Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 211 ]  Страница 5 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
umnichka писал(а):
че-то как-то да...маска страдает прям с упоением....
полностью прониклась придуманной трагичностью ситуации...

просто я сама на эмоциях и для меня сейчас эта ситуация трагедия!!!!!!и я не знаю то ли винить только себя или еще злиться на него!!!!!!

надо злитца на него
конечно!
ведь он не хочет общатца с девочкой которая дает другим...действительно
он просто урод


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 2129
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
Есть одна такая знакомая , навертит-накрутит на стороне , а потом , когда все всплывает , искренне возмущается и расстраивается , получив от парня смс с содержанием типа : " Ты шлю..а , бл..дь и т д " :-)
Своей этой изменой Вы ,Маска,можно сказать, что зеленый свет своему парню дали , так что потом не удивляйтесь , если у Вас рожки начнут пробиваться :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Цитата:
в 22 года вы так напиваетесь что становитесь неадекватной и при этом секс не понять с кем....жесть


:-) Секс со знакомым.Моей дочери 22,считаю что рановато для семьи и воздержания(всякого).


Последний раз редактировалось Н.Елена 14 мар 2011, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
маска,вы всё что могли сделали в этих отношениях,всё для того чтоб растаться,так успокойтесь.у вас нет шансов в этих отношениях,так что не теряйте времени и молодость.делайте выводы на нет такого слова!,не повторяйте ошибок и вперед,у вас ещё есть время


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Н.Елена писал(а):
Цитата:
в 22 года вы так напиваетесь что становитесь неадекватной и при этом секс не понять с кем....жесть


:-) Секс со знакомым.Моей дочери 22,считаю что рановато для семьи и воздержания(всякого).

мне просто ее не понять)
это не темперамент. это отсутствие мозга.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
volga82 писал(а):
маска,вы всё что могли сделали в этих отношениях,всё для того чтоб растаться,так успокойтесь.у вас нет шансов в этих отношениях,так что не теряйте времени и молодость.делайте выводы на нет такого слова!,не повторяйте ошибок и вперед,у вас ещё есть время

Но если я искренне раскаиваюсь и хочу чтобы он просил что в таких случаях делать?я соглашусь со всем что написано выше но у каждого есть второй шанс....не хочу ни гулять ни отдыхать а быть с ним.....
у каждого человека организм по разному реагирует на алкоголь.... мне достаточно небольшого количества чтобы уже плохо понимать происходящее.....
во втором я конечно сомневалась я его не сильно знала....но он не производил впечатления болтуна...но мало ли... вот я и попала! критика критикой но подскажите лучше как добится прощения....может получится все начать заново.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30997
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 2493 раза
Нанна
можна в этой теме вас процитировать??
БАБЫ=ДУРЫ :-) :-) :-)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2011
Сообщений: 134
Начать заново можно всегда, упорством и настойчивостью. Но к чему это приведет, помирившесь и прожив какое-то время вы поймете что прежних чувств нет. Не думаю что он простит вас. Я бы не простила. :de_vil: И алкоголь ни когда не был смягчающим обстоятельством вины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
детский сад. Любви тут нет есть тока обоюдный вынос мозга. И вы маска своего парня не любите, вы просто не хотите что бы ваша игрушка попала в чужие руки. Ниче вам не поможет. Займитесь делом и не майтесь фигней. Может когда повзраслете чутка мозг появится. а пока вам тока топор поможет.... пилять... и как россия еще не вымерла... с такими-то трагичными идио....масками..... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
Маска
Странные у Вас отношения, на мой взгляд, Вы за парнем следите, телефон прослушиваете, он за Вами, не было доверия в Ваших отношениях и до Вашей измены, не будет и сейчас, партнеры должны доверять друг другу. У моей знакомой такая ситуация, она изменила мужу, он узнал, брал распечатки звонков, уходил из дома, возвращался, она врала, он ей теперь совсем не верит, она на работе на минутку задерживается, он звонит истерит, она психует - больные отношения, и она оправдывает свою измену тем, что отношения с мужем не удались, вот и Вы свою измену пытаетесь оправдать. Расставайтесь, я думаю, что Вы еще очень молоды и пока не нужны Вам такие постоянные отношения, судя по Вашему поведению. И учитесь доверять партнеру, а не изводить его своей ревностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
Маска
И определитесь для себя, зачем Вам его прощение, он Вас им будет всю жизнь попрекать, тем более раз он уж все сделал, чтобы узнать про Вашу измену, мало кто из мужчин мог бы такое простить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4449
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Gibiskus писал(а):
Нанна
можна в этой теме вас процитировать??
БАБЫ=ДУРЫ :-) :-) :-)

