Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 143 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет уйти просто так!
Сообщение Добавлено:  
Маска
Возможно у него есть более веские причины на такое поведение, о котрых он умалчивает.Уверена, на этот раз у вас все наладится. Но не факт, что в следующий трудный момент он не выкинет тоже самое. А елси даже и не выкинет, думаю, вам сложно будет простить его.

Сообщение Добавлено:  
Добрый Пес
О потере сознания никто не говорит. Ребенку нет года. Думаю, для женщины это сложное время.

Сообщение Добавлено:  
okeanova писал(а):
О потере сознания никто не говорит. Ребенку нет года. Думаю, для женщины это сложное время.

и как можно в "сложное время" продолжать изображать любовь/страсть которая вдруг угасла? мужики вообще существа странные. мало кто из них понимает "жизнь ради детей", этим мазохизмом женщины в основном занимаются. у мужиков все просто: любовь либо есть, либо нет.
в упор не вижу свинства и предательства. мужик просто постарался быть честным.

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 май 2009
valentina54 писал(а):
Нередко случается, что женщина, ухаживающая за малышом, отказывается от частых сексуальных отношений. Это может происходить по многим причинам: послеродовая боль, швы, хроническая усталость, нервное истощение и т.д. Более того, женщина, поглощенная заботой о ребенке, становится менее внимательной к своему мужу, чем это было до появления малыша. А это, как правило, порождает у мужчины чувство ревности и ощущение своей ненужности. Мужчина, чувствует себя сдвинутым с центра на периферию.Из-за отсутствия отцовского инстинкта для него привыкание к новому порядку жизни оказывается более тяжелым, чем для женщины.

Вопросов много конечно. Я вот только не поняла, что мешает вместе заботиться о малыше помагать......видишь много прекрасных пар у которых это все как и должно, все на легке и без притензий к друг другу, у них с появлением детей какой-то стимул и силы появляются. Видимо это же как нужно любить и хотеть в действительности семью! Я сама понмаю, что у всех свои какие-нибудь психологические проблемы, но почему их люди не решают?

Сообщение Добавлено:  
Добрый Пес
а я вижу и свинство и предательство. Никто не заставляет изображать любовь, елси она прошла. Но женщина, на которой он женился, ктрая родила от него и в данный момет зависит от него ( ребенок пока совсем маленький), все-таки имеет право чувствовать какую-то надежность. И что значит прошла любовь? Женился, родил ребенка (не думаю, что кт-то насильно его женил и рожал без его ведома) будь ответственным, а не мотней обосса...

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 окт 2010
Благодарил (а): 40 раз
а вообще просто так не уходят он же в конце концов не дибил что бы вам про другую рассказывать... ему сейчас сравнить надо выбор сделать и т.д.!!!
так что посылайте его смело в открытое эротическое путешествие

Сообщение Добавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Благодарил (а): 132 раза
звездец :de_vil: , почему когда женщине и так не сладко после рождения ребенка, обязательно нужно ЧЕСТНО объяснить, что не тянет :nez-nayu:
могу только предположить, что это урок :ti_pa: для женщины так сказать пинок под зад, чтобы стала о себе больше переживать да прихорашиваться, да мужу так и сказать мол все понимаю, только дитя вдвоем делали и заботится тоже двоим, хотя бы посиди пару часов пока я в магазине или в парикмахерской, а ещё лучше в салоне со всеми процедурами да на целый денёк :a_g_a: , но это в идеале :ny_tik: ,
если денег нет пускай муж кредит возьмет, а да и всё имущество на себя переписать :ps_ih:

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 25 авг 2010
Благодарил (а): 132 раза
если честно после совместных родов меня несколько часов к мужу НЕ ТЯНУЛО :de_vil:
ему несколько минут удовольствия, а мне столько мучений :hi_hi_hi:

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 мар 2009
Аврора писал(а):
Мужик, он же тупое животное, которое ничего кроме теплой подстилки и полной миски и не хочет.

Мужчина - не тупое животное. И тут позвольте с Вами не согласиться. :smile:
Мужчина - кормилец, глава семьи.

Маске очень сочувствую. Хочется посоветовать только одно - с любовью к мужу, отбросьте всю гордыню, все обиды, буквально доставайте его любовью своей, уговаривайте остаться.

