Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 260 ]  Страница 13 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Надо пореже заходить, а то и я под чих попаду... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
СеЛена
АААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Спасибо тебе, добрый человек!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 1038
Откуда: с Венеры
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 386 раз
Я на второго решилась через 14 лет. Тоже было трудно на это пойти, потому что первый постоянно болел. Ничего, перерос. В этом вопросе, очень важно, чтобы муж хотел второго ребенка, когда детки желанные, то и любимые, и не в тягость))). А вот когда дочку родила, то поняла, что могу и на третьего решиться. Правда дочь такая шубутная, что за четверых отрабатывает :smile: . Так что девчонки, если кто-то думает стоит или не стоит, скажу, что меньше думать надо. Если отношения в семье хорошие, надо рожать, а не думать, точно не пожалеете :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Natasha8 писал(а):
Надо пореже заходить, а то и я под чих попаду... :-)

А я специально в этой теме отметилась.. надеюсь, что это мне поможет второго родить :smu:sche_nie: Хочу под "чих" попасть :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Алю
АААААААППППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ :smile:
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Хасаночка поблагодарил: Алю
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 21 янв 2011
Сообщений: 436
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 34 раза
Козерожка писал(а):
Подниму темку. Это я писала под маской... Как видите по моей линеечке,я решилась!
Поздравляю!!!А у нас все наши детки не запланированными родились, но очень желанными.И что после первых родов,что после вторых думала всё больше не буду рожать. Но со временем забываются все трудности и остаются только счастливые воспоминания о беременности, о родах, которые хочется испытать ещё. И вообще этот процесс как- то затягивает что ли. :-) Если бы всё зависело только от меня не задумываясь родила бы третьего ребёнка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Inn4ик писал(а):
Козерожка писал(а):
Подниму темку. Это я писала под маской... Как видите по моей линеечке,я решилась!
Поздравляю!!!А у нас все наши детки не запланированными родились, но очень желанными.И что после первых родов,что после вторых думала всё больше не буду рожать. Но со временем забываются все трудности и остаются только счастливые воспоминания о беременности, о родах, которые хочется испытать ещё. И вообще этот процесс как- то затягивает что ли. :-) Если бы всё зависело только от меня не задумываясь родила бы третьего ребёнка.

смотрю на ваши линейки и думаю что у вас трое))как то не сразу поняла, что у вас животное)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 21 янв 2011
Сообщений: 436
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 34 раза
Anzhela5 писал(а):
смотрю на ваши линейки и думаю что у вас трое))как то не сразу поняла, что у вас животное)))

Я вот такой выход нашла, раз не можем позволить себе родить третьего ребёнка решили завести собачьего ребёнка :-) Тоже наша доченька.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Алю
Цитата:
А я специально в этой теме отметилась.. надеюсь, что это мне поможет второго родить :smu:sche_nie: Хочу под "чих" попасть :-)


Умничка. :smile: Тогда я в твою сторону даже не дышу. :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Natasha8
:)-(: :ps_ih: :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
Я второго не хотела, боялась что не смогу полюбить как первого. Но ничего подобного к счастью не произошло, даже не расстроило, что второй мальчик и послеродовая депрессия поменьше и роды попроще и ребенок кажется самостоятельней - ничего старшного одним словом, всё своим чередом :smile: и фигура в порядке,что немало важно для дамы :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
вот только хрудь исчявкали,но главное чтоб здоровые детки были :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
tyomika писал(а):
Я второго не хотела, боялась что не смогу полюбить как первого.

глупость, конечно, но я до сих пор боюсь...
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
Хасаночка
Вот как раз берменной и боялась т.к связи не чувтсвовала как с первым, но когда родился инстинкты, чувства взяли своё. Вот вырастут мои мальчики и будут меня носить на руках :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 246
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз
Лесокси писал(а):
А если собственный возраст не дает сильно уж ждать? Вот у меня проблема схожая с Маской - детю 4 года, самой УЖЕ 35! Есть материальная возможность родить и бабушки-дедушки помогут, и муж ОЧЕНЬ хочет и во всем помогает, и карьера сложилась.... И ребенка ХОЧУ, даже была мысль родить быстренько и через полгодика третьего усыновить . НО - СТРАШНО! А если болеть начну? Как беременность сложиться в таком возрасте? А когда ребенку будет 10 - мне то УЖЕ 46 как минимум!!!! У нас вообще в роду все инсультники и долгожителями не пахнет Родители тоже скоро объективно потребуют большего внимания, а мы с мужем единственные дети в обоих семьях - значить нам и ухаживать за престарелыми родственниками и как бы мы их не любили, будет трудно!
Хочется ни о чем не думать и как в омут головой! Но....

