Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 262 ]  Страница 5 из 14  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14След.

Принимаете ли вы от поклонников подарки, приглашения и т.д.?
Да 14%  14%  [ 34 ]
Нет 21%  21%  [ 51 ]
В зависимости от некоторых факторов 55%  55%  [ 133 ]
Всегда в сомнении 10%  10%  [ 24 ]
Всего голосов : 242

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: поклонники
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2001 раз
animarum
На самом деле все просто, зачем усложнять. Хочешь принять подарок от этого человека - прими. Не хочешь - верни.
Опирайся на свои желания и чутье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поклонники
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
Мне пару раз дарили дорогие подарки,которые не хотела принимать...но все равно всучили :ps_ih:
Ну да ,вспоминаю этих людей,когда натыкаюсь на подаренное..но подарки эти не ношу..не считала никогда обязанной этим людям:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поклонники
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
девы, вспомнила одну историю.... и смех и слезы. была я еще незамужней свободной девушкой и начал за мной один ухаживать..... ну как ухаживать, я ему ничего не обещала, в любви не клялась, просто дружила. в кино ходили или кафе - сама за себя платила, чтоб повода не давать. и вот случился день, когда сей парнишка мне в любви признался - я ему, извини у меня к тебе чувств нет и вообще ты меня не возбуждаешь. а как друг вполне устраиваешь. в ответ я получила истерику со счетом (за лак для ногтей и флакон духов, которые и принимать-то не хотела, но уговорил). ну унизить себя ьолее чем тогда он навряд ли бы смог. я ему просто вернула все его ОГРОМНЫЕ подарки (именно лак для ногтей и флакон духов), так меня еще попрекнули тем, что он... внимание.... ХОТЕЛ! мне подарить сотовый телефон:) (да, 10 лет назад такой подарок это было сверхкруто, но я бы его от него точно не приняла). посему я выбрала пункт 3 - подарок можно принять, но не от того, кто тебя им попрекать будет:) воть:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: поклонники
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2001 раз
svetyctar
:-)
Раз пошли истории, то тоже вспомню одного своего ухажера с вИсоких гор Кавказа, вах. Ребята эти умеют красиво ухаживать, цветы-конфеты-красивые речи. Однажды он привел меня в ювелирный салон и сказал оченно серьезно "Дарагой, ты же пАнимаешь, что моя любофф к тебе должна прийти к логическому завершению. Я дарю тебе сережки и кольцо, какой ты захочешь, но с тех пор ты - моЙ Дженчина. А Дженчина должна знать СВОЁ место". У меня были такие глаза :sh_ok: и вот такое состояние души :ps_ih: . Я удрала, сверкая пятками. С тех пор любуюсь красивыми мужчинами Кавказа издалека :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поклонники
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Нася
Цитата:
но с тех пор ты - моЙ Дженчина. А Дженчина должна знать СВОЁ место"
:-) :-)
Дитя каменного века.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поклонники
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
на основе моего опыта делаю вывод - принимать подарки можно от друзей, от того с кем желаешь связать свою судьбу и от того, кому просто приятно улучшить твое настроение. в остальных случаях рекомендуется проявить осторожность, а то еще тем, что мороженым угостил попрекнет или тем, что ХОТЕЛ тебе что-то подарить:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: поклонники
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
от того с кем желаешь связать свою судьбу и от того, кому просто приятно улучшить твое настроение.

:a_g_a: :a_g_a: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поклонники
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Нася писал(а):
svetyctar
:-)
Раз пошли истории, то тоже вспомню одного своего ухажера с вИсоких гор Кавказа, вах. Ребята эти умеют красиво ухаживать, цветы-конфеты-красивые речи. Однажды он привел меня в ювелирный салон и сказал оченно серьезно "Дарагой, ты же пАнимаешь, что моя любофф к тебе должна прийти к логическому завершению. Я дарю тебе сережки и кольцо, какой ты захочешь, но с тех пор ты - моЙ Дженчина. А Дженчина должна знать СВОЁ место". У меня были такие глаза :sh_ok: и вот такое состояние души :ps_ih: . Я удрала, сверкая пятками. С тех пор любуюсь красивыми мужчинами Кавказа издалека :-)

так а что растерялась-то - заказала бы зыкинский комплект за 5 миллионов долларов (там серьги, колье и кольцо чтоли с редчайшими бриллиантами и сапфирами - в комсомолке писали и фото были), чтоб он, мужчина знал свое место:) шутю, но можно было ой как красиво пыл его остудить:)
сорри за флуд:)
и еще по теме, когда один отшитый мною по причине непомерной скупости ухажер, вновь предлагал руку и сердце - очень выручила красивая фраза " не напечатали еще столько денег, чтоб у меня возникло к тебе желание".


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: поклонники
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
После подарков часто случаются странные и непред сказуемые вещи. случайно и никто никому ничем не обязан.

http://prostitutka-ket.livejournal.com/ ... tml#cutid1

Мужчины - существа дико странные.
Странные и ну вообще непредсказуемые.
У меня случилась личная, не отягощенная денежными отношениями, жизнь. Внезапно и неожиданно.

Жизнь нарисовалась в образе высокого и мускулистого, а-ля мечта, молодого мужчины.
Компания, девчонки, ещепопиисят, и вот она - жизнь, сидит за соседним столиком, и призывно смотрит куда-то, то ли в глаза, то ли на грудь.
И мне захотелось чего-то, такого, земного вполне, как у всех.
Кругом станки.

Я не знаю, зачем мужчины это делают. Я видела сотни мужчин, но мне никогда не понять одной вещи.
Зачем они говорят это вслух:
- Я хочу секс без обязательств.
Вот так, прямо, вы сидите, пьете, говорите ни о чем, а он вдруг посмотрит и скажет: "я хочу секс без..."

