Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 100 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Маска
А вы думали о том, что ваш МЧ получив пинка от шефа, а рано или поздно это произойдет, останется и без стоянок и без работы, и станет просто водителем, продавшим машину чтобы сделать ремонт.
Вы с ребенком втроем собираетесь в однокомнатной квартире жить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна Такая
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 13834
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 653 раза
я прочитала и задумалась, как можно жить в однушке, в которой идет капитальный ремонт? на мешке со шпатлевкой в углу или в ванне?
я бы давно уже бы съездила и проверила, что там за квартира и кто там живет?
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 1418
Откуда: с планеты KPeks
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 27 раз
N_Olha писал(а):
я прочитала и задумалась, как можно жить в однушке, в которой идет капитальный ремонт?

можно-можно!!! проверено :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 1418
Откуда: с планеты KPeks
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 27 раз
мы жили с МЧ в гостинке+его родители. они из др города приезжали нам помогать ремонт делать :kli_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна Такая
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 13834
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 653 раза
мартовский заяц писал(а):
мы жили с МЧ в гостинке+его родители. они из др города приезжали нам помогать ремонт делать :kli_ny:

герои :-)
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 1418
Откуда: с планеты KPeks
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 27 раз
да, да, да.......
похвалите меняещеееееееее :mi_ga_et: :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
В квартире идет ремонт, а вы, Маска, там даже не бываете? Если планируется совместное проживание, то люди обычно присматривают за ремонтом вместе. А то получается, что даже мастер какую то девушку там встречал, а вы ни квартиры ни девушки не видите? :no:

ПС. Мне лично было бы не жалко, если бы в квартире с ремонтом временно пожила какая то подруга, но только если все остальное было чисто и честно, а вы даже не живете вместе, с женой брата вам общаться не позволяет, с бывшей познакомиться не позволяет, в ремонтирующейся квартире бывать не позволяет... вранье все это :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2008
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
поражаюсь,,,,,,есть такие люди еще,,,,,,,,,,веренее уши,,,на которые такую лапшу еще удается повесить :-) вообще удивительно даже не болезнь и т,п, - а то что делается ремонт для семьи "типа" :ti_pa: , но ни вы, Маска, ни ребенок (а он же "типа" тоже там будет жить) - ни разу не побывали в будущем "гнездышке"....и по-видимому не побываете,,,, вот вы везли мастера делать кухню - а почему вы не поднялись вместе с ним? хотябы проконтроллировать процесс? или ваш мужчинка вас заругает??? если вы и вопрос то ему боитесь задать,,а тут такая самодеятельность :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2008
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Треугольник
во во!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 690
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз
Девоньки все прочитала - попыталась со своим уставом в избу не лесть. но
МАСАЧКА вы наша - правы девоньки - полюбите вы себя в первую очередь
и бегите от таких отношений подальше, в ваши то годы их еще столько будет.
Тем более когда он ведет себя так на "букетно - романтичном - конфетном пириоде", что дальше то будет лет через 5 брака?
А вы представьте, что анализ подтвердиться и как дальше. Мужики это такой народ приходящий - уходящий в случае чего, а у вас ребенок, его вам растить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Slavick писал(а):
Кроме всего прочего впечатлила работа МЧ аж 3 раза в неделю. Личным водителем. При этом он является владельцем 2-х стоянок. Я никогда не видела владельцев стоянок, подрабатывающих водилами. Слава богу, что не дворником.
А вообще, Маска, я Вам завидую. Ну как вас таких выращивают? Это ж прелесть что такое - мечта любого мужика. Как в том анекдоте: "Где был?" - "Ну ты же у меня умная, сам что-нибудь придумай". Так и тут: лапши тонна на ушах, а она всё придумывает...

поверьте бывает водитель он не на такси ездие, что мне усираться доказывать, з/п получает порядка 50 тысяч, ну повезло человеку и шеф дал почву от туда и стоянки, потому и может позволить себе ремонт дорогостоящий. Я не считаю его деньги, вопрос не в деньгах и не в его работе. О человеке все знаю. За исключением его отношений с бывшей девушкой.

