Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
svetyctar, а меня бы жаба задавила его прощать. Если бы мой муж бросил меня не дай бог, ага, сказал бы я ему прости. СОбственно за что его прощать? Он не считаясь с чувствами маски ведет себя как эгоист :evil: И так понятно, что с женой он воссоединится. И он бросает маску, а она должна его прощать? :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
svetyctar, а меня бы жаба задавила его прощать. Если бы мой муж бросил меня не дай бог, ага, сказала бы я ему прости. СОбственно за что его прощать? Он не считаясь с чувствами маски ведет себя как эгоист :evil: И так понятно, что с женой он не воссоединится. И он бросает маску, а она должна его прощать? :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Мало того, что мы оба завязаны на бизнесе и без него комания реально пойдет к распаду, так как это отличные мозги, я молчу про личные отношения.

Уж не знаю, что там за компания такая, но вот уж незаменимых, особенно экономистов у нас в городе не бывает. Профессионалов полно, а в связи с тем, что многие крупные компании переходят на централизованное управление из Москвы, освобождаются очень квалифицированные сотрудники, которые с удовольствием заменят ваши "мозги".
Ну а насчет личного: приятно проводили время и не более. Все остальное - ваши фантазии. Здорово, что вы от них так счастливо избавились в 31 год, вся жизнь впереди.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
Если бы мой муж бросил меня не дай бог, ага, сказала бы я ему прости.

Тут просто классический случай: женщина считает, что она замужем, только без штампа, мужчина, что полностью свободен и никому ничего не должен.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
имхо..
никуда он не уедет
придет еще, не сомневаюсь
а далее.. вам решать..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
Если бы мой муж бросил меня не дай бог, ага, сказал бы я ему прости.
Вроде бы никто и не говорит о том, что Маска просила прощение у мужчины. Говорят именно о том, чтоб она его простила и отпустила. А это разные вещи. ИМХО.
А что Маска по Вашему должна всю жизнь на этого мачо обиды держать и портить себе нервы? Для чего?
Смысл всю жизнь терзать себя этой обидой?
Любая обида в итоге разъедает нас изнутри (на духовном уровне, хотя потом уже и на физическом). Мне кажется, что стоит быть выше этого мужчины и не опускаться до такой же слабости. А злость, обида - это именно слабость, ИМХО.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама писал(а):
Гость писал(а):
Если бы мой муж бросил меня не дай бог, ага, сказал бы я ему прости.
Вроде бы никто и не говорит о том, что Маска просила прощение у мужчины. Говорят именно о том, чтоб она его простила и отпустила. А это разные вещи. ИМХО.
А что Маска по Вашему должна всю жизнь на этого мачо обиды держать и портить себе нервы? Для чего?
Смысл всю жизнь терзать себя этой обидой?
Любая обида в итоге разъедает нас изнутри (на духовном уровне, хотя потом уже и на физическом). Мне кажется, что стоит быть выше этого мужчины и не опускаться до такой же слабости. А злость, обида - это именно слабость, ИМХО.

СО стороны хорошо давать такие советы. А если бы с вами так поступил муж, вы бы с легкостью его так простили и отпустили?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Гость Вы сейчас к чему этот вопрос задали?
Если Вы можете дать совет не стороны, а сама побывав в такой же ситуации, то флаг Вам в руки.
Да, в данном случае, я к счастью являюсь теоретиком. Вы что хотите меня за это загнобить? :D , ну попробуйте
Я имею опыт в другом и он тоже может перекликаться с внутренним состоянием Маски, поэтому и пишу ей совет. 8)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Матюшина мама, она уезжает на днях и он мне позвонил и сказал, что ему очень плохо, ему нужна моя поддержка. Я даже не знаю, что делать, что говорить :shock: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Маска писал(а):
Я даже не знаю, что делать, что говорить .

