Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 191 ]  Страница 5 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Фьюжн писал(а) 22 сен 2014, 01:11:
С удовольствием отдам все торты и конфеты птичье молоко за японскокорейскотайскую еду

Да, наверное просто каждому свое :ro_za:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Клеопатра Тарасовна писал(а) 22 сен 2014, 00:48:
Обожаю этот канал . Насмотревшись его, хочется выкинуть печеньки, убраться в квартире и запрятать подальше от дочери свое свадебное платье

Там что еще про появилось про паразитов. Я что то даже смотреть не хочу, а муж посмотрел и сказал, что если ходить босиком по земле, то через кожу ног могут проникнуть в организм какие то глисты или что то вроде того :ps_ih: вообщем хорошо, что не смотрю эту программу :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2011
Сообщений: 1836
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 303 раза
Не сильно вдавалась в подробности на тему, что за бари.... (матеренное название) операция, но так поняла, что смысл - уменьшение желудка. Не знаю можно ли как пример использовать историю моей мамы. Короче, два года назад её неподдающаяся лечению язва запустила процесс малигнизации, проще говоря начала перерожаться в злокачественную. Тянуть и ждать пока перстневидные клетки расплодятся и наделают непоправимого в организме не стали, перевели в онкологию и прооперировали. Оставили 1/8 часть желудка, учитывая, что объем желудка до операции был 200 мл, я с ужасом думала как же теперь мама будет жить :sh_ok: Мама же у меня человек оооооочень позитивный, энергичный и не унывающий ни при каких условиях, приговаривала, что вот людям за кучу денег такие операции делают, чтобы похудеть, а мне даром :-) Весила мама в районе 90 кг +- 5 кг при росте 165. Пока лечили язву в больничных условиях с диетстолом (+ нервы и страх перед операцией ластиком тоже не сотрешь; болячек попутных тоже полно - и гипертония, и сахар, и варикоз), похуделось на 7 кг. После операции были бульончики кроличьи и куриные, потом протертые кашки и ты ды. Похуделось еще на 8 кг. Мама носила послеоперационный тугой бандаж, потихоньку худела со своим маленьким желудком и, глядя в зеркало (особенно со спины), приговаривала.: "Ну статуетка, блин!" Прошло два года.
НЕ ПОМОГАЕТ!!! уменьшенный объем желудка. Мама у меня - энерджайзер, работает да двух работах, рабочий день с 5 утра, полгода вообще без выходных, в отпуске не была ни разу (после операции полтора месяца еле усидела), на ногах целый день, в основном на улице, на работу/с работы пешком (несколько остановок). Я все лето жила у нее и точно знаю, что ест она довольно умеренно, сладкое не ест вообще, Но поздно ужинает + поздние чаепития с ее любимым адыгейским сырком и ложкой меда. Я считала свои калории, заодно и ее. Среднее количество - 1400. Она, конечно, не 90 кг, как раньше, но и не 72, как после операции. Желудок же растягивается очень хорошо и очень быстро. Я все время у нее спрашиваю, ну как ты можешь два стакана воды сразу выпить, куда? Желудок 50 мл максимум :ne_vi_del:
Смысл делать операцию, если желудок все равно потом растянется?
Я вот сейчас себя в кучу не могу собрать. Всегда была велосипедообразная, а после сорока как поперло! Раньше ела, что хочется и ничего за это не было, а сейчас просто ужас. Раньше думала, что если буду весить кг 70, то зашью себе рот. Ни фига подобного! Не зашила. Сила у меня есть, воля есть, а силы воли нет! Ем. Толстею. Периодически истязаю себя диетами, потом наедаю обратно. Прыгаю под видео дома (когда "критики" не видят), хожу в бассейн, но толку чуть, потому что никак не могу отказаться от вкусняшек. Мечтаю суметь не есть после 6-7, но то ли мотивации нет, то ли я сова страшная и не доживаю до утра, обязательно в ночи что-нибудь слопаю. Сейчас вот ряженку захомякала :smu:sche_nie:
Что такое красота? Это дом, где два кота. Что такое теснота? Это дом, где три кота. Что такое чистота? Это дом, где нет кота. Что такое пустота? Дом, где был – и нет кота...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5384
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
я тоже сладости обожаю, когда сын был на гв, самым тяжелым был отказ от конфет :-( вес гуляет постоянно, но главным образом сказывается степень физической активности, потому что ем реально немного, но постоянно всякие сладости :/ больше всего набиралось в старших классах и после родов - когда много сидела дома, после двух лет ребенкиных все лишнее уходило, сейчас опять приходится много сидеть за компом - и вазочка с печеньками тут, и двери на кухне нет :-) держусь, да. В одежду помещаюсь даже. Посмотреть что ли то жуткое видео :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 окт 2012
Сообщений: 933
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
девочки, не надо никого пугать инвалидностью, отрезанием и тд,операции бывают разные,для кого-то это единственный выход

есть операция, не знаю как правильно она у нас называется, это никакое не обрезание, суть в том что желудок как бы делится на две части, т.е. часть желудка перекрывают "жгутом", по-моему даже нет швов, операция наподобие лапороскопии. когда еда попадает в желудок, пациент чувствует, что желудок уже наполнен и не может съесть ещё что-то , например, суп поел, а чай только через два часа. этот жгут можно делать потуже или послабее в любое время, допустим, если пациент сильно худеет, он может сделать послабее. каждые пол года проверяется проходимость желудка.никакой инвалидности нет, не подошло-можно убрать.
многие пишут про фитнес, девочки, если вы всё время на работе на ногах, то физкультура по вечерам вам не поможет, сама наблюдала, работала у нас товаровед(работа тяжеленькая), она весь день на ногах! и очень, очень большая! при том, что ела она наравне со всеми, т.е. готовился суп один для всех, но только она была очень полная, но она и в детстве была полной.

для себя уяснила несколько причин набирания веса:
1.это диеты, после которых разыгрывается просто больной аппетит, у многих наверное были бабушки, которые наголодавшись в войну, потом постоянно хотели есть.
2. это период пмс
3. перекусы печеньками, бутербродами и тд
4. это после застолий, пока ты умеренно кушаешь, тебе не хочестся большего, как только переел- ещё несколько дней спустя оч. хочется жрать.
5. поход по магазинам на пустой желудок
6.нервы,стресс и просто себя оч жалко.

топикстартеру для себя нужно прояснить свою проблему, и попробовать решать проблему, а не следствие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
У меня проблемка та же,что и вас,Маска,но я предпочту сделать липосакцию на пузике,а вот "запустить" что-то внутрь...Не,буюся я чё-то... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25271
Благодарил (а): 1611 раз
Поблагодарили: 1726 раз
Фьюжн писал(а) 22 сен 2014, 01:11:
С удовольствием отдам все торты и конфеты птичье молоко за японскокорейскотайскую еду

я с вами :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 фев 2007
Сообщений: 2839
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 147 раз
Маска
борьба с лишним весом на 80% состоит из корректировки рациона. Пересмотрите своё питание


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 окт 2012
Сообщений: 933
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
liyamag2010 писал(а) 22 сен 2014, 08:35:
У меня проблемка та же,что и вас,Маска,но я предпочту сделать липосакцию на пузике,а вот "запустить" что-то внутрь...Не,буюся я чё-то...

а липосакция намного страшнее, последствия у неё........
во-первых никакой липосакцией вы не уберёте жир равномерно со всего тела
во-вторых, после того, как после операции жир у пациентов вновь нарастал с ещё большей скоростью,там где его убирали, что-то стали добавлять, и жир стал нарастать в других частях тела, там, где его вообще не должно быть, например на локтях, так говорил Лапутин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
2209
Да не-видала после операции женщин:нормально все было :a_g_a: Я просто хочу не только убрать жир,но и растяжки,а для этого придется "перетяжку" всей кожи сделать.Даже пуп новый формируют.Подтяжку груди в 93-м делала-много лет продержалась,аж до 2009 года,пока еще одного ребенка грудью не откормила.Хотя вот у Лолы Милявской липосакция и года не продержалась:опять мадам "разъелась" до прежних форм! :hi_hi_hi: Ну,тут уж вопрос отсутствия силы воли... ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52119
Благодарил (а): 4539 раз
Поблагодарили: 3944 раза
Элен@ писал(а) 21 сен 2014, 21:51:
а как себя убедить, что вот это чудесное печенье в вазочке невкусное??

я не могу никак, если есть сладости в доме, то они будут съедены :-)
поэтому, лучше НЕ ПОКУПАТЬ, привить себе привычку-покупать 1раз в неделю 100-200г


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17050
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
Цитата:
а как себя убедить, что вот это чудесное печенье в вазочке невкусное??

Если работать над собой и убеждать себя, то не сразу, но получится. Вот просто появляется внутри себя абсолютное нельзя. Да, хочется и я знаю, что это вкусно. Но не буду, и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Баклан писал(а) 22 сен 2014, 10:45:
Вот просто появляется внутри себя абсолютное нельзя. Да, хочется и я знаю, что это вкусно. Но не буду, и все.

Да именно так. :a_g_a: Я это не ем и все.
Конечно вкусно, я знаю, но не ем.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
И да если дома будет сладкое оно будет съедено :ps_ih: . И почему то вечером Оочень трудно себя контролировать . Вывод не покупать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
belladonna писал(а) 22 сен 2014, 10:38:
лучше НЕ ПОКУПАТЬ

а дети, муж? пусть тоже привычку вырабатывают? :-)
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52119
Благодарил (а): 4539 раз
Поблагодарили: 3944 раза
Жемчужный микс писал(а) 22 сен 2014, 12:05:
а дети, муж? пусть тоже привычку вырабатывают?

да :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 675
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза
По теме.
Моя знакомая (американка лет 60) лет 15 назад сделала бариатрическое вмешательство (бандажирование желудка). Выглядит хорошо, не худышка, но нормальная. Никаких страшных последствий у нее нет, я ее подробно расспрашивала, она по-моему, уже и подзабывать стала об этом. Чувствует себя прекрасно, все время улыбается и позитивная вообще (но американцы вообще все так себя ведут и плюс она уже давно, опять же как многие американцы, сидит на легких антидепрессантах). Конечно, она имеет избыток кожи, это незаметно в повседневной жизни, только в купальнике, но на общем фоне женщин такого возраста не бросается в глаза.
Я считаю (это относится только к бандажированию и баллонизации, где ничего не отрезают), что лучше уж так, потому, что реально, вред от лишнего веса, когда лишних 30-40 кг намного превосходит вероятность каких то осложнений от вмешательства (ведь это не совсем хирургическая операция, только пара проколов ну и наркоз, конечно, если его делают).
Второй случай смотрела по ТВ. Девушке поставили баллон и сильно его накачали, она просто сдулась и вся ужасно отвисла, прямо тряпочки висели. Баллон немного сдули (это оч просто)Несмотря на молодость (25), спорт (завела друга-фитнесс-тренера) кожа не уходит. Вроде сделала или собирается хирургически убирать кожу. Вот это ужас-ужас.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52119
Благодарил (а): 4539 раз
Поблагодарили: 3944 раза
Ольгуня** писал(а) 21 сен 2014, 21:50:
турумбурум писал(а) 21 сен 2014, 21:45:
но мне реально не понятно как можно разожраться до таких размеров вообще

Очень просто и незаметно, на самом деле :-(

незаметно??? каждый день на весы-и не будет незаметно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
belladonna писал(а) 22 сен 2014, 12:39:
да

бедные :-(
не, мои жрут. муж говорит, ты на диете, а я при чем :men: и вафли с печеньем наворачивает :ps_ih: я им еще и торты пеку :ts_ss:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17050
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
Жемчужный микс писал(а) 22 сен 2014, 13:08:
не, мои жрут. муж говорит, ты на диете, а я при чем

Мои тоже жрут, да так, что я иногда увидеть не успеваю :ps_ih: знают, что мамочке оставлять нельзя! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52119
Благодарил (а): 4539 раз
Поблагодарили: 3944 раза
Жемчужный микс
да, бедный-несчастный сын сейчас пообедал, хочет к чаю что-ниб сладкого, а нету ::yaz-yk: говорю-нет, меда съешь вон ложку, если так сильно надо

Добавлено спустя 54 секунды:
я думаю, они едят ВНЕ дома, очень даже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 191 ]  Страница 5 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]