Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Люди, может я совсем ничего уже не понимаю? Может со стороны всё не так уж и плохо? Может жить да радоваться?
У меня такая история. Познакомилась со своим мужем 4 с половиной года назад, до меня у него была любовь, он собирался на ней жениться, многое поставил ради нее на кон, но она его бросила, жестко. И тут через полгодика он знакомится со мной, романтика и все такое, я вытащила его из депрессии. Знакомит с родителями, вроде всё нормально. Решаем играть свадьбу на след лето, но по осени я забеременела, он тоже счастлив. Свадьба зимой, у него глаза любовью светятся, я чувствовала себя на 7 небе от счастья, все мои капризы, желания, все исполнялись. Ждем сына, он хотел именно сына, я когда пошла на УЗИ и сказали мальчик-он на капоте машины прыгал от счастья. Потом рождение ребенка и вот тут как будто сглазили. Через полгода нашего папу подменили. Он стал выдумывать любые предлоги, чтобы попозже приехать домой. Я ревнивая, думала у него любовница, стала тел постоянно пробивать, звонить ему часто и с других номеров, но нет, да и ни от кого ни разу не слышала, чтоб его видели с кем-то (хотя я его спокойно отпускала на отдых с друзьями-мужской коллектив, не названивала, и даже если он не в состоянии был ехать домой, даже не придиралась,что он ночевал в машине, а утром приезжал). В общем я его замучила своей ревностью. Квартиру мы снимаем. И вот с каждым разом он все чаще старался не приезжать к нам с ночевкой. Он мотается между 2 городами. Потом сказал, что устал от меня, от моих психов, недоверия и хочет пожить один. Стал жить один. Но он звонит каждый день и на день по 50 раз, интересуется, что с нами, где мы, как, почему, все ли в порядке. Снимает нам квартиру, дает деньги на все, что я попрошу, НО ночевать с нами не хочет.
Все спросят про секс, скажу, секс свелся на минимум, 1 раз в мес,1 в два мес.
На вопросы ты меня любишь, говорит люблю, но как сестру, либо незнаю, с нами жить не хочет, но и от нас не отвязывается. Приезжает к нам днем, как в порядке вещей, как будто все нормально, если я с не нахожусь с ним в одной комнате, просит, чтобы пока он у нас, я была рядом, посидела, поговорила с ним. Он делится со мной абсолютно всем, ничего не скрывает, я всегда знаю где он.
Пыталась хоть как-то спасти семью, стала ему постоянно говорить, что люблю, перестала ревность показывать, но он говорит, что поставил точку в наших отношениях НО РАЗВЕ ЭТО ТОЧКА?
Мне так больно, ведь я очень люблю его. И незнаю сидеть и чего-то ждать или пытаться жить самой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Зря Вы тут все это написали. Щас Вам всякой ерунды напишут. Вам и так не очень легко морально сейчас, еще и начитаетесь чуши всякой. Не стоит спрашивать совета у чужих людей, посоветуйтесь с теми, кому Ваша жизнь небезразлична, кто искренне за Вас переживает. Только эти люди Вам смогут что-то дельное посоветовать и подсказать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Думаю что надо отпустить...... Или сделать вид. И попросите его пока к вам не приезжать чтоб так больно не было. Ведь когда он после игр с ребенком и разговоров с вами собирается и уходит, вам в 1000 раз больнее, чем если бы он вообще не приходил. Если любит то пусть хотя бы не мучает и вас и ребенка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Nadi
+1000000000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Nadi писал(а):
Зря Вы тут все это написали. Щас Вам всякой ерунды напишут. Вам и так не очень легко морально сейчас, еще и начитаетесь чуши всякой. Не стоит спрашивать совета у чужих людей, посоветуйтесь с теми, кому Ваша жизнь небезразлична, кто искренне за Вас переживает. Только эти люди Вам смогут что-то дельное посоветовать и подсказать.

Спасибо Вам, я знаю и готова к любым ответам.
Своим родным уже не могу говорить, у меня только бабушка и тетка, они и так постоянно на нерве, переживают. Подругам не рассказываю. Все считают, что у нас идеальная семья. Муж работает постоянно, я с ребенком. Никто не догадывается, что он с нами не живет, даже его родители не знают ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Ооооо,ну сейчас слетятся грифы на свежее мясо.....Милая девушка,желаю вам найти лучший выход из лучшей ситуации!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 1069
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Маска
оставьте всё как есть :a_g_a: ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8455
Изображений: 1
Благодарил (а): 1490 раз
Поблагодарили: 1110 раз
У Вас есть ребенок и это главное.
Поставьте точку. Начните новую жизнь с новыми отношениями.
Данная ситуация как у Вас может продолжаться бесконечно долго, мотая нервы обеим сторонам.
Или дайте себе срок.Например до нового года. Если не чего не изменится , то с 1 января жизнь с нового листа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 992
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 30 раз
Маска писал(а):
На вопросы ты меня любишь, говорит люблю, но как сестру

боюсь, что уже полноценных семейных отношений между вами не будет. и со временем все может сойти на нет...
скажите, так Вы замуж вышли за него или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Маска писал(а):
На вопросы ты меня любишь, говорит люблю, но как сестру, либо незнаю


ооооо, все. после этого можно не продолжать.

