Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 80 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Вот я и Маска писал(а):
Что касается меня, то такой и был всегда..... и до свадьбы и после... Когда встретились ,ходил в море.... толком жить совместно не получалось... а потом забеременела, свадьба, стали жить вместе... вот тут то и оказалось, что жить то невозможно.... расстались когда первому было 3 года.... год порознь... он закодировался....стал приходить... изменился очень.... опять сошлись, только выдержал не долго...1,,5 лет.... А сейчас его не заставляю опять кодироваться, вижу что не хочет... ему и так хорошо...Я считаю что человек сам должен прийти к этому решению.
Лuна, я тоже не теряла надежду, тоже человек хороший, и добрый и веселый и все такое.... только ничего не поменяется.

Как обычно охота и рыбку съесть ,и не обляпаться :crazy: Не можешь терпеть, жить с ним- не живи, не хочешьбыть одной- так встречайся, ищи себе пару. Все просто :pardon:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 15
Откуда: Владивосток
Вот я и Маска писал(а):
Лuна, я тоже не теряла надежду, тоже человек хороший, и добрый и веселый и все такое.... только ничего не поменяется.

Мой тоже такой веселый! Сначала вместе веселились, хорошо было. А теперь он остановится не может, все веселье подавай... Знала бы замуж за "скучного" вышла.
Просто хочется что-то ради ребенка изменить, хотя бы попытаться. Отец то он хороший очень. А то что одна останусь я не боюсь - не останусь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30997
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 2493 раза
Вот я и Маска
А вообще у вас на эту тему разговор с ним был? Или вы пока в себе комок недовольствия растите, а он и не знает, что вот так "весело" вам не надо?? И еще вы сейчас сама работаете или еще в декрете?
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 15
Откуда: Владивосток
Вот я и Маска
Вы говорите одна... Неужели кроме мужа и детей никого рядом нет? Или вы имеете в виду другого мужчину?
Вообще, говорят (психологи), что пока вы не закончили старые отношения новые нельзя начинать...Можно опять же не того выбрать, т. к. душевное состояние не стабильное и находишься под влиянием очень сильных эмоций.
Если уже такое отношение, то мне кажется, что надо расставаться. Мой хоть что-то пытается. Пока ещё боится потерять меня и ребенка, а дальше посмотрим.
Вы же уходили уже? Если вернулись, значит не до конца ушли, на что-то ещё надеялись?
Очень вас понимаю. Когда сидишь дома с детьми и зависишь во многом от мужа очень тяжело решиться на что-то. Это и давит больше всего. Одна моя близкая подруга говорит, что меня держат мои комплексы заложенные ещё в детстве и не самостоятельность.
Так что наверно надо в себе что-то изменить. Научится рассчитывать только на себя. Конечно, "принц на белом коне", мужественный и сильный который увезет от всех проблем это замечательно, но больше на сказку похоже...Ну бывает иногда. Зато очень много примеров когда женщины сами решались на что-то, а потом и "принц" находился.
Мне тоже с трудом верится что все хорошо будет и , наверно, так же как и вы боюсь на что-то радикальное решиться... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 171
Откуда: первая речка
Поблагодарили: 1 раз
да на самом деле много нас таких нерешительных и конечно без ребенка гораздо проще решится на перемены в жизни,а когда и отец и ребенок друг друга обожают сложно.у меня еще проблема что я его до сих пор люблю вот если бы уже стал противен,то тогда сразу развод


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лuна писал(а):
Gibiskus писал(а):
Лuна
Вы тоже будете ждать 50-летие??? :shock: :shock: :shock: :%)

Точно! Со стороны смотришь и кажется - так глупо столько лет терпеть, мучиться. А сами так же сидим и ждем...И я знаю, что не одна, таких женщин достаточно!
Просто у нас все это не так долго еще тянется, еще осталась надежда что что-то изменится. Человек то сам по себе хороший, да и ребенок, опять же очень папу любит... Пытаюсь повлиять на него.

воТ ВОТ.
сильные и умные учатца на ошибках других людей


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Вот я и Маска писал(а):
Что касается меня, то такой и был всегда..... и до свадьбы и после... Когда встретились ,ходил в море.... толком жить совместно не получалось... а потом забеременела, свадьба, стали жить вместе... вот тут то и оказалось, что жить то невозможно.... расстались когда первому было 3 года.... год порознь... он закодировался....стал приходить... изменился очень.... опять сошлись, только выдержал не долго...1,,5 лет.... А сейчас его не заставляю опять кодироваться, вижу что не хочет... ему и так хорошо...Я считаю что человек сам должен прийти к этому решению.
Лuна, я тоже не теряла надежду, тоже человек хороший, и добрый и веселый и все такое.... только ничего не поменяется.

