Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27435
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Бывает и в 80 ого-го!!! :D
Все будет, но не сразу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Мне 33, ему 61

простите, а вы на что надеялись при такой "суровой" разнице? в этом возрасте ведь ужо...... :|


Последний раз редактировалось Wild River 27 авг 2009, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
а на что вы рассчитывали выходя замуж за мужчину старше своего отца :rolleyes:
в 61 видимо секс дааалеккоо уходит на 10ый план
любите и будте любимы..платонически :smile:
разводитесь и трах..сь вдоволь


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Нанна писал(а):
маска, ваш муж занимаетца спортом?
у меня знакомые есть.
ей 36 ему 62.
так он то на охоте кабана тащит наплечах- то в бассеине с утра плавает.
вобщем маладетц.
и не гундит что надо раз в 2 недели:-)

Да, занимается. Но все равно, раз такое дело, поведу к врачу.

тут только патологонатом поможет :mrgreen:
не..реально на что вы расчитывали.секс до гробовой доски
это в вашей семейной жизни главное
думаю нет..ну тогда ищите альтернатив :wink: ы или ..развод


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 3323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 117 раз
1. Да ну вы чо, какие любовники. Не надо рушить семью.
2. Не слушайте речи о том, что это начало конца.
3.Пусть раз в неделю,не обязательно же в сексе, чтоб м скакал как лошадь над ж. Есть и менее активные позиции). И не говорите ему ничего вроде "я молодая женщина не могу без секса" - а то это его будет совсем удручать.
4.А к врачу б неплохо. И сердце обследовать, и анализы сдать.Только с доктором поговорите, чтоб результаты он оглашал как бы более щадяще...в идеале б, чтоб сначала сказал вам, а потом ему в присутствии вас. то сразу с ходу брякнут что-нибудь типо "паталогия бла-бла" и все, муж точно начнет дни в календаре отсчитывать.
5.Познакомить с компанией мужчин таких же примерно по возрасту, но ведущих активный образ жизни...чтоб спортом занимался...заодно от них наслушается какие они активные-позитивные и может меньше будет думать, что жизнь к концу подходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Алена Ласка
+100
а то все сразу начали любовников советовать(((((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2008
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Маска писал(а):
Но вот с сексом после 60 пошли проблемки

ну тут и козе понятно (сорри) что дальше еще хуже будет - вы конечно извините, но не бывает дедушек -казанов :mrgreen: просто наверное надо принять данный факт, вы ж должны были это ожидать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я поговорила с ним вчера, он мне сказал, что ему просто надоел секс. Ему это неинтересно уже. Может я ему стала неинтересна? Но я не буду таких прямых вопросов задавать. Или может кто-то на стороне у него? Но у него действительно проблемы со здоровьем, не думаю, что параллельно у него бы хватало сил на обеих. Как мне спасти ситуацию. Как снова возродить эту часть нашей жизни?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Маска
а вы ему о своих чувствах-эмоциях-потребностях сказли? что он на это ответил? предложил ли какой-то выход? вы пробовали задавать вопрос "а что же мне теперь делать?" что он на это ответил? или вы просто выслушали его, а о себе не разговаривали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
icubku писал(а):
Маска
а вы ему о своих чувствах-эмоциях-потребностях сказли? что он на это ответил? предложил ли какой-то выход? вы пробовали задавать вопрос "а что же мне теперь делать?" что он на это ответил? или вы просто выслушали его, а о себе не разговаривали?

Он не любит, когда муси-пуси с ним. Он раздражается. Он очень деловой человек и меня подгоняет, чтобы я не страдала всякой женской чепухой. Сексом мы занимаемся сейчас, но уже раз в 2 недели и пока я не намекну ему. А я не хочу, чтобы это было для него пыткой. Я хочу взаимности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 849
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Маска писал(а):
Я поговорила с ним вчера, он мне сказал, что ему просто надоел секс. Ему это неинтересно уже. Может я ему стала неинтересна? Но я не буду таких прямых вопросов задавать. Или может кто-то на стороне у него? Но у него действительно проблемы со здоровьем, не думаю, что параллельно у него бы хватало сил на обеих. Как мне спасти ситуацию. Как снова возродить эту часть нашей жизни?