Вот и хорошо! Вы все знаете о нем. А тут бац - гепатит! И опять все знаете, а тут бац - бывшая! И тут опять вы все знаете!
Девушка, вы пришли на форум убедить всех в том, что он - хороший? Мы вам не верим. Вам куча человек твердит одно и то же, а вы оправдываете его. Откройте глаза, не будьте дурой. В конце концов, вам свою жизнь губить... Если слышать ничего не хотите.
Можно хотя бы примерный адрес этих 2х стоянок?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
А вообще, готова поклясться, что он живет с бабой. А вам пудрит мозги. Теперь вляпался по самые помидоры и не знает, как выпутаться из ситуации. А вы - такая приятная запятая к семейным застоявшимся отношениям.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Коша писал(а):
короче тема - развод :men:

ну дай бог вам того же :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
зуец писал(а):
меня лично чисто конкретно смущает тот факт, что Маска, имея на руках трехлетнего ребенка, ни разу не отписалась о том, какие у них отношения (у мужчинки Маскиного и ребенка). Я ночую, я знаю, он то-то, я то-то.
А ребенок где?
Мужчинка про ре знает вообще? Квартира ремонтируется с учетом того, чтов ней малолетний ребенок будет проживать? Херушки. Это стопудово. Иначе Маска в квартире ремонтируемой бы бывала - выбирала бы обои, диванчик ребенку и прочее-прочее.

писала выше в том числе и про ребенка, короче если сейчас мне свое нутро и сущность показывать то многие поймут кто я есть на ВМ т.е. мой ник... может Вам всем еще фамили написать где живем оба и т.д.
Про ребенка не пишу значит его эти проблемы не касаются, про отношения ребенка и мужчины писала кому надо тот увидел. Девочки классно, спасибо за советы))) я вас многих знаю и даже приходиться нам встречаться благо что редко ...я теперь к вам так сказать буду с надсмешкой относиться-слышите звон не знаете где он-лишь бы по спльетничать по додумать по догадывать ЛИЧНО ЗУЕЦ это не задевает все кто писал не по теме а просто димогогию разводил


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
Маска
блин, я думала вы уже на квартиру смотались


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Так. Мы ей тут советы даем. Близко к сердцу принимаем, а она - с насмешкой будет относиться? Мой вам совет.


Ни о чем не говорите с МЧ. Он - идеал для Вас. Бойтесь его потерять. исполняйте каждый каприз - а вдруг он бросит? Лучше сделайте еще ребенка - тогда не бросит уж точно! И обязательна любовь без презерватива - от нее у мужчин появляется стойкая любовь к женщине. А гепатит - фигня! Главное - борщ на плите. Мы - все дуры. Все писали неправду и со зла. От зависти, знаете ли... У нас ведь нет МЧ - личных водителей и владельцев 2х стоянок... И вообще, мы куры глупые. А с бывшей - познакомьтесь. Может, она хорошей девушкой окажется, талантливо будет круассаны крутить и полы полировать в однокомнатной, где обои 2011 года? Заживете втроем... Гепатит на троих, оно завсегда веселее, чем в одиночку хламидии выковыривать...

А ребенок - ему пофиг, с кем мама живет. он маленький. Тем более, что на него уже приходится один бывший папа.

И еще - сходите на томографию головного мозга. Может, его там нет???


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
:ki_ss:


Последний раз редактировалось Маска 19 янв 2011, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 1418
Откуда: с планеты KPeks
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 27 раз
мамАнька
я тоже жду-жду....
какая-то не решительная маска........
мужику-по роже сковородкой :co_ol: ....
девку-нафиг из квартиры :)-(: ........
и да будет всем счастье :zvez_ochki:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
закройте тему, толковых советов еденица


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Да, видимо, мозга не обнаружено... ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 100 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot], Google [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]