а зачем вы продолжили общатца когда поняли что он странный и не мужчина мечты


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 15
Откуда: Владивосток
Нанна писал(а):
сильные и умные учатца на ошибках других людей

Не знаю, только по-моему большинство дураков, кот. на своих!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лuна писал(а):
Нанна писал(а):
сильные и умные учатца на ошибках других людей

Не знаю, только по-моему большинство дураков, кот. на своих!

да
это даже не от дури
а от слабости :%)
то родня подижмает типа давай уже пора в загс :bad:
то подружбев мозг .. типа мы замужем хоть и не за мужчинами мечты. а ты что :shock:
то одноклассники :no:
то хочетца уйти от родни а квартиру самой не хочетца снимать :oops:
то хочетца уйти насодержание чтобы самой не работать 8)
и тд
ТАК ПОСТУПАЮТ НЕ ПРИНЦЕССЫ :%)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12206
Изображений: 0
Благодарил (а): 1807 раз
Поблагодарили: 4368 раз
Вот я и Маска писал(а):
Лuна, я тоже не теряла надежду, тоже человек хороший, и добрый и веселый и все такое.... только ничего не поменяется.

Мой свёкр 12лет пил, потом закодировался у бабки, уже 10 лет не пьёт. Голова на месте,и вообще очень замечательный мужчина. Свекровь столько натерпелась, зато сейчас живёт как королева он с неё пылинки сдувает, ценит очень. И брата мужа у той же бабки 2 года назад закодировали. Но правда в двух этих случаях они сами хотели этого. Жена брата мужа поставила условие если он не кодируется значит она с ним разводится (он выбрал семью), а что выберет Ваш? Если бутылку, то есть ли смысл в таких отношениях?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12206
Изображений: 0
Благодарил (а): 1807 раз
Поблагодарили: 4368 раз
Лuна писал(а):
Вот я и Маска
1. Зато очень много примеров когда женщины сами решались на что-то, а потом и "принц" находился.

2. Мне тоже с трудом верится что все хорошо будет и , наверно, так же как и вы боюсь на что-то радикальное решиться... :smile:


1. Я живой пример: бросила 1 мужа когда ребёнку было всего 2 месяца, принц нашёлся сразу (правда я раньше была с ним знакома), но может и у вас есть тайный воздыхатель.
2. Для начала надо убрать Вашу неуверенность, всё у вас будет, даже лучше чем сейчас. Я знаю точно - есть жизнь после развода, и она меняется в лучшую сторону, потому что вы начинаете понимать, что вы точно не хотите в браке.
Для тех у кого возникнет вопрос: А раньше, что не понимала? Отвечу так: Любовь знаете ли такая болезнь обволакивает мозг и закрывает глаза пеленой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 12
lusindochka, написала вам в личку....
Похоже я уже готова к переменам... даже отказаться от него....Уже не вызывает нкаких положительных эмоций...т.е., отрицательных больше чем положительных...
Цитата:
А раньше, что не понимала? Отвечу так: Любовь знаете ли такая болезнь обволакивает мозг и закрывает глаза пеленой.
Это ТОЧНО!!!! Любовь!!! Бывает такое... Тоже прошла...
Решусь, главное не думать о детях при этом (это очень тяжело) и быть полностью увереннной что все то будет ОК!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Если это болезнь, которая выключает мозг, то это уже не любовь, а болезненная зависимость.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30997
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 2493 раза
Лuна писал(а):
Gibiskus писал(а):
Лuна
Вы тоже будете ждать 50-летие??? :shock: :shock: :shock: :%)

Точно! Со стороны смотришь и кажется - так глупо столько лет терпеть, мучиться. А сами так же сидим и ждем...И я знаю, что не одна, таких женщин достаточно!
Просто у нас все это не так долго еще тянется, еще осталась надежда что что-то изменится. Человек то сам по себе хороший, да и ребенок, опять же очень папу любит... Пытаюсь повлиять на него.