Блин, фото мужа в студию :D
Хочу посмотреть на этого мачо, который в 61 (без виагры! :shock: ) занимается сексом раз в две недели! :D
Я думала, что в этом возрасте это уже ... как бы поточнее... ну изредка, "по настроению" только :D
А тут еще и любовницу предполагают :shock: :ROFL:
Маска, или вы похвастаться? :smile:

А до скольки лет вы предполагали, что будете жить половой жизнью с этим мужчиной? Ну вот вы хотите возродить - это до скольки его лет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Тигренок, а что вас смущает возраст. Мужчина может до конца жизни заниматься сексом. Ему же не 80 лет. А 60, это еще не конец жизни. Да и проблем с эрекцией у него нет. Проблема только в голове, что не хочет секса. Работа у него на первом месте и точка. А это приходится выклянчивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Маска
нет, я не про муси-пуси. это проблему вполне возможно обсудить в деловом стиле. спокойно объясните ему, что вам нужен секс. 2-3 раза в неделю. что он может предложить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
icubku писал(а):
Маска
нет, я не про муси-пуси. это проблему вполне возможно обсудить в деловом стиле. спокойно объясните ему, что вам нужен секс. 2-3 раза в неделю. что он может предложить?

Нет, если его заставлять заниматься сексом, у него начнется отвращение. КТо захочет его, если насильно требуют? Нет, такой подход не для него. Здесь нужно утонченно как то, замысловато. Тямы не хватает, как, как его возбудить сиюминутно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Маска писал(а):
Нет, если его заставлять заниматься сексом, у него начнется отвращение. КТо захочет его, если насильно требуют? Нет, такой подход не для него. Здесь нужно утонченно как то, замысловато. Тямы не хватает, как, как его возбудить сиюминутно.

да обратитесь вы к специалистам, чего из простых любителей, как и вы совета тянуть.

попробуйте БДСМ, вы в роле госпажи, вот и принуждайте его, хоть каждый день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2009
Сообщений: 76
Про обсуждение проблемы - это в обязательном порядке. Припереть к стенке и спросить, как он собирается компенсировать эту Вашу потребность. Если никак, тут уже либо терпеть, либо искать любовника (сам Вас тогда к этому и толкает).
А про возраст... Шон Коннери подхватил триппер в 80 лет в публичном доме и живет до сих пор... а говорите не бывает дедушек-Казанов...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Шону Коннери я бы лично простила даже импотенцию.
У Сергея Михалкова вдова на 40 лет младше его. не думаю, что они занимались сексом в его 96 и даже в первые годы знакомства.
но это личности, с которыми можно жить не ради секса.
а вот маске можно посочувствовать. нельзя взять в одну руку одновременно все половые признаки :oops: (в оригинале более грубо звучит). нельзя выбрать зрелого человека и требовать от него гормональной активности как у молодого.
вернее можно, но тогда Маска останется молодой вдовой :(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Верса писал(а):
Шону Коннери я бы лично простила даже импотенцию.
У Сергея Михалкова вдова на 40 лет младше его. не думаю, что они занимались сексом в его 96 и даже в первые годы знакомства.
но это личности, с которыми можно жить не ради секса.
а вот маске можно посочувствовать. нельзя взять в одну руку одновременно все половые признаки :oops: (в оригинале более грубо звучит). нельзя выбрать зрелого человека и требовать от него гормональной активности как у молодого.
вернее можно, но тогда Маска останется молодой вдовой :(

Почему я останусь вдовой? ЧТо, 60-летним противопоказан секс? ЧТО, мой муж в итоге прав, не занимаясь так часто? А как же целебные свойства секса, продлевание жизни и т.д. :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
Тигренок
Моему тоже 62...... могло бы быть и пореже.... :oops: . Так что не надо на мужиков наговаривать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: проблемка
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Верса писал(а):
Шону Коннери я бы лично простила даже импотенцию.
У Сергея Михалкова вдова на 40 лет младше его. не думаю, что они занимались сексом в его 96 и даже в первые годы знакомства.
но это личности, с которыми можно жить не ради секса.
а вот маске можно посочувствовать. нельзя взять в одну руку одновременно все половые признаки :oops: (в оригинале более грубо звучит). нельзя выбрать зрелого человека и требовать от него гормональной активности как у молодого.
вернее можно, но тогда Маска останется молодой вдовой :(

Почему я останусь вдовой? ЧТо, 60-летним противопоказан секс? ЧТО, мой муж в итоге прав, не занимаясь так часто? А как же целебные свойства секса, продлевание жизни и т.д. :shock:

есть природа, против которой не попрешь и всё тут! у кого-то М начинаются в 9 лет, у кого-то в 17, климакс тоже по разному наступает.
вы уверены, что единственная причина отказа от частого секса та, которую озвучивает муж? а стимулировать той же виагрой, да и любыми другими методами - небезопасно в определенном возрасте и при наличии определенных заболеваний.
хотите проф. советов - идите к профессионалам. а мы тут - одна баба сказала. за что купили, за то и продаем!


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]