Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 152 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 12
Лалафа писал(а):
VVPUT
Все что писала - основано на личном опыте :smile: .

Я искренне рад за Вас, но можно вопрос не в обиду?
Вы не задумывались, что есть короли у которых стержень покрепче, ну и может быть потолще? Или вы смирились с тем, чем обладаете или привыкли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1785
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 211 раз
VVPUT
Кроме стержней всяких там разных есть еще сам человек как личность, кроме "смирились и привыкли" есть еще понятие "люблю", и кроме всего этого есть еще понятие о ценности и важности близкого человека. Ну вот явно у нас с вами разный понятийный аппарат и говорим мы на разных языках. Причем я уже слабо понимаю к чему этот разговор и что вы хотите понять. У вас есть ваше мнение - я с ним не спорю, высказывайте его и будет вам счастье, а я все что хотела сказать по теме - уже сказала, если не согласны - да ради Бога, мозги у всех разные.
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Сергей
С нами с: 19 ноя 2021
Сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Очень любопытно узнать, чем в итоге всё закончилось спустя 10 лет. Я вот попал в аналогичную ситуацию, простил и более того разрешил регулярную встречу жены с любовником. Она ведет двойную жизнь на два фронта. Кажется хватает её любви нам обоим, классический любовный треугольник по взаимному согласию с совместным чаепитием и обсуждением насущных проблем. Вроде всё устраивает, наша сексуальная жизнь даже стала намного насыщеннее и ярче, мы стали внимательнее друг к другу, всё кажется хорошо, даже лучше чем было. Но иногда накатывает депрессивное состояние, становится жалко себя, обидно, приходиться с этим бороться время от времени, сквозь зубы переносить эту боль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12908
Благодарил (а): 1261 раз
Поблагодарили: 323 раза
smiron1 писал(а) 19 ноя 2021, 20:25:
простил и более того разрешил регулярную встречу жены с любовником. Кажется хватает её любви нам обоим, классический любовный треугольник по взаимному согласию с совместным чаепитием и обсуждением насущных проблем.


:ps_ih:
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 янв 2015
Сообщений: 182
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 49 раз
Елки- палки, дружище, набери меня, встретимся- пообщаемся, мой тел. 8950 290 5790. Не слушай куриц этих- простить, забыть, и всё такое. Ты МУЖЧИНА первым делом!, где твоё самоуважение, тебе самому не противно заниматься сексом с той, которую кто- то...? Запомни- женщины моногамны в конкретном моменте, и дают( простите, дамы, за прямоту) ЛЮБИМОМУ мужчине, супер- мужчине, самому лучшему и т.д. ЛЮБИМОМУ(в конкретный момент)! А ты сейчас этот статус потерял, раз рога выросли. С тобой тогда жили и давали тебе потому что так надо, ты муж. А как любимый её слился, она к тебе обратно пришла. Самое ужасное в том, что: во- первых, плядовать( прошу простить меня, называю вещи своими именами) она продолжит, потому что твоё прощение её она тебе НЕ ПРОСТИТ. Мужчина, который прощает такое - не вожак, а чмо, это в их головах прошито на уровне инкстинтов. Соответственно надо искать нормального сильногоМУЖИКА, который за такое ремнём по упс и на мороз с чемоданом. И второе- если ты не извращенец какой, то простив её рассудком, душой помнить это БУДЕШЬ! И мысль эта медленно тебя сжирать будет- сначало психосоматика, потом реальные болячки. Многие после такого спиваются. Думай, надо ли оно тебе, жизнь такая? ДУМАЙ, ТЫ МУЖЧИНА, И В ЖИЗНИ СВОЕЙ ПРИНИМАЕШЬ РЕШЕНИЯ!
И позвони мне, потрындим

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
А сейчас прочту тему. Модераторы, как Маске написать в личку?

Добавлено спустя 38 минут 1 секунду:
Маска писал(а) 14 сен 2010, 10:19:
Я не хочу видеть что было на самом деле, то что было на самом деле- я хочу забыть.

Не получится. Подсознание будет вытаскивать постоянно, снится будет. В итоге посадишь здоровье. Послушай бывалого дядьку. И знаешь, твой проект" семья" окончился примерно тогда, когда она решила, что ты не её мечта, ещё до измены. И того, что раньше, уже не будет- и она будет помнить, что перешла черту и ей ничего не было, и ты будешь помнить, как не старайся забыть. Твоё мужское самолюбие не даст забыть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 22 сен 2021
Сообщений: 409
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз
Маска,
Что мешает вам пройти курс психотерапии?
Бесплатная психологическая помощь во Владивостоке:
Владивостокская поликлиника №3, отделение психопрофилактики, психотерапии и медико-социальной помощи, ул. Уборевича, 22, тел. 240-15-62;
ГБУЗ «Краевая клиническая психиатрическая больница», ул. Некрасовская, 50, тел. 222-76-65;


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2068
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 275 раз
Люди, вы прикалываетесь все что-ли :-) 11 лет прошло! :ps_ih: Даже если та история реальная, явно той маске не актуально уже. Или скучно нынче в Маске стало, нету новых историй душещипательных, решили старые заново перетереть? :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 янв 2015
Сообщений: 182
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 49 раз
Блин, а дату и не глянул :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Андрей 80,
Ну, считайте, что вы написали тому, кто вчера сказал, что попал в аналогичную ситуацию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25196
Благодарил (а): 1605 раз
Поблагодарили: 1717 раз
smiron1 писал(а) 19 ноя 2021, 20:25:
Кажется хватает её любви нам обоим, классический любовный треугольник по взаимному согласию с совместным чаепитием и обсуждением насущных проблем


это классический треугольник? :sh_ok: афигеть просто, это какая-то классика извращенцев


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 янв 2015
Сообщений: 182
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 49 раз
.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
мама Зая писал(а) 20 ноя 2021, 22:48:
Андрей 80,
Ну, считайте, что вы написали тому, кто вчера сказал, что попал в аналогичную ситуацию

Прочитал :sh_ok: . Ужас, это как себя надо не уважать.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 22 сен 2021
Сообщений: 409
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз
Андрей 80 писал(а) 20 ноя 2021, 21:16:
куриц

Это женщины- курицы? :sh_ok:
А вы кто тогда?
Бесплатная психологическая помощь во Владивостоке:
Владивостокская поликлиника №3, отделение психопрофилактики, психотерапии и медико-социальной помощи, ул. Уборевича, 22, тел. 240-15-62;
ГБУЗ «Краевая клиническая психиатрическая больница», ул. Некрасовская, 50, тел. 222-76-65;


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 152 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]