Когда ты станешь старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить ты будешь с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
К тебе негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Твой долгожданный принц-засранец,
Твой гений чистой красоты.
Лишь глянет на тебя вполглаза -И пропадет любовный пыл…
Ему прошамкаешь:«Зараза!Подонок! Где ж ты раньшебыл?..»
:lol: :lol: :lol: :lol:
***************************
Ни чего личного..просто хочется отвлечь от пессимистический идей на счет 50-ти летия!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 15
Откуда: Владивосток
Gibiskus
Спасибо спасибо!
Очень смешно напугали! :lol:
Теперь уж точно не будем (ждать 50-ти летия) :Yahoo!: !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лuна писал(а):
Нанна писал(а):
у меня есть знакомые. так там ваще жесть.
весь дом в иконах. все по фэн шую. а самая жесть что помешаны на заговорах

А у нас соседка была, бабушка, не совсем нормальная... Так вот она в бога очень очень верила, в церковь ходила и т.д. Ей просто в один момент показалось, что мы хотим её квартирой завладеть! (А мы просто соседнюю снимали).
И она нам стала на двери что-то рисовать, иголки под порог сыпать, свечи какие-то черные... Я беременная была, впечатлительная, напугала меня до жути...
Так вот я понять не могла, как сочетается вера в бога и черная магия? Если уж верить, так во что-то одно...

мне такие люди кажутца реально странными
брррр
психи


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 979
Откуда: Владивосток, Гайдамак
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза
Лuна писал(а):
А я тоже в "кодирование" особо не верю. Мне кажется, что человек должен решить для себя - что ему дороже в этой жизни. Мозги свои привести в порядок. Поверить, что хочет и сможет бросить, тогда и закодироваться и ему это поможет. Вообще, говорят, что первый шаг - это признать, что ты алкоголик и что плохо это для тебя и окружающих.
Есть люди кот. кодируются и больше не пьют. А еще семью одну знаю: тож муж пьющий и кодированный. Так он периодически, обычно когда без жены своей остается надолго, срывается. Может на неделю в запой, из дома вообще уйти. Так жена бежит его ищет, домой приводит и опять кодирует. Люди уже в возрасте, так и живут их наверно устраивает...

Человек - существо слабое, вот и ищет поддержку во вне... :pardon:
Если сам решил бросить пить - добавьте антуражу соответствующего, волшебные заклинания, амулеты там всякие, другие символические штучки, и да прибудет с ним сила! :D Верующим сил придает вера и соотвествующие церковные ритуалы. И т.д. Кто-то к бабкам идет, кто-то в церковь, кто-то в фен-шуй ударяется, или там симорон подключает, кто-то "круг женской силы" осваивает (выше про книжку говорили)...
Лишь бы намерение присутствовало! :good: Тогда и антураж поможет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
[quote="N@tka
не знаю не знаю
если человек такой слабыйчто его хозяин водка. выкиньте его из своей жизнии
я вобще считаю что лучшая кодировка это страх перед смертью.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Да уж... есть подруга у меня, замуж вышла на днях.... он пьет каждый день, кроме водки при мне по-крайней мере ничего не пил.... в остальном хороший муж, деньгм зараб, помогает ей, никогда не напивается до чертиков... просто пьет каждый день, причем даже нге пиво, а водку.... так вот она на него до сих пор налюбоваться не может и пьянок его кажется даже не замечает, в магаз за водочкой ему ходит,а утричком бульончики ему готовит, а у нее уже 9 мес бер... вообщем не пойму я что это: любовь такая или она просто терпеливая и смиренная..... что это?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 ноя 2008
Сообщений: 111
Узнаю брата Колю, сама в таком браке провела 5 лет, с одним ребенком правда. Начиналось все хорошо, потом по-малому начал один ходить отдыхать, а я дома с ребенком, на двоих же больше денег надо на отдых, а с финансами было туго. Сама виновата дура, что отпускала... Дальше- больше, ночевать мог не прийти, причем так глупо постоянно отмазывался, говорил, что скоро придет, а потом просто пропадал и сотовый выключал...я долго терпела, пыталась как-то наладить отношения, и книжки умные ему подсовывала, он плевать на все хотел. У него друзья и пьянки-гулянки, у меня сын, институт и заботы по дому... В итоге оборвалось что-то в душе, любовь завяла как помидоры и пошла я налево и направо, и строго по центру, короче гуляла напропалую. Чем я хуже него в конце концов! Вот так гуляючи и встретила свою судьбу! И ушла от старого мужа к новому, теперь у нас родился ребенок с любимым мужем, и я счастлива, что так все сложилось. А если бы терпела и дальше и сидела бы дома как дура, так и не ушла бы от первого мужа, потому что тоже боялась остаться одной с ребенком...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 80 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]