Скажите что вы чувствуете. Что вы при этом теряете?
Хотите его поддержать-поддержите, не хотите - не поддерживайте. Зачем что-то придумывать?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30997
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 2493 раза
Маска
Не вздумайте быть тряпочкой для высмаркивания...ему плохо, пусть он думает как сделать, чтобы было хорошо! Запомните ваших стараний он не оценит..и не потому что он плохой, просто свойственно людям свое горе видеть как самое больше..вот и он так же..ваши проблемы он не видит, а свои кажутся большой лавиной плохо в этом то, что он старается у вас найти поддержки для налаживания своих личных отношений это еще больше говорит о том, что человек приспособленец..живет так как ему удобно не задумываясь о бОльшем...честно говоря я бы наверно "мосты" начала сжигать быстрее чем он после такого "признания". Крепитесь..силы вам сейчас больше всего нужны!!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2009
Сообщений: 5
Маска
от себя могу сказать что удерживать не стоит, все равно рано или поздно уйдет, так что лучше займитесь собой и своей НОВОЙ личной жизнью :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Маска я не могу сейчас решать Вашу судьбу и сказать Вам однозначно что делать. Скажу - Вы сделаете - пойдет не так и я останусь виновата.
Понимаете в чем дело, мы сами строим свою судьбу исходя из своего опыта и знаний, никто не вправе за нас принять решение, мы можем послушать совет, но не обязаны ему следовать. Это только Ваша жизнь. Я не была свидетелем всех Ваших отношений, не знаю этого мужчину, не знаю Вас и как я сейчас могу росчерком клавиатуры решить что Вам делать?
Но если уж настаиваете то могу дать совет исходя из тех сведений, которые Вы тут написали.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Матюшина мама, дайте совет, пожалуйста. Сегодня я выспалась и подумала, что все таки надо начинать новую жизнь без него. А все потому, что он сказал, что он собирается ее удерживать здесь и она вроде передумала уезжать. Он уговорил каким то образом ее остаться здесь и даже пообещал неплохую прибавку к зарплате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Чумовой мужик конечно. :P Вы можете ко мне в асю постучаться?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Маска писал(а):
Он уговорил каким то образом ее остаться здесь и даже пообещал неплохую прибавку к зарплате.

Что-то глюк какой-то :%) как можно уговорить остаться человека, который мало того, что замуж собрался ТАМ, и работа ТАМ, а здесь только бывший (а может все таки не совсем бывший) муж.
Маска писал(а):
что он собирается ее удерживать здесь

Пускай делает что хочет, расслабьтесь и живите в свое удовольствие, а мужчина достойный обязательно появится :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Vikusha*, понятно, что это ее не остановит. А мне каково? Он ходит как побитый пес, звонит теперь мне, ищет во мне опоры и говорит, что я ему нужна. Понятно, что уедет, она уже и билеты купила, говорят, и мужчина за ней прилетел даже. ЧТо это она в свои 39 лет опять вернется к бывшему? Она прекрасный специалист как экономист, ее в Москве устраивает ее новый мужчина в свою компанию. Да чушь! Он это тоже видимо понял, потому и вернулся ко мне. А мне как? И кажись я беременна, так как у меня недельная задержка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
тест купить не пробовали? Задержка и на фоне стресса может быть. Удачи, Вам маска, найти себя и своего мужчину :Rose:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Маска писал(а):
А мне каково?

Хреново, какже еще :(
Маска писал(а):
Он ходит как побитый пес, звонит теперь мне, ищет во мне опоры и говорит, что я ему нужна.

Повторюсь...скажите ему, что вы чувствуете ( не то что вы думаете будет правильно сказать, а именно ваши истинные чувства).
Маска писал(а):
Понятно, что уедет

И замечательно, все уляжется. Он в себя прийдет. Возможно, когда его прежняя семья будет в зоне недосягаемости, он и сам изменит свою линию поведения.
Маска писал(а):
И кажись я беременна, так как у меня недельная задержка

А может это судьба? :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой выход?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Матюшина мама, дайте совет, пожалуйста. Сегодня я выспалась и подумала, что все таки надо начинать новую жизнь без него. А все потому, что он сказал, что он собирается ее удерживать здесь и она вроде передумала уезжать. Он уговорил каким то образом ее остаться здесь и даже пообещал неплохую прибавку к зарплате.


Несите ответственность за себя и свои поступки. Работайте над своим восприятием мира. Учитесь любить.
Думаю, что разочарований по поводу несовершенства мира у Вас будет гораздо меньше ;)


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]