Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 100 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мне 24 года, сын 3 года, разведена как 1.5 года, в маске т.к. меня на ВМ многие знают и даже лично.
Познакомилась с парнем вместе уже пол года. Планируем совместно жить. У него 1 комн. квартира стояла без ремонта просто голые стены несколько лет, после месяца знакомства он задумался продать (хорошее авто) и сделать ремонт в кв. Так и сделал. Ремонт длиться уже месяца так 3....
Все вроде отлично, но я не знаю как мне быть, как реагировать....
Везла 29 декабря мастера который устанавливает ему кухню (чтобы он помог подобрать мойку), он мне в дороге и говорит...а ты ...."ИМЯ" кем приходишься? как тебя звать....я говорю "мое имя", он мне в ответ странно НО ЭТО НЕ ТЫ ВЕДЬ ЖИВЕШЬ там где ремонт....я говорю да там вообще никто не живет...он говорит а девушка "с таким же именем как у меня" она меня встречала-она "ИМЯ МЧ" ему кем приходиться....ну я конечно в ступоре...говорю что на ум пришло..мож дизайнер какой нибудь.... ну и все...а на душе не передать как обосранная себя ощущала... заехали за моим МЧ я уже без настроения...спрашивает что случилось-я спрашиваю в ответ у него что за ..."имя той " он мне объясняет что это соседка он ей ключи оставил т.к. работал некому было встретить мастеровых (я подумала ну в принципе норм.ситуация и забыла). После нового года пошли отдыхать с его братом (они двойняшки) и его супругой в кафе, мы с ней не были знакомы... тут речь зашла о бывших девушках моего МЧ, она интересовалась как я отношусь к нему, говорила что таких красивых, сдержанных, кто его бы терпел не было у него и т.д. и тут она спрашивает а п "ИМЯ как у меня" ты не слышала, я говорю да слышала ...давно расстались, а сейчас что где и как она не знаешь?...я говорю нет. Она говорит я бы рассказала но мало знаю тебя, не хочу влазить. Меня как током прошибло бывшую ведь звали как и меня, и та про которую мне сказал установщик кухни которая встречала его в той кв. тоже так звали. Я в слезы. Никто понять ничего не может, а я поняла как "карты легли". После посиделки, я решила поговорить со своим МЧ, услышать правду...услышала (бывшая девушка проживает у него в недоделанной квартире где планировалось и вроде как до сих пор планируется проживание НАС), объясняет это тем что человеку просто негде жить, денег нет снять кв., а родители далеко, он типо добрый и решил помочь. НО мне очень больно от этого неприятно. Успокоили меня только его слезные глаза, и держа меня за руку говорил и клялся что между ними ничего абсолютно нет! Что любим меня не собирается меня бросать, изменять и т.д.....
Я поверила, простила, но меня это беспокоит, забыла что такое сон, сомнения появились, и не знаю знает ли его бывшая девушка что у него есть Я, я нашла её на одноклассниках ему сказала что посмотрела на его б.д.-он начал ругаться т.к. в статусе моем было написано его имя и что я его очень люблю\. не знаю чего он испугался, короче чтобы не потерять отношения я удалилась с одноклассников (а значит она не увидит что я заходила к ней на страницу и короче все умялось) НО МНЕ ОТ ЭТОГО НЕ ЛЕГЧЕ. И не понимаю какая у него с ней договоренность, т.к. кухня установлена, не представляете какого мне выбирать интерьер, подбирать все покупать и знать что там проживает девушка его бывшая.... :ny_tik:
Посоветуйте мудрые женщины как быть.
P/S. он мне как месяца 2 назад сказал что скоро умрет, я ему говорю дурачок.... он говорит нет я болен в детстве заразили....я давай думать гадать, страшно, пошла в больницу проверилась. сдала кровь. Т Т Т здорова. Думала шутканул. Тут у меня задержка беременность 5-7 недель... он в панике, и признается мне в болезни Гипатит С, я в панике снова в больницу (говорит что ребенка бы хотел но из-за болезни боится пока-и с его болезнью необходимо обследоваться планировать а не так...)-прирываем беременность медекаментозным способом он переживает очень сильно наверное больше за меня т.к. мне жутко было плохо..... и у меня встает вопрос: (раз после расставания с его бывшей девушкой прошло 2 года и у них до сих пор такие отношения может быть она его и он её любит и она с ним рассталась из-за его болезни???-т.к. никто теперь кроме неё и меня (родственников) не знает -даже друзья. Она узнала когда они в одном месте кровь сдавали).
Я его безумно люблю, мне все равно на то что он болен, никогда его не оставлю, а он что то не договаривает скрывает.
Посоветуйте как на всё это реагировать, может почитать какую нибудь литературу психологию взаимоотношений... Ради него готова на многое....но так обидно даже не объяснимо из-за чего...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
капцы,конечно,но ГЕП С не так сташен...а вот с бывшей надо что то решать....я бы собрала ей чемодан быстро


