Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 379 ]  Страница 17 из 19  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12931
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 323 раза
Ой я знаю пару, муж старше на 11 лет был жены. И, представляете, сбежал :a_g_a: к тетеньке, которая старше его на 2 года :-) Жена была приличная, модная и деловая, а тетенька тихая в очках (музейный работник).
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Как|тус писал(а):
а вы много знаете женщин, что б в 40 вот так выглядели....я думаю что она и в 55 будет выглядеть супер
зато 18-20 летних с дряблыми животами становится все больше и больше, при этом они даже не пытаются спрятать свое чудо чудное, футболочку покороче одевают

Я много знаю :a_g_a:
Но соглашусь с теми, кто пишет, молодость ничем не заменишь.
Я скажу по себе, до 30 вообще никакими спортами ничем не увлекалась, всё было отлично, сейчас мне почти 33. Тренировка хоть и короткая но КАЖДЫЙ день, передышка, только на выходных. НО, кожа очень сильно отличается от того, что было 15 лет тому назад :ny_tik: и чем ты её не балуй. На фотке будет всё смотреться супер, но я вижу разницу на ощупь.
У меня тут подруге 40 будет в этом году, выглядит тоже супер, фигурка класс, как у девочки 15тилетней, но приглядишься всё видно! И если ещё лицо можно ботоксами, и тем и сем, то тело всё-равно никогда не будет как у 20-тилетней.
Как это не грустно, но не только мужики стареют, и не только вшивые неухоженные маргиналы. Все мы стареем, за собой следить очень нужно, но не надо подменять ухоженность - молодостью.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)



За это сообщение автора Lenchous поблагодарил: Лесавка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Знаю пару, в которой разница в возрасте примерно такая же, как в первом сообщении темы. Вполне себе благополучная семья, двое детей. Муж зарабатывает, жена работает в свое удовольствие без напряга. Любовь же, никак иначе :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Singu писал(а):
Ой я знаю пару, муж старше на 11 лет был жены. И, представляете, сбежал к тетеньке, которая старше его на 2 года Жена была приличная, модная и деловая, а тетенька тихая в очках (музейный работник).

Да разные ситуации бывают. Просто знаю таких лихих "пареньков", для которых женщина в 25 уже старая калоша, и не важно, что он её на 20 лет старше. На одну молодую найдётся другая, ещё моложе (эт на собббсном опыте :-) )
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Lenchous писал(а):
Просто знаю таких лихих "пареньков", для которых женщина в 25 уже старая калоша, и не важно, что он её на 20 лет старше.

Да, я тоже такого знаю)) В 46 дядя наконец решил размножиться и старше 23-24 вообще не рассматривает, т.к. его НАСЛЕДНИКА должна вынашивать только юная-здоровая (с его слов). Ну про то, что наследовать там нечего, внешность-зарплата средняя, думаю, говорить не стоит.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
И если честно, я с подозрением отношусь к мужикам от 35, у которых никогда не было серьезных отношений. Правило туалета работает практически 100%.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 249
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Лично сама не сталкивалась с мужчинами младше, но по опыту подруг (с разницей так лет в 10-15), везде женщина ведущая, а он ведомый, но это как кого устраивает. Сильную, самодостаточную женщину, которая хочет сама рулить отношениями, может это и устроит, но для меня всё равно модель отношений - это когда мужчина ведёт женщину за собой, не смотря ни на что :nez-nayu: Примеров в жизни таких, чтобы она , как за каменной стеной, намного старше мужа, вся такая счастливая и довольная не видела. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Cryst@l писал(а):
наю пару, в которой разница в возрасте примерно такая же, как в первом сообщении темы. Вполне себе благополучная семья, двое детей. Муж зарабатывает, жена работает в свое удовольствие без напряга. Любовь же, никак иначе

Да вот именно! Если любовь, то любовь. И всё. И не требует это никаких объяснений и оправданий типа "да я люблю помладше/постарше, да он/она фору даст". Потому как это уже сильно на аутотреннинг смахивает.
Вообще плохо верю в то, что пара, которая создавалась на основе взаимной любви, может потом разойтись потому что жена/муж вдруг стал(а) выглядеть как бабка/дед. И даже если возраст начинает сказываться и как бы тяжело не было, всё-равно семья останется.
Долговечность брака от отношения друг к другу зависит и от самих людей. Просто кто-то настроен на "только смерть разлучит нас", а кто-то настроен по-другому. И вот тогда уже совсем неважно кто как выглядит и кто кого и на сколько столетий старше.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Лесавка писал(а):
И если честно, я с подозрением отношусь к мужикам от 35, у которых никогда не было серьезных отношений. Правило туалета работает практически 100%.

Да, тоже считаю, что такое - клиника.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Komandirsha писал(а):
для меня всё равно модель отношений - это когда мужчина ведёт женщину за собой, не смотря ни на что

А кому-то просто хочется вместе идти, а не вести или идти за кем-то :mi_ga_et:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Лесавка писал(а):
В 46 дядя наконец решил размножиться и старше 23-24 вообще не рассматривает, т.к. его НАСЛЕДНИКА должна вынашивать только юная-здоровая (с его слов).

