Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А что теперь делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мы вместе 4 года. Двое детей. Женились по большой любви. Потом как у всех, дети, быт. Пропала страсть, появились взаимные упреки. Год назад он влюбился в девушку. Секса у них не было. Потому все простила. Хотя тогда думала, что все кончено. На улице не могла слез сдержать. Он говорил, что его к ней тянет, а ко мне нет. Через два месяца все прошло. Говорит, что не знает, что это было, что любит только меня. Год назад, когда все это переживала, много ссорились. В упреках выгоняла его из дома. Но всегда возвращала. И теперь, когда он обижает меня, так по пустякам, я завожусь и в злости гоню его. Он муж хороший, детей любит, не пьет, работает. НО в глубине души не могу его простить. Пусть не было физической измены, но ранил он меня больно. Обидно. Я сама привлекательная, как мне кажется.
В последнее время муж много работает, реально. Устает. И я устаю. В общем, у нас стали нелады в сексе. У него нет желания. По мужски у него все в порядке. Говорит, что он ни на кого не смотрит, никого не хочет. И меня. Злюсь на него. Весь день о нем думаю, а когда приезжает только ругаюсь и упрекаю в том, что не любит меня, не хочет, не считает красивой. Как он говорит, я ему все мозги совокупила. А я не могу ничего с собой поделать. Злюсь, обвиняю его, а сама хочу, чтобы он обнял и поцеловал.
А итог такой, переругались сегодня в пух и прах. Я как всегда его выгоняла. А он взял и ушел. Знаю куда. Звонила, просила вернуться. Он сказал, что ему надоело, что я его выгоняю. И он хочет, чтобы я поняла, что так нельзя. Сказал, что сегодня не приедет, приедет завтра, что я должна подумать о своем поведении. Я просила, умоляла вернуться сегодня. Обещала, что больше не буду. Он не вернулся. Сказал- завтра. Я в сердцах сказала, что если приедет завтра, я его не пущу.
Вот сижу и думаю. Перестала плакать. Расставаться с ним не хочу. Завтра приедет, его просто принять? Сильно обидел меня. Я его очень просила приехать, плакала. А гордость? Дура, да?
Потом звонила. Опять разревелась. Он сказал, что не знает, что у нас, любовь или привычка. Вот так. А что теперь делать?


Все, что выше писала вчера, но не выложила на сайте. Сегодня приехал. Поговорили. Холодный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А что теперь делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
если хотели принять и приняли,а не стали играть и выделываться-всё правильно сделали.
Всё войдёт в свою колею,только не пассивно ждите,а старайтесь-как женщина-наладить микроклимат в семье,быть мудрой
гнать из дома-последнее дело
особенно если в реале хотите,чтоб он не ушёл,а остался


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А что теперь делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нет, не выделывалась. Но холод у него ко мне. Он заснул. Залезла в телефон. А там переписка. С девушкой. Первый раз ее вижу. Познакомился 2 недели назад. По переписке вижу, что девушка не сильно настроена общаться. Он тоже ничего себе не позволял. Но... по эмоциям, настроению повторяется все один в один.... Слова те же мне говорит... Вот так. Влюбился вряд ли... Но опять увлекся...



За это сообщение автора Маска поблагодарил: aronia55
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А что теперь делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
молодой?наиграется
главное,чтоб не заигрался
Хорошо,что Вы привлекательная-больше шансов(и отлично,что сами считаете себя таковой)
Вероятно-Вы не работаете и не учитесь сейчас
если сидите дома с детьми-это минус
Поменяйте гардероб в любом случае
носите открытые сарафаны и шпильки,даже если 3 последних года ходите исключительно в удобных лаптёнках.
поменяйте круг общения
не сидите в песочнице
он воспринимает Вас как курицу-наседку,при всей Вашей привлекательности
Не замыкайтесь на роли матери
Ему Вы нужны как женщина
и не пилите,контролируйте эмоции