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
блин я ей хотела на одноклассниках написать спросить с её уст какие между ними отношения...Я ведь по сути права никакого не имею её выгонять -это его квартира. Да и вообще писать ей глупо, или даже писать то содержание текста в голове не укладывается, она ему скажет что я написала а он естественно будет очень сильно расстроен даже может и быть THE END


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
странно,вот все это из-за того,что мы их сильно любим,боимся потерять и тд.вернее ВЫ!я бы такого ну прост оне позволила бы....почему вы не поговорите с ним???ведь это не норма!она(бывшая)живет в его хате,он туда постоянно нааведываться...такой гон!!!!!!!!!!! конечно,кто то скажет,чт онадо быть увереннее и тд,но мысли все же не те лезут в голову!а вы мн ескажите!а где живете вы?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11831
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1281 раз
Поблагодарили: 1137 раз
чет так все намешано...
я бы настояла на откровенном разговоре, объяснила бы, что
Маска писал(а):
Я его безумно люблю, мне все равно на то что он болен, никогда его не оставлю,

и сказала бы, что не потерплю его бывшую в "своей" квартире. пусть решает этот вопрос. не вы с ней решаете этот вопрос, а он.
и дело не в том, что он будет сердиться, а в его отношении к вам

настораживает вот это
Маска писал(а):
Она узнала когда они в одном месте кровь сдавали).

дело не то, что в одном месте, а то, что в одно время. выводы делайте сами.

и в пылу своей любви не забывайте про здоровье свое, у вас дите все-таки.
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А сейчас Маски с МЧ где проживает? Или отдельно друг от друга?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
А сейчас Маски с МЧ где проживает? Или отдельно друг от друга?

вот меня это тоже инетерсует


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
БеСка* писал(а):
странно,вот все это из-за того,что мы их сильно любим,боимся потерять и тд.вернее ВЫ!я бы такого ну прост оне позволила бы....почему вы не поговорите с ним???ведь это не норма!она(бывшая)живет в его хате,он туда постоянно нааведываться...такой гон!!!!!!!!!!! конечно,кто то скажет,чт онадо быть увереннее и тд,но мысли все же не те лезут в голову!а вы мн ескажите!а где живете вы?

живу с родителями и ребенком
....если просто я ей позвоню или наведаюсь туда в гости познакомиться -были такие мысли....-он этого не поймет ведь как он считает он рассказал правду и скрывать ему больше нечего...он меня бросит-типо лезу не в сове дело капаюсь в нем и т.д.... голова взрывается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
он живет с родителями, пока в кв. ремонт а я у себя- уверена что он живет с родителями т.к. и созваниваемся и каждый день видимся и туда я его привожу и забираю, и ночую каждые выходные с ним у его родителей...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
БеСка* писал(а):
странно,вот все это из-за того,что мы их сильно любим,боимся потерять и тд.вернее ВЫ!я бы такого ну прост оне позволила бы....почему вы не поговорите с ним???ведь это не норма!она(бывшая)живет в его хате,он туда постоянно нааведываться...такой гон!!!!!!!!!!! конечно,кто то скажет,чт онадо быть увереннее и тд,но мысли все же не те лезут в голову!а вы мн ескажите!а где живете вы?

