Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Кошара
на его фамилию.

Работает в гос учреждении з/п около 40т.р
Mersedes
на счет аборта, не могу( была такая мысль, но я не смогу решиться :-( все таки моя кровиночка :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 1069
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Маска писал(а):
Здравствуйте, владмамы. Очень надеюсь, что вы мне поможете. Дело в том, что я беременна 8 недель. Беременность сразу скажу не запланированная, с молодый человеком вчтречались 7 месяцев, опыта совместног опроживания нет. Я сказала сразу что буду рожать, хотя он был против. Ему 32 года, проживает с мамой вдвоем. Пришлось жить сними, на сьем квартиры был не согласен, сказал не потянем. Прожила я сними месяц, мама его меня достала (что лежишь иди мой Андрюше туфли, иди вытирай пятна на полу, которые ты натоптала (там не пятна девочки, я хз что, на паркете разглядела ), вообщем все втаком духе. Короче я собралась и уехала к подруге. Муж живет с мамой, сказал ей бесполезн очто-то обьяснять, типо она и меня так дрочит иногда, но я пропускаю мимо ушей и все. Я сняла квартиру, благо были накопления, но муж переезжать не хочет. Вообщем что делать? Послать его и родить одной? Или терпеть и подстраиваться? Может измениться что? Девочки может кто был в подобной ситуации... встречались такие "маменькины" сынки, менялись они? Или все таки тут моя вина, надо было быть умней и найти со свекровью общий язык


:du_ma_et: не пойму где ж тут "маменькин сынок" ?..
...только потому что предпочитает жить с мамой , чем с очередной "мадамой" ?..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
IRiSSSka
ну как сказать помогает, скажу что надо на анализ даст, скажу что надо картошки купит и т.п
Mersedes
мне 25

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Tamsi
у меня сложилось такое впечатление, а этого разве не достаточно? Того, что живет с мамой? А на счет очередной мадамы, у него не было опыта совместной жизни еще не разу

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Tamsi
хотя да, описываю ситуацию, нельзя сказать, что маменькин сынок. Его простите, мама одевает на работу (и это в прямом смысле)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Маска
да я и не настаиваю :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
Маска
А чем он объясняет нежелание жить отдельно от мамы? И как его мама в целом к Вам относится?

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Маска
По моим ощущениям, с таким "мужчиной" каши не сваришь. :-( Рассчитывать на некие положительные изменения с его стороны, я бы не стала. Ибо стремления (с ваших слов) к созданию семьи не вижу. Живёт себе мягенько и ни о ком не думает. :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
Я бы не стала записывать ребенка на его фамилию,так хоть гарантированно будут льготы и копейки,которые тоже пригодяться. А алименты...да их кто-нибудь платит... ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Анечка Сергеевна писал(а):
Маска
А чем он объясняет нежелание жить отдельно от мамы? И как его мама в целом к Вам относится?

сказал не потянем, а когда я сняла квартиру, он говорит: "И что мне тперь придется переезжать?" Я говорю, как хочешь вот и все. Мама вроде норм относилась, но перед тем как я сьехала вышел конфликт. Она говорит, что лежишь, вымой туфли Андрюшке, уже 2-й день стоят грязные. Я говорю у меня живот болит, она-че врешь, я когда была беременной бегала всю беременность, как будто я прошу тебя мешок отнести. Ну вообщем слово за слово я собралась и уехала. Потом легла на сохранение, после приехала собрала вещи и когда вышла на лестничную клетку слышала как она сынка там учит какая ему тварь достанется. Потом она вышла и говорит, нечего подслушивать, а потом сказала ( до сих пор эти слова у меня звучат) -не будет тебе в жизни счастья, я тебе говорю это


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Маска, мне показалось что Вы мозгами понимаете, что с Андрюши ничего путного у Вас не выйдет. Но чисто по-женски надеетесь, что сможете изменить его.
Увы, люди меняются с большим трудом и при условии, что они САМИ этого хотят. Андрюша уже озвучил свои пожелания - жить рядом с мамой, лялю не хочу, он-лайн игрульки прекращать не хочу. В данном случае, хоть об стенку Вы убейтесь, хоть раскатайтесь красной ковровой дорожкой, хоть до блеска намойте его ботинки - он НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
Вы поступили мудро, что ушли оттуда. И поступите еще мудрее, если вообще не будете надеяться на Андрюшу и его помощь. Воспринимайте его как спермодонора и живите своей жизнью.
Посмотрите статейки про маменькиного сынка в инете....так на всяк пожарный, там что ни история - так борьба с ветрянными мельницами. Счастливыми жен "маменькиных сынков" язык не поворачивается назвать



За это сообщение автора Нася поблагодарил: Дарданелла
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 фев 2011
Сообщений: 1678
Откуда: СПб
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 176 раз
Маска писал(а):
не будет тебе в жизни счастья, я тебе говорю это


Выкиньте это из головы! Такие слова обычно возвращаются тем, кто сказал. Проверено не раз. А будущей мамочке вдвойне грех такое желать.
А по существу вопроса - оно вам надо Андрюшины туфли мыть, когда он в компе сидеть будет? Разве только чтоб мужик в доме был...
Андрюшке-студенту 24 года. Маринульке 18 лет.
Мечты сбываются! Чудеса случаются!.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Маска
вот она овца! Других нет слов. Не обращайте внимания, ребенка однозначно на свою фамилию!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
Шлите Андрюшу лесом. Не надейтесь на него. Мужику 32 года живет с мамой, опыта совместного проживания не было :sh_ok: . Да он никогда не исправится.