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А что теперь делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2011
Сообщений: 96
Благодарил (а): 1 раз
Маска, не стоит так делать - выгонять-звать обратно. Однажды он психанет и больше не вернется.
А на счет того, что он там по смс общается с какой-то девушкой - еще ничего не значит. У меня на работе коллектив почти мужской и женатый, так они все то на сайтах знакомств висят, то по аськи с девчонками общаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А что теперь делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2007
Сообщений: 503
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 11 раз
Зря вы так, сами все ломаете:( Попейте успокоительное и перестаньте мужика гнобить, раз приняли. Многие после такого вашего поведения вообще бы не вернулись, а зачем, дома вместо тепла и поцелуев ждет ругань, скандал и нытье...? А если выгоняете, то уж навсегда, плохая привычка, лучше от нее избавиться, если вы все же не хотите разрушить семью, все в ваших руках. Я вот вообще не приемлю ночевки вне дома (мы как-то с мужем сильно поругались и он к сестре поехал, они там с ее мужем напились и сестра мне позвонила, что он хочет у них остаться, мол домой не поедет, я ему сказала, что это последнее дело, и если он не ночует дома, то больше я его не пущу и не буду выяснять ГДЕ он ночевал и с кем, что бы ни было. Хоть и пьяный был, но видать понял, приехал домой ночевать и больше такого не повторялось:)) Если вы дорожите своей семьей, то надо быть мудрее и нечего истерить как дите, мужики вообще бояться истерик обычно и стараються избегать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А что теперь делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
вы ему реально весь мозг уже ****** :-( бедный мужик. я бы на вашем месте держала себя в руках, поговорили- кто что хочет....если есть любовь- вы наладите жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А что теперь делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
прекратите мужику мозг есть, приняли обратно значит простили, а зачем тогда сейчас его изводить? вы же и себя изнутри пожираете. если переживаете все еще из-за той ситуации, но все равно хотите быть вместе, постарайтесь держать эти переживания в себе. у меня была такая ситуация, мой муж когда еще не был мужем, понял что не нагулялся и решил уйти, я страдала, просила вернуться, не знаю где тогда была гордость, я о ней честно говоря тогда в последний момент думала, он вернулся. по началу я конечно ему все это вспоминала, но не пилила, потому что понимала, что отношения висят на волоске, сейчас даже спустя 4 года, я все равно это все помню, но ему об этом ни в коем случае не напоминаю и слава богу у нас все хорошо. не изводите ни себя ни его, сделаете только хужент думала, он вернулся. по началу я конечно ему все это вспоминала, но не пилила, потому что понимала, что отношения висят на волоске, сейчас даже спустя 4 года, я все равно это все помню, но ему об этом ни в коем случае не напоминаю и слава богу у нас все хорошо. не изводите ни себя ни его, сделаете только хуже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А что теперь делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я понимаю, что не права. Вчера приехал. Поговорили. Он обнял, поцеловал. Я вела себя как мышка.
У его друга в прошлую пятницу день рождения был. Пошел в ресторан один. Я не смогла, куда детей? Вот. Там они выпили. В итоге ночевал у именинника. Такое было первый раз за все время нашей совместной жизни. На следующий день у него сломалась машина. Просто встала. ( Правда сломалась, давно уже это ждали). Опять остался в городе. Мы живем загородом.
Потом приехал, мы поругались. И я в первый раз сюда написала.
Сегодня ему позвонила. Поздравила, что вернули права. Говорю, готовлю тебе сюрприз ( романтик со всеми вытекающими последствиями). Детей дома не будет. Говорю, давай в пятницу на море поедем. Расписываю все красиво… А он говорит, что в субботу хочет пойти в клуб. У его друга фотографа какая-то акция там… Я говорю, ладно, давай пойдем. А детей куда? Договорись со своими, чтобы взяли, как раз не далеко живут.
Я спросила, если не получится отдать детей, пойдет один, или нет? Он сказал, что пойдет. Один. До этого мы всегда вместе везде ходили. В клубе он вообще никогда не был. Вот. И что теперь? Отпустить? А я опять одна? Получается на меняя у него сил -времени нет. А на друзей есть. Может я ему действительно уже не нужна? Может правда уже все испортила?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А что теперь делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
Маска
Вы же в пятницу собрались быть вместе,вот и езжайте,а в субботу пусть едет один в клуб. У вас много претензий накопилось к мужу - нужен отдых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А что теперь делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2011
Сообщений: 96
Благодарил (а): 1 раз
Может быть муж просто устал от вас, от пилежки. Не трогайте его, пусть отдохнет, погуляет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А что теперь делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
пусть идет, только заранее обговорите чтоб дома ночевал

Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:
только без истерек! объясните, что переживаете, что хотите доверять ему и хотите чтоб он помогал вам в этом, думаю если сядете и спокойно поговорите, то он поймет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А что теперь делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Так он там выпьет. А за руль нельзя. На такси до нас дорого. Может, сказать, чтоб ехал, но домой ночевать приехал? То есть не пил?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А что теперь делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
Маска писал(а):
Так он там выпьет. А за руль нельзя. На такси до нас дорого. Может, сказать, чтоб ехал, но домой ночевать приехал? То есть не пил?

вот об этом я вам и говорю))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А что теперь делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Хорошо. Спасибо за дельные советы. Постараюсь так и сделать. Будут проблемы я опять сюда :smile: Просто даже посоветоваться ни с кем. С родителями не буду, чтоб потом проблем не было. А с подругами не хочу. Меньше знают, крепче спят... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А что теперь делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
В тот момент, когда вы начнёте думать о себе больше, чем о нём. Начнёте ходить с подругами, у вас появятся интересы, не связанные с мужем. Может даже, немного поменяете что-нибудь в себе, во внешности - вот тогда, мне кажется, муж обязательно призадумается. И оценит вас снова, как женщину. :smile:

Обычно так происходит, когда уж слишком растворяешься в детях, муже и начинаешь существовать лишь, как придаток к собственной семье. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А что теперь делать?
Сообщение Добавлено:  
Маска
есть такая поучительная сказочка, про пастушка который очень любил всех пугать криками "волк!". а потом к этим крикам все привыкли... дальше не про вас :smile:
а про вас вот что - если мужчину постоянно выгонять, постоянно пугать, что "больше не пущу", постоянно пилить, угрожать разводом (выберите сами нужное) - он к этому привыкнет и перестанет реагировать. вы начнете получать результат, совершенно противоположный ожидаемому.
выгнали - ушел - умоляете вернуться...
зачем выгонять? или зачем умолять?
есть поступки, которые можно совершить только раз в жизни. например, ударить молотком по гранате :-) так и здесь - выгнать можно только ОДИН раз. а потом, опять-таки один раз, либо принять (ни в коем случае не умоляя!!!), либо не принять обратно! и если мужчина искренне верит, что второй попытки ему не дадут, то он будет вести себя гораздо осмотрительнее... естественно, вы тоже должны в это искренне верить!

вообще я пишу, конечно, про мудрых жен и умных мужчин :smu:sche_nie: хотя мудрые жены, видимо не должны попадать в такие ситуации :-) .
но по-моему наблюдению, какие-то проблемы случались абсолютно у всех, другой вопрос, что в какой-то семье однократно, а в другой - как у вас - прям по расписанию, первый и третий четверг месяца, да? ничем хорошим это закончится не может. деток жалко, да...
так что меняйтесь сами и обязательно пересматривайте отношение к мужу и к своим отношениям.



За это сообщение автора Верса поблагодарил: СОЧНАЯ
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А что теперь делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Верса
И не правда. И не один. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А что теперь делать?
Сообщение Добавлено:  
Natasha8 писал(а):
Верса
И не правда. И не один. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

ну хорошо :-) делать можно много раз и хоть каждый день, но 100% эффекта от этого уже не будет :a_g_a:
я когда-то очень давно в пылу дурацкой ссоры с мужем пригрозила отравиться, если он уйдет :ps_ih: он ушел, а через несколько минут вернулся - я сидела над аптечкой. до сих пор не знаю, чтобы сделала, если бы не пришел.... надеюсь, мозги победили бы :-) но было так как было - он увидел меня с таблетками и остался... больше не уходил, а я больше никогда этим не шантажировала... и не буду!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А что теперь делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Верса
Цитата:
а я больше никогда этим не шантажировала... и не буду

Правильно. :co_ol: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]