Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просто нужно выговориться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Здравствуйте, мне 21 год, скоро выхожу замуж. Я очень общительный открытый человек, всегда на позитиве. У меня большой круг общения и много друзей. В этом году перешла на 5 курс. В жизни жаловаться не на что (я в принципе считаю что мне крупно повезло, т.к. руки ноги голова - всё цело), но вот пол года назад начали делать малыша. Это было обдуманное решение. Мы с будущим мужем сели и поговорили по душам :smile: Ну и сразу буквально на следующий день я записалась в жк на консультацию, там мне сказали что будут небольшие проблемки, так как шейка матки загнута куда-то не туда. Ну я подумала, что и с такими диагнозами беременели (да и не с такими...) и пошла к БМ со спокойной душой :smile: После 2х месяцев попыток наконец-то наши полосочки долгожданные :ya_hoo_oo: Мы были очень рады и конечно же пошли на узи, там нам сказали что плодное яйцо есть, только находится уже почти на выходе...Через 3 дня случился выкидыш :-( И пусть все говорят, что это еще даже и беременностью не считается, но я уже полюбила эту бусинку всей душой и было очень очень больно...Через месяц мы вновь начали пытаться, но безрезультатно. В ЖК я сижу теперь перед кабинетом бесплодия и невынашивания, грустно жутко. Вокруг все рожают и беременеют. Господи, как же хочется тоже почувствовать себя мамой, укачивать и вытирать какашки уже СВОЕГО ребенка, читать ему сказки, кормить ночью. Иногда бывает так грустно, что даже плачу. Муж успокаивает, говорит всё у нас получится. Что верит в меня...беда в том, что я уже сама в себя плохо верю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно выговориться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
все у вас будет хорошо! потерпите!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно выговориться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2010
Сообщений: 1601
Изображений: 0
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 429 раз
Маска, не отчаивайтесь и не опускайте рук!!! :smile: Это дается свыше... и не смотря ни на какие диагнозы и прогнозы врачей у Вас будет малыш, я в этом уверенна. Иногда ставят бесплодие и женщины рожают, так что гоните от себя плохие мысли. Все еще впереди - и пеленки и какашки :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно выговориться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
После выкидыша необходимо дать время организму прийти в себя, чтоб гармональный уровень нормализовался. А Вы пока мыслями и душой отпустите ту бусину, поплачьте если хочется, и ..... продолжайте жить дальше - учитесь, пишите диплом, планируйте свадьбу, радуйтесь тому что есть и тому, кто рядом с Вами.
Все будет :a_g_a: , и сопли и какашки, всему свое время


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно выговориться.
Сообщение Добавлено:  
Вы ещё совсем молоденькая. Видимо, ваш организм ещё не готов к беременности. Подождите пару лет и всё получится.
Счастья вам!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно выговориться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Маска
Приходите в нашу планерскую болтушку, там и выговориться сможете и слова нужные прочитать.
Вы еще такая молоденькая... все еще обязательно будет. :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно выговориться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, спасибо большое за вашу поддержку, конечно стараемся не вешать нос, но этого хватает не на долго. Малыш будет обязательно и не один, только ой как хочется побыстрей :smile:
Еще помню случай был, сотрудница с работы забеременела, у них долго не получалось. Я честно искренне радовалась, а она сказала такую фразу (МОЖЕТ НИЧЕГО И НЕ ИМЕЛА В ВИДУ): "только у меня там всё по-настоящему, не то что у тебя там было.." . И как-то сразу в груди защемило, еле слёзы сдержала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно выговориться.
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Я честно искренне радовалась, а она сказала такую фразу (МОЖЕТ НИЧЕГО И НЕ ИМЕЛА В ВИДУ): "только у меня там всё по-настоящему, не то что у тебя там было.." .

Ну сказала и сказала. Бог с ней. У вас ещё всё впереди.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно выговориться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Маска
я прекрасно понимаю как вам тяжело, сама проходила подобное. У меня тест заполосатился только через два года. Видимо, когда время пришло.
Второго ребенка с мужем планируем уже больше двух лет, но верим что все еще обязательно будет. Не отчаивайтесь. Должно пройти время, чтобы все встало на свои места
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно выговориться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Blanko
Хасаночка
:ro_za: :ro_za: :ro_za: спасибо вам, за теплые слова :smile: честно, не буду больше грустить. Всё еще будет. Как говорит моя подружка, всё приходит во-время для тех, кто умеет ждать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно выговориться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Маска
ну, ВОТ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно выговориться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2010
Сообщений: 1601
Изображений: 0
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 429 раз
Маска писал(а):
Девочки, спасибо большое за вашу поддержку, конечно стараемся не вешать нос, но этого хватает не на долго. Малыш будет обязательно и не один, только ой как хочется побыстрей :smile:
Еще помню случай был, сотрудница с работы забеременела, у них долго не получалось. Я честно искренне радовалась, а она сказала такую фразу (МОЖЕТ НИЧЕГО И НЕ ИМЕЛА В ВИДУ): "только у меня там всё по-настоящему, не то что у тебя там было.." . И как-то сразу в груди защемило, еле слёзы сдержала.

