Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу доверять мужчинам........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Вот и я решила написать о наболевшем.........ситуация такая-не могу доверять мужчинам.......Напишу все по порядку, сразу напишу-не испытываю никаких комплексов-молодая, симпатичная, стройная, есть прекрасная дочурка, работа неплохая....но есть недоверие к мужчинам, но есть причина-после родов бывший муж меня обманывал, как потом оказалось изменял направо и налево(впринципе это и повлияло на мой развод)......через 3 года я встретила МЧ, полюбила, но не могу себя пересилить и начать доверять.....Вот сегодня ситуация, моему МЧ на агент скидывает одногруппник приглашение на ДР в сауну(это происходит при мне), мой зная меня интересуется кто будет и будут ли девушки, на что получает ответ, что будут только пацаны с их прошлой группы, а девушек не будет т.к. у именинника нет постоянной девушки....Вроде нормальная ситуация, я не против чтобы мой любимый отдохнул с друзьями...но тут в обсуждениях начинают принимать участие девушки мне незнакомые и приставать к имениннику на приглашение в сауну, на что он не против..........тут я своему МЧ объясняю что против такого похода в сауну......с друзьями нет, а в компании с девушками против, на что он мне отвечает, что хорошо-только тогда я должна буду искать работу без мужского коллектива....Я в шоке сравнивать работу ........и сауну, где всю ночь будут проводить пьяные мужчины и полуголые девушки :sh_ok: :no: он на меня обиделся-типа ты всех под одну гребенку чешешь....типа не доверяю ему и все такое, что он не может знать кого пригласит именинник :ne_vi_del:девчонки может и вправду зря кипяшу ,и мне пора к психологу......... :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу доверять мужчинам........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Маска
Постройте с ним разговор в таком русле - да, у меня действительно сложный период, у меня есть поводы сомневаться в мужчинах...что он может взять вас с собой если будет смешанная компания, если ему важно ваше спокойствие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу доверять мужчинам........
Сообщение Добавлено:  
Маска
Ставить ультиматумы - последнее дело. Не привязывайте его к себе, ничего хорошего из этого не выйдет. Пусть идет :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу доверять мужчинам........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Йева писал(а):
Маска
Постройте с ним разговор в таком русле - да, у меня действительно сложный период, у меня есть поводы сомневаться в мужчинах...что он может взять вас с собой если будет смешанная компания, если ему важно ваше спокойствие.

Так и есть весь смысл, он даже не удосужился позвать с собой...ответ на этот вопрос был таким, ведь ты видела ответ друга-будут только наши пацаны без девушек и тебя пригласить с собой не могу.......а то что если вдруг придут, не я их звал, эт все именниник....... :ne_ne_ne:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу доверять мужчинам........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Маска писал(а):
Йева писал(а):
Маска
Постройте с ним разговор в таком русле - да, у меня действительно сложный период, у меня есть поводы сомневаться в мужчинах...что он может взять вас с собой если будет смешанная компания, если ему важно ваше спокойствие.

Так и есть весь смысл, он даже не удосужился позвать с собой...ответ на этот вопрос был таким, ведь ты видела ответ друга-будут только наши пацаны без девушек и тебя пригласить с собой не могу.......а то что если вдруг придут, не я их звал, эт все именниник....... :ne_ne_ne:

Так не понятно, только мужская компания или уже нет..? ':roll:'
Если только мужская то пусть катит, но я все-таки предполагаю что девочки присодиняться, значит пусть и вас с собой берет ':roll:'


Последний раз редактировалось Йева 20 янв 2011, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу доверять мужчинам........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Про себя: было и не раз что в сауну некоторые уж очень любвеобильные приятели приглашали "знакомых" девушек - мне было неудобно. Вот когда все при своих то тут дело другое :smu:sche_nie: Так что я знаю на 100% или надо всем вместе с девочками или без - вариантов других нет, все остальное следите за речью! в натуральном виде. А вообще это моветон, ходить в сауну с "девачками" :za_da_va_la: отдых - это кайф с чаем и медком, веничек и дружная компания не старых пердунов. имхо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу доверять мужчинам........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Маска не пускайте в сауну, я бы и одними мальчиками не пустила, судя по вашей истории там все равно потом девочки будут, ну если не сразу то в процессе, именнинику именно этого хочется. Это отдых для холостых. А про доверие вы правильно делаете, не создавая таких ситуаций и локти потом кусать не придется. Я замужем 12 лет, но ни за что не пустила бы на такое ДР, и дело тут не в доверии даже, дело в уважении ко мне.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу доверять мужчинам........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Странный МЧ...имеется сильное подозрение, что девушки там все таки будут, но он все равно пойдет туда...Действительно, он Вас просто не уважает, его чувства к Вам не очень сильны, раз он не опасается Вас обидеть и потерять этим своим поступком :-( Он ведь знает Вас, знает, что Вам будет больно и неприятно..и тем не менее...Правильно Вы ему не доверяете..нельзя доверять челу, который Вас не уважает :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу доверять мужчинам........
Сообщение Добавлено:  
.


