли что вы вместе надолго и отрывать потом так не просто.
Головой понимаешь.что все делаешь правильно-а все равно чувство пустоты какой-то. Живешь по инерции еще той жизнью-а она уже другая.
На самом деле пройдет совсем немного времени и начнут находится плюсы и их будет немало.
У меня самый главный был-чувство свободы,я как-будто проснулась.
Не хочу сказать.что потом наступила счастливая и безбедная жизнь-но я ее ни на что не променяю.
Постарайтесь не замыкаться на себе-перекручивая все снова и снова ничего хорошего не получится.
Нельзя сидеть в четырех стенах-даже если это просто прогулка с ребенком.
Постарайтесь забить свой день до предела и быть все время чем-то занятой.
И обязательно каждый день нужно чему-то порадоваться и заставить себя улыбнуться. :smile: :smile: :smile:
Пройдет немного времени и жизнь обязательно наладится! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Маска, напишите, пожалуйста, в личку от своего имени, попробую помочь, чем могу :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 1417
Откуда: Vladivostok, Vostretsova st.
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 346 раз
Маска
мне помогло: новая работа с 8 до 21 ( я сама себя так загрузила), танцы (для души и тела), когда совсем было невмоготу проревелась пару раз очень сильно.
и самое главное поверьте ЭТО ВРЕМЕННО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Маска писал(а):
Развожусь с мужем, пока переезжаю на съёмную квартиру, жить вместе уже невозможно. я превратилась в невростеника. завожусь по каждому поводу, плачу , чуть только меня доведут. Но вот незадача, я вроде так хотела жить без него, а когда настал момент, сижу реву. боюсь новой жизни чтоли, боюсь что мой ребёнок подрастёт и скажет мама а почему папа с нами не живёт.Не могу очень тяжело. может это временно. Мне даже поплакаться не кому, с мамой не те отношения, подруг как таковых нет. всё в себе держу. Пишу, а слёзы градом. Ещё я боюсь остаться одна. как легче всё это пережить. Очень плохо.

Правильно боитесь, оставайтесь лучше с мужем, ни к чему ребенку такие потрясения. Когда вернетесь - мне адресок съемной квартиры черканите, а то снять квартиру сейчас ого-го какая проблема.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Кира
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 470
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 57 раз
Расскажу о себе...
муж меня бросил когда сыну было 1,5 года. просто пришел вечером с работы и сказал что уходит к другой!
я чуть не сдурела!!! ребенок маленький, в садик еще рано... естественно работать не могу... он мне алименты выплачивал конечно, но этих денег еле на еду хватало. он говорил, что денег у него нет, бери что дают! это было в ноябре... а на НГ он со своей девушкой уехал в Сингапур...
я плакала, сильно, пыталась его вернуть... он к сыну по субботам приходил, а я в ся такая при макияже, с пирогами... и т.д.
он говорил, что счастлив с другой и ко мне не вернется!
так было на протяжении года... я плакала, а он был СЧАСТЛИВ
потом я стала замечать, что он как-то по другому на меня смотреть стал (в это время я уже немного успокоилась и стала воспринимать его как папу моего сына... но все равно было ооочень обидно)
потом начались вечерние смс... типо скучает... и кажется любит...
как то само собой получилось, что мы с ним стали встречаться... т.е. он изменял своей девушке с бывшей женой! стал материально помогать... вместе выезжали на природу и т.д...
так продолжалось год...
его девушка узнала о его изменах и выгнала его из дома!
в то время я уже работала, сама купила машину, вобщем стала вставать на ноги...
и тут, мой бывший муж звонит мне и говорит, что завтра он переезжает к нам (в то время мы жили в гостинке, в его).
переехал. живем. типо как будто ничего не произошло. я пошла работать в его фирму. через полгода купили квартиру, сделали ремонт, переехали....
через месяц я заметила что он крутит шуры-муры со своей помощницей...
а еще через некоторое время он мне говорит, что любит свою помощницу и хочет жить с ней! а нас сыном перевезет в ту самую гостинку!
И ТУТ Я ВЗОРВАЛАСЬ!!!