следите за речью! себе сказанула.. я бы не сдержалась и заехала наверно :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно выговориться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Маска писал(а):
Еще помню случай был, сотрудница с работы забеременела, у них долго не получалось. Я честно искренне радовалась, а она сказала такую фразу (МОЖЕТ НИЧЕГО И НЕ ИМЕЛА В ВИДУ): "только у меня там всё по-настоящему, не то что у тебя там было.." . И как-то сразу в груди защемило, еле слёзы сдержала.


В смысле? У вас была беременность пару недель, а вы уже на работе всем рассказали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно выговориться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Маска
:ro_za: :ro_za: у меня тоже такой опыт был на 4 неделях.... к сожалению, сейчас больше наверное тех, у кого выкидыш был, чем тех, у кого не было..... и моей доче через неделю 3 года! забеременела через полгода после выкидыша. У Вас все будет, только мы всем форумом Вам грустить и впадать в депрессию запрещаем!!!! Потому что для беременности очень важно позитивное настроение!!! :ps_ih: :-) У Вас все будет хорошо!!!!!



За это сообщение автора Nadi поблагодарил: Маска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно выговориться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
Маска писал(а):
Муж успокаивает, говорит всё у нас получится. Что верит в меня...

послушайте своего мужа :smile: и все у вас получится!!!


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно выговориться.
Сообщение Добавлено:  
Маска, а я Вам хочу дать совет - ежайте в Китай - у меня жена брата - 3 года не могла забеременеть, возраст у нее уже был за 30 (да и аборт делала), съездила, и через несколько месяцев забеременела, сейчас воспитывает сынишку - и радуется. И у Вас всё будет хорошо. Я в этом уверена!! Так что не опускайте руки, не грустите - и дождетесь, вы свою бусинку! :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно выговориться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Немного солнца писал(а):
Маска писал(а):
Еще помню случай был, сотрудница с работы забеременела, у них долго не получалось. Я честно искренне радовалась, а она сказала такую фразу (МОЖЕТ НИЧЕГО И НЕ ИМЕЛА В ВИДУ): "только у меня там всё по-настоящему, не то что у тебя там было.." . И как-то сразу в груди защемило, еле слёзы сдержала.


В смысле? У вас была беременность пару недель, а вы уже на работе всем рассказали?

там было 4 :smu:sche_nie: и узнала о ней на работе..а так как у меня все эмоции на лице написаны, да и отдел у нас дружный, догадались без труда. Я не кричала о ней по середине ресепшена..

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Nadi
:ro_za: поздравляю вас!! :smile:

Добавлено спустя 53 секунды:
Лантана писал(а):
Маска, а я Вам хочу дать совет - ежайте в Китай - у меня жена брата - 3 года не могла забеременеть, возраст у нее уже был за 30 (да и аборт делала), съездила, и через несколько месяцев забеременела, сейчас воспитывает сынишку - и радуется. И у Вас всё будет хорошо. Я в этом уверена!! Так что не опускайте руки, не грустите - и дождетесь, вы свою бусинку! :smile:

а в Китай куда?) может на свадебное путешествие получится туда съездить? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно выговориться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2010
Сообщений: 1601
Изображений: 0
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 429 раз
Маска
в следующий раз никому ни ни :no: , дружный то дружный, а мало ли кто что подумать про себя мог. Я на работе до последнего молчала пока пузо на нос не полезло. 3-4 месяца никому не говорила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно выговориться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Маска

:-) эмоционально кричали.
Все у вас хорошо будет, только успокойтесь уже и отдых себе дайте хотя бы с пол-года, нельзя сразу беременеть, а вам торопиться вот совсем некуда. Свадьбу пока отгуляйте, потом в путешествие, потом зиму переживете, ну, и к лету все получится. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно выговориться.
Сообщение Добавлено:  
Они в Пекин ездили - там она на всякие ванны ходила, у нас в принципе китайская медицина хорошая - они там все лечат, а у нас на это забивают.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]