Для вас ребенок желанный и это главное. Вы справитесь. Зайдите в ветку самомам, почитайте. Еще вы говорите, что родственники на вашей стороне - это тоже хорошо!
И не записывайте ребенка на его фамилию. Только на свою. Хоть какие-то льготы иметь будете.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Натусечка-мамусечка писал(а):
Разве только чтоб мужик в доме был...

Как мебель :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
Выкиньте это из головы! Такие слова обычно возвращаются тем, кто сказал. Проверено не раз. А будущей мамочке вдвойне грех такое желать.
А по существу вопроса - оно вам надо Андрюшины туфли мыть, когда он в компе сидеть будет? Разве только чтоб мужик в доме был...

Очень согласна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 23
Бесполезно мне кажется идти на компромиссы со свекровью, у нее материнская ревность к вам. Жить нужно отдельно от родителей. вы сделали первый шаг-сняли квартиру, непонятно почему ваш МЧ не соглашается к вам переезжать...В общем надеяться вам в данной ситуации нужно только на себя, если семья будет помогать, то хорошо.Решили рожать-рожайте! но помощи от вашего папы видимо не дождетесь, если только мама его ему об этом не скажет. У меня отец моего ребенка типичный "маменькин сынок", промучилась я с ним два года, но хватило ума поставить точку в отношениях. вначале мы тоже с его мамой жили, но потом отдельно гостинку сняли, но присутствие мамы чувствовалось везде: а мама готовит так, а мама мне делала так, финиш был, когда он мне сказал, что ему мама сказала, что ребенок не от него :sh_ok: (как будто она свечку держала, когда процесс был.вообще бредятина полная). К слову сказать, родился мальчик - копия отца, только маленький совсем. В итоге мы все равно ушли от нашего папки. Ребенок на меня оформлен, брак не зарегистрирован, плюс в том, что льготная очередь в садик:) Нам помогает вся моя дружная семья- у меня два старших брата, старшая сестра, бабушка и мама. Ну и после долгих переговоров наш папка согласился выплачивать некоторую сумму в месяц на содержание ребенка, пока платит, не знаю как потом будет. Пока жили вместе, постоянно чувствовала себя матерью двоих детей(сыночки и типа мужа), а это сказать тяжело очень при отсутствии опыта иметь хотя бы одного. Будущего с ним не вижу, а за сына спасибо огромное. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
IRiSSSka писал(а):
, непонятно почему ваш МЧ не соглашается к вам переезжать..

Ну он же сказал, что ребенок мне не нужен и жить с Маской не собирается.
IRiSSSka писал(а):
когда он мне сказал, что ему мама сказала, что ребенок не от него

Ужас какой.

Вы молодец :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
Быть матерью- одиночкой- не лучший выбор.Если мужчина признает ребенка и готов зарегистрировать его в ЗАГСЕ на основании совместного заявления-регистрируйте.Фамилия, кстати, у ребенка при таких обстоятельствах может быть любая- или мамина, или папина. Если Вы не планируете жить совместно с отцом ребенка- на мой взгляд, разумно давать ребенку свою фамилию- зачем Вам лишние вопросы от ребенка и морока с документами? Прочерк в графе отец, или отец :ti_pa: записанный со слов матери- не очень надежное приданое для ребенка.Льготы и бонусы матери- одиночки очень сомнительны. А так 1/4 часть всех доходов+ Ваше содержание до достижения ребенком 3 лет- Вам обеспечена.Сотрудники госструктур очень добросовестно платят алименты- у них вся зарплата белая.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 июн 2008
Сообщений: 1435
Откуда: Jp. Tokyo
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 72 раза
У меня у брата друг такой как маска описала. С мамочкой неразлей вода. Но он один раз даже женился. Поселились вместе с мамой, хотя у него была ещё одна квартира, которую он сдавал. Жена как родился ребёнок, съехала к своми родителям, с сказала, пока они не переедут жить отдельно, в ту сдаваемую квартиру она не вернёться. Долго же ей ждать пришлось, через два года она с ним развелась, а та квартира так и сдаётся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
Маска писал(а):
мама его меня достала (что лежишь иди мой Андрюше туфли, иди вытирай пятна на полу, которые ты натоптала (там не пятна девочки, я хз что, на паркете разглядела ), вообщем все втаком духе

афигеть... и некоторые дамы тут говорят, что я буду плохой свекровью????
когда девушка моего сына моет посуду или убирает в комнате сына, то я всегда говорю: "ты че творишь? хочешь что б он лежал на диване, а ты батрачила всю жизнь? пинка ему дай, пусть посуду моет!"
Маска, все это конечно не приятно, но я б схавала то дерьмо, которое льется от свекрови... если есть возможность, то терпите. нет - поставьте ее на место... уйти то всегда успеете. деньги вам еще пригодятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Маска писал(а):
Я сняла квартиру, благо были накопления, но муж переезжать не хочет.

простите, вы о каком муже говорите?

Добавлено спустя 47 секунд:
Маска писал(а):
Беременность сразу скажу не запланированная, с молодый человеком вчтречались 7 месяцев, опыта совместног опроживания нет. Я сказала сразу что буду рожать, хотя он был против.

о чем еще можно говорить :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Anna-Maria писал(а):
Прочерк в графе отец, или отец записанный со слов матери- не очень надежное приданое для ребенка.Льготы и бонусы матери- одиночки очень сомнительны. А так 1/4 часть всех доходов+ Ваше содержание до достижения ребенком 3 лет- Вам обеспечена.Сотрудники госструктур очень добросовестно платят алименты- у них вся зарплата белая.

Он с легкостью может уйти на другую работу, где зп официальная 5 тыс, думаете, мама даст Маске забирать у ненаглядного сыночка десятку каждый месяц? Сомневаюсь.. :-(

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ledna76
Почему у меня нет взрослой дочери.. Хочу с Вами породниться :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]