Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 449 ]  Страница 20 из 23  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тема про аборт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Котяра писал(а):
Вуалехвостка писал(а):
А мужа так можно проверить?

Ну ты, блин, даешь :sh_ok: !! Не знаешь, че мужу лизнуть на предмет порчи?? ;;-)))

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тема про аборт
Сообщение Добавлено:  
Cтранное дело, лично я никаких страшилок о последствиях стерилизации не писала, как обычно - за меня их додумали.
Славик, как двуликий янус - позиционирует себя то тетенькой, то дяденькой, оказывается и в стерилизации специалист)))
ПС, помимо семявыводящих протоков у мужчин есть еще и психика.
Маленькая пчелка - то, что люди не делают стерилизацию, не означает, что они хотят детей еще. Чаще всего - просто не хотят необратимых решений.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тема про аборт
Сообщение Добавлено:  
Аврора
Аврора писал(а):
Славик, как двуликий янус

мне кажется, вы в одной букве ошиблись


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тема про аборт
Сообщение Добавлено:  
honey wife писал(а):
Котяра писал(а):
Вуалехвостка писал(а):
А мужа так можно проверить?

Ну ты, блин, даешь :sh_ok: !! Не знаешь, че мужу лизнуть на предмет порчи?? ;;-)))

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Шо такое? :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Тема про аборт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1795
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 213 раз
Млин, никогда не думала что буду ржать в теме про аборты :ni_zia:
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тема про аборт
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Cтранное дело, лично я никаких страшилок о последствиях стерилизации не писала, как обычно - за меня их додумали.
Славик, как двуликий янус - позиционирует себя то тетенькой, то дяденькой, оказывается и в стерилизации специалист)))
ПС, помимо семявыводящих протоков у мужчин есть еще и психика.
Маленькая пчелка - то, что люди не делают стерилизацию, не означает, что они хотят детей еще. Чаще всего - просто не хотят необратимых решений.


Не, ну, наверное, можно Ваш ответ о том, что "Вы просто не знаете всех последствий стерилизации, а я консультировалась, знаю", воспринять как-то иначе, чем страшилку. Я, в силу "позиционирования себя то тётенькой, то дяденькой", юмора не поняла, прошу прощения. Хотя и не предполагала, что мой очевидно иронический ответ на очевидно дебильный вопрос о моей половой принадлежности мог кого-то сбить с пути истинного и позволить назвать меня гермафродитом :-). Насчёт принятия "необратимых решений" всё понятно. Мужа алкаша/наркомана/игрока надо к бабке отвезти (предварительно связав) или ампулу в зад ему вшить, а то выгнать - это же необратимое решение. Вдруг потом понадобится - а его и нет под рукой. Так и тут. А вдруг лет в 60 родить понадобиться? Как же на пенсии без лялечки-то? :hi_hi_hi: А тут раз - всё в целости, так сказать, и в сохранности :-) Типичная российская ментальность..
ПС У нормальных мужчин есть мозги. С мужчинами, которые боятся кастрировать котов, дабы не утратить собственную эрекцию, к счастью, близких отношений не имела. И никому не советую.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тема про аборт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Аврора писал(а):

Маленькая пчелка - то, что люди не делают стерилизацию, не означает, что они хотят детей еще. Чаще всего - просто не хотят необратимых решений.

Вот-вот, я о том же... Боятся необратимо не родить.
значит родить всё же хотят, да признаться боятся...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тема про аборт
Сообщение Добавлено:  
маленькая пчёлка
предположим, у неких родителей погиб ребенок. бывает и такое. безутешные родители преодолевают горе, и рожают ещё ребенка.
Предположим, мама до этого решила, что всех запланированных детей она уже родила. и применила необратимые методы контрацепции. Что делать в этом случае? (только не надо Бог дал-БОг взял, и усыновление) Это не подспудное желание продолжать размножаться, это нормальная неуверенность в завтрашнем дне. Люди-не боги.

Не так много людей занимаются самообманом, думая что они не хотят ребенка, а тут приходят просветленные и раскрывают им глаза: хотяяяяяяяяят, только признаться бояться!!! Вот оно чо, михалыч!!! а мужики то не знают...

