Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
А что самое страшное, он равнодушен к младшему ребенку. а по поводу развода, мне кажется, что это будет следующим для меня ударом, на данном этапе он решил поберечь мои нервы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Находка
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 461 раз
Маска
это все ужасно больно! прожив с мужем 13 лет..испытала то же самое..только малыша у меня не было...иначе я бы точно свихнулась! Терпения вам огромного! радуйтесь своим детками и стройте планы на жизнь без него...попытайтесь ..эмоцианально можно себя очень сильно настроить..я этого добилась....отбоя от жанихов небыло..в очередь встали и так же бывший муж..потом плакал..ручки целовал..проходу не давал и развода не давал пришлось развестить с ним втихаря.....у него вдруг любовь к сотруднице вспыхнула и он сказал что мы разные люди и ребенок не помеха..хотя уходить не хотел..я его сама выкинула с вещами...как вспомню сколько переживаний внутри меня было жуть...чуть сама себя не съела...а нафига...жалела себя конечно..типа годы молодые ему отдала.. себя винила..что выглядела не так перестала наряжаться и т.д. может стала ему неинтересна..хотя и он особо этим не выделялся....ну в итоге...после года несовместной жизни..он мне сказал ты меня вообще не знала..вот тебе и факт....слава Богу судьба мне подарила любимого человека и сыночка..и только сейчас я так живу как мечтала! борись с трудностями и мечтай ..а мечты сбываются их нужно притягивать..так мне один херомант сказал ..когда читал по моей руке. сказал* Ты сама ничего не хочешь менять..потому все так..как только сильно начнешь мечтать и представлять..все у тебя будет* действительно..мои мечты сбылись! а разлуку и предательство..нужно пережить..жаль малявочку маленького который еще не понимает ..что к чему..что папа его такой простите падонок...хотя сыну нельзя такое говорить..главное что бы детям было комфортно даже если вы растанетесь все-таки!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Маска
главное спокойствие! развод хорошо! старшего почаще пусть берет для воспитания...пусть...воспринимай его не как свое наказание..а как УЧИТЕЛЯ жизни! а младшего..старайся при нем повторять..что он мамочкин сыночек..и мамочкина радость...пусть тогда это усвоит раз так уж равнодушен...не хочет не надо!


Последний раз редактировалось sweet_olia 01 ноя 2011, 11:34, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора sweet_olia поблагодарил: Masipuz
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8453
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 694 раза
мужу случайно не 40-к лет, у них в этом возрасте "бзики" начинаются.....
Отпустите ситуацию, пусть сам идёт в новую квартиру, сам ремонты делает, а вы в старой оставайтесь. Вернётся........ подумает, и стены новые ему поскажут, что домой идти надо. Пусть подумает.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Маска писал(а):
на данном этапе он решил поберечь мои нервы

:ps_ih: Маска, я понимаю, что Вам щас больно и так, но смягчать не буду. Вы - слепая и глупая. Вы держитесь за него, надеетесь на его возвращение. И с радостью примите назад. Он не подает на развод, потому что ему так выгодно. Ему плевать на Ваши нервы. Зачем ему развод и алименты? Вы для него всю жизнь будете "надежным тылом" :)-(: То есть он будет периодически возвращаться к Вам, когда очередная пассия надоест. А Вы будете наводить марафет и пытаться удержать его пирогами и секасом обалденным. Так и пройдет Ваша жизнь. А когда дети вырастут - Вы останетесь либо одна, либо с ним, но уже ни на что негодным. Потому что у Вас он осядет окончательно только в случае своей болезни или мужской немощи. Вы хотите такой жизни? Если нет, то берите себя в руки, подавайте на развод и обгаваривайте с ним финансовые моменты. Отстранитесь от него максимально. Человек, который так поступает с женщиной, которая в данный момент целиком зависима от него (и морально и материально) - очень непорядочный. КОЗЕЛ он :smile:



За это сообщение автора Солнечный денек поблагодарил: Коша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Находка
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 461 раз
Солнечный денек
:bra_vo: :-) в этом логика и правда...обЫдно это ..т.к она его грудью защала... а он ей но в спину!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Солнечный денек писал(а):
КОЗЕЛ он

:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
sweet_olia писал(а):
сколько переживаний внутри меня было жуть...чуть сама себя не съела...а нафига...жалела себя конечно..типа годы молодые ему отдала.. себя винила..что выглядела не так перестала наряжаться и т.д. может стала ему неинтересна..хотя и он особо этим не выделялся

вот и я себя начинаю чувствовать плохой тетей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 1417
Откуда: Vladivostok, Vostretsova st.
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 346 раз
Маска, да больно, да обидно.
если сейчас не можете полностью разобраться в себе, в своих мыслях -не разбирайтесь.
Просто живите сегодняшним днем. Радуйтесь детям. Отпустите ситуацию.
Все будет хорошо. вы будете счастливы поверьте в это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
Маска писал(а):
а когда секса не стало (моя беременность, роды, потом я с детьми 3 месяца жила в деревне у родителей) я понял, что любви нет ,

Я знаю пару семей в которых жены с маленькими детьми уезжали на 3 -4 месяца к мама, бабушка. В деревню, другие города где климат для ребенка будет лучше. И эти ситуации я видела со стороны мужчин. Они понимают, что ребенку там будет лучше, что жена вроде делает это ради детей. Но все равно понять и простить жену, за то что она его бросает, как они считали не могут. За это время находятся другие женщины, с которыми тепло. Может в этом причина и вам нужно постараться вернуть мужа. Дать ему понять, что он вам нужен и. что вы его любите.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Маска писал(а):
А что самое страшное, он равнодушен к младшему ребенку

Вашему малышу всего 4 месяца из них 3 , как я поняла вы жили не вместе с папой. Может вашему мужу не хватило времени почувствовать себя отцом малыша.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Уехали мы, так сказать, с его одобрения, он видите ли высыпаться не будет рядом с маленьким.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Маска писал(а):
он видите ли высыпаться не будет рядом с маленьким.

А он вообще хотел второго ребенка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 2172
Изображений: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 82 раза
Кайтенок писал(а):
Они понимают, что ребенку там будет лучше, что жена вроде делает это ради детей. Но все равно понять и простить жену, за то что она его бросает, как они считали не могут.

Все это глупости... Я уже на протяжении 7 лет периодически уезжаю в другой город. А летом на все лето с двумя детьми и живу там одна. Муж понимает, что так лучше детям и сам настаивает, чтобы лето мы проводили там...
Но проблемма Маски не в этом. Просто ее муж оказался "моральным" уродом, хотя-бы дал время женщине набраться сил после родов, а то в самое тяжелое время, когда так нужна помощь и поддержка. Отпустите пока все... никуда не переезжайте. обоснуйте тем, что пока не готовы... его не трогайте. Постепенно все и в Вашей голове и в его прояснится. Просто Вы не представляете жизни без него, потому-что уже стали как одно целое.
Подождите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 743 раза
Маска,а вы не с Владивостока?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
Принцесса писал(а):
Все это глупости... Я уже на протяжении 7 лет периодически уезжаю в другой город. А летом на все лето с двумя детьми и живу там одна. Муж понимает, что так лучше детям и сам настаивает, чтобы лето мы проводили там...

Вы уверены, что все мужчины считают так как ваш муж?
И действительно есть мужчины которые будут ждать жену все лето, а есть кто я хооо :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
До моей беременности- хотел. Сейчас, когда я спросила, зачем мы тогда рожали второго, он сказал, что зная как я хотела родить второго ребенка, не стал мне предлогать сделать аборт, тк я б его не сделала всеравно ( я бы действительно не сделала аборт) А может надеялся, что не будет больше детей, тк я долго не могла заберемен.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
mimoz@ писал(а):
Маска,а вы не с Владивостока?

а причем здесь Владивосток?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 июл 2011
Сообщений: 62
Солянка писал(а):
пока ничего не далать!!!!!
собрать себя в кучу и продолжать жить!
быт, уход за лялькой, пока пусть все идет как идет... решения прийдут чуть позже, поверьте!


