Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой муж ВАМПИР психологический...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Такое ощущение что он от моих слез энергией запитывается :cry_ing: Обидит меня, я хожу-хожу... вид делаю что мне по фигу, так он аж изводится весь, специально ничинает меня игнорировать, говорит по телефону с кем-то какими-то полу фразами, уезжает когда ему вздумается и не говорит на сколько и куда... Короче нервы мои не выдержат (а я вообще какая-то плаксивая после родов стала), я реву... а он подойдет и спросит: чего ты ноеш опять? я ему пытаюсь объяснить что меня не устраивает, а он с каким-то злорадством "ну раз тебе ныть вечно охота - то ной"... и успокаивается :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: я блин уже нифига не понимаю.. я однажды пыталась неделю виду не подавать и не замечать его провокаций так он отступил: сказал, что дурак и не прав и любит и больше не будет и пр.... но потом при удобном случае все по новой...
Вот куда он опять по перся??? Сам каждую мою минуту контролирует постоянно на поводке держит... а мне говорит что я его ограничиваю своими вопросами: когда дома будешь... а я-то спрашиваю, чтоб знать к какому времени ужин приготовить и проч...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Маска
че спрашивать....пару раз голодный ужин подождет, будет предупреждать... вампирит не он вас, а сущность, живущая в нем...и будет это делать пока вы будете поддаваться вы в тот момент, когда видите это, про себя как бы отгораживайтесь от его внутреннего вампира, фак про себя ему покажьте :smile: как только вы его (вампира, не мужа) пошлете, вампир и свалит :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 386
Откуда: Приморье.ру
Поблагодарили: 1 раз
tusya stone писал(а):
"Мой муж - вампир психологический,
Я для него - коктель энергетический."
Вопрос тут больше риторический:
А может он козел патологический?

Емко очень :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 598
tusya stone писал(а):
Мой муж - вампир психологический,
Я для него - коктель энергетический."
Вопрос тут больше риторический:
А может он козел патологический?

;;-))) вот-вот :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Маска писал(а):

Вот куда он опять по перся??? Сам каждую мою минуту контролирует постоянно на поводке держит... а мне говорит что я его ограничиваю своими вопросами: когда дома будешь... а я-то спрашиваю, чтоб знать к какому времени ужин приготовить и проч...

А может на него поорать? :mi_ga_et: и себе разрядка и ему подпитка :-)
На самом деле, смените линию поведения "жертвы" коей Вы сейчас являетесь, на противоположную, не сказал во скока придёт, сидите в инете, пришёл, типа ужина нет, а Вы спокойно "ох, ну я ж не знала, во скока ты придёшь, боялась ужин остынет, а щас поздно, устала".
tusya stone
;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2009
Сообщений: 149
Вампиры есть. И много. Питается он вашими слезами. криком, скандалами. Если вампира этого удовольствия лишить он загрустит, заскучает и даже может заболеть! А подпитка им просто необходима. Вывод делайте сами: или вы ему это будете давать или он найдет в другом месте (кстати, это необязательно будет другая женщина, есть много мест))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
tusya stone писал(а):
"Мой муж - вампир психологический,
Я для него - коктель энергетический."
Вопрос тут больше риторический:
А может он козел патологический?


Прямо в десяточку!!! Талант!!! Наверно и правда надо послать пару раз куда по дальше и пусть в другом месте жертву себе ищет :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Маска
Как я вас понимаю. У меня МЧ такой был, 4 года с ним прожили. Ни дня без слёз, унижения, запреты...Но любила, каждое слово его ловила, так с ним было интересно. Потом как-то он расслабился, видимо, и я от него ушла к другому ( к своему мужу). Как он бесился, преследовал меня, предлагал сначала пожениться, потом с окна вместе спрыгнуть :hi_hi_hi: Капец, короче. А вот сейчас с мужем живу, всё ровно-гладко, и думаю, а ведь интересно было жить тогда 8 лет назад :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У нас так было после родов очень продолжительноый период времени. Он меня до сердечных приступов выжирал морально.
Но однажды я ему сказала - ищи эмоций в другом месте. Я их тебе больше не дам. И просто тупо при его попытках поесть меня одевала невидимый колпак себе на голову. Всё. Он первое время бесился жутко. А теперь успокоился вроде. Попыток не оставляет, но я на эти провокации просто не ведусь.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3815
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 510 раз
Мой муж частенько говорит что я энергет. вампир. :hi_hi_hi: Вот чесное слово в кайф когда он бесится, прям прилив энергии что ли. :nez-nayu: Но конечно у нас так далеко не заходит как у маски :no:




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Она - истеричка.
Он - психопат.

Они энергетически дополняют друг друга.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 27097
Благодарил (а): 606 раз
Поблагодарили: 2582 раза
зуец писал(а):
У нас так было после родов очень продолжительноый период времени. Он меня до сердечных приступов выжирал морально.
Но однажды я ему сказала - ищи эмоций в другом месте. Я их тебе больше не дам. И просто тупо при его попытках поесть меня одевала невидимый колпак себе на голову. Всё. Он первое время бесился жутко. А теперь успокоился вроде. Попыток не оставляет, но я на эти провокации просто не ведусь.

Кать, вот такая же фигня, у меня муж 100% вампир, об этом даже окружающие говорят. Любимое занятие - вывести людей на эмоции. Я одно время велась, плакала, бесилась. Потом сказала и себе и ему: баста, карапузики, кончилися танцы. Начинает меня донимать - мне сиренево, вообще никак, могу только улыбаться и говорить, что я не собираюсь скандалить, обсуждать ничего не значащие для нашей семейной жизни вопросы и злиться. Бесполезно вывести меня. Результат: меня не донимает практически вообще, ежели ему очень надо идет ищет себе "жертву" :-)
Ну есть такие люди, правда, но тут два варианта либо не давать себя вампирить, либо начинать вампирить самой :-)
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 апр 2010
Сообщений: 272
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
энергетический вампиризм достаточно распространен. Некоторым людям просто необходимы чужие эмоции, чаще негативные, для подзарядки. "Жертве" такого вампира я могу только посоветовать обратиться к хорошему психотерапевту, который ее научит "опираться" на себя, или быть самоувереннее, т.к. подобные вампиры ищут опору в личностях психонеуровновешенных слабохарактерных, неуверенных, зависимых от мнения других людей, не путать с просто психами. Проще - не уверенных в себе
Для начала жертве рекомендую просто не вестись на провокации, можно даже соглашаться с "вампиром" во всем. Это выбьет почву из под его ног. главное не беситься и не плакать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 71
Откуда: г. Владивосток, Первореченский район.
Маска, когда он вас выводит говорите про себя постояннно Берешь это, берешь и плохое...и тогда он с вас и плохое будет забирать и ему поплохеет. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 01 янв 2008
Сообщений: 372
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 30 раз
маска, у вас самой нехватка энергии (роды, недосыпание и прочее). поэтому и мужу вашему не хватает. если вы будете насыщать его позитивом, ему не надо будет выводить вас. простое правило: женщина дает мужчине энергию, мужчина ей защиту. негативную энергию легче отобрать. потому и выводит. а потому когда такое происходит, ЖЕЛАЙТЕ ЕМУ СЧАСТЬЯ!!! только искренне. понадобится время, чтобы вы смогли концентрироваться на положительной энергии. но это того стоит. говорю опираясь на собственный опыт)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2008
Сообщений: 216
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз
Если шутками слезу вышыбает, да еще и контроль за вами, то здесь что ни есть самая настоящая атака мужского "воспитания". Часты такие попытки приручения на начальных этапах совместной жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]