Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как бороться с ревностью.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Сразу начну наверно с того что срехнулась :-( :-( Но по другому я не могу уже жить с этим!!!У меня такая ситуация,ревную к прошлому своего парня!!И опять всему виной эти злобные одноклассники,наткнулась на фото девушки где она стояла с его родственницой ,где писал мой парень о том что они самые красивые девушки на планете,комментарий был написан в тот момент когда были вместе,я даже об этом и не знала!!!Вскоре у нас был разрыв отношений но не на этой почве..мы не общались 2 месяца.я узнала по слухам что он вроде как был с ней встречался,и он не отрицал,но толком так и не сказал,сказал не мог меня забыть,и они не подошли характерами...Прошел уже год а я не могу успокоиться,когда вижу её в однокласс у меня злость на неё,мне всё хочется у неё узнать как всё было у них,просто нет сил,такая обида,не могу больше,девочки подскажите как с этим бороться,об этом комментарии узнала не давно,он же говорит это прошлое и было давно,и достаю его на что он очень злиться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с ревностью.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Не ходите на одноклассники. Не занимайтесь мазохизмом.
А если настолько не уверены в парне (в отношениях), может стоит о чем-то задуматься всерьез)? Возможно одноклассники это только повод!?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с ревностью.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
я сама не знаю что творю,он очень злится,говорит мне ищешь повод,зачем роешься везде и выискиваешь :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с ревностью.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Маска писал(а):
я сама не знаю что творю,он очень злится,говорит мне ищешь повод,зачем роешься везде и выискиваешь

Масочка, если будете продолжать в том же духе, конец отношений будет очень близок.

Научитесь беречь то, что у Вас есть! Думайте не о том, что было, а о том, что есть. Вы любите своего МЧ? Дорог ли Вам Ваш МЧ? Если да, успокойтесь и больше старайтесь что-то изменить в Ваших отношениях в лучшую сторону. И постарайтесь не говорить с ним ни о его, ни о Ваших бывших. На свете так много замечательных тем!!! Гуляйте, смейтесь, веселитесь, если Вы хотите создать счастье! Всё в Ваших руках! Поймите, с той девушкой он давно расстался и сейчас он с Вами. А МЧ можно сказать, что Вам неприятна его переписка с бывшими, желательно чтобы удалил. Если ценит, исправится. Не накручивайте себя. И пробуйте изменить Ваши отношения так как Вы этого хотите. Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с ревностью.
Сообщение Добавлено:  
Удалитесь с одноклассников и займитесь каким-нибудь интересным делом, вместо того, чтобы выискивать....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с ревностью.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Маска
вам нужно научится доверять своему МЧ. Без этого не может быть взаимоотношений.
Как вы узнали про этот комментарий, специально рылись?
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как бороться с ревностью.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 294
Откуда: Спасск-Дальний
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 82 раза
главное - не зацикливаться, а то, действительно, до сумасшествия недалеко. Но "не зацикливаться" легко сказать, а вот следовать этому... Ревность - это неуверенность в себе, шатающаяся самооценка, когда кажется, что соперница (пусть даже мнимая) лучше, успешнее, привлекательнее и пр. Вот и займитесь повышением своего статуса в собственных глазах. Разберите по составным свои эмоции, найдите ЧТО же Вас так задевает и делайте себя лучше. Это и займет Вас, и устранит причину болезни :smile:
Не Вы первая, не Вы последняя с такими заскоками. Я в тех же санях :smile:
Фитнес, кулинария, образование - не брезгуйте ничем. Но не делайте из этого жизненную цель. А самое главное - не забывайте про молодого человека. Ему нужна Ваша любовь и обожание, ведь ради него все и было затеяно. И не вздумайте ему мозг выносить, уж это точно провальный путь.



За это сообщение автора Пролетевшая мышь поблагодарил: Safo*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]