Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ссора с мужем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
здравствуйте. ситуация следующая. ругаемся с мужем, очень часто и мне кажется, это скоро приведет к разводу. с его стороны постоянные упреки, в особенности по мелочам: не там кружка стоит, не на той досточке хлеб режу, не так то, не так это.. при этом сам не является примером в данном аспекте жизни. ладно, с кружками еще можно ситуацию пережить.. но сегодня все переполнило чашу терпения.. шли я, он и моя подруга. на любую мою фразу в ответ какие-то огрызания.. говорю, что-то я объелась перед уходом из дома. его ответ - а че ты полбулки съела, вот иди и пухни и не жалуйся. только интонацией совсем не шуточной, а такоя раздраженной и недовольной. будто ему неприятно рядом идти со мной. и так не в первый раз. ощущение, что нет у него любви ко мне.. а уйти не может из-за ребенка, потому что его родители будут его осуждать. в общем, для чего написала сюда.. может это кризис настал какой или и правда на развод напрашивается? может со стороны глупо звучит все эти разговоры про булки, но когда каждый день такое, уже не до шуток :(
хочется поддержки, а не насмешек, очень больно и одиноко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ссора с мужем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2010
Сообщений: 1601
Изображений: 0
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 429 раз
:du_ma_et: и давно он у Вас так загоняет.. может у него темперамент такой, манера общения, или раньше все было тип топ - ласковый и нежный, а потом друг испортился?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ссора с мужем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Алексаня
да вот уже где-то год.. мы вместе с 2007, недавно родили ребенка. раньше не было такого, хотя может это я не замечала.. но сейчас стало просто невыносимо.. будто я его раздражаю по любому поводу. главное, потом еще и требует извинений, типа я не права была. морально крайне тяжело, просто невыносимо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ссора с мужем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Алексаня
да вот уже где-то год.. мы вместе с 2007, недавно родили ребенка. раньше не было такого, хотя может это я не замечала.. но сейчас стало просто невыносимо.. будто я его раздражаю по любому поводу. главное, потом еще и требует извинений, типа я не права была. морально крайне тяжело, просто невыносимо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ссора с мужем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Если лялька маленькая - может, отсюда все проблемы? Как у вас с сексом, отдыхом вашим и мужа?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ссора с мужем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Провинциалка
если с чем-то проблемы, можно объяснить, поговорить.. и для него это не проблема, он вполне понимающий может быть, если захочет. да, секса нет так много, но это не повод унижать жену.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ссора с мужем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2010
Сообщений: 1601
Изображений: 0
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 429 раз
а поговорить с ним не пробовали? попробуйте - так и спросите "что мол тебе не хватает, в чем проблема? " объясните, что Вам невыносимо его поведение и что на такой атмосфере далеко не уедешь и это рано или поздно приведет к серьезному конфликту...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Маска писал(а):
он вполне понимающий может быть, если захочет.

вот уловите волну когда он наиболее понимающий и тихонько не напрягая расспросите что да как у него на душе, что его беспокоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ссора с мужем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Алексаня
сколько уже было раговоров... ответ либо 1) ты все выдумываешь либо 2) ты сама провоцируешь, начиная спор.
к слову, спор - это когда я говорю, что ты пристал с грязными кружками, я в туалет забываю сходить от того, что постоянно с ребенком и на кухне..
омжет,этоон так пытается меня спровоцировать на развод, может и нет уже чувств?..

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Цитата:
вот уловите волну когда он наиболее понимающий и тихонько не напрягая расспросите что да как у него на душе, что его беспокоит

боюсь, при сегодняшних наших отношениях, это еще усугубит ситуацию.. разозлится, что в душу лезу.
боже, как я устала.. бывают же семья, гдето все всегда хорошо.. ну или по крайней мере, плохо не постоянно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ссора с мужем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2010
Сообщений: 1601
Изображений: 0
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 429 раз
Маска
а давно он вас говорил что любит Вас ... а Вы ему? Так вот говорите это ему почаще.. в ответ на его претензии про кружки. Посмотрите реакцию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ссора с мужем
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
к слову, спор - это когда я говорю, что ты пристал с грязными кружками, я в туалет забываю сходить от того, что постоянно с ребенком и на кухне..