Может все таки стоит предположить возможность существование ДРУГОГО мнения и ДРУГОГО мира? отличных от вашего?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тема про аборт
Сообщение Добавлено:  
бывает еще женщины выполнившие свой план и родив всех планируемых малышей, не складывается отношения с мужем и они расходятся, женщина встречает другого мужчину,который хочет от нее ребенка, а она стерилизована. а еще помню один бразильский сериал, не помню названия, там у женщины дочка заболела лейкемией, та чтобы ее спасти нужны были стволовые клетки, родила еще одного ребенка, который спас сестру, а если бы она была стерилизована?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Тема про аборт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Согласна. но одно не понятно - зачем тогда убивать остальных детей..... кто предохранятьсяы мешает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тема про аборт
Сообщение Добавлено:  
маленькая пчёлка
а кто говорит, что не предохраняются? Нет 100% способа.
И что вы предлагаете делать, если предохранялись, появилась вопреки предохранению беременность, которая никому не нужна?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тема про аборт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 13069
Благодарил (а): 1270 раз
Поблагодарили: 326 раз
Аврора
Аборт только и остается.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тема про аборт
Сообщение Добавлено:  
Singu
мне интересно мнение маленькой пчелки


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тема про аборт
Сообщение Добавлено:  
маленькая пчёлка писал(а):
Согласна. но одно не понятно - зачем тогда убивать остальных детей..... кто предохранятьсяы мешает.

Не вы ли практически в каждой теме, так или иначе касающйся разговоров о предохранении, говорите о том, что не надо заниматься сексом с мужем, если не планируете больше детей? :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Тема про аборт
Сообщение Добавлено:  
honey wife писал(а):
Котяра писал(а):
Вуалехвостка писал(а):
А мужа так можно проверить?

Ну ты, блин, даешь :sh_ok: !! Не знаешь, че мужу лизнуть на предмет порчи?? ;;-)))

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Я то знаю. ПОДМЫШКУ. :)-(: А вы девушка, все об одном думаете. Мать двоих детей. Аяяй :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Тема про аборт
Сообщение Добавлено:  
Вуалехвостка
И не гАвАриии, Наташк... :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Тема про аборт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Котяра писал(а):
маленькая пчёлка писал(а):
Согласна. но одно не понятно - зачем тогда убивать остальных детей..... кто предохранятьсяы мешает.

Не вы ли практически в каждой теме, так или иначе касающйся разговоров о предохранении, говорите о том, что не надо заниматься сексом с мужем, если не планируете больше детей? :-)

вы меня с кем-то спутали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тема про аборт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Аврора писал(а):
маленькая пчёлка
а кто говорит, что не предохраняются? Нет 100% способа.
И что вы предлагаете делать, если предохранялись, появилась вопреки предохранению беременность, которая никому не нужна?

Давайте уточним, не беременность, а жизнь ребёнка не нужна. Так точнее, правда нелицеприятнее.... А если вы соседу не понравитесь чем-то. Вот будете мешать и всё. И он вас захочет так же абортировать, вам сие понравится??? Боюсь не очень. А в чём разница - в росте? - давайте убивать всех маленьких ростом, в возрасте - давайте убивать всех детей. До скольки лет ещё маленький, а до скольки уже большой? Он не может жить без матери - а новорожденный сразу на работу побежит и суп вам сварит - он не меньше зависит от матери....
Что делать если предохранялись - а ляля получилась - рожать! (и желательно неделек эдак в 40, а не в 6 от китайских таблеток...)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тема про аборт
Сообщение Добавлено:  
маленькая пчёлка писал(а):
Что делать если предохранялись - а ляля получилась - рожать!

ну не все видят смысл жизни в деторождении :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тема про аборт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Девочки, да русским этого непонять!
В Австралии и Европе дургой менталитет, и даже тут, чаще стерилизуются мужчины! Во-первых, это никак не влияет на здоровье, во-вторых, это не Раша, сунул вынул и бежать. Ту мужчина несёт полную ответственность за всех детей, не только в браке нажитых. И это не только финансовая ответственность, абсолютно равное участие наряду с матерью. Тоесть в его квартире у него имеется такая же комната для ребёнка, как в квартире матери, и финансовое участие там не такое "понарошку" как у нас, с белой зп дал копейки и забыл о своём ребёнке, наполовину всё оплачивается, школа, сад, игрушки, няни, врачи, ВСЁ. И правительству начхвать, что у тя зарплата меньше, чем расходы на детей, извернись и обеспечь. Поэтому они и стерилизуются добровольно, так как понимают, ребёнок - это ответственность, и в отличие от женщины,ты не решаешь, быть ребёнку или аборт сделать, родить от тебя сможет любая, с кем ты переспал, и есть единственный надёжный метод, если все уже желанные и не очень рождены :nez-nayu:
Была бы у наших мужиков такая степень ответственности за детей, даже вопросов бы не стояло :a_g_a:
Но России оооочень далеко до этого...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 449 ]  Страница 20 из 23  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]