Маска писал(а):
я очень люблю его


а надо любить себя и ребенка. скажите папе "спасибо и всего хорошего"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Свадьба была зимой, до рождения ребенка. Всё как у людей, и свадьба шикарная и первый семейный год как в сказке, я чувствовала себя нужной, любимой. При всем при это в лицо он не может мне сказать, что не любит, только смс и тел разговору. Просто говорит, прости, но не люблю тебя так, я незнаю. У меня уже такое впечатление, что кто-то что-то сделал, он хочет к нам, заботиться, любит по-своему, но ночевать его не затянешь, он когда рядом со мной, все норм, но когда на расстоянии-как будто чужой, совершенно другой человек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
калина писал(а):
Маска писал(а):
На вопросы ты меня любишь, говорит люблю, но как сестру, либо незнаю


ооооо, все. после этого можно не продолжать.

Маска писал(а):
я очень люблю его


а надо любить себя и ребенка. скажите папе "спасибо и всего хорошего"

Я ему говорю, не звони, не приезжай, мне тяжело. Раз не хочешь быть с нами, не надо. Но он названивает на день по нескольку раз. Пишет, переживает. Если я не беру трубку, потом обижается, и говорит, я же беру в любом случае.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Видимо точку придется ставить Вам. А для этого внутренне подготовить СЕБЯ к этой точке. И начать придется с себя, а не с него.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 634
Поблагодарили: 3 раза
1. Силой с вами жить не заставишь, поэтому:

2. В его посещения рекомендуется хорошо выглядеть, улыбаться, радоваться жизни
2а свести вербальное общение к нулю, НЕ ИТЕРЕСОВАТЬСЯ его жизнью и его проблемами, не делиться своими проблемами, общаться только о проблемах и радостях ребенка
2б по телефону тоже самое, не надо спрашивать где он и что делает, если же он хочет излить душу, то вежливо, но твердо пресекайте: "ой, да-да, мне это все очень интересно, я так за тебя переживаю, но тут молоко убежало/так спать хочу/на прогулку опаздываю, давай немного позже" - запомните вы не жилетка и не психолог, вы-женщина, у которой муж не ночует дома, расставляет какие-то "точки", при этом по вашему рассказу вы ему как запасной аэродром.
3. надо стать самодостаточной. Да с маленьким ребенком это непросто, но представьте, что вашего мужа нет совсем (совсем ушел или далеко и надолго уехал).

В-общем, интересоваться надо не где он был и что делал, а подумать, а что ты сегодня делала и где была


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 992
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 30 раз
Маска
если переживаете, что сглазили, посмотрите здесь общение владмамочек о различных бабушках. только не вздумайте сами наводить привороты!!!!
к сожалению, порой в жизни так бывает, что чувства действительно уходят. нет ничего вечного.
но если чувствуете силы, и что-то Вам подсказывает, что можно еще побороться - дерзайте! а вдруг все изменится к лучшему...?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Валечка писал(а):
Видимо точку придется ставить Вам. А для этого внутренне подготовить СЕБЯ к этой точке. И начать придется с себя, а не с него.

Я чувствую-он не отстанет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Ну и попросите его разобраться сначала в себе.... Для чего друг друга мучить. Так и с ума сойти можно а вам еще ребенка растить... Ребенок чувствуя такую нездоровую атмосферу тоже нервничает, а уж ему то это точно не на пользу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Смените номер телефона и ему не давайте. А звоните сами когда надо ВАМ и со старого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
SAV-SAV писал(а):
Маска
если переживаете, что сглазили, посмотрите здесь общение владмамочек о различных бабушках. только не вздумайте сами наводить привороты!!!!
к сожалению, порой в жизни так бывает, что чувства действительно уходят. нет ничего вечного.
но если чувствуете силы, и что-то Вам подсказывает, что можно еще побороться - дерзайте! а вдруг все изменится к лучшему...?

Приворотом не собираюсь заниматься, я конечно его люблю и хочу, чтобы все наладилось, но как-то своими усилиями, я не настолько безнадежна, что кроме как при помощи бабки не смогу ничего сделать.
Я просто разрываюсь на части, одна половина кричит люблю, люблю безумно и всё сделаю, другая понимает, что пора ставить точку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Инсити писал(а):
Смените номер телефона и ему не давайте. А звоните сами когда надо ВАМ и со старого.

Менла, сама не выдерживаю, звоню, я ж говорю- я то его люблю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]