вот это его и раздражает. Он с появлением ребенка меньше денег приносить не стал. А Вы стали хуже вести хозяйство. Вот и претензии


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ссора с мужем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Алексаня
я говорю ему. а он говорит, что зачем говорить, надо доказывать...
редко говорит. якобы, то мы в ссоре и ему не хочется это говорить, то еще что-то...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
зуец
да ну.. вы у меня на кухне были?
хуже ничего не стало, это претензий больше появилось.
насчет денег тоже понравилось.. а если стал приносить меньше? или вы в кошелек смотрели?
зачем так говорить? не хочу затевать конфликт, но и так на душе погано. если не можете сформулировать так, чтоб звучало не обидно, то не заходите больше в эту тему :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ссора с мужем
Сообщение Добавлено:  
Маска

Т.е. грязных кружек нет и муж выдумывает?
Я делаю выводы лишь из того, что Вы пишете.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ссора с мужем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2010
Сообщений: 1601
Изображений: 0
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 429 раз
зуец писал(а):
А Вы стали хуже вести хозяйство. Вот и претензии

глупости.. если мужик адекватен то он переживет не помытую кружку.. просто когда не любят (ну или забыли про свои чувства)- бесит все в человеке - ни так сел ни так встала. А когда любят - устраивает все и всегда. Когда я сына родила у меня не было времени на кулинарные изыски - муж мыл пол и пылесосил и часто его ужином была покупная курица гриль, и он вставал по ночам и помогал во всем. .. А вот то что он говорит - ДОКАЗЫВАТЬ НУЖНО - вот наверно он больше ласки хочет, чувствует себя немного забытым. Мужики некоторые даже ревнуют к собственным деткам, бывает такое.



За это сообщение автора Алексаня поблагодарил: Коша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ссора с мужем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
зуец
кружки грязые - это не значит, во-первых, что их раньше быть не могло, а во-вторых, это не повод так себя вести, как он. если я пила кофе и не успела ее убрать, это не значит, что я стала вести хозяйство плохо

Добавлено спустя 50 секунд:
Алексаня
он мне тоже помогает по дому. но вот иногда его начинает заносить активно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ссора с мужем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 881
Откуда: Артём
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 30 раз
Мой иногда тоже так загонял. В один прекрасный день я ему в таком же тоне стала отвечать и послала куда подальше, погулял на улице пару часиков и домой вернулся, сейчас поспокойнее. Сейчас если пристает с грязными кружками, говорю, что уеду куда-нибудь на пару дней, а на него ребенка оставлю и кучу домашних дел и тогда посмотрим как он запоёт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ссора с мужем
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
зуец
кружки грязые - это не значит, во-первых, что их раньше быть не могло, а во-вторых, это не повод так себя вести, как он. если я пила кофе и не успела ее убрать, это не значит, что я стала вести хозяйство плохо

Добавлено спустя 50 секунд:
Алексаня
он мне тоже помогает по дому. но вот иногда его начинает заносить активно.



да вы не обижайтесь, ради бога на мои слова. Просто его что-то гложет. вот он и ищет "кружки".
Может быть ответственность гнетет? Было двое вас - работали оба? теперь он один за троих.
Меньше стал зарабатывать? На работе проблемы?
Мужики - слабый пол. С этим нужно смириться)))
И (кроме шуток) попейте валерьянку.
Я пила полгода на первом году жизни дочери. И была как танк спокойная. Ибо моё спокоствие и спокойствие ребенка для меня было важнее претензий мужа (а их тоже было дофига)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ссора с мужем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Цитата:
вот наверно он больше ласки хочет, чувствует себя немного забытым. Мужики некоторые даже ревнуют к собственным деткам, бывает такое.

да к немуподходишь и тоже не вовремя всегда.. то неприятно наваливаюсь, то не в том месте, то не так, то не сяк. неприятно ему, что я его торгаю, блин. не хочет он моей ласки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ссора с мужем
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Цитата:
вот наверно он больше ласки хочет, чувствует себя немного забытым. Мужики некоторые даже ревнуют к собственным деткам, бывает такое.

да к немуподходишь и тоже не вовремя всегда.. то неприятно наваливаюсь, то не в том месте, то не так, то не сяк. неприятно ему, что я его торгаю, блин. не хочет он моей ласки.


или синдром хронической усталости или другая баба. ИМХО.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ссора с мужем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
[b]зуе
да я понимаю, что слабый пол. но совесть -то ему тоже поиметь пора. как донести до него, не знаю...
он всегда прав, я виновата...
зарабатывать стал по-моему даже больше, по крайней мере мне так кажется.
пробелмы да, были. но я его всегда поддерживаю, хотя вот сейчас уже кажется, что и правда, я виновата во всем.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Цитата:
другая баба

если тольк в мечтах, потому что ему и изменять-то некогда - либо на работе, а там коллектив мужской, либо дома


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ссора с мужем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2010
Сообщений: 1601
Изображений: 0
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 429 раз
Маска писал(а):
что и правда, я виновата во всем.

вот это выкиньте из головы...
зуец писал(а):
или синдром хронической усталости или другая баба. ИМХО.

похоже на это... :-( а грязные кружки лишь предлог, чтоб оправдать свое поведение. Трудно это все, держитесь. Если просто устал, то это временно, ребенок подрастет времени на отдых будет больше и все образумится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]