ага..нормально...а сам то он здороа, что б потомство было здоровое ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Как|тус писал(а):
Лесавка писал(а):
В 46 дядя наконец решил размножиться и старше 23-24 вообще не рассматривает, т.к. его НАСЛЕДНИКА должна вынашивать только юная-здоровая (с его слов).

ага..нормально...а сам то он здороа, что б потомство было здоровое ':roll:'

Не, ну ты че ересь тута разводишь :de_vil: ?? Здоров, как 10 двадцатилетних цыпочек :-ok-: , ну и не ему ж вынашивать :ps_ih: , ему ж токмо осеменять, а уж евойное семя - самое-самое :)-(:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Котяра
ааа...ну да...канешна...че то я и не подумала совсем :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Lenchous писал(а):
И вот тогда уже совсем неважно кто как выглядит и кто кого и на сколько столетий старше.


На всякий случай надо выглядеть получше, а то муж (жена) бросит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Как|тус писал(а):
ага..нормально...а сам то он здороа, что б потомство было здоровое

Да даже в этой теме была фраза, что "мужчина может стать отцом и в 60 и старше", это только теток все клюют с темой возраста: "Нужно до 25 родить, потом здорового не родишь, в 30 уже здоровья нет, не сможешь по ночам вставать, не родишь сама" и т.д., всякая хрень в таком же духе. Общественное мнение само выращивает вот таких, которые будучи уже лысоватыми и потрепанными, считают себя вправе перебирать и называть старухами женщин, младше их самих на 15 лет.



За это сообщение автора Лесавка поблагодарил: Lenchous
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Врачи утверждают, что чем старше родитель (независимо от пола), тем больше шансов, что ребеночек родится с патологиями. Что то там с генами-хромосомами-ДНК происходит :du_ma_et: Хотя врут наверна :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Солнечный денек писал(а):
Врачи утверждают, что чем старше родитель (независимо от пола), тем больше шансов, что ребеночек родится с патологиями. Что то там с генами-хромосомами-ДНК происходит :du_ma_et: Хотя врут наверна :-)

Не наводи тень на плетень, да?? С патологиями токмо от старых мамок детки рожаюцца :ps_ih: , от старых папок - токмо гении :k_i_n_g: :)-(:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Солнечный денек
ну правильно...говорят же, что рожая в возрасте, риск синдрома Дацна увеличивается

Добавлено спустя 34 секунды:
Котяра писал(а):
от старых папок - токмо гении

вононочо......хорошо хоть просветила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Лесавка писал(а):
Да даже в этой теме была фраза, что "мужчина может стать отцом и в 60 и старше", это только теток все клюют с темой возраста

Фразу я написала,но это мнение врачей и такое положение вещей в природе,это правда,а вот то что только теток клюют по поводу возраста-это точно,но все же сейчас меньше,я например свою дочу в 41 год родила,правда она у меня третья и даже не задумывалась о каких-то сверхестественных трудностях,чувствую себя хорошо и молодо,а как выгляжу никого не касается ::yaz-yk: . А еще здесь много пишут о том,что нужно обязательно следить за собой(что верно,но на мой взгляд следить нужно прежде всего за здоровьем,будешь здоров и выглядеть будешь хорошо),но прекрасно выглядеть-это разве железная гарантия? Вспомнился фильм,сериальчик,но неплохой с хорошими актерами и режиссером,так вот один из эпизодов: Одна из героинь жалуется подруге,что муж ушёл к другой,причем много старше,а подруга какая-то ведунья-колдунья и просит её помочь вернуть,а та ей отвечает-"Наши отношения с мужчинами-это игра без правил, у тебя французский парфюм,а он уходит к бабе с кислыми подмышками". Фильм так и назывался,кстати,"Игра без правил".так вот в жизни так бывает:
Singu писал(а):
Ой я знаю пару, муж старше на 11 лет был жены. И, представляете, сбежал к тетеньке, которая старше его на 2 года Жена была приличная, модная и деловая, а тетенька тихая в очках (музейный работник).
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Котяра писал(а):
от старых папок - токмо гении

точна...чёэтая :ps_ih: мужики у нас вообще отдельный вид, ниче общего с женщинами не имеющие..они с Марса ага...это женщины моногамны, стареют и внешне поганенько выглядят в 50 лет. А мужики - полигамные дунканы маклауды (тот правда бесплодный был), не болеют, не стареют и до самой смерти (от меча врага) осеменяют исключительно юных самочек...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 22732
Изображений: 2
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1078 раз
Лесавка писал(а):
в 30 уже здоровья нет, не сможешь по ночам вставать, не родишь сама" и т.д., всякая хрень в таком же духе

точно бред
Всё, забыть свои мечты и не думать даже - стара я уже оказывается. :-( Блин, а до сей минуты - думала ничего еще :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
M|A|R|I|N|A писал(а):
Блин, а до сей минуты - думала ничего еще

Вы неправильно поняли. Вам нужно срочно найти себе шестидесятилетнего самца, на его фоне Вы будете ого го. А с молодыми не связывайтесь, бросят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 22732
Изображений: 2
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1078 раз
Солнечный денек писал(а):
А с молодыми не связывайтесь, бросят

так еще страшнее стало - я мужа на 5 месяцев старше. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 379 ]  Страница 17 из 19  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]