...


Меня сняли в клубе, потому что хотели вдуть. Потому что понравились буфера.
Меня предупредили, что это секс без обязательств.
Меня трахали и поили вискарем.
А спустя сутки меня зовут на Урал, чтобы я стала маленькой хозяйкой большого дома в Тюмени, где кроме меня будут бабушка и гуси.
Я что-то упустила в этой жизни.
Но вот знаю одно, он сидел, это все говорил-говорил, а мне так хотелось остаться одной, так хотелось, чтобы этот наивный оленёнок свалил, желательно подальше, желательно, в Тюмень сразу, первым поездом.

-Милый... - сказала я. - Милый, ты это, спи, да?
Он совсем обиженно засопел и отвернулся.
Утро было хмурым. Оленёнок был мрачней, чем утро.

-Каать...- аккуратно начал он, обуваясь в коридоре.
Я напряглась. Дубльдва про Тюмень меня малехо напрягал.
-Каать, - продолжил он, шнуруясь. - Спасибо тебе. За все.
-И тебе. - флегматично ответила я.

Он ушел, я про себя сказала “ффух”, и отправилась в душ.
-Каать, - печально сказала трубка ровно через час.- А может быть, я вечером к тебе приеду?....

Вот как с такими, ну!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поклонники
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
anatolyp

красиво. тут мужик поощущал себя в роли самца, но не мужчины. и хорошо что таких только на раз и используют кому нужно. чтобы мужик оставался мужиком, надо чтоб и вел он себя соответсвенно. а "секс без обязательств" - фраза как раз и достойная того, чтоб об него ноги вытерли:) мое ИМХО и никто меня не переубедит.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: поклонники
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2001 раз
svetyctar писал(а):
можно было ой как красиво пыл его остудить:)

Эти ребята совсем другого сорта. Они вывернутся, но достанут чего их возлюбленная возжелает. Но при этом подразумевается, что невеста хранит ему верность до тех пор, пока он не выполнит её условия. А когда он выполняет её условия (или условия её родителей), то дело чести - под венец (ну или в постель). И там уж "Знай дженчина свое место" :ps_ih: Так што - нафик-нафик-нафик


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поклонники
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Нася

чегой-то я сильно сомневаюсь, что он такой миллионер и не скупой:) сталкивалась я с такими, так одного исключительно мое приданное и прописка интересовали и кроме слов даже цветочка не было (интересно на что рассчитывал?), второй якобы ухажер обещал тоже луну с неба подарить, а сам жмотился на нормальный билет в кино:) когда было сказано - дорогой, сначала заработай на квартирку и машинку сам, а потом с вытянутой рукой бегай и жди от меня чего-то, а я так и быть пару лет подожду тебя - вот там ухажеры резко ноги делали:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: поклонники
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
svetyctar
поучительная история. Да. но не всегда можно ожидать такого исхода. :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: поклонники
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2001 раз
svetyctar
Да мне тогда по барабану было, какой он, богатей или нищий. Уж очень напуЖалась от мысли, что стану его Дженчиной и буду знать СВОЁ место :ps_ih: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поклонники
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Нася писал(а):
"Дарагой, ты же пАнимаешь, что моя любофф к тебе должна прийти к логическому завершению. Я дарю тебе сережки и кольцо, какой ты захочешь, но с тех пор ты - моЙ Дженчина. А Дженчина должна знать СВОЁ место". У меня были такие глаза и вот такое состояние души . Я удрала, сверкая пятками. С тех пор любуюсь красивыми мужчинами Кавказа издалека

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol: Классная история!!!

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Нася
ко мне тоже такие поклонники Кавказа клеились. Один был директор магазина. Сам он во Владик приехал из Баку. Все под холостого играл. А мне тогда было лет 18. А оказалось, что у него жена есть :sh_ok: Хорошо, что вовремя затормозила, не начиная даже. Но он даже при жене потом пытался мне то цветы, то ананас вручить ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: поклонники
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Нася

еще история из жизни, да простят меня модераторы:) по поводу знай свое место женщина:) один сосед все подкатывал ко мне, тогда еще студентке, а попутно (увы) сильно любил крепко повыпивать с мои папой. при этом пару раз мне рот затыкал именно фразой "знай свое место женщина". причем у меня дома. я папу своего очень уважаю илишь потому не срывалась, хотя я та еще стерва и за себя постоять могу. в один день мое терпение лопнула и в два часа ночи, когда они с папой моим уже оба ни петь ни рисовать.... короче папу я благополучно отправила с кухни на диван, а Косте одела гитару на голову (гитару оч. жалко) и сказала, что если он ЕЩЕ раз нарисуется в этой квартире без моего разрешения - он перестанет отличаться от меня по половому признаку. с той поры прошло более 10 лет, уже год как моего папы нет в живых, а Костя по сю пору спрашивает у меня разрешения зайти к моей маме если надо по делам ( у меня мама старшая по дому). и не поверите, тогда он завязал с бутылкой (как и мой папа) на полгода ( а раньше, что ни неделя - так в стельку) и до сих пор первым здоровается. оч. уважает. знает свое место:)
сорри за флуд и много буков.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: поклонники
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2001 раз
svetyctar
;;-))) парень ТАК проникся, видать гитара тяжелая была :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поклонники
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
svetyctar
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :co_ol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: поклонники
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Вспомнила одного поклонника... подружицца ему со мной не случилось....но он в течении 7 лет присылал цветы моей маме на все праздники :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: поклонники
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Нася
не:) это рука тяжелая оказалась, а гитаре каюк пришел..... дека сломалась, колки разлетелись.... папу вот расстроила этим сильно, но ведь за дело.....


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 262 ]  Страница 5 из 14  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]