Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 454 ]  Страница 18 из 23  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Колдовство или кризис?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2627
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Ksenya001 писал(а):
так должно быть, но я знаю нескольких офицеров российской армии которых в прямом смысле слова кормят и содержат женщины :sh_ok:
да и среди гражданских есть такие знакомые :men:
они алиментщики да и получают военные немного - вот и держатся за юбку одиноких женщин постарше а те и рады стараться чтоб видеть возле себя молодого бравого офицерика :men:
настоящие мужики вымирают быстрее чем мамонты :men: :-)

Да мы каждая, конечно, знаем такие примеры - но все эти образчики стараются на людях не бравировать тем, что они на содержании у женщин, внешне альфа-самцы буквально, а у Маски - всё наоборот, не только не скрывает, едва ли не гордится этим обстоятельством :du_ma_et: :sh_ok:
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колдовство или кризис?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 1069
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Маска писал(а):
Я не веду подсчеты,просто пишу про парадокс поведения женщины,привыкшей жить за счет мужчин,как она поменялась,готова любыми способами его заполучить ,и рассуждаю, анализируя ситуацию,могла ли она его приворожить, или все же это скачек тестостерона,усталость от ответственности ...
Все так просто,а Вы додумываете,домысливаете...
Хотя интересно читать,как видят эту ситуацию незнакомые люди,знакомые совсем по другому рассуждают.

разве я домысливаю :du_ma_et: - всё исключительно с ваших слов :nez-nayu: ...
простите ... :sh_ok: вы ещё и со знакомыми обсуждаете в какую копеечку любовница мужу или муж любовнице влетел :kli_ny: ?.. ладно здесь на форуме вы аноним , но в жизни :sh_ok: ... не понимаю :no: .
:du_ma_et: как же вы жить с ним дальше собираетесь...
Цитата:
парадокс поведения женщины,привыкшей жить за счет мужчин,как она поменялась,готова любыми способами его заполучить
:du_ma_et: ... а вот тут я задумалась ... это вы про неё или про себя ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колдовство или кризис?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2009
Сообщений: 950
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 43 раза
Что все накинулись на Маску! Она значит плохая, алчная, а он классный бедный мужик! Наклепал детей, а теперь у него любовь вдруг вспыхнула! Естественно, у любой женщины с двумя детьми материальный вопрос если не на первом месте, то на втором точно. У него значит теперь новая страстная любовь началась, а ты там сама барахтайся, как можешь с детьми. Если ушел, то помогать хотя бы должен, дети то не святым духом питаются. А то что Маска не лестно отзывается о сопернице, вполне понятно, ей что ее хвалить нужно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колдовство или кризис?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 1483
Откуда: Владивосток-Артём-Лесное
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
А мне здесь только детей жалко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колдовство или кризис?
Сообщение Добавлено:  
а Малыш Цимерман все-таки мужиГ


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Колдовство или кризис?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 1069
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
зуец писал(а):
а Малыш Цимерман все-таки мужиГ

;;-))) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колдовство или кризис?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 13069
Благодарил (а): 1270 раз
Поблагодарили: 326 раз
зуец
Откуда известно?
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колдовство или кризис?
Сообщение Добавлено:  
Singu
наверно, она проверила


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Колдовство или кризис?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2011
Сообщений: 34
Откуда: Москва - СПб
Маска,
стадия острой влюбленности длится у мужчин 3 месяца. :smile:

После этого начинается охлаждение, протрезвление и, возможно, еще и похмельный синдром.
Пока мужчина находится в фазе острой влюбленности - он как токующий глухарь, не слышит доводов рассудка. Это означает, что разговаривать с ним, убеждать его, взывать к рассудку просто бесполезно. Нужно просто ждать и ... очень хорошо подготовиться к тому моменту, когда он начнет приходить в себя.

Но Вы должны действительно подготовиться. Это означает, что Вам придется измениться. Если Вы хотите вернуть своего мужа - остаться прежней не получится. Это НЕ сработает. Быть может, именно для того, чтобы измениться, и дана Вам эта ситуация - и придет время, когда Вы будете благодарить судьбу за то, что всё случилось именно так. Да, разобраться, где было Ваше слабое место, трудно. Изнутри всегда сложно увидеть ситуацию - это в чужом всегда всё очевидно. Это нормально. Моё мнение - Вы за эти годы потеряли свою ЖЕНСКУЮ СИЛУ. Ключевое слово - не "сила", а "женская". И, может быть, как раз пришло время заняться ее восстановлением. И, может быть даже, это сейчас куда важнее, чем попытки вернуть мужа. Сконцентрируйтесь на себе - как бы это ни казалось сложно. А дальше? - это отдельный разговор... :smile:

По поводу приворота. Да, привороты и прочие энергетические воздействия - это, к сожалению, реальные вещи, имеющие место быть. Для тех, кто "не верит" - пусть так продолжают не верить, т.к. с профессиональным колдовством действительно лучше в жизни не сталкиваться. Если имеет место профессиональное колдовство - то нужно действовать быстро и решительно, т.к. чем дальше, тем сильнее будет "лететь", рассыпаться тело и судьба, поскольку приворот - это жесткое вмешательство в энергоструктуру человека. Подробнее углубляться в эту тему не хочу, очень неприятно.

НО! Важно понимать, что между людьми происходит огромное количество энергетических взаимодействий - НЕпрофессиональных, НЕосознанных, но иногда по характеру напоминающих привороты, порчи, проклятия. И само-порчи и само-проклятия и само-привороты, кстати, тоже. И есть много людей, достаточно сильных, чтобы неосознанно, просто силой своего намерения, энергетически воздействовать на других. Это факт, нужно это понимать. Люди - энергетические существа, и на осознаваемом уровне происходит ну оооочень небольшая часть реальных взаимодействий. :) Вот почему, еще раз повторю, на мой взгляд, Ваша главная задача сейчас - восстановить себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колдовство или кризис?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2011
Сообщений: 34
Откуда: Москва - СПб
Маска писал(а):
муж мне сам все рассказывал ,без давления моей стороны,видимо у него осталась еще привычка мне настолько доверять...
И это для Вас очень хорошо: кто владеет информацией - владеет миром. По всей видимости, муж настолько опьянен своей новою любовью, что не может адекватно оценивать, какую боль Вам причиняет. Маска, а можно Вас спросить, как Вы себя ведете в разговорах с ним? Как Вы реагируете на его откровения, доверительные рассказы об этой во многих отношениях удивительной женщине?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колдовство или кризис?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 822
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
зуец писал(а):
а Малыш Цимерман все-таки мужиГ


;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колдовство или кризис?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ольга Мазур
Олечка,прочитала Ваше сообщение-очень содержательно,я многое из него для себя вынесла.Сейчас я Начинаю работать над собой,пытаюсь восстановиться,я получаю огромный позитив от общения с дочей,благо,что у нее такой возраст, она познает мир и мама для нее сейчас Самый важный человек.Радуюсь успехам сына и с юмором отношусь к тому,как он пытается устроить мою личную жизнь. :smile: С удовольствием хожу на работу и счастлива от того,что помогаю людям решать какие-то их проблемы.Жизнь продолжается,и я снова учусь любить себя.
Ольга Мазур писал(а):
Маска, а можно Вас спросить, как Вы себя ведете в разговорах с ним? Как Вы реагируете на его откровения, доверительные рассказы об этой во многих отношениях удивительной женщине?

Как я реагирую,первое время бросала трубку,потом пыталась убедить,что это низко-здоровому,молодому мужчине жить за счет женщины,последнее время я вообще стараюсь переводить тему на разговор о детях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колдовство или кризис?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
Малыш Цимерман писал(а):
Маска писал(а):
самый главный упрек,сказанный им был,что ты сильно любишь детей,а она только меня

Вот вам и причина. Правильно Нанна говорит бабы=дуры за исключением может быть 1-2 в этой теме. Умная женщина в первую очередь жена и только во вторую мать, а то весь день отпрысков в упс... нацеловывать время и желание есть, а мужу вечером пососать - фигушки. Так что нечего на зеркало пенять уходят какраз к умным, а дуры остаются думкой богатеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колдовство или кризис?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2011
Сообщений: 34
Откуда: Москва - СПб
Маска писал(а):
Олечка,прочитала Ваше сообщение-очень содержательно,я многое из него для себя вынесла.
Я рада, если мне удается хоть немного Вам помочь. Так уж случилось, что работа с женщинами в кризисных состояниях - моя специализация. :smile:

Цитата:
Сейчас я Начинаю работать над собой,пытаюсь восстановиться,я получаю огромный позитив от общения с дочей,благо,что у нее такой возраст, она познает мир и мама для нее сейчас Самый важный человек.Радуюсь успехам сына и с юмором отношусь к тому,как он пытается устроить мою личную жизнь. :smile: С удовольствием хожу на работу и счастлива от того,что помогаю людям решать какие-то их проблемы.Жизнь продолжается,и я снова учусь любить себя.
Я вижу, Вы на верном пути! Но заметьте - любить нужно не просто себя, а именно себя как Женщину. С этим сложнее: никто нас этому не учил, а те немногие женщины в нашей культуре, которые владеют тайнами о Женской Силе, делиться ими направо и налево не спешат. :men:

Ольга Мазур писал(а):
Как я реагирую,первое время бросала трубку,потом пыталась убедить,что это низко-здоровому,молодому мужчине жить за счет женщины,последнее время я вообще стараюсь переводить тему на разговор о детях.
А между тем, то, что он доверительно Вам рассказывает обо всём, - одно это говорит о многом. О том, насколько он Вам доверяет, насколько Вы в любом случае - часть его жизни. Годы, прожитые вместе, опыт, пройденный вместе - их никуда не денешь уже. И в этом - Ваше сильное место. Бросать трубку и переводить разговор легко, но бессмысленно. А можно действовать стратегически ;-). Терпение, спокойствие, доброжелательность, ровный эмоциональный фон, участие, понимание ... никаких негативных эмоций, попыток переубедить, обвинений. И тем временем ждём не пассивно - собираем информацию, копим силы и подтягиваем войска. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колдовство или кризис?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Цитата:
Умная женщина в первую очередь жена и только во вторую мать

я, когда такие слова слышу, всегда вспоминаю разные истории про любящих жен, мужья которых своих детей дубасили и всячески издевались, а матери не заступались...ведь они так любили :ti_pa: мужей...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колдовство или кризис?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
Vredina* писал(а):
Цитата:
Умная женщина в первую очередь жена и только во вторую мать

я, когда такие слова слышу, всегда вспоминаю разные истории про любящих жен, мужья которых своих детей дубасили и всячески издевались, а матери не заступались...ведь они так любили :ti_pa: мужей...


Ага, до сих пор вспоминаю, как одна такая любящая жена вывела в чисто поле двух маленьких детей и оставила их там замерзать посреди зимы. А всё потому, что мешали ей нового мужа любить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колдовство или кризис?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 822
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Дарданелла писал(а):
Vredina* писал(а):
Цитата:
Умная женщина в первую очередь жена и только во вторую мать

я, когда такие слова слышу, всегда вспоминаю разные истории про любящих жен, мужья которых своих детей дубасили и всячески издевались, а матери не заступались...ведь они так любили :ti_pa: мужей...


Ага, до сих пор вспоминаю, как одна такая любящая жена вывела в чисто поле двух маленьких детей и оставила их там замерзать посреди зимы. А всё потому, что мешали ей нового мужа любить.


:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колдовство или кризис?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2011
Сообщений: 34
Откуда: Москва - СПб
Дарданелла писал(а):
Ага, до сих пор вспоминаю, как одна такая любящая жена вывела в чисто поле двух маленьких детей и оставила их там замерзать посреди зимы. А всё потому, что мешали ей нового мужа любить.


Ах, как мы легко и радостно готовы забросать другого человека камнями только потому, что структура его проблем иная, чем у нас! :ps_ih:

Это не про Вас лично, Дарданелла. Так в принципе работает система психологических защит. Ведь закидать камнями гораздо легче, чем помочь, правда? И, главное, сам себя в своих глазах возвышаешь при этом: ну, я-то точно не такая - я белая, пушистая, и пою соловушкой в ванной комнате. ;;-))) Только есть одно "но": если некая проблема никак не проявлена в Вашей психике, она никак и не будет Вас эмоционально цеплять в окружающем мире. Вот ведь дело-то в чём. :zvez_ochki:

Но большинству, конечно же, не нужно этого знать и понимать. Посмотреть честно на себя - слишком сложно и показывает направление для слишком необычной работы :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колдовство или кризис?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Vredina*
Дарданелла
Девочки, справедливости ради, а страшных историй о матерях, видящих свой смысл исключительно в детях вы не знаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колдовство или кризис?
Сообщение Добавлено:  
Ольга Мазур
против психологии не попрешь... :mi_ga_et:
Немного солнца
и такие истории есть, наверно, но другие(когда женщина-жена калечит судьбу детей) запоминаются больше, потому что ребенок беззащитен и нуждается в большем внимании и защите, нежели взрослый человек, который может сам постоять за себя. Преступления против детей, это вообще особая статья, на мой взгляд.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 454 ]  Страница 18 из 23  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot], Mail.Ru [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]