Сразу пришла такая мысль. Что касаемо Маски-помножу на 3! На фига вам прощение, вы все сделали, чтобы расстаться. Найдите равного себе любителя случайного секса...
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30997
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 2493 раза
Декабристка
да какое там помноженное на три..там как минимум на 3,14 (т.е. просто бесконечно ПИ) :-)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17467
Откуда: VL
Благодарил (а): 2525 раз
Поблагодарили: 1148 раз
Маска
это какая-то больная любовь, по себе знаю, было что-то подобное. лучше разбегайтесь,пока детей нет. и найдите другого и не врите,это ужасно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 7065
Изображений: 3
Откуда: с края Земли....
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 829 раз
Маска писал(а):
umnichka писал(а):
тут вопрос: возможно ли прощение??
конечно,возможно!!!
только нужно ли оно...

не нужно было бы я бы так не убивалась.......

А ты и не убивайся....всё равно не убъёССи :-) :-) :-)
А вообще улыбнуло :ps_ih: ....чё написать и не знаю :nez-nayu: ,выше уже всё написали :du_ma_et: ....Детсад,ей Богу :men: !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 2210
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 146 раз
ТАТИАНОЧКА
Ваша подпись подходит для Маски :smile: .
А вообще Маска не трогайте вы пока парня, захочет садо-мазо сам вас найдет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маске по поводу первого сообщения - если честно - бред какой-то. когда действительно любят, то А) даже если поссорились не бросают в каком-то клубе пьяную вдрызь без денег и средств передвижения Б) Доверяют, а не копаются в чужих телефонах В) Не треплют нервы постоянными придирками, а принимают человека таким, как есть. и еще много чего другого... С вашей стороны, уж извините, тоже любовью и не пахнет, т.к. как бы ни ссорились, но кидаться в койку к первому встречному, только потому что обиделись н любимого..... - это любовь??????? теперь по сути - надо окончательно расстаться, т.к. ни о каком доверии и уважении в ваших отношениях речи нет, вам обоим просто нравится страдать, отсюда и все эти постоянные комбэки. Не трепите друг другу нервы и позвольте себе стать счастливой и ему тоже. а упиваться, что вот я люблю, а он де собака мне не доверяет - не стоит. Потому что вы тоже не любите, а страдаете просто что вас отвегают. Мое ИМХО. Сорри если обидела.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 1518
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
непонятно,что тут еще можно обсудить.... :ne_vi_del:
лучшее средство для похудения - перелом челюсти...в трех местах))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
Рождество писал(а):
А вообще - да, веселуха у вас ;;-))) , мне нравится, когда народ тусуется :ps_ih: Он наверное, вас за ваш темперамент любит? Таких, как правило, обожают так обожают :bra_vo: Вам нельзя "съезжать", сильно меняться. Он мазохист у вас, ему надо нервы щекотать, вы это делаете. А ему интересно. Прикольные у вас с ним правила игры. Поздравляю, вы вышли на новый уровень!!!! :mi_ga_et:

Вот вот согласна с каждым словом .Если уВас такая особенность организма на алкоголь, какого лешего искушать судьбу? Мне кажется это у ВАс еще не последний такой случай будет и мужик Ваш бегать будет истерить и все по новой есть такой тип женщин, но на Ваше счастье есть и такие мужчины которым это по кайфу)) Короче интересная и легкая у ВАс жизнь будет))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 4009
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 290 раз
Ой, я от души поржала ;;-))) ;;-))) ;;-))) Мосцк в черепе и не ночевал :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 211 ]  Страница 5 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]