Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 289 ]  Страница 1 из 15  1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Смотрю тут некоторых этот вопрос очень волнует. Давайте разберемся вместе.
Я неженатый мужчина моложе 40. пусть и не олигарх но с достаточно высоким доходом. Олигархи с миллиардами долларов в москве а у меня доход несколько тысяч долларов в день. Больше миллиона за год. На жизнь без личного боинга хватает. Этой информации достаточно?
Итак вопрос первый: где же нам познакомиться?
В общественном транспорте не езжу.
По клубам хожу очень редко и не один.
В ресторанах бывает ужинаю и один. Но как знакомиться в приличном ресторане?
Ваши варианты ГДЕ?
Второй вопрос: КАК? Я уже не мальчик. Многое видел. Поэтому если ко мне на работу придет женщина с предложением познакомиться то далеко она в этом деле не продвинется.
Ваши варианты: КАК знакомиться?
И самый главный: ЗАЧЕМ? Что вы хотите от такого знакомства? И почему вы уверены что вам захотят это дать?
Красивых глаз много и на всех просто не хватит блюдечек с каемочками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
ох и набегут щас - не отмахнетесь :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Олигархи с миллиардами долларов в москве а у меня доход несколько тысяч долларов в день

мини-олигарх какой-то..фи....ради миллиона даже изгаляться и креативить нет смысла :k_i_n_g:
(зуп даю, опять анатолип о несбыточном мечтает :)-(: )


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
INFI писал(а):
ох и набегут щас - не отмахнетесь :hi_hi_hi:

Вот и пообщаемся. просто сомневаюсь что набежавшие смогут на эту тему серьезно общаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Маска писал(а):
INFI писал(а):
ох и набегут щас - не отмахнетесь :hi_hi_hi:

Вот и пообщаемся. просто сомневаюсь что набежавшие смогут на эту тему серьезно общаться.

а вам действительно надо серьезно? где знакомиться? с паролями и явками?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мелкое и Злобное Оно
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2007
Сообщений: 2824
Откуда: местные мы. Владик, Ладыгина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Ууууу..... Ща очередь выстроится! )))
На самом деле главный вопрос не в том, зачем это надо бабе, а в том, зачем это надо ТЕБЕ :) И отсюда уже плясать.. Ибо если разные бабцы будут предлагать тебе свои жизненные эскизы с планами, 99% что все они будут посланы в пешее эротическое и чем дальше тем лучше :)
А от знакомств хотят ооочень многих вещей, причем часто кардинально разных.
А сам-то чего хочешь??
неуж про наследников под сорокет вспомнил? )))
(и кстати, уж в твоем возрасте-то следовало бы уже знать, что главное в человеке - это далеко не красивые глаза (или ноги, или сиськи, или талия, или *впишите нужное*) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
совсем непонятно, что Вас-то в данном случае волнует :nez-nayu: ...с девушками всё ясно, не видят иного способа устроиться в жизни.
пришли рассказать о своём доходе? тогда встречный вопрос- когда Вы успеваете такие деньги зарабатывать, если остается время на женские форумы?
вопрос второй - если Вы не хотите кому-либо что-либо давать (что следует из последней части поста), какой смысл задвать вопрос:"где, как, зачем?" :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Добрый Пес писал(а):
Маска писал(а):
Олигархи с миллиардами долларов в москве а у меня доход несколько тысяч долларов в день

мини-олигарх какой-то..фи....ради миллиона даже изгаляться и креативить нет смысла :k_i_n_g:
(зуп даю, опять анатолип о несбыточном мечтает :)-(: )

Точный доход раскрывать не буду. деньги любят тишину. больше миллиона может быть весьма разной цифрой. Даже миллион долларов в год большая сумма. И в обычной жизни уже нет большой разницы 5 или 10 миллионов твой ежегодный доход. Деньги на личные нужды есть всегда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
Маска писал(а):
INFI писал(а):
ох и набегут щас - не отмахнетесь :hi_hi_hi:

Вот и пообщаемся. просто сомневаюсь что набежавшие смогут на эту тему серьезно общаться.

Ой, девочки, кто к нам на растерзание пришёл!!!!!!!!!! :sh_ok:
Эх, жаль я замужем,а то напрягла бы свои куриные мозги)))))))))))))
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Я неженатый мужчина моложе 40. пусть и не олигарх но с достаточно высоким доходом. Олигархи с миллиардами долларов в москве а у меня доход несколько тысяч долларов в день. Больше миллиона за год. На жизнь без личного боинга хватает.

Предположим, что персонаж реальный
если мы прибавим к портрету те не материальные блага, а человеческие качества которые сквозят между строк поста,
в таком случае, уважаемый мини-олигарх, ваш потолок - либо домашняя курица, желательно с образованием не выше среднего специального, либо "картинка" с ногами, которая дальше своего носа не видит. и ту, и другую, вы при надобности найдете сами, на любой помойке.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
INFI писал(а):
Маска писал(а):
INFI писал(а):
ох и набегут щас - не отмахнетесь :hi_hi_hi:

Вот и пообщаемся. просто сомневаюсь что набежавшие смогут на эту тему серьезно общаться.

а вам действительно надо серьезно? где знакомиться? с паролями и явками?

