Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 370 ]  Страница 11 из 19  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2884
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 500 раз
Gibiskus писал(а):
Девы а вы с чего вообще взяли что все мужики пруца от костей??? Моя сестра весит под сотню муж дрыщ худосочный, но он в ней души не чает...готов ноги мыть и воду пить... она ему третьего ребенка родила он носится с ней и детьми...сеструха ни разу ночью за ребенком к кроватке не подходила (ни за одним) он постоянно сам принесет сам заберет сам вечером покупает... и не в тайностях не в реалии никакая ему другая не нужна..он еще и Танюху мою ревновать умудряется...



+5
У меня 35 кг лишнего веса от идеала (летом было 60 :ps_ih: ) и на данный момент три предложения руки и сердца от небедных мужчин и исходящий злобой муж, что не возвращаюсь и в постель не пускаю.
Тока вот я лохушка, всё любовь ищу...))) ну и худею по пути :-)
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
А что еще не всем понятно что идеальных семей не бывает и у каждого свои тараканы в голове? И это люди еще запрещают мне ковыряться в носу :-) А вообще почитав тут я начинаю понимать, что у меня жена приближается к идеальной, несмотря на все её недостатки которые меня бесят :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
hel писал(а):
Gibiskus писал(а):
Девы а вы с чего вообще взяли что все мужики пруца от костей??? Моя сестра весит под сотню муж дрыщ худосочный, но он в ней души не чает...готов ноги мыть и воду пить... она ему третьего ребенка родила он носится с ней и детьми...сеструха ни разу ночью за ребенком к кроватке не подходила (ни за одним) он постоянно сам принесет сам заберет сам вечером покупает... и не в тайностях не в реалии никакая ему другая не нужна..он еще и Танюху мою ревновать умудряется...



+5
У меня 35 кг лишнего веса от идеала (летом было 60 :ps_ih: ) и на данный момент три предложения руки и сердца от небедных мужчин и исходящий злобой муж, что не возвращаюсь и в постель не пускаю.
Тока вот я лохушка, всё любовь ищу...))) ну и худею по пути :-)

фотку!!!!!!!!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30997
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 2493 раза
Нанна писал(а):
okeanova писал(а):
Нанна писал(а):
если человек сам себя считает чудовищем. и понимает что поэтому ее не хочет муж...

Я думаю, что человек не считает себя чудовищем, а просто понимает, что у его есть поблемы определенного плана... И еще мне кажется. чт человек умеет посмеяться над собой... а это мноо стоит.

Одно дело уметь смеятца над собой и при этом кабанеть. а другое чуток посмеятца и в тренажерку.
чую тут первый случай

А зачем в тренажерку то??? Потому что где-то на краю земли живет некая Нанна и считает что большой вес это плохо??? Есть те кому комфортно в своем весе они любят и любимы и вопросы в жизни у них связаны не с лишними кг, да и цели тож другие... Важно не сколько ты весишь, а как ты себя чувствуешь в своем весе и насколько комфортно вам со своим партнером/мужем ну и соответственно мужу/партнеру с вами....
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
[quote="Gibiskus

даже если вам абсолютно финик на мое мнение (это нормально)
НАДО думать о своем здоровье. и о том как организму тяжело таскать лишние 30-40-50 кг
а про то что тетеньки по 100 кг афигенно сексом занимаютца... хехехее.. нафига свое сердце мучать..,суставы и тд...
НИКОГДА не поверю что свиномать не хочет стать стройной. покупать любую одежду. и тд. а не наряжатца в танковые чехлы и ходить в лаптях.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30997
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 2493 раза
Нанна
дык вас никто ни во что верить и не заставляет.... :ps_ih:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
Нанна
дык вас никто ни во что верить и не заставляет.... :ps_ih:

это очевидно;-)
просто бред про то что кабанищам нравитца быть кабанищами придумали неумные люди-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30997
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 2493 раза
Нанна
В силу возрастного максимализма вам позволено ставить рамки..с годами вы поймете что "бред" понятие весьма относительное так же как и стандарты под которые вы пытаетесь подогнать людей...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девы, а по-меому совершенно очевидно, что укаждого своя правда.
Для меня правда в данной теме заключена в том, что автора не хочет её МЧ.
Значит взаимопонимания и любования телесами не происходит. И значит нужно либо менять себя (если МЧ дорог), либо менять МЧ (в поиске того, кто полюбит тебя коровой) :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30997
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 2493 раза
зуец
вот именно... но говорить о том.. что "тостой кабанище" не будит никогда щастия пока она не похудеет это как-то абсурдно...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
зуец
вот именно... но говорить о том.. что "тостой кабанище" не будит никогда щастия пока она не похудеет это как-то абсурдно...





согласна.
Но с данным конкретным мущщиной - точно не будет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
либо менять МЧ (в поиске того, кто полюбит тебя коровой)

только потом всё равно начнутся проблемы со здоровьем из-за реально лишнего веса и придется худеть :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
я так понимаю, тут все топ-модели собрались, с 90-60-90 и без целлюлита?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
calientepollas писал(а):
я так понимаю, тут все топ-модели собрались, с 90-60-90 и без целлюлита?


нет


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30997
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 2493 раза
Верса
для кого то корова при весе 65 кг и росте 170 а для кого то дюймовочка при весе 75 и росте 170 все относительно.
зуец
МЧ да согласна даже убеждена что придется его менять..
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Я считаю, что проблемы не только в лишнем весе Маски. Вес слегка можно и подкорректировать при желании.
Главная проблема, как мне видится, она не интересна для мужа, как человек. Нужно ей становиться интересней. Чем то заниматься интересным и для себя и что бы муж смотрел на неё и ему поинтереснее было.
взять книжульку какую или в интернете найти что то типа Исцеление Сигнатурной Клеткой или чего пошизоиднее. Может быть исцелитесь и мужу голову заморочите, что ещё и зауважает чего доброго...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 1217
Откуда: Калинина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 36 раз
Девочки, что-то вы давно без маски, сами по себе дискуссируете :hi_hi_hi:
Да развод это чистейший. Мне вообще кажется мужчинка какой-то нашёл женский форум и прикалывается. И ржёт над нами, участливыми такими ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
calientepollas писал(а):
я так понимаю, тут все топ-модели собрались, с 90-60-90 и без целлюлита?
ДА :a_g_a: Мы именно такие, все без исключения :smu:sche_nie:
зуец писал(а):
нет
ой нет. Есть исключение. Катя -Зуец. Этакая толстенная коровища ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2884
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 500 раз
Верса писал(а):
зуец писал(а):
либо менять МЧ (в поиске того, кто полюбит тебя коровой)

только потом всё равно начнутся проблемы со здоровьем из-за реально лишнего веса и придется худеть :du_ma_et:


точно. Никогда не поверю, что толстушка, какой бы она очаровательной не была, не хочет похудеть. Когда она говорит, что ей комфортно, то это значит, что ей комфортно отсутствие усилий и привычный уклад жизни, а отнюдь не её внешность. Спроси любую волшебник в голубом вертолете, она обязательно выбрала бы желание стать моделью)))) Другое дело, что это усилия и немалые.
Меня щас пусть кто-инть назовет толстушкой! :de_vil: Залезу на стол и упаду тому прямо в голову! :de_vil:
Но потерять ещё пару десятков килограмм даже не обсуждаю :-)
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 370 ]  Страница 11 из 19  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot], Google [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]