Вот вот. Первого родила в 31, муж подбивает на второго. Мне уже 35. Родители пенсионеры (мои и его) на моей ответственности. Помощи от родителей никакой. Но это не страшит (с первым отлично справлялась, работать вышла, когда ребенку было 1,5, его в садик определила). Достаток в семье не большой и меня страшит только, как я смогу двоих выучить будучи уже в пред пенсионном возрасте. Да и сейчас, хочется поводить ребенка на всякие развивашки, а это все деньги и время. Если работать, то не светят нам никакие английские языки т.к. на них надо водить в обед, после шести вечера детских курсов нет. А если уходить с работы, то не будет денег на эти курсы. С одной стороны я понимаю, что черезчур заморачиваюсь. Другие рожают, воспитывают и деньги где-то находятся. А я не могу переступить через свои предрасудки. Есть девушки, которые просто хотят ребенка и они не заморачиваются как они их будут растить. Живут сегодняшним днем. А я вот все будущим. А что если, а как же если...Дура, а вот переубедить себя не могу. и муж втихаря заделать не решается :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
green
мне кажется у всех у нас есть страх. У меня был страх за свое собственное здоровье. Так как после первой беременности я чуть инвалидом не стала. Суставы начали разрушаться. И это именно реакция организма на беременность. Страшно было, что болезнь может передаться ребенку. Потом выяснилось, что не передается. Страшно было, что сама могу второй раз уже не встать. А детям нужна здоровая мать.
Но в какой-то момент просто "снесло крышу" от желания прижать к себе родной маленький комочек. Я даже завела собачку (подобрали на улице, но потом нашлись хозяева), завела морских свинок. Но это было все не то...
Сейчас страхи ушли. Я верю, что все будет хорошо. Иначе просто быть не может.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 567
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 48 раз
А я боялась, что первого любить меньше стану. Дурёхой была!!! Обожаю и сыночку, и доченьку!!! Оооооооооооочень счастлива!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
Девочки, рожать нам нужно,рожать и рожать, чтоб восплнять потери, сколько истреблялось людей, в осбенности мужчин. Вы обратите внимание сколько рожают много у нас во Владивостоке узбеков.Охранник в роддоме рассказывал, что так случилось, что проведать пришли несколько мужей узбечек одновременно,страшно стало....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
tyomika писал(а):
Девочки, рожать нам нужно,рожать и рожать, чтоб восплнять потери, сколько истреблялось людей, в осбенности мужчин. Вы обратите внимание сколько рожают много у нас во Владивостоке узбеков.Охранник в роддоме рассказывал, что так случилось, что проведать пришли несколько мужей узбечек одновременно,страшно стало....

а может все же стоит рожать по велению души, а не из-за чего-либо? например, чтобы охранники не боялись...
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 1038
Откуда: с Венеры
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 386 раз
green писал(а):
Вот вот. Первого родила в 31, муж подбивает на второго. Мне уже 35. Родители пенсионеры (мои и его) на моей ответственности. Помощи от родителей никакой. Но это не страшит (с первым отлично справлялась, работать вышла, когда ребенку было 1,5, его в садик определила). Достаток в семье не большой и меня страшит только, как я смогу двоих выучить будучи уже в пред пенсионном возрасте. Да и сейчас, хочется поводить ребенка на всякие развивашки, а это все деньги и время. Если работать, то не светят нам никакие английские языки т.к. на них надо водить в обед, после шести вечера детских курсов нет. А если уходить с работы, то не будет денег на эти курсы. С одной стороны я понимаю, что черезчур заморачиваюсь. Другие рожают, воспитывают и деньги где-то находятся. А я не могу переступить через свои предрасудки. Есть девушки, которые просто хотят ребенка и они не заморачиваются как они их будут растить. Живут сегодняшним днем. А я вот все будущим. А что если, а как же если...Дура, а вот переубедить себя не могу. и муж втихаря заделать не решается

Пока первый был маленький тоже всегда так думала, а когда ему 12 стало, стал требовать большей самостоятельности, чтоб меньше контролировали, хотя он и так не по годам был самостоятелен. Тогда и поняла, что надо рожать второго, старший вырос, а маленького очень хочется))) Да и сейчас посмотрю, что многие знакомые в 40лет по третьему рожают. По себе знаю, что на второго решиться сложно, поэтому и говорю, что меньше надо думать, а надо рожать! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 260 ]  Страница 13 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]