Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 191 ]  Страница 7 из 10  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Я купила недавно себе браслет up 24 и теперь играюсь с ним, цель проходить 10000 шагов в день и записывать еду в телефон, и выпивать по 8 стаканов воды в день ну и все активности и есть меньше на 500 кал чем тратишь. Буду испытывать его на себе. Автор ищите себе подобное развлечение которое отвлечет вас от мыслей о еде. Правда сегодня сижу на попе и чатюсь тут так как болит пятка ходить больно :-(( а значит сегодня я свои 10000 шагов не пройду. Завтра на велике поеду. Надо бы доехать до спорт центра :-))) записаться может пойдет процесс. Пейте воду когда хотите есть и выжидайте 20 минут, мне помогает немного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33253
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
tigra писал(а) 22 сен 2014, 16:38:
Ну так накачается же.

а смысл? все тренера сначала заставляют сгонять жир, а уж потом пресс качать.
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Жемчужный микс
Как тренера советуют сгонять жир если его реально много ???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Fox писал(а) 22 сен 2014, 16:48:
Как тренера советуют сгонять жир если его реально много ???

Кардионагрузкой регулярной. это ходьба. И диетой (то есть правильным питанием)
Отсутствием в диете майонеза, колбасы и конфет с пирожными.
Жемчужный микс писал(а) 22 сен 2014, 16:47:
а смысл? все тренера сначала заставляют сгонять жир, а уж потом пресс качать.

Это где такое?
Всегда нормальный тренер даст сочетание кардио и силы, это обязательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33253
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Fox
не подскажу к сожалению :-( у меня прям много жира не было.
но даже с тем что было, тренер говорила сначала худеть, потом качать пресс, ибо под слоем жира мышцу качать смысла нет...

Добавлено спустя 54 секунды:
tigra писал(а) 22 сен 2014, 16:51:
кардио и силы, это обязательно.

я и писала, что вес сгоняется кардио и силовыми нагрузками, пресс это отдельная тема и просто так его качать смысла нет
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Жемчужный микс писал(а) 22 сен 2014, 16:53:
я и писала, что вес сгоняется кардио и силовыми нагрузками,

Вес не сгоняется виловыми нагрузками.
Вес сгоняется толко кардио и ограничениями в питании.
Сила нужна для формирования мышечного каркаса, и пресс в том числе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5378
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 581 раз
tigra писал(а) 22 сен 2014, 16:51:
Отсутствием в диете майонеза, колбасы и конфет с пирожными.

повезло, лет 15 колбасу и майонез не ем, просто не люблю :-) с конфетами так не получается ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Представьте сбе 110 килограмовую тетку усердно скачушей на фитнесе и плано подпрыгивающими складками жира и красную и запыхавшую даму на велосипеде или велотренажоре с объемами, где скрывается сама сидушка, этого тренажера. Неприятно! И тем самым дамам в особенности. Неприятно, когда на тебя смотрят и осуждают. что привело к разводу. Сейчас, я считаю для меня это последняя надежда, ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КРАСИВОЙ. Как ни крути-это мечта каждой женщины. Сейчас(живу одна с 2 детьми и без алиментов) и складываю на заветную операцию. А риски после операции, после стольких лет, борьбы с лишним весом, уже так не пугают.

Хорошо бы акваэробику ! Делать тазик салата из зелёного ( сельдерей,огурцы, з.перец, дайкон, листья салата......)....
У меня есть знакомые пережившие эту операцию. До операции вес был за 180кг. За год ушло 80кг. Это очень сложно. Человек (мужчина) мог съесть только 1 йогурт, если ел второй тут же рвота! Он не может смотреть как другие едят.... не ходит на ДР... так как там выпивают и кушают.... Настроение всегда плохое.... ОП делали в Корее.
У МАСКИ 2 детей ! Кто будет поддерживать её физическое и психическое состояние !!!??? Явно будут срывы , нервы !
Сил Вам, Маска !!!
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Девочки, это очень сложно.
Если есть инсулинорезистентность, это оооочень сложно. Вес набирается из-за высокого инсулина, высокий инсулин из-за того, что клетка не может усвоить глюкозу, инсулин гонит сахар в жир, мозгу не хватает глюкозы, он орет и сигналит, что нужно съесть что-то сладкое, иначе сдохну. Это заколдованней круг, это проблема метаболизма, это МЕДИЦИНСКАЯ в том числе проблема.
Из этого круга можно вырваться, но нужно решать проблему в комплеке и системно, невозможно зашить рот и стать стройняшкой. Вы поймите, исключив из обмена веществ еду (а именно это и предполагает эта операция), вы сделаете следующее.
Клетка как не получала глюкозу, так и не получает, мозг как просил глюкозу, так и просит, поэтому есть будете мало, но то, что просит цнс: сахар. И опять по тому же кругу: инсулин сахар в жир и снова голодовка до обморочного состояния. Это не выход!
Я все это проходила, у меня инсулин был в 4 (!) раза выше нормы, я хорошо помню состояние, когда до обморока хотелось печеньку и с чаем улетало половинка вазочки. И в этом состоянии невозможно отказать себе в сладком, но нужно. Очень нужно, потому что иначе диабет и прочие радости и не нак уж нескоро. Мне помог эндокринолог, это очень полезный врач.



За это сообщение автора tigra поблагодарили: 2 Anna-Mariadidoha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2011
Сообщений: 556
Изображений: 0
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 41 раз
tigraОчень с вами соглашусь. Меня постоянно преследует эта проблема, резко хочется есть, в глазах темнеет, руки трясутся, пот льется. Сегодня в магазине была, когда накрыло. Хотела все шоколадки скупить, еле до машины добежала, чтоб спокойно сесть, съесть шоколадку и прийти в себя. Из-за этого и набираю по много с каждой бер. После родов хочу к эндокринологу пойти и конкретно взяться за себя. Может подскажите к какому эндокринологу вы обращались?

Кстати у меня тоже рост 170 и вес за 100 кг на данный момент. Думаю после родов не много уйдет. Нафиг эти операции, лучше толковго врача, спорт и диета


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
tigra
Да я недавно передачку Малышевой на эту тему посмотрела. Там как раз про весь этот порочный круг рассказывали.


Последний раз редактировалось Fox 22 сен 2014, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Девочки, под начало темы мне очень захотелось побегать, а под конец - поесть :-)

Маска, думаю Вам операция не поможет, т.к. маленькая часть желудка тоже растянется, и думаю ( мое личное представление исходя из увиденного http://vladmedicina.ru/articles/vladivo ... y-rzhd.htm ) если вытащить этот шар из растянувшегося вокруг него желудка, то объем получится еще больше. Или маленькая часть желудка перетянутого растянется а после убирания жгута и т.д.
И написано же, что строгая диета. Обязательно делать операцию чтоб в итоге все равно сидеть на диете? Шунтирование это вообще жесть.

Думаю Вам реально надо к психологу. Разобраться в отношениях с родителями, детскими психологическими травмами и т.д. А далее диетолог и тренер.
Я знаю по меньшей мере 3 человек, которые похудели. 2-е с помощью сдержанного питания и 1 с помощью нетрадиционного метода, который никому не советуют. При чем последний оказался самым долгоиграющим и быстродействующим, вместе с тем губительным для здоровья.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
tigra
Вот Вы такую вещь интересную сказали :kli_ny: Короче однозначно это не на операционный стол, хотя и психолог не поможет.. Или поможет?

Добавлено спустя 36 секунд:
Девушка, которая работала в Барментале сказала, что там в первую очередь психологи работают над тобой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Операции есть разные.... Есть балон...., но чаще одевают кольцо ! Ты физически не можешь кушать ! Только 2 -4 столовых ложек. Но часто кушают! Больше съесть не могут, а глаза хотят !

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Про Борменталь : Туда часто приходят люди, которые не знают, что суп с жаренными пирожками есть нельзя ! Им так же рассчитывают калории, исходя из веса....
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
Агибалова И.А себе делала бондажирование желудка. Она очень подробно сейчас все расписывает в инстаграмм.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Мать-волчица писал(а) 22 сен 2014, 22:45:
Девочки, под начало темы мне очень захотелось побегать, а под конец - поесть :-)

Маска, думаю Вам операция не поможет, т.к. маленькая часть желудка тоже растянется, и думаю ( мое личное представление исходя из увиденного http://vladmedicina.ru/articles/vladivo ... y-rzhd.htm ) если вытащить этот шар из растянувшегося вокруг него желудка, то объем получится еще больше. Или маленькая часть желудка перетянутого растянется а после убирания жгута и т.д.
И написано же, что строгая диета. Обязательно делать операцию чтоб в итоге все равно сидеть на диете? Шунтирование это вообще жесть.

Думаю Вам реально надо к психологу. Разобраться в отношениях с родителями, детскими психологическими травмами и т.д. А далее диетолог и тренер.
Я знаю по меньшей мере 3 человек, которые похудели. 2-е с помощью сдержанного питания и 1 с помощью нетрадиционного метода, который никому не советуют. При чем последний оказался самым долгоиграющим и быстродействующим, вместе с тем губительным для здоровья.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
tigra
Вот Вы такую вещь интересную сказали :kli_ny: Короче однозначно это не на операционный стол, хотя и психолог не поможет.. Или поможет?

Добавлено спустя 36 секунд:
Девушка, которая работала в Барментале сказала, что там в первую очередь психологи работают над тобой.

Насчет психологов, не знаю. Я не обращалась, думаю, если есть именно медицинская гормональная проблема метаболизма, то это в первую очередь эндокринолог. Возможно и психолог, если потребуется.
Тут же речь идет про высокий инсулин и преддиабет, какай тут, нафиг, психолог? Препараты в первую очередь и диета. А психолог, наверное, поможет с мотивацией, если кому не хватает. Может запрограммирует на соблюдение того самого правильного режима питания.
борменталь... Думаю, польза будет, но только на самом деле если нет проблем с глюкозным обменом и других эндокринных проблем, которые одним лишь ограничением калорий не решить.
И никак их не решить уменьшениием желудка, ну никак.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
@vok@do писал(а) 23 сен 2014, 07:29:
суп с жаренными пирожками есть нельзя !

А почему именно этот пример? :smu:sche_nie: Оба продукта вредны или сочетание вредно? Или пирожки вредны?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 11 апр 2012
Сообщений: 7407
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 595 раз
Маска,моя подруга делала бандажирование,правда,на западе. за год похудела со 120 до 80,сейчас кормит грудью и пришлось ей бандаж немного "открыть". за беременность не поправилась ни на грамм,сына родила 3700. первую неделю жила в туалете- все выходило обратно,потом научилась слушать свой желудок,что пройдет через кольцо,а что нет. изменения колоссальные! она довольна очень. говорит,откормит и закроет колечко опять

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
ой,не посмотрела на дату


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
Бакумка
Могу представить-откудова "выходило" все лишнее... :ze_le_ny: Нет уж,спасибочки:мне эмаль зубов дорога,как память!В 44 года еще ни одного вставного зуба-все свои... :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 11 апр 2012
Сообщений: 7407
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 595 раз
liyamag2010
ничего страшного там не было) ведь при бандажировании принцип как и при любой диете-кушать мало и часто. кольцо просто контролирует-съел лишнее,все назад. а так-то ест она все-и сладкое,и жареное. просто в маленьких количествах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 ноя 2013
Сообщений: 720
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 88 раз
Бакумка писал(а) 23 сен 2014, 12:58:
ведь при бандажировании принцип как и при любой диете-кушать мало и часто. кольцо просто контролирует-съел лишнее,все назад. а так-то ест она все-и сладкое,и жареное. просто в маленьких количествах

еда еде рознь. Можно 100 грамм салата с майонезом съесть, а можно 100 грамм запеченной рыбки. Разница в ккал ощутимая. не надо кушать мало. надо кушать часто, хорошо и только правильную и здоровую пищу. :co_ol: А не сладкое и жареное, что потом тошнит.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Опять таки, считаю, что операции выход только для людей со слабой силой воли, которые хотят быть стройными и есть все подряд, лежа на диване.(немного утрирую)

У меня подружка есть, высокая, стройная, занимается в тренажерке так, что видно мышцы...но она не позволяет себе есть то, что она хочет (хотя обмен веществ позволяет), так как она видит на попе целлюлит и хочет его оттуда насовсем убрать. А он, зараза, убирается только правильным питанием и упражнениями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 191 ]  Страница 7 из 10  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]