согласна полностью. это просто нужно ПЕРЕЖИТЬ. и все наладится, вот увидите :mi_ga_et: просто не загоняйте себя в угол "либо то, либо это" :ti_pa: вы потом найдете в этом куча плюсов, поверьте :dan_ser: тем более вы самореализовались как женщина, у вас двое детей :ya_hoo_oo: думайте о НИХ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Для начала надо успокоиться. И думать прежде всего о себе любимой и о детях. жить есть где, от содержания Вас и детей, как я понимаю, он не отказывается. Развестись с Вами до достижения младшим ребеном года он не сможет, он даже заявление на развод в суд подать не может, так как до достижения ребенком года он лишен такого права, это можете сделать только Вы по своей инициативе. Поэтому развод Вам уж точно сейчас не грозит. Гонять тараканов и винить себя в чем-то неконструктивно и смысла уж точно не имеет. Хочет жить один - отпустите и не препятствуйте. Требуйте, чтобы заботился о детях, но не тяните одеяло на себя в Ваших личных отношениях. Совершенно верно здесь уже написали, насильно мил не будешь. Если решит вернуться, тогда и подумаете, стоит ли его принимать обратно. А силком без его на то желания тащить его обратно, давя на чувство вины перед детьми, ИМХО, не надо. Для меня уже само по себе показательно, что мужчина, когда родился ребенок и жене особенно требуется его помощь и поддержка, отправляет ее с двумя детьми в деревню, мотивируя это тем, что он не высыпается рядом со своей семьей. Этот поступок его не красит. Но это мое мнение. И это Ваш муж, и Вы его лучше знаете. Но если Вы все же так хотите его вернуть и он Вам так дорог, то сейчас на него не стоит давить и стоит дать ему личное пространство.



За это сообщение автора skycolor поблагодарил: Masipuz
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 743 раза
Маска писал(а):
mimoz@ писал(а):
Маска,а вы не с Владивостока?

а причем здесь Владивосток?

Да так спросила подумала что вы не с Владивостока...мысли в слух
у меня квартирант как-то жил приехал на новую должность и семью хотел перевезти в итоге любовница и дело к разводу.
Говорят не оставляйте мужей одних надолго...но я сама уезжаю на всё лето с дочкой к маме


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Находка
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 461 раз
Маска писал(а):
sweet_olia писал(а):
сколько переживаний внутри меня было жуть...чуть сама себя не съела...а нафига...жалела себя конечно..типа годы молодые ему отдала.. себя винила..что выглядела не так перестала наряжаться и т.д. может стала ему неинтересна..хотя и он особо этим не выделялся

вот и я себя начинаю чувствовать плохой тетей



В итоге..когда я подобрала нюни .....а работаю я слава Богу начальником..и мужчин в коллективе 95%... поклонников куча и так сайты знакомств..форумские встречалки...стала жить для себя..ух понеслось и завертелось.....я поняла как многоя потеряла..ведь в душе всегда 18 лет..слишком большую лямку тянула на себе..ребенок..дом работа..родители....да куча всего. Вобщем мой суженный опомнился и перевернул ситуацию в другую сторону...скал что это я у меня типа кризис возрастной!!! качмар!!! хотя раньше о себе говорил такое..когда я его на чистую воду выводила и спрашивала ...чего он мне не договаривает! карочь я хреновая оказалась..строила карьеру..завтраки ему паразиту 10 лет неготовила!!! тут я очумела совсем! и в итоге заявил..что я ему всегда изменяла и никогда нелюбила :-) :-) :-) :-) ..это был финиш! улыбнул он меня не подецки..а мне так пофиг стало то ...что еще вчера было важно! бегал к моей подружке..звонил моим сестрам..к родителям примчался..хотел вернуть..когда понял что я влюблена в другого......увы профукал свое щастие :dan_ser:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Маска
полюбите себя масочки и своих деток..а перед ним сейчас не показывайте сво переживания..он всеравно не оценит...ты хоть на рельсы с детьми ляг...его позицию сейчас не изменить..тут время нужно! а в случае бесед..говори мечтательно..что деткам папу найдешь и саму тебя не на помойке родители нашли..и для любви ты женщиной рожденна..вот увидишь..еще логтии кусать будет....прибереги себя для хорошего..а он в твоей жизни еще встретися!


Последний раз редактировалось sweet_olia 15 окт 2011, 08:10, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 1418
Откуда: с планеты KPeks
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 27 раз
у меня мама в др городе живет, так бабушка говорит, что нечего к ней на долго ездить. видимо не зря.. :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]