[size=85]Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

продолжение...
я ему сказала, что я не собаченка.... и если он хочет жить счастливо, надо постараться!!! в гостинку не поеду, т.к сыну нужна своя комната и т.д. в итоге он купил нам 3х комнатную квартиру и уволил меня с работы :-) (отомстил)
Я НАКОНЕЦ_ТО ПОНЯЛА, с кем я жила, по кому я так страдала... и мне стало так противно!!!! противно, что я так себя не уважала и позволяла над собой издеваться. это был страх одиночества, и страх за то, что я никогда не найду себе мужчину... ведь у меня есть ребенок, а чужие дети никому не нужны.
решила жить для себя!
я быстренько нашла другую работу, сделала в квартире ремонт...
перед НГ была посиделка в офисе... что-то отмечали... пригласили соседей... так я познакомилась со своим нынешнем мужем)))) и оказалось, что есть на свете счастье. и чужих детей не бывает. и если мужчина любит свою женщину, то он и ребенка ее тоже любит!
главное ничего не боятся! конечно развод, это очень тяжело, но мы (девочки) сильные и все у нас получится!
P.S/ а муж мой бывший, когда узнал что я замуж выхожу, в таком шоке пребывал!!! и сейчас он опять по мне скучает, и опять кажется любит... но это уже не моя история!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Дорогая Маска, держитесь! все наладится, а иначе и быть не может! УДАЧИ, СЧАСТЬЯ! :ro_za:



За это сообщение автора Термоядерная реакция поблагодарили: 4 Алена ЛаскаIrenaMasipuzПтица вольная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Макеева Кира
:sh_ok: вот это дааа.... Мне иногда кажется, что нам и вправду дается вознаграждение за всё то, что мы пережили ДО.
Маска, а таких историй, как ваша - вдоль и поперек, к сожалению. Они бросают - мы страдаем. И вправду загрузите себя по полной и знайте: не стОит склеивать разбитую чашу. У вас всё впереди!
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 сен 2008
Сообщений: 6282
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 528 раз
[quote="Макеева Кира"]Расскажу о себе...
муж меня бросил когда сыну было 1,5 года. просто пришел вечером с работы и сказал что уходит к другой!
я чуть не сдурела!!! ребенок маленький, в садик еще рано... естественно работать не могу... он мне алименты выплачивал конечно, но этих денег еле на еду хватало. он говорил, что денег у него нет, бери что дают! это было в ноябре... а на НГ он со своей девушкой уехал в Сингапур...
я плакала, сильно, пыталась его вернуть... он к сыну по субботам приходил, а я в ся такая при макияже, с пирогами... и т.д.
он говорил, что счастлив с другой и ко мне не вернется!
так было на протяжении года... я плакала, а он был СЧАСТЛИВ
потом я стала замечать, что он как-то по другому на меня смотреть стал (в это время я уже немного успокоилась и стала воспринимать его как папу моего сына... но все равно было ооочень обидно)
потом начались вечерние смс... типо скучает... и кажется любит...
как то само собой получилось, что мы с ним стали встречаться... т.е. он изменял своей девушке с бывшей женой! стал материально помогать... вместе выезжали на природу и т.д...
так продолжалось год...
его девушка узнала о его изменах и выгнала его из дома!
в то время я уже работала, сама купила машину, вобщем стала вставать на ноги...
и тут, мой бывший муж звонит мне и говорит, что завтра он переезжает к нам (в то время мы жили в гостинке, в его).
переехал. живем. типо как будто ничего не произошло. я пошла работать в его фирму. через полгода купили квартиру, сделали ремонт, переехали....
через месяц я заметила что он крутит шуры-муры со своей помощницей...
а еще через некоторое время он мне говорит, что любит свою помощницу и хочет жить с ней! а нас сыном перевезет в ту самую гостинку!
И ТУТ Я ВЗОРВАЛАСЬ!!!

[size=85]Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

продолжение...
я ему сказала, что я не собаченка.... и если он хочет жить счастливо, надо постараться!!! в гостинку не поеду, т.к сыну нужна своя комната и т.д. в итоге он купил нам 3х комнатную квартиру и уволил меня с работы :-) (отомстил)
Я НАКОНЕЦ_ТО ПОНЯЛА, с кем я жила, по кому я так страдала... и мне стало так противно!!!! противно, что я так себя не уважала и позволяла над собой издеваться. это был страх одиночества, и страх за то, что я никогда не найду себе мужчину... ведь у меня есть ребенок, а чужие дети никому не нужны.
решила жить для себя!
я быстренько нашла другую работу, сделала в квартире ремонт...
перед НГ была посиделка в офисе... что-то отмечали... пригласили соседей... так я познакомилась со своим нынешнем мужем)))) и оказалось, что есть на свете счастье. и чужих детей не бывает. и если мужчина любит свою женщину, то он и ребенка ее тоже любит!
главное ничего не боятся! конечно развод, это очень тяжело, но мы (девочки) сильные и все у нас получится!
P.S/ а муж мой бывший, когда узнал что я замуж выхожу, в таком шоке пребывал!!! и сейчас он опять по мне скучает, и опять кажется любит... но это уже не моя история!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

по вашей истории сериал можно снять. вот как в жизни бывает. От меня никто не уходил. всегда я уходила. Но не всегда к лучшим вариантам :-(


Последний раз редактировалось Чудашк_а 10 ноя 2011, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 1040
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 78 раз
Маска писал(а):
пока переезжаю на съёмную квартиру

Мда, а почему Вы-то с ребенком переезжаете на съемную? А не он? Ну че за мужики... :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 14 апр 2011
Сообщений: 265
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 168 раз
Разводиться больно и со слезами только по первому разу :cry_ing:По второму разу уже без слёз и боли :mi_ga_et: А в третий раз так вааще со смехом и радостью :-)
Из собственного опыта :ya_hoo_oo:
Изображение
Здесь можно много узнать обо мне и не только История 35-летней давности! С приветом из Парижа!



За это сообщение автора Тёща Принца поблагодарил: Птица вольная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5378
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 581 раз
Макеева Кира
спасибо вам, что написали свою историю, наверняка она не одной женщине поможет не опустить руки и пережить горькое время :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Кира
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 470
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 57 раз
Буду рада, если кому-то поможет! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2010
Сообщений: 5
Откуда: Владивосток
Маска писал(а):
Развожусь с мужем, пока переезжаю на съёмную квартиру, жить вместе уже невозможно. я превратилась в невростеника. завожусь по каждому поводу, плачу , чуть только меня доведут. Но вот незадача, я вроде так хотела жить без него, а когда настал момент, сижу реву. боюсь новой жизни чтоли, боюсь что мой ребёнок подрастёт и скажет мама а почему папа с нами не живёт.Не могу очень тяжело. может это временно. Мне даже поплакаться не кому, с мамой не те отношения, подруг как таковых нет. всё в себе держу. Пишу, а слёзы градом. Ещё я боюсь остаться одна. как легче всё это пережить. Очень плохо.


Обязательно все наладится :a_g_a:
Я тоже ушла от мужа....правда детей у нас не было....поэтому, наверное мне как-то было по проще....
Не жалею....ни капли... :smile:
Все у вас будет ХОРОШО :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Маска писал(а):
Развожусь с мужем............Пишу, а слёзы градом. Ещё я боюсь остаться одна. как легче всё это пережить. Очень плохо.

Одна- без "крепкого мужского плеча"?
Дашулькина мама писал(а):
Маска, все наладится, не бывает все время плохо. Просто сейчас такой момент, его нужно пережить. Уговаривайте себя, что все будет хорошо

**TOUCH** писал(а):
и самое главное поверьте ЭТО ВРЕМЕННО.

я тоже сейчас себя уговариваю в это поверить... :ny_tik: ....это долго...больно...но надо...тем более что есть ребенок. запомни: бывают бывшими мужья/жены, дети всегда твои!
не вешай нос, ты не одна- нас подобных много :ro_za: поддержим друг дружку :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Маска писал(а):
Я думала если человека не любишь то и развод легче, а тут сложно. всё дело наверное в ребёнке, да и лет уже не 20.

Вы знаете, даже с парнем, с которым 4 месяца встречалась (и не любишь) трудно расстаться, а тут такое дело...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]