живу с родителями и ребенком
....если просто я ей позвоню или наведаюсь туда в гости познакомиться -были такие мысли....-он этого не поймет ведь как он считает он рассказал правду и скрывать ему больше нечего...он меня бросит-типо лезу не в сове дело капаюсь в нем и т.д.... голова взрывается


Т.е. Вы с ним на той квартире не бываете?

Чую что лечит он Вас. И ремонт делается не для Вашего совместного с ним там проживани. И про гепатит он Вам сказочку рассказал чтобы Вы с испугу аборт сделали, т.к. напрямую Вам сказать:милая, ты мне не очень-то и нужна, у него кишка тонка.

Ибо очень сомневаюсь я, что человек, который собирается в ближайшие месяцы помереть, будет делать ремонт, продавать машину и т.д.
Люди, которые обречены, стараются по максимуму от жизни, от её остатка получить, а не вложить последнее неизветсно для кого и чего в ремонт квартиры, в которой и пожить-то не придется.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
настораживает вот это
Маска писал(а):
Она узнала когда они в одном месте кровь сдавали).

дело не то, что в одном месте, а то, что в одно время. выводы делайте сами.

и в пылу своей любви не забывайте про здоровье свое, у вас дите все-таки.[/quote]

я только лишь могу предполагать. догадываться.... он мн говорил что они решили просто провериться, но он думал что врачи такие вещи никому не говорят а ей сказали "А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У НЕГО ГИПАТИТ С"...дело по его словам было вот так... :ne_vi_del: :du_ma_et:
и мне кажется они поэтому и расстались, потому что она его бросила на сколько мне известно.... и он еще ей помогает :sh_ok:


Последний раз редактировалось Маска 19 янв 2011, 12:05, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
зуец писал(а):
Маска писал(а):
БеСка* писал(а):
странно,вот все это из-за того,что мы их сильно любим,боимся потерять и тд.вернее ВЫ!я бы такого ну прост оне позволила бы....почему вы не поговорите с ним???ведь это не норма!она(бывшая)живет в его хате,он туда постоянно нааведываться...такой гон!!!!!!!!!!! конечно,кто то скажет,чт онадо быть увереннее и тд,но мысли все же не те лезут в голову!а вы мн ескажите!а где живете вы?

живу с родителями и ребенком
....если просто я ей позвоню или наведаюсь туда в гости познакомиться -были такие мысли....-он этого не поймет ведь как он считает он рассказал правду и скрывать ему больше нечего...он меня бросит-типо лезу не в сове дело капаюсь в нем и т.д.... голова взрывается


Т.е. Вы с ним на той квартире не бываете?

Чую что лечит он Вас. И ремонт делается не для Вашего совместного с ним там проживани. И про гепатит он Вам сказочку рассказал чтобы Вы с испугу аборт сделали, т.к. напрямую Вам сказать:милая, ты мне не очень-то и нужна, у него кишка тонка.

Он наверное утрировал когда говорил что скоро умрет, т.к гипатит с-с ним можно долго жить и даже не знать что болен.... Деньги вкладывает все по максимуму на ремонт все самое лучшее как говориться типо чтобы один раз и навсегда))... машину продал чтобы сделать ремонт -его брата супруга сказала что кв.лет 5 стояла и стояла бы дальше...говорит возможно я повлияла на его решение...не утверждаю, не тяну одеяло на себя....
Жить предложил сам вместе, и позавчера ходили заказывать барные стулья, спрашиваю почему 3 а не 2... он говорит для своей Зайки любимой для меня и твоего сынишки.....я говорю еще Зайку найти нужно-он говорит да я уже нашел и начинает меня целовать.... во дела...

Ибо очень сомневаюсь я, что человек, который собирается в ближайшие месяцы помереть, будет делать ремонт, продавать машину и т.д.
Люди, которые обречены, стараются по максимуму от жизни, от её остатка получить, а не вложить последнее неизветсно для кого и чего в ремонт квартиры, в которой и пожить-то не придется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
настораживает вот это
Маска писал(а):
Она узнала когда они в одном месте кровь сдавали).

дело не то, что в одном месте, а то, что в одно время. выводы делайте сами.

и в пылу своей любви не забывайте про здоровье свое, у вас дите все-таки.