Хотя бы узнать что и почему об этом думают женщины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Шаман Аднака** писал(а):
Ууууу..... Ща очередь выстроится! )))
На самом деле главный вопрос не в том, зачем это надо бабе, а в том, зачем это надо ТЕБЕ :) И отсюда уже плясать.. Ибо если разные бабцы будут предлагать тебе свои жизненные эскизы с планами, 99% что все они будут посланы в пешее эротическое и чем дальше тем лучше :)
А от знакомств хотят ооочень многих вещей, причем часто кардинально разных.
А сам-то чего хочешь??
неуж про наследников под сорокет вспомнил? )))
(и кстати, уж в твоем возрасте-то следовало бы уже знать, что главное в человеке - это далеко не красивые глаза (или ноги, или сиськи, или талия, или *впишите нужное*) :-)

от разных людей хочу разного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Маска
об этом? это о чем? Где искать себе олигарха?
Где ж вы ходите? Как к вам подступиться?

Правильно вам сказали - поймите что вам надо и идите туда хде "такие" обитают....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мелкое и Злобное Оно
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2007
Сообщений: 2824
Откуда: местные мы. Владик, Ладыгина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Добрый Пес
кстати да...
учитывая то, что моральные качества, общность интересов или что там еще у человеков бывает - не интересует, судя по всему, учитывая "Самый Главный Вопрос" (см 2 строчку с конца) и "Красивых глаз много и на всех просто не хватит блюдечек с каемочками" - я бы поставила на то, что интересует оного товарища второй вариант из тобой указанных :)) и Главный Вопрос, собственно, нужен для того, чтобы не слишком активно на его миллионы зарились! ))))

Маска от разных людей - разного? Тогда смысла в теме не вижу. Убираться дома и жрать готовить вполне может домработница, сопровождать на разные мероприятия и сношать, когда хочется - какая-нить непривередливая длинноногая студентка, а по душам поговорить можно и с друзьями мужского полу за пивом (коли друзья есть вообще, а не только бЫзнес-партнеры :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Добрый Пес писал(а):
Маска писал(а):
Я неженатый мужчина моложе 40. пусть и не олигарх но с достаточно высоким доходом. Олигархи с миллиардами долларов в москве а у меня доход несколько тысяч долларов в день. Больше миллиона за год. На жизнь без личного боинга хватает.

Предположим, что персонаж реальный
если мы прибавим к портрету те не материальные блага, а человеческие качества которые сквозят между строк поста,
в таком случае, уважаемый мини-олигарх, ваш потолок - либо домашняя курица, желательно с образованием не выше среднего специального, либо "картинка" с ногами, которая дальше своего носа не видит. и ту, и другую, вы при надобности найдете сами, на любой помойке.

Вот это талант. по нескольким нейтральным строчкам сделать такие выводы. Раскройте методику. Если б такой талант был настоящий то такому Псу цены бы не было в службе безопасности юридическом отделе или отделе кадров. Просмотрели полстранички контракта и в ответ весь расклад по компании с кем заключаем контракт с дополнениями о подводных камнях и ловушках.
Только боюсь что это вам не светит и ваш потолок это изливать фантазии на форумах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
;;-))) а здесь знакомьтесь, устройте себе кастинг. Было какое-то дурацкое шоу- чего-то там про принца. Смысл- юные девы соревновались "в красоте, уме и таланте" за ценный приз в виде неизвестного принца. Принцем оказался разведенка Игорь Николаев :-) Победительница рыдала от счастья.

А с вами что не так? Проблемы с алкоголем? Импотенция?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Только боюсь что это вам не светит и ваш потолок это изливать фантазии на форумах.

;;-))) боюсь, что и Ваш потолок, наш забавный друг, чрезвычайно далек от того что Вы себе приписываете)))
Строчки не бывают нейтральными НИКОГДА))) если конечно вы не пишете объявление о продаже комода)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Маска писал(а):
Хотя бы узнать что и почему об этом думают женщины


сначала предположила 2 варианта:
- о деньгах Вы только мечтаете;
- если они и есть, то достались только ввиде пожизненной ренты за недвижимость от доброй американской двоюродной бабушки.
ибо с предложенным типом мышления деньги заработать сложно....а тут всё оказалось еще более печально
Маска писал(а):
Только боюсь что это вам не светит и ваш потолок это изливать фантазии на форумах.



достойный разговор достойного мужчины :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
anonyМАУС писал(а):
совсем непонятно, что Вас-то в данном случае волнует :nez-nayu: ...с девушками всё ясно, не видят иного способа устроиться в жизни.
пришли рассказать о своём доходе? тогда встречный вопрос- когда Вы успеваете такие деньги зарабатывать, если остается время на женские форумы?
вопрос второй - если Вы не хотите кому-либо что-либо давать (что следует из последней части поста), какой смысл задвать вопрос:"где, как, зачем?" :smile:

не всё же время работать, можно и на форумы иногда немного времени выделять. только чтоб сотрудники трудиться продолжали.
Давать даю. Просто не люблю переплачивать и оплачивать навязанное и ненужное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Князева писал(а):
Проблемы с алкоголем? Импотенция?

скорее скудоумие и мания величия :-)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 289 ]  Страница 1 из 15  1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]