Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1976 ]  Страница 5 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Natasha8 писал(а):
Если доживу

все доживут

Рокси писал(а):
где-нибудь в Тае

может в Корелию махнем. Там комары роднее и не так жарко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
я тоже согласна на Тай :-)

только вопрос так и остается - на что жить в Тае? :-(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а):
на что жить в Тае?

На доход от недвижимости в РФ :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
У кого-то губень до Тая раскатана :ps_ih: ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Рокси писал(а):
Верса писал(а):
на что жить в Тае?

На доход от недвижимости в РФ :-)

эээ... а на что я куплю кусочек Тая? как раз и думала недвижимость в России продать :-(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
Котяра
А ты че не с нами?? В Тай ..не знаю..жарковасто для таких лет..если тока мягкие фрукты в достаточн кол-ве :du_ma_et: и бассейн на воздухе круглый год..а если серьезно..вот..моя бабуля имеет кв,например зх комн.меняет .. на меньшую..часть отдает детям..а часть отдает как взнос в хороший дом престарелых.недавно показывали по тв у нас в России-город не припомню :du_ma_et: элитный ДП-территория и здания напоминали наш военный санаторий на Океанской..дамочки ухоженные такие за 70(прически,маникюр)..,мужчин показывали.. .седовласые красавцы))) (я так поняла,какие-то разработчики на заводах в прошлом)о чем -то бодро спорят за чаепитием..хорошее медобслужив(включая большое отделение реабилитации)..приезжают к ним творческие коллективы..у каждого своя комната!..бабушка сказала,что я бы с удовольствием там жила,есть с кем пообщаться и усе под рукой.. ..говорит..пока человек может работать на пенсии,пусть работает..а как ослабевать начинает..можно оформляться.Не представляю..сколько реально стоит проживание там и как это будет выглядеть в финансовом плане ..когда я буду в возрасте серебр седин..но этот вариант не считаю предательством со стороны родных...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Танюля70
Мне и здеся неплохо на пенсии будет :ps_ih: , че менять насиженное место на Тай? :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
Котяра писал(а):
на Тай?

внимательно читай..я жеж туда и :-) не зазывала!.это будущие пенсионерки с темы туда хочут,Рокси ,например)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Танюля70 писал(а):
Котяра
А ты че не с нами?? В Тай ..не знаю..жарковасто для таких лет..если тока мягкие фрукты в достаточн кол-ве :du_ma_et: и бассейн на воздухе круглый год..а если серьезно..вот..моя бабуля имеет кв,например зх комн.меняет .. на меньшую..часть отдает детям..а часть отдает как взнос в хороший дом престарелых.недавно показывали по тв у нас в России-город не припомню :du_ma_et: элитный ДП-территория и здания напоминали наш военный санаторий на Океанской..дамочки ухоженные такие за 70(прически,маникюр)..,мужчин показывали.. .седовласые красавцы))) (я так поняла,какие-то разработчики на заводах в прошлом)о чем -то бодро спорят за чаепитием..хорошее медобслужив(включая большое отделение реабилитации)..приезжают к ним творческие коллективы..у каждого своя комната!..бабушка сказала,что я бы с удовольствием там жила,есть с кем пообщаться и усе под рукой.. ..говорит..пока человек может работать на пенсии,пусть работает..а как ослабевать начинает..можно оформляться.Не представляю..сколько реально стоит проживание там и как это будет выглядеть в финансовом плане ..когда я буду в возрасте серебр седин..но этот вариант не считаю предательством со стороны родных...

я надеюсь, что к нашей пенсии такие заведения уже появятся. действительно неплохой вариант :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Верса писал(а):
я надеюсь, что к нашей пенсии такие заведения уже появятся. действительно неплохой вариант

я сегодня тоже видела передачу по 5 каналу. Про зоны отчуждения - иначе не назовешь - для стариков. :ps_ih:

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
не, не пятый... Какой-то другой - просто фоном шел. Скорее всего Рен-тв - там ужастики вечно :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а):
Рокси писал(а):
Верса писал(а):
на что жить в Тае?

На доход от недвижимости в РФ :-)

эээ... а на что я куплю кусочек Тая? как раз и думала недвижимость в России продать :-(

А нада две недвижимости иметь - одну сдавать, а на другую кусочек Тая покупать :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Котяра писал(а):
Мне и здеся неплохо на пенсии будет :ps_ih: , че менять насиженное место на Тай?

Ну надо полагать :-)
А в Корее недвижимость дорогая?

Танюля70 писал(а):
это будущие пенсионерки с темы туда хочут,Рокси ,например)

Да, я хочу... Я везде хочу, особенно в солнечную Болгарию :rolleyes: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Валечка писал(а):
Верса писал(а):
я надеюсь, что к нашей пенсии такие заведения уже появятся. действительно неплохой вариант

я сегодня тоже видела передачу по 5 каналу. Про зоны отчуждения - иначе не назовешь - для стариков. :ps_ih:

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
не, не пятый... Какой-то другой - просто фоном шел. Скорее всего Рен-тв - там ужастики вечно :du_ma_et:

прям напугала :hi_hi_hi:
не, я надеюсь, что в нашей стране тоже когда-нибудь будут приличные программы реализовываться, пусть даже и частным образом :rolleyes:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
Рокси
Неплохой вариант,но от родных далеко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Танюля70 писал(а):
Рокси
Неплохой вариант,но от родных далеко.

Родные будут в гости приезжать и радоваться, какие у них старики продвинутые :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Рокси писал(а):
А нада две недвижимости иметь

не, мне теперь хочется просто пожить уже, а не на ещё одну недвижимость зарабатывать :no:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Рокси
Цитата:
А в Корее недвижимость дорогая?

Всякая есть, но в среднем дешевле, чем в России
-------------------------------------------------------------------------
Я нипоняль, а че еще счет на домег для престрелых Владмамовок не открыли и не повесили вверху? :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а):
Рокси писал(а):
А нада две недвижимости иметь

не, мне теперь хочется просто пожить уже, а не на ещё одну недвижимость зарабатывать :no:

Ну в общем-то нам пока ещё никто не объявил, что наша пенсия накрылась :-)
В конце концов, живут же наши пенсионеры в Китае и не жалуются :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
Да и мы будем уже не те пенсионеры, котор были в нашем детстве)) все меняется.. Да что говорить, даже сорокалетние 30 лет назад и сегодня - небо и земля! Кто рискнет со мной поспорить :de_vil: :-) ??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Всякая есть, но в среднем дешевле, чем в России

Так она почему-то во всех странах дешевле, чем в России :ps_ih: Прям золотая у нас недвижимость :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Рокси писал(а):
Котяра писал(а):
Всякая есть, но в среднем дешевле, чем в России

Так она почему-то во всех странах дешевле, чем в России :ps_ih: Прям золотая у нас недвижимость :ps_ih:

А если еще и сравнить эту самую недвижимость, то просто истерический ржач пробирает ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1976 ]  Страница 5 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]