Последний раз редактировалось зуец 20 янв 2011, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу доверять мужчинам........
Сообщение Добавлено:  
т-т-т у мужа моего все друзья семейные с детьми (кроме одного. он еще и морячит). В баню ходят мужиками. Я против ничего не имею. Тем более, что мой всегда за рулем и не нажирается там под предлогом "медовушки выпил после парной).
Так когда однажды морской холостой предложил в баню "деушек" вызвать, мужики ему сказали "Акстись. У нас всё в порядке с этим делом и дома прекрасно кормят. Хочешь бабу - езжай в аппартаменты, а мы париться приехали".


Поведение парниши странное. Если он приглашен без дамы, то почему там другие дамы будут? Эти девушки всегда вращаются в той компании? Если да, то тоже ничего удивительного. Мы в годы юности безбашенной в сауну ходили большой држной копанией и без всяких шпилливилли. Просто у нас разнополая компания была изначально


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу доверять мужчинам........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10184
Изображений: 175
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Людмил@
Солнечный денек
А если в следующий раз в тишь пойдёт, без обсуждения?
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу доверять мужчинам........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
зуец писал(а):
Так когда однажды морской холостой предложил в баню "деушек" вызвать, мужики ему сказали "Акстись. У нас всё в порядке с этим делом и дома прекрасно кормят. Хочешь бабу - езжай в аппартаменты, а мы париться приехали".
вот и у моего мужа друзья такие же :smile: Тож ходит в сауну и исключительно мужской кампанией..а, да, еще они сыновей с собой берут :smile:
Акватория писал(а):
А если в следующий раз в тишь пойдёт, без обсуждения?
на фига ваще такой чел нужон...тихушник-потаскун :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу доверять мужчинам........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10184
Изображений: 175
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Солнечный денек
Да я собственно тоже теоретически рассуждаю. Мой всё больше на рыбалку да в баню на Седанку. Там как-то девушки не приветствуются! :-)
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу доверять мужчинам........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 888
Откуда: Китай, СФХ
Поблагодарили: 2 раза
А у моего наоборот почти все друзья свободные :-( ....но он когда те под градусом начинают девушкам звонить и приглашать их присоединиться, извиняется и уезжает домой....может боиться соблазниться :du_ma_et: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу доверять мужчинам........
Сообщение Добавлено:  
yana_milk писал(а):
А у моего наоборот почти все друзья свободные :-( ....но он когда те под градусом начинают девушкам звонить и приглашать их присоединиться, извиняется и уезжает домой....может боиться соблазниться :du_ma_et: :-)



боится замараться.
Такое определение куда более уважительно по отношению в собственному мужчине


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу доверять мужчинам........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Меня как-то подруга пригласила в сауну на д.р. я спросила, будут ли там парни, она ответила что нет. Я поехала, а на деле оказалось, что там ее бывший, ее брат, и его друг. Мне было очень неприятно, потому-что своему я сказала, что парней там не будет. Я полчасика побыла там для приличия и уехала, даже не парилась. А уж у холостого мужчины на д.р. девушки точно будут, если не сразу, то как парни подопьют.
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу доверять мужчинам........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 888
Откуда: Китай, СФХ
Поблагодарили: 2 раза
зуец писал(а):
yana_milk писал(а):
А у моего наоборот почти все друзья свободные :-( ....но он когда те под градусом начинают девушкам звонить и приглашать их присоединиться, извиняется и уезжает домой....может боиться соблазниться :du_ma_et: :-)



боится замараться.
Такое определение куда более уважительно по отношению в собственному мужчине

и это тоже...скорее всего даже именно оно :-) ...до жути боится всякой заразы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу доверять мужчинам........
Сообщение Добавлено:  
зачем вам такой :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу доверять мужчинам........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 845
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 36 раз
Да что такого, мужика пригласили, и что? он же не с дамой поехал встретиться, а к другу. Какая разница, кто там будет, если ему кроме вас никто не нужен? А если ему хочется на стороне погулять, он ведь и не озвучит вам свои желания, пойдет и вы не узнаете.
Я мужа отпускаю везде и не спрашиваю, реакция прямо противоположная - говорит все, где был, с кем, и т. д. И в сауну отпустила бы, чем больше кипиша - тем больше протеста, как правило.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу доверять мужчинам........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Акватория писал(а):
Людмил@
Солнечный денек
А если в следующий раз в тишь пойдёт, без обсуждения?


Еще ни разу не ходил :ps_ih: . Если узнаю чемоданы будут за дверью. Но вообще сомневаюсь не любит он у меня такие мужские общества, что там с ними делать пить, его выпивка не интересует по жизни. В общем врядли эта история про моего мужа.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]