я только лишь могу предполагать. догадываться.... он мн говорил что они решили просто провериться, но он думал что врачи такие вещи никому не говорят а ей сказали "А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У НЕГО ГИПАТИТ С"...дело по его словам было вот так... :ne_vi_del: :du_ma_et:[/quote]


враньё. Врачи ему б не сказали.
Он ей кто? Родственник у постели умирающего, чтобы диагнозами делиться?

Короче, выводы (для меня лично неутешительны).....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 135
Откуда: Владивосток-Краснодар
Поблагодарили: 46 раз
А когда ремонт закончится? Мой знакомый законную жену "лечил" по поводу ремонта в отдельной квартире 7 лет, жили у его родителей с двумя детьми. А вот теперь развелись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
зуец писал(а):
Маска писал(а):
настораживает вот это
Маска писал(а):
Она узнала когда они в одном месте кровь сдавали).

дело не то, что в одном месте, а то, что в одно время. выводы делайте сами.

и в пылу своей любви не забывайте про здоровье свое, у вас дите все-таки.


я только лишь могу предполагать. догадываться.... он мн говорил что они решили просто провериться, но он думал что врачи такие вещи никому не говорят а ей сказали "А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У НЕГО ГИПАТИТ С"...дело по его словам было вот так... :ne_vi_del: :du_ma_et:



враньё. Врачи ему б не сказали.
Он ей кто? Родственник у постели умирающего, чтобы диагнозами делиться?

Короче, выводы (для меня лично неутешительны).....[/quote]
:ny_tik: конечно мне решать....... может подскажете как разговор снова начать\. я так боюсь что он меня уже пошлет\. я каждый день его почти разговорами всякими озадачиваю. Про будущее наше говорит так: я боюсь что то загадывать уже раз загадал...а она меня бросила.... как будет так будет. Будем жить вместе значит будем...что дальше покажет время. Впринципи после семейной жизни я официально замуж не тороплюсь. Не знаю правильные ли его "будем жить значит будем и что будет дальше между нами покажет время" я не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска, Вы себя втянули в славную историю, надо сказать... Сначала сообщите парню, что помереть ему через 2 месяца не удастся, это факт. С бывшей нужно решать просто и кардинально - на улицу. У нее есть работа? Подруги? Знакомые? Снимет квартиру, и забудете, как страшный сон. НО? Хочет ли этого ваш МЧ? Вот вопрос... Я думаю, нужно просто жестко ставить условия - что за особа тут шатается? Она к нам имеет отношение? Нет? Вот и свободна. А вот с ребеночком - это вопрос сложный... Тут Вам самой решать. Вы хотите рожать второго, когда, кроме неизвестности, ничего впереди нет?

А еще. Вы видели эту его машину? Документы на квартиру видели? Знаете, может запросто оказаться, что он женат, живет с этой самой мадам, делает ремонт для них, а вы ему так вот кстати подвернулись. Может быть обратное - он просто строитель, делающий ремонт, - хозяева часто оставляют ключи работникам.
Откройте глаза, взвесьте все факты. Отставьте эмоции пока что.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
люди верят в то, во что сами хотят поверить..
разводит он вас, согласна с зуец


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
прикольный товарищ - зная о гепатите С, заниматься сексом без презика, зная что вероятность заражения половым путем все - таки существует ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Верочка77 писал(а):
А когда ремонт закончится? Мой знакомый законную жену "лечил" по поводу ремонта в отдельной квартире 7 лет, жили у его родителей с двумя детьми. А вот теперь развелись.

заселяться планирует весной, заказали обои вчера только вышла коллекция 2011 года сказали ч/з месяц будут, шкаф купе, потолки после обоев но это не долго... думаю апрель где то уже все закончиться. Он на квартиру если и ездиет то максмум на 10 минут... в этом я уверена прям на 10000%, что он там не ночует, мы почти 24 часа вместе, за исключение его работы 3 раза в неделю, и моей с 9-18... но и то в это время мы созваниваемся если есть возможность на работе и болтает по часу... в этом сомнений нет что дома он у родителей а не в той кв...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 1418
Откуда: с планеты KPeks
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 27 раз
а МЧ сколько лет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 100 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]