Сообщение Добавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 дек 2009
Благодарил (а): 22 раза
Роксаночка писал(а):
Аврора писал(а):
Мужик, он же тупое животное, которое ничего кроме теплой подстилки и полной миски и не хочет.

Маске очень сочувствую. Хочется посоветовать только одно - с любовью к мужу, отбросьте всю гордыню, все обиды, буквально доставайте его любовью своей, уговаривайте остаться.

Ага :a_g_a: Он и кормилец,и глава семьи ,НО- :-) он и тупое животное,которое ничего кроме теплой подстилки и полной миски не хочет! :-) :-)

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 ноя 2009
У моей подруги подобное было год назад. Вдруг ни с того ни с сего ушёл.При чём сделал это 31 декабря.Бросил работу,уехал. Стал жить отдельно и объяснить ничего не мог(( Есть ребёнок 8 лет. Со вторым всё не получалось. Сколько слёз после ухода было.Она его очень любит. Смотреть было страшно. В результате,постепенно вернулся.И она, видно после всех стрессов,забеременела. Сейчас уже в декрете-ждут лялечку :a_g_a: Всё у них очень хорошо. Наверно,у них,действительно бывают закидоны)) вот так.

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Благодарил (а): 327 раз
Маска писал(а):
я тоже раньше думала,захочет уйти - пусть валит! А когда столкнулась с этим, совсем по другому на это посмотрела.

А вы можете не дать ему уйти?
Могу только еще раз сказать, хочет идти, пусть идет. Подумает, разберется в себе и вам не повредит.

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 10 май 2007
Благодарил (а): 1 раз
Добрый Пес писал(а):
в упор не вижу свинства и предательства. мужик просто постарался быть честным.

okeanova писал(а):
а я вижу и свинство и предательство. Никто не заставляет изображать любовь, елси она прошла. Но женщина, на которой он женился, ктрая родила от него и в данный момет зависит от него ( ребенок пока совсем маленький), все-таки имеет право чувствовать какую-то надежность. И что значит прошла любовь? Женился, родил ребенка (не думаю, что кт-то насильно его женил и рожал без его ведома) будь ответственным, а не мотней обосса...

капец логика: ребенка сделал, ему все надоело, он решил свалить - вот честный герой. Фигня это все, просто так не уходят. Ищите женщину и найдете.

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 09 май 2008
Роксаночка писал(а):
Аврора писал(а):

умерла ;;-)))

okeanova писал(а):
будь ответственным, а не мотней обосса...

это значит что?

Сообщение Добавлено:  
Штирлиц
Штирлиц
С нами с: 08 июл 2008
Благодарил (а): 3148 раз
Князева писал(а):
okeanova писал(а):
будь ответственным, а не мотней обосса...

это значит что?

...нной? :hi_hi_hi:

Сообщение Добавлено:  
просто Маска
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Благодарил (а): 1410 раз
Для меня гаже всего то, что ведет себя девочка-недотрога! "знаю- не знаю", "хочу- не хочу" для меня всегда были важны честность и открытость, есть проблема - скажи! Я не могу понять его "не знаю!" я всегда знаю, хочу я быть с человеком или нет! Я все-таки надеюсь, что это загон, временный, но кто знает! Проблема еще в том, что он у меня молчун, его очень сложно вывести на разговор, все держит в себе! А про ребенка вообще без слез думать не могу, это жесть!

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Благодарил (а): 327 раз
Маска писал(а):
"знаю- не знаю", "хочу- не хочу" для меня всегда были важны честность и открытость, есть проблема - скажи! Я не могу понять его "не знаю!"

Вы знаете, такое тоже у людей бывает. Они правда, не знают. Кризис. Отстаньте от него. Подумайте сами, ему вы подумать не поможете.

Сообщение Добавлено:  
Маска
оспади, оставьте человека в покое на какое-то время. Прям щас идите и качайте дурацкую книжку "Все мужчины с Марса, а женщины с Венеры". Терпеть ее не могу, но вам она многое объяснит.

Сообщение Добавлено:  
Аспен
шалунишка :-)

Сообщение Добавлено:  
Маска
вы не думаете, что причина -другая женщина?

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 143 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов